Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Вопрос всем. Важно!


Вопрос всем. Важно!

Сообщений 1 страница 30 из 342

Опрос

Хотелось бы поучаствовать?
Да, хочу, хочу, я не трус)

83% - 15
Нет, я трус)

16% - 3
Голосов: 18

1

Поступило предложение от других форумов сыграть совместную игру.
Игроки с ПНЗ, ТМ и Гипера. С каждого форума до 10 игроков и перемешать в параллельных играх на всех 3 форумах, если меньшее кол–во, то на одном. Проведет игру Юля ДНК. Приблизительный старт в конце ноября, начале декабря.
Что скажите? Согласны на что то новое?)) я считаю, что идея хорошая, во первых смешанные стили игры всегда интересны, ну и дружественные отношения с другими маф ресурсами тоже важны и приятны.
Отпишитесь кто готов поучаствовать в межфорумке). Бояться и стесняться не надо.

0

2

Можно попробовать)

0

3

Я пас, я боюсь)

0

4

Я бы попробовала, если со временем свободно будет

0

5

AmaZzZonka написал(а):

Можно попробовать)

Мария написал(а):

Я бы попробовала, если со временем свободно будет

замечательно!ッッッッ

0

6

Я боюсс, но я не трус)) Так шта можно попробывать сыграть)

0

7

Если возьмут, сыграю

0

8

РэдДи написал(а):

Я боюсс, но я не трус)) Так шта можно попробывать сыграть)

:love:

0

9

Лигейя написал(а):

Если возьмут, сыграю

возьмут)

0

10

Зайя написал(а):

возьмут)

тогда зовите

0

11

интересно, я потяну?

0

12

Nejka написал(а):

интересно, я потяну?

А почему нет то??))

0

13

Nejka написал(а):

интересно, я потяну?

потянешь, че нет то?

0

14

РэдДи написал(а):

А почему нет то??))

не буду так далеко загадывать... но если че, я в запасе. оч интересное предложение :)

0

15

здорово )))) я б поиграла )

0

16

Мосалочка написал(а):

здорово )))) я б поиграла )

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif

0

17

Межфорумки всегда хорошо,а так давно уже помоему в планы входило.

0

18

Зайя написал(а):

Игроки с ПНЗ, ТМ и Гипера. С каждого форума до 10 игроков и перемешать в параллельных играх на всех 3 форумах, если меньшее кол–во, то на одном.

Тоесть будут 3 параллельных игры на трех форумах - одновременно или как ? Тогда я наверное пас - 3 игры на норм уровне просто времени не хватит отыграть. Собрать на одной площадке - идея интересная - большая игра на 30 человек - желательно полностатуска - типа престолов или грешников - я тока за.

0

19

Drakkar написал(а):

Тоесть будут 3 параллельных игры на трех форумах - одновременно или как ? Тогда я наверное пас - 3 игры на норм уровне просто времени не хватит отыграть. Собрать на одной площадке - идея интересная - большая игра на 30 человек - желательно полностатуска - типа престолов или грешников - я тока за.

30 человек в игре??? застрелиться, сколько флуда будет...покурил и + 200 постов

0

20

Лигейя написал(а):

30 человек в игре??? застрелиться, сколько флуда будет...покурил и + 200 постов

А как еще можно провести межфорумку то ? Вообще 3 параллельных игры - тоже жесть )

0

21

Drakkar написал(а):

Тоесть будут 3 параллельных игры на трех форумах - одновременно или как ? Тогда я наверное пас - 3 игры на норм уровне просто времени не хватит отыграть. Собрать на одной площадке - идея интересная - большая игра на 30 человек - желательно полностатуска - типа престолов или грешников - я тока за.

я ДНК так поняла). ну в ином случае надо по 5-6 игроков с каждого форума+ пара в запасные

0

22

Drakkar написал(а):

А как еще можно провести межфорумку то ? Вообще 3 параллельных игры - тоже жесть )

Турниром)))

0

23

Maska написал(а):

Турниром)))

Ну если набрать по 15 человек с форума - разбить их на 3 пятерки - и каждая пятерка играет на отдельном форуме. Три игры - с одинаковыми раскладами - просто каждый человек играет одну игру - тогда можно три параллельных игры устроить да. 3 игры - в каждой по 15 человек - по 5 от каждого форума.

0

24

Drakkar написал(а):

Ну если набрать по 15 человек с форума - разбить их на 3 пятерки - и каждая пятерка играет на отдельном форуме. Три игры - с одинаковыми раскладами - просто каждый человек играет одну игру - тогда можно три параллельных игры устроить да. 3 игры - в каждой по 15 человек - по 5 от каждого форума.

Неееее, все как то сложно)))

0

25

Drakkar написал(а):

Тоесть будут 3 параллельных игры на трех форумах - одновременно или как ? Тогда я наверное пас - 3 игры на норм уровне просто времени не хватит отыграть. Собрать на одной площадке - идея интересная - большая игра на 30 человек - желательно полностатуска - типа престолов или грешников - я тока за.

30 человек, по мне так наоборот не интересно) 20 человек максимум)))

А так площадки по очередно меняться скорее всего будут. Сначала допустим ПНЗ после ТМ и после ГМ как пример

0

26

Лигейя написал(а):

30 человек в игре??? застрелиться, сколько флуда будет...покурил и + 200 постов

На Триве играют межфорумку по другому, парами. Пара: человек оттуда и человек отсюда. День на той площадке, день на этой. Ночь общая. По пятнадцать человек с каждого форума. Вроде у них нет трудностей с регистрацией.

Отредактировано Мистер Х (07-11-2013 22:10:25)

0

27

То есть через день каждый игрок играет, ненапряжно, на двоих одна роль.   или статус, как правильно?

0

28

Я думаю серьезнее подойти надо, никого не хочу обидеть, но представлять гипер должный самые сильные, а не те кто смогут. Даже, думаю так, каждый должен назвать от 3-5 сильных игроков (не обязательно это должны быть старички). основной состав нужен и на замену нужно 2-3 человека.

0

29

Пока мысли, всех вспомнить не могу.
Основной состав: Зайя, Амазонка, Саф, Калачиха, Матилька.
Замена: РэдДи, Мария, Мосалочка.

Честно, что то сложнова то делать выбор. Всех не помнишь.
Народ отписывайтесь те кто хочет представлять гипер.

0

30

Что за дискриминация пускай кто хочет тот и играет

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Вопрос всем. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно