Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Правила игрового плана.


Правила игрового плана.

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

Собственно сделать свод правил.

Более четких. И внести запрет на слова "Чушь","Бред" и т.п
И слова автоматически заменять чем то другим. А намеренный обход системы будет виден.

Чтоб бы общение и игра проводилась не только более корректно и будет куда правильнее обосновывать свою точку зрения нежели назвать её чушью.

Так же готов выслушать любые предложении по улучшению и добавлению правил.

Так же намеренные завуалированные слова "пздц" и т.п

В общем то за отыгрышь или просто слова в точку, бывает так что прям в точку. То ничего страшного. Если уже как то кого то задевает есть все таки кнопка пожаловаться, как ни странно, там уже будем рассматривать каждый случай отдельно.

Эмм... насчет наказаний, вообще будут даваться, но все индивидуально будет рассматриваться, то есть не будет четкого значение 1 мат - 1 день блокировки и т.п.

пока что спомнил. В общем хочется сделать так чтоб игра протякала максимально для всех комфортно. Могу сказать точно за частую мафии играть не приятно.

- До 3х голосов ЛИ и ЛО, в случае ничьи, ведущий отдает свой голос из участников между которыми ничья, оставляя за собой последний голос.

- ЛИ и ЛО выдаваться будут в теме для голосования

0

91

В общем игроки за у кого спрашивал в личке или кто писал мне туда.

А вообще задайтесь вопросом какая польза оставить слово "бред" или "чушь"

Напишите за и против, и объясните почему словаря такого не должно быть.

Сейчас я не вижу весомых аргументов. ибо такие запреты идут только на попытку улучшить сам игровой процесс, чтоб игроки лучше объясняли свою точку зрения и более грамотно пытались объяснить другим что они не правы. И никаким образом не влияет как то на игровой стиль и т.п

А что то сказать лишь бы поперечить глупо как то.

0

92

По мне бред убирать эти слова, у этих слов до фига синонимов: БРЕД-глупость, мура, белиберда, тарабарщина, абсурд, нонсенс, ахинея, нелепица, чушь, пурга, заумь, абракадабра, несуразица, нескладица, ерунда, вздор, галиматья, безлепица, дребедень, бессмыслица, делирий, ересь, бредятина, пустяки, пустое, чепуха, бредни.
Не будет этих слов, будут другие.
Игрокам нужно самим понять, что если чьи-то мысли называешь бредом, то как минимум нужно обосновать это.

0

93

Maska написал(а):

По мне бред убирать эти слова, у этих слов до фига синонимов: БРЕД-глупость, мура, белиберда, тарабарщина, абсурд, нонсенс, ахинея, нелепица, чушь, пурга, заумь, абракадабра, несуразица, нескладица, ерунда, вздор, галиматья, безлепица, дребедень, бессмыслица, делирий, ересь, бредятина, пустяки, пустое, чепуха, бредни.
Не будет этих слов, будут другие.
Игрокам нужно самим понять, что если чьи-то мысли называешь бредом, то как минимум нужно обосновать это.

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif   http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/408.gif  все правильно, бесит не само использование слов а то что этими словами показыывают единственно правильную свою точку зрения и нежелание соглашаться с другими

0

94

Тогда как это дать понять?

0

95

King EcitoN написал(а):

Тогда как это дать понять?

а вот тут зависит от воспитания что ли...хз, как..

0

96

Лигейя написал(а):

а вот тут зависит от воспитания что ли...хз, как..

Я для этого и запрет и думал. Чтоб игроки чаще пытались объяснить теорию плохой стороны чем она плоха.

Это как А и Б
А - сами рассуждения как пришли
Б - это вывод.

Никому не интересен особо Б, без А по мне так.

0

97

Это из разряда, уже высказывался  как то

King EcitoN написал(а):

Толку показывать пальцем, ничего не объясняя? :)
Маф, не маф, это не важно. Тут главное доказать остальным, а не просто сказать.
Ну я тоже на мафов показывал, Снежу красил, говорил что она мафит, что толку то?)) Кто то поверил? И кто повис? Мирный, а что это значит, решать уже тебе и делать выводы.
Ну я бы думаю сделал так же, на месте дока.
Сказать почему? А потому что не было аргументации и четкой позиции, а только пустые обвинения.
Что повисла ты, это была только твоя вина, ты даже не сопротивлялась.
А это минус городу в общем, твоей команде на тот момент.
А логика есть)

Могу такой пример привести

Игроки В,А,С,Я
из них В и А, мирные, а Я мафия

"В" говорит что "С" мафия потому что и приводить свои доводы
потому что 2+2=4
"А" ему говорит нет, твой ответ не правильный "С" не мафия,а мафия "Я" потому что ответ будет 6
"В" не недоумевает и соответственно не примет тот факт что будет 6, а не 4.
Ведь 2+2=4, а не 6

Фишка в том что "А" не объяснил как он пришел к такому выводу, независимо правильный ли результат.
А для игрока "В", не главное услышать ответ, ему главное понять как к такому ответу пришли.

Ну и да, в результате "В" может считать мафом "А" только потому что он говорит ему неверный ответ, настаивает на этом и не объясняет.

Как то так

Только тут уже при всем рассуждении игрок, не доказывает свою а обвиняет что это "бред", и приводит свой вывод, отрицая все остальное. То есть не то что взаимопонимания, а тут уже похуже.

В любом случае нужно игрокам принимать каждого теорию и не лениться объяснять чем она плоха и не верна.
И так же свои очевидные вещи все таки разжевывать, т.к не для каждого очевидно то что для одного очевидно.
И вот хотелось бы чтоб в игре присутствовала именно эта сторона, что даст куда прогрессивнее и думаю интереснее сделает игру и будет больше размышлений.

0

98

Создадим игровую комиссию, пускай читают игры и отслеживают не обоснованные слова БРЕД И ЧУШЬ И Т.Д.

Ну а если серьёзно, если появляются не обоснованные слова в игре, просто сами игроки, пусть пару раз танканут того кто это написал-попросив обосновать, если нет обоснования можно после игры заострить на этом внимание и там уже решить, что делать. Мне кажется через какое то время, пропадает желание не обоснованно называть чьи то мысли-бредом и чушью.

0

99

Maska написал(а):

Создадим игровую комиссию, пускай читают игры и отслеживают не обоснованные слова БРЕД И ЧУШЬ И Т.Д.

Ну а если серьёзно, если появляются не обоснованные слова в игре, просто сами игроки, пусть пару раз танканут того кто это написал-попросив обосновать, если нет обоснования можно после игры заострить на этом внимание и там уже решить, что делать. Мне кажется через какое то время, пропадает желание не обоснованно называть чьи то мысли-бредом и чушью.

я танковала) а толку?)))в итоге я плохая осталась(

0

100

King EcitoN написал(а):

Вам бы лишь бы кого нить и за что нить пощрить))

А вам бы лишь бы максимально сократить уже имеющиеся поощрения ))

0

101

King EcitoN написал(а):

Вам бы лишь бы кого нить и за что нить пощрить))

ничего плохого в этом не вижу, а наоборот, человек будет стремится еще лучше что то делать, не плохая мотивация.

0

102

King EcitoN написал(а):

В конвульсиях)) Вот не говори то что ты не знаешь, сама как раз выглядишь будто на взводе, хотя я в это тоже не пытаюсь тыкать.

тыкаешь) еще как  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

103

AmaZzZonka написал(а):

ничего плохого в этом не вижу, а наоборот, человек будет стремится еще лучше что то делать, не плохая мотивация.

Это тебе так кажется)
Я сам изначально хотел включать такую награду.

AmaZzZonka написал(а):

тыкаешь) еще как  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Вы аргументы приводите, а не так как щас)))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

104

King EcitoN
про 2+2=4...
может это глупо с моей стороны прозвучит, НО я играла в игре в масках и кто-то начал рассуждать по типу 2+2 и понеслось: "ага, а он/она своей математикой рассуждает как маф - маф!!! ты маф!!!" и точка. - со-но после этого я вообще уже не знаю стоит ли писать про несложную математику в эфире и делаю это тупо на листочке, а потом пишу только итог!
http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/narc.gif

0

105

King EcitoN написал(а):

Собственно сделать свод правил.

Более четких. И внести запрет на слова "Чушь","Бред" и т.п
И слова автоматически заменять чем то другим. А намеренный обход системы будет виден...

Мне кажется это пойдет на пользу и с практической точки зрения.  Кроме того, что в атмосфере при отсутствия конфликтов легче думается, да и вообще приятней играть.
Во первых, когда мы начинаем объяснять, что хотели назвать бредом, можем даже поменять свое мнение: так как дополнительный разбор может помочь понять, что хотел сказать тот или иной игрок, даже если он выразился не самым внятным образом. Вариант того, что кто то приведет аргументы за то, что написанное мной, к примеру, можно назвать только бредом, не исключаются конечно. http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif  В данном случае обижаться будет бессмысленно.
Во вторых, поможет игрокам, если их эмоции и так захлестывают, будет меньше обид.

РэдДи написал(а):

Саф, как вариант прописать что голосовать можно до 3-х игроков, но по результатам голосования ЛИ и ЛО получат не более 2-х. И то двое получат только при условии равенства голосов.

Как вариант плюсуюсь.

Отредактировано Матилька (29-11-2013 20:56:03)

0

106

AmaZzZonka написал(а):

чОрт, мальчики же тоже читают Ю-Л-ЯЯЯЯ!  
Да я фантазерка, и никогда не скрывала)) могу найти и того чего нет)  

Под словом "космос" у нас тут на гипере Интуицию зовут))

Игры с Космосом - это фиерично!! и от этого ни в коем случае нельзя отказываться))  на то это и женский форум( ну мафский уже на втором плане)?? или я не права?? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

0

107

King EcitoN написал(а):

Достаточно в отдельной теме голосовать и все. А обсуждения, кто хочет тот и обсуждает не может быть принужденного обсуждения. Вот как ты его представляешь?

Принуждать конечно не надо, но мы в принципе в любом случае обсуждаем. Хоть и в своей, присущей нам манере с признаниями в любви. Как вариант, может так сказать вед начать и выбрать пару кандидатов на ЛИ, с формулировкой почему. Остальные могут, к примеру, или согласиться с аргументами веда, или что то добавить. А могут привести своих кандидатов на ЛИ. Может и истина так родится. Вед пишет мне понравился Вася, за блеск логических рассуждений. А другой игрок пишет, а я считаю, что это не Вася, а Петя первый доказал, что Ваня мафит, а самое главное убедил в этом других. В принципе, это может помочь более обоснованному выбору игроков на ЛИ.

0

108

а причем здесь женщины и космос?
я с космомосом играл, например ,когда еще гипера не было ,например, такто

0

109

...и космомос в моем лице, иногда, выигрывал , но в основном, когда мафил, правда

0

110

spam bob написал(а):

а причем здесь женщины и космос?
я с космомосом играл, например ,когда еще гипера не было ,например, такто

Ну тогда Гипер должен стать твоим домом родным. http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif   На самом деле, очень вероятно, что "космос" это в принципе та же психологика, просто не всегда можем передать свои ощущения. Вот в последней игре мы тренировались и пытались формулировать космосом ощущенные обладателей ролей.

0

111

Матилька написал(а):

Принуждать конечно не надо, но мы в принципе в любом случае обсуждаем. Хоть и в своей, присущей нам манере с признаниями в любви. Как вариант, может так сказать вед начать и выбрать пару кандидатов на ЛИ, с формулировкой почему. Остальные могут, к примеру, или согласиться с аргументами веда, или что то добавить. А могут привести своих кандидатов на ЛИ. Может и истина так родится. Вед пишет мне понравился Вася, за блеск логических рассуждений. А другой игрок пишет, а я считаю, что это не Вася, а Петя первый доказал, что Ваня мафит, а самое главное убедил в этом других. В принципе, это может помочь более обоснованному выбору игроков на ЛИ.

Еще бы дать четкие понятия что такое ЛИ и ЛО. Для каждого они свои. Для меня ЛИ связано с максимальной игровой эффективностью. А ЛО это тот человек, от которого зависит атмосфера игры, ее уютность для всех, а не только верность своему образу, своей маске.

0

112

Матилька написал(а):

Принуждать конечно не надо, но мы в принципе в любом случае обсуждаем. Хоть и в своей, присущей нам манере с признаниями в любви. Как вариант, может так сказать вед начать и выбрать пару кандидатов на ЛИ, с формулировкой почему. Остальные могут, к примеру, или согласиться с аргументами веда, или что то добавить. А могут привести своих кандидатов на ЛИ. Может и истина так родится. Вед пишет мне понравился Вася, за блеск логических рассуждений. А другой игрок пишет, а я считаю, что это не Вася, а Петя первый доказал, что Ваня мафит, а самое главное убедил в этом других. В принципе, это может помочь более обоснованному выбору игроков на ЛИ.

Я не в прямом смысле-принуждать, просто не забивать на обсуждение игры, веду высказываться по игре, он видет ее изнутри.

0

113

Олега написал(а):

Еще бы дать четкие понятия что такое ЛИ и ЛО. Для каждого они свои. Для меня ЛИ связано с максимальной игровой эффективностью. А ЛО это тот человек, от которого зависит атмосфера игры, ее уютность для всех, а не только верность своему образу, своей маске.

Ну вот в принципе согласна. Но тут встает вопрос, что есть максимальная игровая эффективность? Это максимально эффективно сделанные ходы или максимально эффективные рассуждения или еще что то из игрового процесса? Ведь у каждой роли свои так сказать возможности внести вклад в игру. К примеру, какая то роль требует излишне не светиться и средне участвовать в обсуждениях, не особо привлекая к себе внимания. Стратегии мафской городу иногда мало видно и тут вед конечно должен помогать. Так как кто то где то не высовывается согласно плану, а кто то из мафов на виду. Значит надо обсуждать все моменты все таки. Ну и совместно решать кто был более эффективен. А уж потом голосовать.

Maska написал(а):

Я не в прямом смысле-принуждать, просто не забивать на обсуждение игры, веду высказываться по игре, он видет ее изнутри.

Ну про принуждать это по моему Саф интерпретировал немного твои слова. Но я правда думаю, что было бы неплохо обсуждать выбор кандидатов. Пусть не все выскажутся, но все равно. Вспомнятся прошедшие игровые моменты, кто как их воспринимает, и как их воспринимает вед. А там уже так сказать по суммарным аргументам и Ли присуждать будет легче. Постепенно сформируются критерии выбора единообразные так сказать для всех.

0

114

Nejka написал(а):

King EcitoN
про 2+2=4...
может это глупо с моей стороны прозвучит, НО я играла в игре в масках и кто-то начал рассуждать по типу 2+2 и понеслось: "ага, а он/она своей математикой рассуждает как маф - маф!!! ты маф!!!" и точка. - со-но после этого я вообще уже не знаю стоит ли писать про несложную математику в эфире и делаю это тупо на листочке, а потом пишу только итог!

Как раз "ты маф - ты маф!" это не правильно когда тут обэтом и говорил, то должен был не итог что ты маф, а как пришли к выводу. Не то мафская математика, а вопрос чем она мафская и почему, и какая должна быть.

Вообще замечал у некоторых бывает "проклятье Аида" - суть в том что часть игроков, по не понятным причинам, одного игрока, как он не рассуждал что он бы не говорил, обвиняют в мафстве. При том тупо обвиняют. Объяснения только "Мафская реакция" а в чем она заключается никому не известно. Хоть игрок реально пытался рассуждать и мыслить.

Вот как бы с твой стороны кто обвинял тот и не прав, они и показывали не правильную игру, а точнее менее корректную. Было бы гораздо правильней. Если на твою математику привели бы свою математику и объяснили чем она вернее, и объяснили недостатки или не точности твоей математики. А уже далее следовало как раз рассуждения, где гораздо проще понять игрока и тому игроку и второму. Ибо если один будет тупо "Мафская реакция", "Ты маф", "Так бы мирный не сказал". То 2й игрок ничего и не поймет, и тут вообще адекватную реакцию в сторону такого игрока ожидать не стоит.

Матилька написал(а):

Мне кажется это пойдет на пользу и с практической точки зрения.  Кроме того, что в атмосфере при отсутствия конфликтов легче думается, да и вообще приятней играть.
Во первых, когда мы начинаем объяснять, что хотели назвать бредом, можем даже поменять свое мнение: так как дополнительный разбор может помочь понять, что хотел сказать тот или иной игрок, даже если он выразился не самым внятным образом. Вариант того, что кто то приведет аргументы за то, что написанное мной, к примеру, можно назвать только бредом, не исключаются конечно. http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif  В данном случае обижаться будет бессмысленно.
Во вторых, поможет игрокам, если их эмоции и так захлестывают, будет меньше обид.

Вот именно. Без слово "Бред" - нужно будет просто объяснить чем не нравится N высказывания, где будет понятна позиция и 1го игрока и 2го.

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Игры с Космосом - это фиерично!! и от этого ни в коем случае нельзя отказываться))  на то это и женский форум( ну мафский уже на втором плане)?? или я не права?? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

Был бы он женским я бы на нем не играл) А если мужкого пола будет больше в игра это будет только лучше. А сравнивать интуицию и слова бред, это странно как минимум. Как запрет идет на слова и призывания объяснять свой вывод более корректно.

Матилька написал(а):

Принуждать конечно не надо, но мы в принципе в любом случае обсуждаем. Хоть и в своей, присущей нам манере с признаниями в любви. Как вариант, может так сказать вед начать и выбрать пару кандидатов на ЛИ, с формулировкой почему. Остальные могут, к примеру, или согласиться с аргументами веда, или что то добавить. А могут привести своих кандидатов на ЛИ. Может и истина так родится. Вед пишет мне понравился Вася, за блеск логических рассуждений. А другой игрок пишет, а я считаю, что это не Вася, а Петя первый доказал, что Ваня мафит, а самое главное убедил в этом других. В принципе, это может помочь более обоснованному выбору игроков на ЛИ.

ЛИ - это лучший игрок партии, тут для каждого свой. Как бы обоснования оставит без вопросов почему именно он. Именно кандидатов выставлять не стоит. В любом случае если игрок ни чем не выделился и ему кто то дает ЛИ, это вызывает вопрос почему.

Олега написал(а):

Еще бы дать четкие понятия что такое ЛИ и ЛО. Для каждого они свои. Для меня ЛИ связано с максимальной игровой эффективностью. А ЛО это тот человек, от которого зависит атмосфера игры, ее уютность для всех, а не только верность своему образу, своей маске.

У меня образ максимально переданный в игре.

Матилька написал(а):

Ну вот в принципе согласна. Но тут встает вопрос, что есть максимальная игровая эффективность? Это максимально эффективно сделанные ходы или максимально эффективные рассуждения или еще что то из игрового процесса? Ведь у каждой роли свои так сказать возможности внести вклад в игру. К примеру, какая то роль требует излишне не светиться и средне участвовать в обсуждениях, не особо привлекая к себе внимания. Стратегии мафской городу иногда мало видно и тут вед конечно должен помогать. Так как кто то где то не высовывается согласно плану, а кто то из мафов на виду. Значит надо обсуждать все моменты все таки. Ну и совместно решать кто был более эффективен. А уж потом голосовать.

Как бы вед все знает, а игроки нет. Я не считаю что вед может наиболее адекватно оценить игрока. По мне игрокам виднее. Они были внутри. Ну и допустим я после игры могу сразу выделить своего игрока на ЛИ, могу в надобности принести аргументы. Но общее обсуждения, рассуждения мое мнения лично не изменит, хоть и с удовольствием приму наверно обсуждения, если соответственно есть время, ибо если много не высказываешься после игры, перегараешь можно сказать.

Вот ЛИ - вот только от ходов тоже не стоит давать. Так что тут приоритеты всегда будут расходится.

0

115

King EcitoN написал(а):

У меня образ максимально переданный в игре.

Не, образа мало. Вот когда образ на игру работает, на интерес к игре, на комфортную атмосферу в игре, тогда да. Вспомни ноугудовского Ходора. Ну кому такой максимальный образ нужен? Или твой азиат в прошлой игре... или вот Машулька под образом Даффи ЛО хотела получить только за счет того, что всю игру крякать хотела... Нет,нет, нет.... Одного максимального образа мало,он этот образ еще и на атмосферу в игре работать должен. Причем на атмосферу положительную, даже злой образ должен быть добрым. ))))

0

116

Олега написал(а):

Не, образа мало. Вот когда образ на игру работает, на интерес к игре, на комфортную атмосферу в игре, тогда да. Вспомни ноугудовского Ходора. Ну кому такой максимальный образ нужен? Или твой азиат в прошлой игре... или вот Машулька под образом Даффи ЛО хотела получить только за счет того, что всю игру крякать хотела... Нет,нет, нет.... Одного максимального образа мало,он этот образ еще и на атмосферу в игре работать должен. Причем на атмосферу положительную, даже злой образ должен быть добрым. ))))

Тут не согласен)

От Азиата особо образа то и не было) Одно Ходор, Ходор тоже не интересно.

Но если персонаж злой, по мне образ и должен быть злым. Неся свою атмосферу.

0

117

Согласна с Сафом, персонаж должен нести свою АТМОСФЕРУ. как Сущность, Дональд, Чай и Клорик и т.д. У Зайи, в Антимафии, Калачиха персов отыгрывала супер ( не помню как их звали), злые персы были, я аж в конфе матюгалась. Демон создавал атмосферу.

0

118

Maska написал(а):

Согласна с Сафом, персонаж должен нести свою АТМОСФЕРУ. как Сущность, Дональд, Чай и Клорик и т.д. У Зайи, в Антимафии, Калачиха персов отыгрывала супер ( не помню как их звали), злые персы были, я аж в конфе матюгалась. Демон создавал атмосферу.

Я както аву волка в игре взял, и со всеми перегрызься, с тех пор боюсь злые роли брать. (((

0

119

King EcitoN написал(а):

Олега написал(а):

    Еще бы дать четкие понятия что такое ЛИ и ЛО. Для каждого они свои. Для меня ЛИ связано с максимальной игровой эффективностью. А ЛО это тот человек, от которого зависит атмосфера игры, ее уютность для всех, а не только верность своему образу, своей маске.

У меня образ максимально переданный в игре.


Образ еще все таки должен быть на пользу игре. Как мне кажется. Если какую то важную роль вынесут из за негативного отыгрыша, то я не дам такому образу ЛО.

King EcitoN написал(а):

Как бы вед все знает, а игроки нет. Я не считаю что вед может наиболее адекватно оценить игрока. По мне игрокам виднее. Они были внутри. Ну и допустим я после игры могу сразу выделить своего игрока на ЛИ, могу в надобности принести аргументы. Но общее обсуждения, рассуждения мое мнения лично не изменит, хоть и с удовольствием приму наверно обсуждения, если соответственно есть время, ибо если много не высказываешься после игры, перегараешь можно сказать.

Вот ЛИ - вот только от ходов тоже не стоит давать. Так что тут приоритеты всегда будут расходится.

Знаешь, с одной стороны от ходов исходить в большинстве случаев не стоит. С другой, иногда ход может решить исход игры, а игрок в обсуждениях не участвовал. В общем согласна с тем, что надо исходить из индивидуально из конкретных ситуаций. А так, обсуждать все равно неплохо. Пусть ладно не вед кандидатуры предлагает, ну тогда просто ввести то, что если кто то выдвигает кандидата на Ли, то аргументирует почему.

Отредактировано Матилька (10-12-2013 22:31:49)

0

120

Олега написал(а):

или вот Машулька под образом Даффи ЛО хотела получить только за счет того, что всю игру крякать хотела... Нет,нет, нет.... Одного максимального образа мало,он этот образ еще и на атмосферу в игре работать должен. Причем на атмосферу положительную, даже злой образ должен быть добрым. ))))

бе бе бе, странные рассуждения,как же тогда отыгрывать то? взял перса и веди себя как перс,Ходор значит Ходор,азиат значит азиат утка значит утка

Maska написал(а):

Согласна с Сафом, персонаж должен нести свою АТМОСФЕРУ. как Сущность, Дональд, Чай и Клорик и т.д. У Зайи, в Антимафии, Калачиха персов отыгрывала супер ( не помню как их звали), злые персы были, я аж в конфе матюгалась. Демон создавал атмосферу.

Демон даа))) а я была Полли и Тимми

Матилька написал(а):

Образ еще все таки должен быть на пользу игре. Как мне кажется. Если какую то важную роль вынесут из за негативного отыгрыша, то я не дам такому образу ЛО.

ну тут наверное каждый сам должен регулировать степень отыгрыша

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Правила игрового плана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно