Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №24 "Возвращение на улицу Вязов"


Игра №24 "Возвращение на улицу Вязов"

Сообщений 61 страница 90 из 944

1

Раз, два – кто-то заберет тебя…
Три, четыре - запирайте дверь в квартире…
Пять, шесть – кто-то всех вас хочет съесть…
Семь, восемь – кто-то к вам придет без спроса…
Девять, десять - никогда не спите дети!!...

http://4.firepic.org/4/images/2013-12/10/a1ygukjmnzws.gif

Много лет в Городе ходили легенды о жутких кошмарах, некогда творившихся на давно опустевшей улице Вязов. Кто-то верил, кто-то нет, называя это просто страшными сказками. И вот однажды группе подростков, не верящих в рассказываемые легенды, попался в руки старый листок бумаги, на котором было написано всего лишь несколько строк:
http://2.firepic.org/2/images/2013-12/09/gi3utj9o4lv5.gif


Желая доказать что всё это ничто иное как выдумка, подростки решили отправиться на эту самую улицу и провести там несколько дней и ночей. Прибыв на место, они расположились в старом, давно заброшенном доме с номером 1428. Они еще не знали, что это был тот самый дом, в котором и творился кошмар, ведь им не удалось понять номер, указанный в записке. Поначалу всё шло хорошо. Однако ночью они не могли заснуть… В доме раздавались страшные пугающие звуки - скрежет  металла о металл, скрип половиц на чердаке, зловещий смех … А кто заснул проснулся со страшным криком и следами порезов на одежде и теле …
Наутро ребята уже было решили покинуть это место. Но куда бы они ни ехали, их всё время возвращало к дому номер 1428. Тогда они поняли, что единственный шанс на спасение это найти тех, кто решил возродить былой кошмар и … НЕ ЗАСНУТЬ …

Расклад на 11 игроков

1. 3 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. Маньяк - убийство.
5. 5 мирных жителей.

Порядок НД:
Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. Маньяк пишется как маньяк. При проверке комиссара указывается мафия – мир – маньяк.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30 (В 21.29 принимается, в 21.30 уже нет). Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00 (В 20.59 голос принимается, в 21.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.
Скайп ведущего: niktes13

Неспящие

1. Глен Ланц
2. Ненси Томпсон
3. Квентин Смит
4. Вичита-Кристина
5. С Открытым Ртом
6. Тина
7. Элис Джонсон
8. Эш Уильямс
9. Люси
10. Костя
11. Рон Грейди

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру - ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась - модкилл.

Итоги первой ночи

Пренебрегая предупреждениями, Нэнси Томпсон отправилась спать. Она уснула и кто то устроил ей прогулку лунатика, завёл подальше от людей и выбросил девушку из окна. Нэнси больше никогда не проснётся.

Убиты - Нэнси Томпсон - мир

Итоги первого голосования

Скрутив Квентина Смита, ребята затянули на его шее петлю из простыни и повесили на ручке двери.

Повешен Квентин Смит - мафия

Итоги второй ночи

Проснувшись утром ребята обнаружили нечто странное. В одной из комнат был погром и кровь. Везде. На кровати, на стенах и даже на потолке. Приглядевшись они обнаружили в дальнем конце комнаты девушку с распоротым животом. Это была Люси. А рядом лежал еще один труп. Кто то бросил бедную Вичита-Кристину головой в работающий телевизор. Сон унёс жизнь еще двоих.

Убиты Люси - мир и Вичита-Кристина - маньяк

Итоги второго суда

После долгих обсуждений, ребята приняли решение. Поймав Костю, они обмотали его шею телефонным шнуром и задушили.

Повешен Костя - Мафия

Итоги третьей ночи

И снова ночь, и снова жертвы. В этот раз ребята обнаружили Тину, по какой то неведомой причине оказавшуюся на улице и налетевшего спиной на острый обломок автомобиля, а так же С Открытым Ртом с воткнутой в сердце перчаткой Фредди.

Убиты С Открытым Ртом - мир; Тина - мафия.

Победа города!!

Походовка

1 ночь:

1. Доктор - лечить Вичита-Кристина
2. Мафия - убить Вичита-Кристина
3. Маньяк - убить Нэнси Томпсон
4. Комиссар - проверить Эш Уильямс

2 ночь:

1. Маньяк - убить Люси
2. Мафия - убить Вичита-Кристина
3. Доктор - лечить Рон Грейди
4. Комиссар - убить Люси

3 ночь:

1. Мафия - Убить С Открытым Ртом и доп удар Тина убить комиссара Эш Уильямс
2. Доктор - лечить себя (Эш Уильямс)
3. Комиссар - убить Тина

Кто есть кто

Мафия:
1. Костя - Саф
2. Квентин Смит - Олега
3. Тина - Красса

Маньяк:
4. Вичита-Кристина - Аксинья

Комиссар:
5. С Открытым Ртом - Летчица-Налетчица

Доктор:
6. Эш Уильямс - Триум

Мирные жители:
7. Люси - Антонина
8. Ненси Томпсон - Мосалочка
9. Глен Ланц - Мария
10. Элис Джонсон - Тори
11. Рон Грейди - Матилька

Игра №24 "Возвращение на улицу вязов" ГОЛОСОВАНИЕ

0

61

Эш Уильямс написал(а):

Тина написал(а):

    раньше только ,сейчас нет,а что еще видел?

армию тьмы, побежденную мною

Армию тьмы победил, а Фредди Крюгер свободно шастает и тебя не боится. Как то непорядок наблюдается в нашем городишке.

0

62

Рон Грейди написал(а):

Ребята, всем привет! Как настроение? Кошмары снятся?

Рон Грейди написал(а):

Совсем совсем не спишь? А чем ты тогда ночью занимаешься, а малышка? Может тебе нужен телохранитель персональный?

Рон Грейди написал(а):

А почему Крюгер наш? Отрицаешь знакомство с ним, а в зомбаков веришь? А с психиатрами случаем не знакома?

Какой любопытный молодой человек. Один восклицательный знак и восемь вопросительных.

0

63

Глен Ланц написал(а):

Зря вы не веритн в Крюгера, он убил всех детей с улицы Вязов. Нам нельзя спать, предлагаю всем выпить кофейку и обдумаь план как от него избавиться

Сильно обобщил. Не все не верят в Крюгера, как я понял.

Люси написал(а):

попробуй тут поспи, когда вечно кто-то ржет, да еще так зловеще. бррр... еще и половицы скрипят.
от кого защищать собрался?

Ну ты же в Крюгера не веришь. Ну может это просто шутники ржут. А защищать готов от всего и всех, в том числе и от Фредди. Я в него верю, слышал кое какие рассказы, пробрало.

0

64

Вичита-Кристина написал(а):

Познакомимся?

с удовольствием. я Эш

0

65

Рон Грейди написал(а):

а Фредди Крюгер свободно шастает и тебя не боится.

все только начинается...

0

66

Вичита-Кристина написал(а):

Какой любопытный молодой человек. Один восклицательный знак и восемь вопросительных.

А ответить на мой вопрос тебе не с руки, как я вижу.

0

67

Эш Уильямс написал(а):

с удовольствием. я Эш

Вичита. Для друзей - Криста. Но это в случае взаимного доверия. Так что пока Вичита.

0

68

Вичита-Кристина
Я понял тебя Криста.

0

69

Тина написал(а):

есть ли у меня шанс в борьбе с кровавым чудовищем?

Какая смелая и отважная, сразу готова Фредди мочить. Ни здрасьти ни до свиданья.

0

70

Эш Уильямс написал(а):

Рон Грейди написал(а):

    а Фредди Крюгер свободно шастает и тебя не боится.

все только начинается...

То есть можем на тебя рассчитывать и Фредди ты замочишь, как и армию тьмы? На тебя его загонять?

0

71

Рон Грейди написал(а):

А ответить на мой вопрос тебе не с руки, как я вижу.

А так тебе был нужен ответ? Извини. Я подумала, что ты просто решил таким образом сесть на самое удобное кресло, задавая вопросы в воздух. Могу ответить ) Я не верю в Крюгера, поскольку не встречалась с ним. Я верю в зомби, потому что встречалась с ними.  :idea:

0

72

Элис Джонсон написал(а):

Люси написал(а):

    что значит "с пузом"?

Ну,я вроди бы,беременна!

Интересно, что значит вроди беременна. Хорошо, что не чуть чуть. :P

0

73

Вичита-Кристина написал(а):

Рон Грейди написал(а):

    А ответить на мой вопрос тебе не с руки, как я вижу.

А так тебе был нужен ответ? Извини. Я подумала, что ты просто решил таким образом сесть на самое удобное кресло, задавая вопросы в воздух. Могу ответить ) Я не верю в Крюгера, поскольку не встречалась с ним. Я верю в зомби, потому что встречалась с ними.  :idea:

Я не задавал вопрос в воздух, вопросы задавались адресно по сказанному. Я вообще воздух не порчу, если че. :rofl:  Вот тебе вопрос задавался про знакомство с психиатром, но спасибо хоть за такой ответ.

Отредактировано Рон Грейди (16-12-2013 18:32:47)

0

74

Вичита-Кристина написал(а):

Рон Грейди написал(а):

    А ответить на мой вопрос тебе не с руки, как я вижу.

А так тебе был нужен ответ? Извини. Я подумала, что ты просто решил таким образом сесть на самое удобное кресло, задавая вопросы в воздух. Могу ответить ) Я не верю в Крюгера, поскольку не встречалась с ним. Я верю в зомби, потому что встречалась с ними.  :idea:

Еще вопрос дополнительный. Почему милая девочка Вичита-Кристина познакомиться решила только с Эшем. И да, если есть вопросы, открыт для диалогов. Расскажу в полном объеме, где, кто, с кем и почему.

0

75

Рон Грейди написал(а):

Я не задавал вопрос в воздух, вопросы задавались адресно по сказанному. Я вообще воздух не порчу, если че. Вот тебе вопрос задавался про знакомство с психиатром, но спасибо хоть за такой ответ.

Про знакомство с психиатром не поняла вообще. Есть парочка знакомых психов. Но я только из Зомбиленда. Там они не практикуют. Их поели недовольные клиенты.

Отредактировано Вичита-Кристина (16-12-2013 18:49:27)

0

76

Рон Грейди написал(а):

Еще вопрос дополнительный. Почему милая девочка Вичита-Кристина познакомиться решила только с Эшем. И да, если есть вопросы, открыт для диалогов. Расскажу в полном объеме, где, кто, с кем и почему.

Посмотреть контекст не судьба? Снова вопрос ради вопроса?

0

77

Рон Грейди написал(а):

Сильно обобщил. Не все не верят в Крюгера, как я понял.

Ну ты же в Крюгера не веришь. Ну может это просто шутники ржут. А защищать готов от всего и всех, в том числе и от Фредди. Я в него верю, слышал кое какие рассказы, пробрало.

хорошо) я не против собственного телохранителя. будешь защищать от шутников.

0

78

Вичита-Кристина написал(а):

Рон Грейди написал(а):

    Еще вопрос дополнительный. Почему милая девочка Вичита-Кристина познакомиться решила только с Эшем. И да, если есть вопросы, открыт для диалогов. Расскажу в полном объеме, где, кто, с кем и почему.

Посмотреть контекст не судьба? Снова вопрос ради вопроса?

Не было вопросов ради вопросов. Шутки были немного правда.  Про зомби, прости, инфы не увидел, что реальность зомби накладывается на реальность Фредди. Зомбиленд не смотрел, фишку сразу не просек. Спросил про знакомство с психиатром, чтобы понять в какую степь смысл идет, для дальнейшей понятийности. Ну и шутканул, что типа круто, когда во Фредди не верят, а с зомби на короткой ноге. Что тебя там так цепануло не пойму. Меня же не удивляют посты про скучно, я не завязывал беседу предложением повеселиться. Уточняю, что не просек во флуде, зачем мне пустота на 2-й странице, когда я убраться могу, оставив пару постов.

Почти во все с Эшем  не врубился, поэтому спросил. Ни ответ Эша Тине (про хороший плохой к чему было сказано на вопрос о ее шансах для борьбы с чудовищем). Про твое предложение познакомиться, хотелось уточнения из за ружья ли. У тебя вроде свое есть, зачем тебе Эш. Я бы с Тиной может предложил в тот момент объедениться для борьбы с чудовищем, если бы был в реальном времени.

Отредактировано Рон Грейди (16-12-2013 19:10:39)

0

79

Люси написал(а):

Рон Грейди написал(а):

    Сильно обобщил. Не все не верят в Крюгера, как я понял.

    Ну ты же в Крюгера не веришь. Ну может это просто шутники ржут. А защищать готов от всего и всех, в том числе и от Фредди. Я в него верю, слышал кое какие рассказы, пробрало.

хорошо) я не против собственного телохранителя. будешь защищать от шутников.

Хорошо, милая Люси, учти я готов даж на подвиги если че. В темноте там по углам пошарить, крысок погонять, эт мы запросто. До ночи время есть, пойду за провиантом схожу, как раз народ весь подтянется.

0

80

Рон Грейди написал(а):

Хорошо, милая Люси, учти я готов даж на подвиги если че. В темноте там по углам пошарить, крысок погонять, эт мы запросто. До ночи время есть, пойду за провиантом схожу, как раз народ весь подтянется.

ты крысок не боишься? они же страшнее чем Фредди... ааааа

0

81

Люси написал(а):

Рон Грейди написал(а):

    Хорошо, милая Люси, учти я готов даж на подвиги если че. В темноте там по углам пошарить, крысок погонять, эт мы запросто. До ночи время есть, пойду за провиантом схожу, как раз народ весь подтянется.

ты крысок не боишься? они же страшнее чем Фредди... ааааа

Крысок не боюсь, готов даж ловить и готовить для выживания. Но надеюсь другой жрачки еды найду, запасемся.

0

82

Рон Грейди написал(а):

Крысок не боюсь, готов даж ловить и готовить для выживания. Но надеюсь другой жрачки еды найду, запасемся.

ты прям герой)

0

83

Рон Грейди написал(а):

Не было вопросов ради вопросов. Шутки были немного правда.  Про зомби, прости, инфы не увидел, что реальность зомби накладывается на реальность Фредди. Зомбиленд не смотрел, фишку сразу не просек. Спросил про знакомство с психиатром, чтобы понять в какую степь смысл идет, для дальнейшей понятийности. Ну и шутканул, что типа круто, когда во Фредди не верят, а с зомби на короткой ноге. Что тебя там так цепануло не пойму. Меня же не удивляют посты про скучно, я не завязывал беседу предложением повеселиться. Уточняю, что не просек во флуде, зачем мне пустота на 2-й странице, когда я убраться могу, оставив пару постов.
Почти во все с Эшем  не врубился, поэтому спросил. Ни ответ Эша Тине (про хороший плохой к чему было сказано на вопрос о ее шансах для борьбы с чудовищем). Про твое предложение познакомиться, хотелось уточнения из за ружья ли. У тебя вроде свое есть, зачем тебе Эш. Я бы с Тиной может предложил в тот момент объедениться для борьбы с чудовищем, если бы был в реальном времени.

Ну вот так уже лучше. С зомби разобрались. Про скучно, это когда я здесь, а поговорить не с кем. С Эшем из-за ружья ) В его фразе было, что главное ружьё. Если не вглядываться в черты лица милой девушки (тут спасибо за комплимент  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ) можно увидеть в моих руках дробовик. Отсюда желание познакомиться с Эшем. Я тоже стараюсь завести знакомства на бытовой почве. Даже конфликтные. От них порой больше пользы.

0

84

И у меня уже есть человек в зеленой зоне: Рон Грейди. Извини, если подставила сейчас.

0

85

Эш Уильямс написал(а):

армию тьмы, побежденную мною

да слышала что-то об этом

Вичита-Кристина написал(а):

Познакомимся?

привет я Тина

Рон Грейди написал(а):

А с психиатрами случаем не знакома?

да наблюдает меня один психиатор ,маме он нравится :D

Вичита-Кристина написал(а):

Мне пока все кто был - не нравятся. Зомби на зомби.

зомби жертв Фредди,не хотелось стать одним из них

Глен Ланц написал(а):

Зря вы не веритн в Крюгера, он убил всех детей с улицы Вязов. Нам нельзя спать, предлагаю всем выпить кофейку и обдумаь план как от него избавиться

как я тебя понимаю ,кофе с депрессантами не помешает

Рон Грейди написал(а):

Какая смелая и отважная, сразу готова Фредди мочить. Ни здрасьти ни до свиданья.

да я боюсь остаться в доме одна,а тем более уснуть и как это готова *мочить* ,вроде этот маньяк Фредди *мочит* *детишек*
и Здравствуй Рон

0

86

Я пошла во все тяжкие. Тина у меня тоже в зеленой зоне.

0

87

Вичита-Кристина написал(а):

Я пошла во все тяжкие. Тина у меня тоже в зеленой зоне.

Эш ещё. Но он просто купил.

0

88

Вичита-Кристина написал(а):

Эш ещё. Но он просто купил.

Да, я именно такой детка, неотразимый и обаятельный!

Тина написал(а):

да слышала что-то об этом

рекомендую услышать это из уст Михалева
http://www.youtube.com/watch?v=blSANbVxDgI
извиняюсь за некий оффтоп, но с Фредди я тоже общался по книжкам в целом , так что оффтоп не полный.

0

89

Эш Уильямс написал(а):

Да, я именно такой детка, неотразимый и обаятельный!

Согласна. Временно зачту обаяние в добродетель.

Есть 122 доллара?

Отредактировано Вичита-Кристина (16-12-2013 20:45:18)

0

90

Скоро Рождество. Слепить что ли Крюгера из мокрого снега. И растопить из огнемёта. Есть у кого огнемёт?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №24 "Возвращение на улицу Вязов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно