Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Тесты


Тесты

Сообщений 31 страница 60 из 115

1

Делимся интересными тестами
Проходим и показываем результаты!
:)

1. Вы ангел или демон - пост в теме - 1
2. 11 типов женщин пост в теме - 5
3. Что вы видите на картинке? (какой ты в сексе) - пост 15
4. Социо-тест! Насколько ты задрот, битард и социофоб? Проверь себя! - пост в теме - 16
5. Тест про характер "на пальцах" - пост 21
6. Что ты первым увидел на картинке? - пост 34
7. Какой алкоголь вам подходит? пост в теме - 37
8. Тест: Художник или завоеватель? - пост в теме - 50
9. Тест: Чего вы действительно хотите от жизни - пост в теме - 51
10. Тест на внутреннего монстра - пост в теме - 55
11. Тест: Каким типом интеллекта вы обладаете? - пост в теме - 60
12. Вы воспринимаете этот мир глазами мужчины или женщины? - пост в теме - 61
13. Какой вы фрукт? - пост в теме - 69
14. Кто ты из мультфильма "Спанч Боб"? - пост в теме - 71
15. Где вы на этом дереве? - пост в теме - 75
16. Кто вы из героев «Мастера и Маргариты»? - пост в теме - 79
17. Насколько хорошо вы разбираетесь в психологии? - пост в теме - 93
18. Этот тест могут пройти только настоящие разведчик пост в теме - 96
19. Шуточный тест: Выбери метлу ии узнай какая ты ведьма - пост в теме - 97
20. Соедините ладони и узнайте какой Вы в любви - пост в теме 104
21. Кому бы вы помогли здесь в первую очередь? - пост в теме 105
22. Выберите ключик - пост в теме 106

0

31

Nejka написал(а):

та ну нафиХ   аж не верится ))) значит не близнецы таки ))))

на одну циферку  http://ofigennoe.ru/F/J20.gif
ну должно же быть отличие хоть в чем - то, пусть это будет

Puss написал(а):

Сложите руки в замок. Если сверху окажется большой палец правой руки

0

32

Эмилия написал(а):

на одну циферку  
ну должно же быть отличие хоть в чем - то, пусть это будет

мне так вообще неудобно, аж пальцы запутались http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

0

33

Nejka написал(а):

мне так вообще неудобно, аж пальцы запутались

это были мои мысли, когда я пыталась сделать наоборот  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

34

тест

http://cs14114.vk.me/c7003/v7003580/a147/JvJP_0Y6MZs.jpg

ответ

http://cs14114.vk.me/c7003/v7003187/a163/beMyLi2EgWY.jpg

0

35

я вижу яблочку)   (яблочная бабочка)

0

36

я мне бабочка :) потом яблоко... а все остальное уже если присмотреться )))

0

37

Какой алкоголь вам подходит?

:) нажми здесь

Мой результат )))

Какой алкоголь вам подходит?
Тест пройден. Ваш результат:
Ваш напиток – Красное вино
Напиток эмоциональных и страстных натур. С виду вы можете быть сдержанной, но внутри вас бушует ураган. Вы знаете толк в еде и напитках и со вкусом относитесь к жизни в целом. С таким напитком вечер пройдет удачно в любом случае.

0

38

Nejka написал(а):

Мой результат )))

и у меня..
категорически не согласна, не пью вино.. хнык

0

39

ахах, я пират оказывается

Ваш напиток - Ром
В вашей душе живет пират, готовый броситься в пучину авантюр и приключений. Склонность к риску, умение не пасовать перед опасностью, идти до конца – отличают вас от окружающих. Помните о последствиях ваших поступков!

0

40

Ваш напиток - Ликер
Больше предпочитаю водку.В меру.Под хороший закусь.

0

41

Nejka написал(а):

Ваш напиток – Красное вино

Анноушка написал(а):

и у меня..

по ходу это определяется первым вопросом "ты он или она?"  :rofl:
я все делала, чтобы выпало пиво)))  http://s8.uploads.ru/t/bviR4.jpg

0

42

Ггг, как знали, как знали))

Ваш напиток –

Пиво
Вы незаменимый товарищ по работе, с вами с удовольствием советуются коллеги. Инстинктивно вы хотите быть ближе к мужчинам, мужской компании. И в этой компании вас воспринимают как хорошего друга, с которым хорошо посидеть и поговорить «за жизнь». Пиво хорошо тем, что от него не пьянеют длительное время, и поэтому пиво выбирают умные женщины.

Добавлено спустя 40 минут 37 секунд:

Nejka написал(а):

Социо-тест! Насколько ты задрот, битард и социофоб? Проверь себя!

66 вопросов это агрррх!! Но я всё равно это сделала))

Результат)

http://2.firepic.org/2/images/2015-09/21/s4qhdzq9v4kj.png

0

43

РэдДи написал(а):

Ггг, как знали, как знали))

как ты это сделала???  :D

0

44

Эмилия написал(а):

как ты это сделала???

Я просто отвечала честно)) :P

0

45

РэдДи написал(а):

Я просто отвечала честно))

я тоже честно, а он мне - вино, вино  o.O

0

46

Эмилия написал(а):

я тоже честно, а он мне - вино, вино

Нада было выбирать солёные орешки, инфа соточка)) http://themafia.eu/styles/smile/persik/4.png

0

47

РэдДи написал(а):

Нада было выбирать солёные орешки, инфа соточка))

Так выбирала, но потом что-то пошло не так... :rofl:

0

48

Эмилия написал(а):

Так выбирала, но потом что-то пошло не так...

Да просто признай ужО что ты тайная поклонница вина))  :crazyfun:

0

49

РэдДи написал(а):

Пиво хорошо тем, что от него не пьянеют длительное время, и поэтому пиво выбирают умные женщины.

Отоно чё ^^ И ведь верно, мне нравится выпить, люблю пить медленно, а не залпами, но не пьянеть ))) Вообще противоречивый тест :P

А таки задротка :D хотя я догадывалась ^^

0

50

Тест: Художник или завоеватель?

мой результат

Победитель
http://cdn.playbuzz.com/cdn/4c97d80a-0807-49a7-a043-45754538f57e/6283db61-1b68-46f3-833c-51a09ee31ad5.jpg
Вы амбициозный, активный и организованный человек и всегда бросаете вызов и другим, и самому себе.

Ваши отрицательные качества - нетерпеливость и излишний контроль над всем. Вы любите, когда все делают по-вашему, и не терпите, когда кто-то пытается вам перечить.

Иногда вы бываете слишком навязчивы, но именно это помогает вам добиваться поставленных целей и осуществлять свои мечты. В семейной жизни вы верный и надежный человек, вы вкладываете в отношения столько же сил, сколько и в работу.

Обычно вы опираетесь на логику и стратегическое мышление. Вы умеете решать проблемы и принимать решения. Вы видите мир черно-белым и имеете высокие моральные принципы.

0

51

из той же серии тестов...

Тест: Чего вы действительно хотите от жизни

мой результат

Любовь
http://cdn.playbuzz.com/cdn/379bc5b0-2105-4d1c-a428-03cd92e728f7/fce87d69-14be-4a09-8937-aa637c768ebd.jpg
Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше.
У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек.
Вы любите людей, общение и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять.

Где бы вы ни были и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы вам помочь.

0

52

Nejka написал(а):

из той же серии тестов...

Тест: Чего вы действительно хотите от жизни

мой результат

Надежда
В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.

0

53

Nejka написал(а):

мой результат

и тут внезапно...

очень внезапно

у меня опять как у тебя http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

54

Ух ты

мой результат

Самореализация

Ваша жизнь всегда была похожа на разведку. Только исследовали вы не столько окружающий мир, сколько себя. Вы сосредоточены на саморазвитии.
Ничто не заставляет вас чувствовать себя так хорошо, как достижение очередного заметного для вас рубежа. С другой стороны, вы понимаете, что жизнь не ограничивается успешной карьерой или покупкой красивого загородного дома. Вы хотите жить в соответствии со своими ценностями и смыслами.

Меж тем главное для вас - удовлетворить свою душу, а не тело. А поскольку вы знаете, что путь к вершинам сложен и извилист, то стремитесь во всем и всегда двигаться на максимальной скорости. Никто и ничто не может удержать вас от самосовершенствования.

0

55

Тест на внутреннего монстра: кто вы на самом деле?
Выбери понравившегося монстрика

http://cs540106.vk.me/v540106741/22eaa/dzGQz4fTHM4.jpg

Этот психологический тест-картинка был разработан американскими психологами для быстрого выявления основных качеств человека. Тест помогает узнать о своем внутреннем состоянии души, лучше понять себя и выявить самые сильные стороны характера.

Выберите монстра на картинке, который больше всего привлек ваше внимание! Задумываться нельзя!
Результаты теста

1

1.Страстный оптимист. Вы ищите любви и боитесь одиночества. По натуре вы — неисправимый оптимист, что привлекает у вам людей. Несмотря на позитивный настрой, в вашей жизни было и, может, и сейчас, не все так гладко, но вы не унываете! У вас легкое отношение к жизни, но в делах вы серьезны и ответственны. У вас много друзей, общение с которыми длиться много лет.

2

2.Стабильный. Вы цените стабильность и надежность. Многим кажитесь счастливым и успешным человеком. Но внутри вас много противоречий. Вас не так-то просто разгадать, так как вы умеете скрывать свои истинные эмоции и не показываете свои чувства на всеобщее обозрение. Вы умеете не только брать и получать, но и отдавать, дарить. Вам нравится помогать людям и быть чьим-то наставником.

3

3.Непредсказуемый. Вы — человек движения и, порой кажется, что весь мир вращается вокруг вас. Вы — как заведенный моторчик, который беспрерывно работает и генерирует идеи. Не боитесь перемен и всегда готовы к чему-то новому. Ваша главная особенность в том, что вы никогда не сидите на месте. Вас редко можно застать скучающим или лежащим бесцельно на диване. Вы легко можете достичь желаемого, так как вы не очень трудолюбивы и находчивы.

4

4.Мудрый. Ваши основные качества характера — интеллект, остроумие, открытость, честность и порядочность. Вы любите читать и узнавать что-то новое. Окружающие считают вас хорошим и интересным собеседником. У вас широкий кругозор и ваши советы и мнения всегда отличаются глубиной и прагматичностью. Вы никогда не измените себе.

5

5.Везунчик. Вам очень часто везет по жизни. Вы умеете сопереживать и помогать людям. Очень хотите достичь высот с своем деле и каждый день по-немногу протаптываете дорожку к своей мечте. Вы — деятельный, скромный и добрый человек, у которого в итоге все должно сложится просто замечательно!

6

6.Позитивный. У вас очень хорошее чувство юмора. Вы никогда не унываете и способны зарядить позитивом окружающих людей. Ваша любознательность и стремление всегда быть в курсе событий продвигает вас вперед и не дает отставать от остальных. С вами легко и интересно общаться.

7

7.Энергичный. Вы энергичный человек и стремитесь к успеху. У вас есть четкие цели, к которым вы идете. Вы хотите хорошей и достойной жизни и стремительно идете к этому. Умение принимать самостоятельно решения и брать на себя ответственность дают вам возможность быть впереди многих людей. Если вы захотите, вы обязательно добьетесь!

8

8.Добросердечный. Вы — простой, легкий на подъем человек. С вами легко общаться и в вашем присутствии люди чувствуют себя комфортно и расслаблено. Вы отличаетесь жизнелюбием и открытостью. Никогда не будете скрывать своих эмоций — если вам смешно, то вы смеетесь, если грустно, то вы грустите.

9

9.Понимающий. Вы добрый и понимающий человек. Не ждете много от других людей и все стараетесь делать своими силами. Не строите иллюзий, живете больше реалиями, чем мечтами. Предпочитаете спокойствие и размеренную жизнь. Цените свободное время, когда можете заняться делами, которые вам по душе.

0

56

Nejka написал(а):

я мне бабочка  потом яблоко... а все остальное уже если присмотреться )))

+ так ж

0

57

Nejka написал(а):

9.Понимающий. Вы добрый и понимающий человек. Не ждете много от других людей и все стараетесь делать своими силами. Не строите иллюзий, живете больше реалиями, чем мечтами. Предпочитаете спокойствие и размеренную жизнь. Цените свободное время, когда можете заняться делами, которые вам по душе.

0

58

Nejka написал(а):

9.Понимающий. Вы добрый и понимающий человек. Не ждете много от других людей и все стараетесь делать своими силами. Не строите иллюзий, живете больше реалиями, чем мечтами. Предпочитаете спокойствие и размеренную жизнь. Цените свободное время, когда можете заняться делами, которые вам по душе.

нууу, может быть...

0

59

Nejka написал(а):

1
1.Страстный оптимист. Вы ищите любви и боитесь одиночества. По натуре вы — неисправимый оптимист, что привлекает у вам людей. Несмотря на позитивный настрой, в вашей жизни было и, может, и сейчас, не все так гладко, но вы не унываете! У вас легкое отношение к жизни, но в делах вы серьезны и ответственны. У вас много друзей, общение с которыми длиться много лет.

мда :)

0

60

Тест: Каким типом интеллекта вы обладаете?

мдэээ ... ну я даже не знаююю.... http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

Логико-математический
http://cdn.playbuzz.com/cdn/e3401ede-397f-4be4-b7d7-2d0f0eccb94b/b30be956-1dce-4333-b52c-f827644fcea3.jpg
У вас логико-математический интеллект, а это значит, что вы видите мир как череду задач, которые нужно решить, и вам кажется, что всему можно найти логичное объяснение. А если нет, то: 1) вы недостаточно хорошо изучили проблему или 2) каких-то данных недостает. У вас развито абстрактное мышление, и вы не испытываете проблем с подсчетами. Если вы еще не обнаружили у себя таких способностей, возможно, все еще впереди, и в будущем вы будете лучше всех разбираться со счетами в вашей семье.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Тесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно