Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » РОЛЕВКА"СТУДЕНЧЕСКАЯ ОБЩАГА"ЗАПИСЬ С МАСОК И ВОПРОСЫ


РОЛЕВКА"СТУДЕНЧЕСКАЯ ОБЩАГА"ЗАПИСЬ С МАСОК И ВОПРОСЫ

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Решила все таки провести ролевку. http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif  Записываемся с масок и в личку пишем кто под ней. Персонажи- любые участники общаги.
Также вопросы по раскладу предлагаю задавать здесь,для возможной корректировки.
Нужно 16 человек.

ну и собственно расклад.

1. Без уважительных причин все неактивы будут самоубиваться самым жестоким образом.

2.Разрешено вскрытие и лжевскрытие.

3. Общение в личке ТОЛЬКО с ведущим.

4. ВСЕ возникающие вопросы по игре, по своей роли и прочие — СТРОГО ведущему в личку.

5. Использовать ненормативную лексику в прямом виде нельзя. Также как и оскорблять другого игрока ни за что ни прочто.В целом, вести себя крайне агрессивно не рекомендуется.

6. Помните, что это игра! Постарайтесь почувствовать себя тем, кем выиграете (имеется в виду ПЕРСОНАЖ)!

7. При пропуске НД и голосования -модкилл без раскрытия стороны

8. После смерти своего персонажа вы замолкаете до конца игры, флудить нельзя.

9. Роль персонажа не открывается,только сторона. Мир\маф. Маньяк пишется мир.После того как в игре останется 12 человек,игра темная

10.Примечание: если вы осознанно хотите не использовать НД, то пришлите мне в приват: «Не использую НД».

11.Победа присуждается мирным жителям, если погибают все мафы и маны, и злу — если погибают все комы

условные обозначения:
ДД-дневное действие(присылается ведущему в личку во время суда)
НД-ночное действие(присылается ведущему в личку во время ночи)

В игре два —статуса хороший,плохой

Командные игроки общаются в скайпе.

Мафия:

Глава.Имеет НД- убийство один раз за игру, до выстрела статус Хороший, после- Плохой.Не может быть убит в первую ночь.

После смерти Главы, Мафия теряет его НД

Громила. Дубасит жертву так, что она не может использовать НД Статус Плохой

Лекарь. Лечит одного из команды каждую ночь. Статус Плохой.

ШестеркаБез НД до смерти кого то из команды. Перенимает НД убитого товарища (кроме Дона) Статус Плохой

Общее НД команды— Одно убийство за ночь.

После смерти Громилы и Лекаря их НД становится общим.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды мафии. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.(касается только убийства и лечения)

Шизик Съехал с катушек, мечтает отправить в могилу как можно больше народа. У него осталось ровно два флакончика: в одном сильнодействующий яд (жертва умирает в эту же ночь), в другом — грибные споры (в первую ночь жертва ничего не замечает, зато во вторую ее начинает дико колбасит, после чего она убивает первого попавшегося под руку человека(на того, кого присылает нд) и умирает сама). Все НД нельзя предотвратить.Даже если Шизик в блоке или убит, НД все равно проходит, блок считается холостым. Статус Плохой.

Комиссары:

Комиссар НД Блокировка любого игрока. Не может быть убит в первую ночь. Статус Хороший.

Сержант НД проверка одного из игроков. В ответ на проверку получает мир\мафия. Статус Хороший.

Общее НД- одно убийство каждую ночь. Убийство мирного карается смертью комиссара.

После смерти любого из игроков НД становится общим.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды комиссаров. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.(касается только убийства)

Мирные жители:

Доктор НД-лечение, лечить может любого игрока, каждого один раз за игру.Два раза одного и того же лечить не может. Лечит любого игрока. Т.к. не обладает информацией о том, кто мир, а кто зло, может лечить как тех, так и других. Если игрока убивают в ту ночь, как доктор его лечил, то игрок остается жив. Например, Доктор лечил Сидора. Сидора попытались убить, но не смогли из-за лечения. Статус Хороший

Наркоман.Ищет дозу. Доза есть только у доктора и наркоторговца. Если попадает на доктора, то забирает у него целебный укол и взамен оставляет пушку, в итоге тот, кого должен вылечить доктор- умирает. Если попадает на наркоторговца, то отбирает у него дозу, и тот не может совершить ход. Если не находит дозу, то у него начинается ломка ( в эту же ночь)и погибает первый, кто отправил на него НД.Два раза подряд воровать у одного и того же не может, только через ночь. Статус Плохой.

Журналист НД сравнивает статусы 2х игроков. Дважды сравнивать одного того же не может.С собой также сравнивать не может Статус Хороший

Путана НД, к кому приходит ночью, на того не действует ни одно нд, кроме убийства, но и сам игрок не осуществляет ход. Играет за мир. Статус Хороший

Борец НД защищает одного игрока каждую ночь.Если указанного борцом персонажа попробуют убить ночью, то нд убийства бумерангом возвращается на ходившего и убийца погибает.В случае если персонажа не убивают в эту ночь, то ход борца считается неудачно потраченным.Самого борца убить можно.В случае, если того кого защищал борец попытается убить шизик, погибает борец.Себя защитить не может. Статус Хороший

Перевертыш направляет нд на того, кто его отправил. Например пишет имя персонажа, перс оказывается — стервой — она сама себя блокирует.НД перенаправить Статус Хороший

Наркоторговец- НД подкладывает наркотики мирным жителям, если того, кому подложили наркотики проверяет Сержант, то не зависимо от статуса ответ приходит Мафия.Подкладывать может неограниченное количество раз. Знает мафию, она его- нет.Статус портит до конца игры. НД- направить на().Сам имеет статус Плохой.

Медсестра. Имеет три ампулы. Отравление- Жертва умирает в эту же ночь, Разоблачение — открывается роль жертвы, Защита от убийства. Играет за зло. Статус Плохой.

Адвокат ДД во время суда- может оправдать, обвиняемого на суде, если ему верит, тогда вешается второй по голосам кандидат.

В игре 16 человек.

Порядок НД

Проверка сержантом ( не пишется)
Блоки: Громила, Комиссар, Путана
Наркоман( пишется получил или не получил дозу)
Наркоторговец (не пишется)
Перевертыш (не пишется)
Защита(не пишется): Борец, Доктор, Лекарь, Медсестра
Убийства: Мафия, Комиссары, Глава, Шизик, Зараженный, Медсестра
Разоблачение: Журналист, Медсестра

ДД. Адвокат

Итоги сжатые.

Блоки пишутся ВСЕ и сработавшие и нет.

Блокиратор не может заблокировать блокиратора.Если блокиратор отправляет общее НД и его ставят в блок, то блокируется только общее НД,блок проходит.

Убийства идут по порядку.(если отправивший общее НД (убийство )будет убит, то общее НД не проходит)

Пишутся только трупы.

Роли в блоке и не ходившие не пишутся.

игроки

1.Нэн
2.Рыжая
3.Марк Цукерберг
4.Кузя
5.Шурик
6.Рэйчел
7.Владимир Квакуша
8.Баба Валя
9.Строгая училка
10.Сумасшедшая
11.Михайло Ломоносов
12.Дуб
13.Вартан
14. Эйнштейн
15. Близняшки
16.Охранник

Отредактировано Лигейя (25-11-2013 20:14:24)

0

2

а вы уже играли многоролевку со вскрытиями?

0

3

Тигра написал(а):

а вы уже играли многоролевку со вскрытиями?

ну да у Сержа была, а что? о вскрытиях я кстати думала запретить совсем

0

4

Лигейя написал(а):

ну да у Сержа была, а что? о вскрытиях я кстати думала запретить совсем

Запрещай вскрытия. Надоели уже.
Машуль правда я пас.

0

5

Maska написал(а):

Запрещай вскрытия. Надоели уже.
Машуль правда я пас.

началось...

0

6

Лигейя написал(а):

ну да у Сержа была, а что? о вскрытиях я кстати думала запретить совсем

одну игру помню многоролевку со вскрытиями.плохо закончилась((

0

7

Тигра написал(а):

одну игру помню многоролевку со вскрытиями.плохо закончилась((

убрала вскрытия

0

8

Лигейя написал(а):

убрала вскрытия

)))

0

9

До смерти кома?....

0

10

Зайя написал(а):

До смерти кома?....

в смысле игра?

0

11

Лигейя написал(а):

в смысле игра?

Ну при условие что мана уже нет и умирают оба кома. Спрашиваю так как раньше ролевки так кончались..нет комов, проигрыш города..

0

12

Зайя написал(а):

Ну при условие что мана уже нет и умирают оба кома. Спрашиваю так как раньше ролевки так кончались..нет комов, проигрыш города..

смотря в какой момент,  если  остался 1 маф,то дается суд,чтоб его  повесить и если будет повешен то победа города,нет- мафии

0

13

Лигейя написал(а):

смотря в какой момент,  если  остался 1 маф,то дается суд,чтоб его  повесить и если будет повешен то победа города,нет- мафии

понятненько...

0

14

Зайя написал(а):

понятненько...

хотя если есть шанс заблочить мафа и сходить к нему перевертыша,тут и еще ночь можно дать в принципе

0

15

Тигра написал(а):

одну игру помню многоролевку со вскрытиями.плохо закончилась((

почему плохо?пересрались все?

0

16

чет мне ролевки приелись уже...(

0

17

ПолуСфера написал(а):

почему плохо?пересрались все?

типо того!в рангах почему вскрытия разрешены?потому что МЖ есть и после 10 чел в темную игра начинается

0

18

Тигра написал(а):

типо того!в рангах почему вскрытия разрешены?потому что МЖ есть и после 10 чел в темную игра начинается

а тут вся темная

0

19

Лигейя написал(а):

а тут вся темная

т.е кого убивают роли не раскрываются и на повесах тоже?
там кстате так же помоему было,не помню если честно,я у вас просто узнала))

0

20

Тигра написал(а):

т.е кого убивают роли не раскрываются и на повесах тоже?
там кстате так же помоему было,не помню если честно,я у вас просто узнала))

просто имя и вся инфа

0

21

Лигейя написал(а):

а тут вся темная

вся темная и без вскрытий?
хм..
как тогда? все на абум?

0

22

AmaZzZonka написал(а):

вся темная и без вскрытий?
хм..
как тогда? все на абум?

ну люди просят без вскрытий я изначально их планировала

0

23

Лигейя написал(а):

ну люди просят без вскрытий я изначально их планировала

тогда Маш надо хоть полусветлую что ле, а то 16 человек и вообще темная без вскрытий это жестко, я даже представить не могу.
Хотя можно попробовать, пусть все выскажутся.

0

24

AmaZzZonka написал(а):

тогда Маш надо хоть полусветлую что ле, а то 16 человек и вообще темная без вскрытий это жестко, я даже представить не могу.
Хотя можно попробовать, пусть все выскажутся.

полусветлую можно кстати

0

25

Лигейя написал(а):

полусветлую можно кстати

ага и наркомана с наркоторговцем и медсестрой в красные)

0

26

AmaZzZonka написал(а):

ага и наркомана с наркоторговцем и медсестрой в красные)

Статус у них итак плохой) я потом статус цветом выделю)

0

27

Лигейя написал(а):

Статус у них итак плохой) я потом статус цветом выделю)

ага)

0

28

Записываемся товарищи!!! не стесняйтесь!!

0

29

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/preved.gif

0

30

А где все студенты?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » РОЛЕВКА"СТУДЕНЧЕСКАЯ ОБЩАГА"ЗАПИСЬ С МАСОК И ВОПРОСЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно