Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Правила игрового плана.


Правила игрового плана.

Сообщений 121 страница 121 из 121

1

Собственно сделать свод правил.

Более четких. И внести запрет на слова "Чушь","Бред" и т.п
И слова автоматически заменять чем то другим. А намеренный обход системы будет виден.

Чтоб бы общение и игра проводилась не только более корректно и будет куда правильнее обосновывать свою точку зрения нежели назвать её чушью.

Так же готов выслушать любые предложении по улучшению и добавлению правил.

Так же намеренные завуалированные слова "пздц" и т.п

В общем то за отыгрышь или просто слова в точку, бывает так что прям в точку. То ничего страшного. Если уже как то кого то задевает есть все таки кнопка пожаловаться, как ни странно, там уже будем рассматривать каждый случай отдельно.

Эмм... насчет наказаний, вообще будут даваться, но все индивидуально будет рассматриваться, то есть не будет четкого значение 1 мат - 1 день блокировки и т.п.

пока что спомнил. В общем хочется сделать так чтоб игра протякала максимально для всех комфортно. Могу сказать точно за частую мафии играть не приятно.

- До 3х голосов ЛИ и ЛО, в случае ничьи, ведущий отдает свой голос из участников между которыми ничья, оставляя за собой последний голос.

- ЛИ и ЛО выдаваться будут в теме для голосования

0

121

Maska написал(а):

Согласна с Сафом, персонаж должен нести свою АТМОСФЕРУ. как Сущность, Дональд, Чай и Клорик и т.д. У Зайи, в Антимафии, Калачиха персов отыгрывала супер ( не помню как их звали), злые персы были, я аж в конфе матюгалась. Демон создавал атмосферу.

А я со всеми согласна  :D  Но только вместе, а не по отдельности. Не понимаю отыгрыш ради отыгрыша. Тогда можно взять Спящую Царевну и атмосферно храпеть всю партию. Общая атмосфера важнее. Если качественный образ еще и удачно вписывается в общую картинку, то это и есть ЛО.  :)  Не считаю, что обязательно тянуть одеяло на себя. У нас же есть предлагаемые условия, история от ведущего, которую хотелось бы поддержать и продолжить общими усилиями. От хорошей атмосферной партии получаешь удовольствие как от хорошей книги, к написанию которой ты сама причастна.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Правила игрового плана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно