Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №23 "Студенческая общага" Тема 3


Игра №23 "Студенческая общага" Тема 3

Сообщений 61 страница 90 из 604

1

http://s7.uploads.ru/t/aH6Ck.jpg
Добро пожаловать в общежитие Университета Дружбы народов!
В нашем заведении студенты обучаются по самым новейшим технологиям. Дипломы нашего университета- это пропуск в любую солидную компанию!
Пошли слухи о том,что кто то в тайне занимается продажей дипломов,это не слыханно для образовательного учереждения нашего уровня!
Нам нужно в кратчайшие сроки найти тех,кто промышляет сбытом дипломов,иначе статус УДН будет утерян.
Не допустим этого!

Общие правила

1. Без уважительных причин все неактивы будут самоубиваться самым жестоким образом.

2.Разрешено вскрытие и лжевскрытие.

3. Общение в личке ТОЛЬКО с ведущим.

4. ВСЕ возникающие вопросы по игре, по своей роли и прочие — СТРОГО ведущему в личку.

5. Использовать ненормативную лексику в прямом виде нельзя. Также как и оскорблять другого игрока ни за что ни прочто.В целом, вести себя крайне агрессивно не рекомендуется.

6. Помните, что это игра! Постарайтесь почувствовать себя тем, кем выиграете (имеется в виду ПЕРСОНАЖ)!

7. При пропуске НД и голосования -модкилл без раскрытия стороны

8. После смерти своего персонажа вы замолкаете до конца игры, флудить нельзя.

9. Роль персонажа не открывается,только сторона. Мир\маф. Маньяк пишется мир.После того как в игре останется 12 человек,игра темная

10.Примечание: если вы осознанно хотите не использовать НД, то пришлите мне в приват: «Не использую НД».

Роли

условные обозначения:
ДД-дневное действие(присылается ведущему в личку во время суда)
НД-ночное действие(присылается ведущему в личку во время ночи)

В игре два —статуса хороший,плохой

Командные игроки общаются в скайпе.

Мафия:

Глава.Имеет НД- убийство один раз за игру, до выстрела статус Хороший, после- Плохой.Не может быть убит в первую ночь.

После смерти Главы, Мафия теряет его НД

Громила. Дубасит жертву так, что она не может использовать НД Статус Плохой

Лекарь. Лечит одного из команды каждую ночь. Статус Плохой.

Шестерка Без НД до смерти кого то из команды. Перенимает НД убитого товарища (кроме Главы) Статус Плохой

Общее НД команды— Одно убийство за ночь.

После смерти Громилы и Лекаря их НД становится общим.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды мафии. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.(касается только убийства и лечения)

Шизик Съехал с катушек, мечтает отправить в могилу как можно больше народа. У него осталось ровно два флакончика: в одном сильнодействующий яд (жертва умирает в эту же ночь), в другом — грибные споры (в первую ночь жертва ничего не замечает, зато во вторую ее начинает дико колбасит, после чего она убивает первого попавшегося под руку человека(на того, кого присылает нд) и умирает сама). Все НД нельзя предотвратить.Даже если Шизик в блоке или убит, НД все равно проходит, блок считается холостым. Статус Плохой.

Комиссары:

Комиссар НД Блокировка любого игрока. Не может быть убит в первую ночь. Статус Хороший.

Сержант НД проверка одного из игроков. В ответ на проверку получает мир\мафия. Статус Хороший.

Общее НД- одно убийство каждую ночь. Убийство мирного карается смертью комиссара.

После смерти любого из игроков НД становится общим.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды комиссаров. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.(касается только убийства)
Мирные жители:

Доктор НД-лечение, лечить может любого игрока, каждого один раз за игру.Два раза одного и того же лечить не может. Лечит любого игрока. Т.к. не обладает информацией о том, кто мир, а кто зло, может лечить как тех, так и других. Если игрока убивают в ту ночь, как доктор его лечил, то игрок остается жив. Например, Доктор лечил Сидора. Сидора попытались убить, но не смогли из-за лечения. Статус Хороший

Наркоман.
Ищет дозу. Доза есть только у доктора и наркоторговца. Если попадает на доктора, то забирает у него целебный укол и взамен оставляет пушку, в итоге тот, кого должен вылечить доктор- умирает. Если попадает на наркоторговца, то отбирает у него дозу, и тот не может совершить ход. Если не находит дозу, то у него начинается ломка ( в эту же ночь)и погибает первый, кто отправил на него НД.Два раза подряд воровать у одного и того же не может, только через ночь. Статус Плохой.

Журналист НД сравнивает статусы 2х игроков. Дважды сравнивать одного того же не может.С собой также сравнивать не может Статус Хороший

Путана НД, к кому приходит ночью, на того не действует ни одно нд, кроме убийства, но и сам игрок не осуществляет ход. Играет за мир. Статус Хороший

Борец
НД защищает одного игрока каждую ночь.Если указанного борцом персонажа попробуют убить ночью, то нд убийства бумерангом возвращается на ходившего и убийца погибает.В случае если персонажа не убивают в эту ночь, то ход борца считается неудачно потраченным.Самого борца убить можно.В случае, если того кого защищал борец попытается убить шизик, погибает борец.Себя защитить не может. Статус Хороший

Перевертыш
направляет нд на того, кто его отправил. Например пишет имя персонажа, перс оказывается — стервой — она сама себя блокирует.НД перенаправить Статус Хороший
Наркоторговец- НД подкладывает наркотики мирным жителям, если того, кому подложили наркотики проверяет Сержант, то не зависимо от статуса ответ приходит Мафия.Подкладывать может неограниченное количество раз. Знает мафию, она его- нет.Статус портит до конца игры. НД- направить на().Играет за зло.Сам имеет статус Плохой.

Медсестра. Имеет три ампулы. Отравление- Жертва умирает в эту же ночь, Разоблачение — открывается роль жертвы, Защита от убийства. Играет за мир. Статус Плохой.

Адвокат ДД во время суда- может оправдать, обвиняемого на суде, если ему верит, тогда вешается второй по голосам кандидат.Статус Хороший

Порядок НД

Порядок НД

Проверка сержантом ( не пишется)
Блоки: Громила, Комиссар, Путана
Наркоман(  не пишется)
Наркоторговец (не пишется)
Перевертыш (не пишется)
Защита(не пишется): Борец, Доктор, Лекарь, Медсестра
Убийства: Мафия, Комиссары, Глава, Шизик, Зараженный, Медсестра
Разоблачение: Журналист, Медсестра
ДД Адвокат

Итоги сжатые, отображается только:Блоки(все и сработавшие и нет),Трупы,Разоблачения
В игре 16 человек

Жители Общаги

1.Нэн
2.Рыжая
3.Марк Цукерберг
4.Кузя
5.Шурик
6.Рэйчел
7.Владимир КвакушаНурмат
8.Баба Валя
9.Строгая училка
10.Сумасшедшая
11.Михайло Ломоносов
12.Дуб
13.Вартан
14. Эйнштейн
15. Близняшки
16.Охранник

Расписание

Игра начинается с ночи. Первые НД принимаются до 21.00 по МСК 26 ноября.
Суд до 21.00
Ночь до 22.00

Нд можно присылать и в течение дня,если уверены.Строгих рамок отсыла нет.До 22.00 вы имеете право сменить НД при необходимости.
Если уже определились, присылаете с пометкой "окончательно"
НД остылать по форме: Роль-НД,без роли НД не принимается
.

Первая ночь

Первая ночь борьбы за наш славный университет прошла весьма неспокойно...Выйдя из своей комнаты,студент Марк Цукерберг услышал странные звуки..Решив посмотреть что там он увидел на полу связанного профессора Эйнштейна,далее тупой удар по голове.. и вот рядом с ними уже лежит связанный студент Дуб...Так и пролежали они связанными до самого утра...Сумасшедшей стало нездоровиться ,и она отправилась к медсестре,но та,подозревая в ней мошенницу уколола сыворотку правды,и Сумасшедшая тут же рассказала ,что она адвокат.Утром обнаружили труп Близняшек,которые так и умерли в обнимку..
Наркоман остался без дозы. Труп:Близняшки мир

вторая ночь

Наступила вторая ночь борьбы с подделывающими диломы..Ночь была тиха и безмятежна,но общежитие не спало..В  воздухе веяло предательством и смертью.
В темной кухне было слышно чавканье,Нэн доедала припрятанный гамбугер,и собиралась заесть его витаминами,но ей залоали руки ,поглаживая пухленькую щечку,потом поцелуй,и выстрел..руки тут же отпустили , и она лежа в крови,смотрела на удаляющуюся тень убийцы..в голове промелькнул не полученный диплом и несыгранная свадьба...затем ее глаза закрылись навечно..Профессор Эйнштейн всю ночь терпел неудачи... то эксперимент не удался, то на голову свалился огромный кирпич, и снова эксперимент не завершен, и ночь прошла зря..Рыжая спала и видела чудесные сны о том,как сдает свой зачет на отлично, как вдруг ее разбудил посторонний шум,она подорвалась,чтобы посмотреть, но не смогла так,как была пристегнута наручниками к кровати, ужас застыл в ее бездонных глазах.. она начала кричать что есть силы,но ее так никто и не услышал, до самого утра..После неудачи с медсестрой,Сумасшедшая не находила себе места.. ее мучала депрессия..она стала дико и истошно кричать, но не найдя никого чтобы сорвать свою злость ,выпрыгнула в окно...
Трупы:Нэн мафия и Сумасшедшая мир,дальше игра переходит в темную фазу.

ИГРА №22 СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ ГОЛОСОВАНИЕ

+1

61

Я в принципе могу и Кузе пушку доверить, но тогда надо блочить всех оставшихся мафов или кандидатов на это. Для этого надо чтобы все вскрылись.

0

62

Вартан написал(а):

Я в принципе могу и Кузе пушку доверить, но тогда надо блочить всех оставшихся мафов или кандидатов на это. Для этого надо чтобы все вскрылись.

Боюсь промахнуться, нужно точно третьегт знать и шизика. Шиз хз может по городу пальнет сегодня. Так что Вартан думаю рискованно. Хотя если по ролям все и правда вскроются будет легче сориентироваться.

0

63

Кузя написал(а):

Боюсь промахнуться, нужно точно третьегт знать и шизика. Шиз хз может по городу пальнет сегодня. Так что Вартан думаю рискованно. Хотя если по ролям все и правда вскроются будет легче сориентироваться.

Тогда на завтра отложим это. Ни тебя ни меня не убьют сегодня - мафам нельзя разбивать пару докторов, а меня убивать себе дороже :)

0

64

Вартан написал(а):

По остальным мирным ролям что?Борец/Перевертыш/Медсестра?Я так понимаю, что один из них Близняшки?

А может близняшки на самом деле маньячные? Что-то я шизика не сильно наблюдаю.

0

65

Вартан написал(а):

да мне пофиг к кому идти, к тебе или к Узбеку....

А тебе приходит сообщение нашел ты дозу или нет?

0

66

Рыжая написал(а):

А может близняшки на самом деле маньячные? Что-то я шизика не сильно наблюдаю.

а кто Нэн убил?

0

67

Рыжая написал(а):

А может близняшки на самом деле маньячные?

меня смущает что она как мирная роль ушла,

Лигейя написал(а):

Шизик Съехал с катушек

он красным цветом, статус плохой, и не находится в категории "мирные жители"

0

68

Охранник написал(а):

А тебе приходит сообщение нашел ты дозу или нет?

нет, не приходило ничего.

0

69

Вартан написал(а):

а кто Нэн убил?

Комиссариат же

0

70

Вартан написал(а):

а кто Нэн убил?

Нэн убили комы-а шиза спорами адвоката

0

71

Марк Цукерберг написал(а):

меня смущает что она как мирная роль ушла,

Пункт 9 Общих Правил выделено красным цветом.

0

72

Марк Цукерберг написал(а):

меня смущает что она как мирная роль ушла,

он красным цветом, статус плохой, и не находится в категории "мирные жители"

Это ты к чему сейчас процитировал?

Отредактировано Охранник (28-11-2013 14:45:21)

0

73

Рыжая
Однако..у Кузи игра не поменялась с первого дня-у тебя же заметны изменения

0

74

Рыжая написал(а):

Пункт 9 Общих Правил выделено красным цветом.

путаницы конечно со статусами много да. тогда надо по приоритету нд надо смотреть, если убийство вперед, то Близняхи не смогли бы подсыпать спор.

Лигейя написал(а):

Убийства: Мафия, Комиссары, Глава, Шизик,

надо у гм уточнить

0

75

Охранник написал(а):

Это ты к чему сейчас процитировал?

пытаюсь понять могли бы в теории быть близНЯШКИ шииком или нет

0

76

Охранник написал(а):

РыжаяОднако..у Кузи игра не поменялась с первого дня-у тебя же заметны изменения

Так и ситуации разные. В первые дни мне спокойнее как-то было, а сейчас меня сажают. Нет разницы, думаешь?

0

77

Марк Цукерберг написал(а):

пытаюсь понять могли бы в теории быть близНЯШКИ шииком или нет

Роль персонажа не открывается,только сторона. Мир\маф. Маньяк пишется мир.

0

78

Марк, а ты с какой ролью? Тебе уже мирных ролей почти не осталось...

0

79

Может и шизой ушли Близняшки, было бы проще нам.
Но всё таки давайте сначала убьем мафа

0

80

Вартан написал(а):

Марк, а ты с какой ролью?

не буду вскрываться, не вижу смысла в этом. Если посчитают мафом все равно не поверят, или если я маф то уж из списка выбрать оставшихся ролей не проблема по сути. И вообще вскрытия я не одобряю.

0

81

Марк Цукерберг написал(а):

пытаюсь понять могли бы в теории быть близНЯШКИ шииком или нет

Могли

0

82

Вартан написал(а):

Может и шизой ушли Близняшки, было бы проще нам.

да...кстати убийство бы Шизику не помешало...поэтому дамы и господа ...а вот хрен его знает кем были близНЯШКИ

0

83

Марк Цукерберг написал(а):

не буду вскрываться, не вижу смысла в этом. Если посчитают мафом все равно не поверят, или если я маф то уж из списка выбрать оставшихся ролей не проблема по сути. И вообще вскрытия я не одобряю.

то есть ты с радостью допустишь, чтобы маф вскрылся твоей ролью и ему поверили?
я скорее поверю, что ты и есть последний маф.

0

84

В общем сегодня травлю Бабу Валю и докажу вам что я доктор. Чтобы завтра никаких предъяв ко мне больше не было.

0

85

Ладно. Вечером большую простынку напишу по раскладу. Мафы, знайте, вы выиграли только битву, но не войну. Вартан, сходи к Кузе. Это станет его проверкой. Пусть стреляет в Нурмата. Кузя спалил, что он леченый. А мафам разве нельзя лечить своего дважды? В правилах не понятно. Пока всё. Комиссары пусть комиссарят как хотят. Но я еще подумаю как помочь.

0

86

Вартан написал(а):

то есть ты с радостью допустишь, чтобы маф вскрылся твоей ролью и ему поверили?

поверят тому кому поверят, даже если все будет лежать на поверхности Джордж соврать не даст )))

0

87

Нурмат написал(а):

В общем сегодня травлю Бабу Валю и докажу вам что я доктор. Чтобы завтра никаких предъяв ко мне больше не было.

Да кто же тебе сходить даст? Тебя блочить будут.

0

88

Марк Цукерберг написал(а):

поверят тому кому поверят, даже если все будет лежать на поверхности Джордж соврать не даст )))

Блокировать тебя надо обязательно!!!

0

89

Вартан написал(а):

Блокировать тебя надо обязательно!!!

не, меня не надо я уже был в блоке в 1 ночь

0

90

Марк Цукерберг написал(а):

поверят тому кому поверят, даже если все будет лежать на поверхности

Именно так. В газете написано, что я "сдала свой зачет на отлично", но придумывают под это описание не пойми что. Пытаюсь найти разные способы проверки между собой и Кузей - мафло нелеченое ))) Стараюсь достучаться - поведение поменялось. А Кузе хорошо. Прочитали они лечение Шурика и сыграли на этом. Он даже концы обрубил, проголосовав против меня окончательно. Сейчас даже если я уговорю сажать Нурмата, начнёт песню, что он уже определился окончательно, что нельзя распылять голоса.
Всё не на ладони, а в длинных мафских руках.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №23 "Студенческая общага" Тема 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно