Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра №24. Волшебный мир. Мифологические существа. ЗАПИСЬ С МАСОК.


Игра №24. Волшебный мир. Мифологические существа. ЗАПИСЬ С МАСОК.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НАБОР НА ИГРУ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР. МИФОЛОГИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА"
http://s6.uploads.ru/t/23V1F.jpg
  Мифология является неотъемлемой частью любой культуры. В каждой стране, у каждого народа, от великих наций, до мелких племен существуют свои мифы и легенды связанные с мифологией и мифологическими существами. Из поколения в поколение передаются легенды о необычных существах обитающих в различных местах. От полей, рек, гор, пещер до существ незримо присутствующих в доме. Как и в обычной жизни есть хорошие, и есть плохие, так и мифические существа разделяются на те же категории. Добрым существам обычно воздают хвалу и своеобразные почести, оставляют часть приготовленной еды, обустраивают место, где по поверьям, существо обитает. Злых же существ или сущностей стараются отпугнуть или отгородиться от них используя различные обереги, амулеты, наговоры.

РАСКЛАД на 14 человек, игра с вербовкой: 3 мафии(босс+2ранг+журналист) + маньяк + комиссар + сержант + доктор с сывороткой + оборотень + 6МЖ

ЗАПИСЬ С МАСОК.
(после того как записались с маски, пришлите мне ваш основной ник в ЛС)

Отредактировано M@ska (29-11-2013 16:09:30)

0

2

Не смотри на меня, когда я на тебя смотрю.

0

3

Я всегда возвращаюсь.

0

4

Мудрость приходит с годами..

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра №24. Волшебный мир. Мифологические существа. ЗАПИСЬ С МАСОК.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно