Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих).


Расписание игр (Очередь ведущих).

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Тут собственно подаются заявки на ведущего

Указывается тип игры и тематика

Есть некий приоритет, например классика чередуется с рангами. экспементалки и другие сеты те же улики могут чуть влезть вперед.

Тут в общем все оговаривается, писать мне в ЛС, там и решим когда, как и что.

На сейчас

Список ведущих:

РАСПИСАНИЕ ИГР

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Анноушка

ролевка

"В гостях у сказки" (маски)

Сальвия

ранги

"Пионеры" (маски)

Саф

неизвестно

неизвестно

Гафф

классика

"Ночь в старом отеле" (маски)

Jester

эксперименталка

неизвестно

Анноушка

неизвестно (м.б. картошка)

"Грехи и покаяния" (маски)

Кроль & Эмилия

эксперименталка

"Лига настоящих джентльменов"

место вакантно

место вакантно

место вакантно

ОТЛОЖЕННЫЕ ИГРЫ

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Анноушка

неизвестно (от количества)

"Мафия для взролсых" +18 (маски)

Определенной даты нет, т.к бывает наборы затягиваются. так что будет линейка очереди.

Правила:
Создание набора можно делать, только после запуска игры пред.ведущего

Заявки подаются в любое время.

0

31

AmaZzZonka написал(а):

все переигрались)) и к межфорумке видать готовятся)

не везет мне...

0

32

Лигейя написал(а):

не везет мне...

ну отдыхать нужно))

0

33

Лигейя
Ну скажешь тоже, авторитет...
Я позже кину ссылки контактам, без праблов, но придут, нет не знаю.. Многие в реале.
Я пока на неопределенное время пас от игр в любом виде, реал жжот, аж жить не охота). Обострение наверное))

0

34

Зайя написал(а):

Лигейя
Ну скажешь тоже, авторитет...
Я позже кину ссылки контактам, без праблов, но придут, нет не знаю.. Многие в реале.
Я пока на неопределенное время пас от игр в любом виде, реал жжот, аж жить не охота). Обострение наверное))

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/901.gif  жду все таки твоего возвращения!!!

0

35

Лигейя написал(а):

жду все таки твоего возвращения!!!

)) ну я тут периодами)) не пропадаю, а вот постоянного онлайна пока нема,)

0

36

РэдДи написал(а):

Саф меня тогда чуть ниже сдвинь, так как раньше чем закончится межфорумка начать не смогу)

У тебя как раз примерно после межфорумки будет

0

37

Всем здрасти)
Не смогу провести игру(((
В ближайшее время не онлайн.
Извиняюсь перед теми кто записался.

0

38

После межфорумки надо будет выдохнуть))) я на след. неделе вне игры, однозначно.

0

39

Саф, поменяй мне тему игры, пожалуйста. Не хочу мифические существа, будет тема Рождественские приключения.

0

40

хорошо

0

41

Маска, а где набор?? игра твоя с понедельника вроде как.

0

42

Зайя
Сначала у Сафа без масок, мы поменялись.

0

43

Maska написал(а):

Зайя
Сначала у Сафа без масок, мы поменялись.

Ясно)
И где терь Саф) смотрю просто форум тухнет конкретно без игр то..

0

44

Maska написал(а):

Сначала у Сафа без масок, мы поменялись.

Ну по итогу Сафа не наблюдаем, щаз тогда открываем набор, а ближе к игре уже с ведущим определимся.

0

45

AmaZzZonka
Ближе к игре? Интересно, Саф свою игру запустить максимум за час, а мне что бы сделать надо день, у меня фиксированные маски. Я по щелчку проводить игру не буду. Саф появлялся вчера, подождем, может сегодня откроет набор.

0

46

Maska написал(а):

Ближе к игре? Интересно, Саф свою игру запустить максимум за час, а мне что бы сделать надо день, у меня фиксированные маски. Я по щелчку проводить игру не буду. Саф появлялся вчера, подождем, может сегодня откроет набор.

Люб готовь, какая разница?
Невижу ничего криточного если народ начнет щаз собираться. Маски потом не сложно будет записавшимся создать, не проблема

0

47

Просто реально форум в спячку впал, зайдут посмотрят тишина и уходят, а щаз у многих праздники как раз уже пора игры играть)

0

48

AmaZzZonka
Маш люди незнаю на какую игру записываться. Кто то без масок любит играть, кому то пофиг. Мои маски никто не видел, запишется человек, а ему может не понравится. Я набор именно на игру буду делать, а нитак, собирайся народ-а потом решим.

0

49

Maska написал(а):

аш люди незнаю на какую игру записываться. Кто то без масок любит играть, кому то пофиг. Мои маски никто не видел, запишется человек, а ему может не понравится. Я набор именно на игру буду делать, а нитак, собирайся народ-а потом решим.

Как хотите, спите дальше.
Щаз удалю

0

50

Я напишу Сафу, попрошу что бы он набор открыл сегодня.

0

51

Maska написал(а):

Я напишу Сафу, попрошу что бы он набор открыл сегодня.

хорошо

0

52

я через 2 недели проведу ролевой сет ,двухклановка с вербовками. на 20 человек (если наберу,ага))
тема "Существа Гримм"
скорее всего без масок.

0

53

Зайя написал(а):

я через 2 недели проведу ролевой сет ,двухклановка с вербовками. на 20 человек (если наберу,ага))
тема "Существа Гримм"
скорее всего без масок.

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif   http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1059.gif

0

54

Зайя написал(а):

я через 2 недели проведу ролевой сет ,двухклановка с вербовками. на 20 человек (если наберу,ага))
тема "Существа Гримм"
скорее всего без масок.

http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

55

Меня в очередь) Московская классика по детективному роману Агаты Кристи "10 негритят". Ток заняться смогу ей не раньше чем через неделю, тк бук в ремонт отдаю.
Игра под масками.

0

56

Я пока пас. Извиняюсь, но пока не проводить, не играть не получается.

0

57

Ну в общем теперь точно пишусь в очередь)) Московская классика по роману А. Кристи "10 негритят". Маски)

0

58

РэдДи написал(а):

Ну в общем теперь точно пишусь в очередь)) Московская классика по роману А. Кристи "10 негритят". Маски)

когда)?

0

59

Калачиха написал(а):

когда)?

Как наберётся)) Ну примерно через недельку, в воскр вечером старт))  А набор открою скорей всего завтра ближе к вечеру))

0

60

РэдДи написал(а):

Как наберётся)) Ну примерно через недельку, в воскр вечером старт))  А набор открою скорей всего завтра ближе к вечеру))

давай набор)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно