Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема

Сообщений 631 страница 657 из 657

1

Маски, маски, маски...
http://s7.uploads.ru/t/nqd5X.jpg

Традиционно карнавал открывается старинным ритуалом «Воло делла Коломбина», который возник еще в 18 веке. С колокольни на площади Святого Марка запускают бумажную голубку Коломбину, которая взрывается в полете и осыпает собравшуюся на площади толпу дождем из конфетти. Основополагающим также является ритуал, связанный со средневековым праздником Festa delle Marie, знаменующим освобождение венецианских девушек, похищенных пиратами из Истрии.

На 12 дней Венеция с ее улочками и площадями, каналами, гондольерами и мостами превращается в гигантскую сцену с декорациями для одного из самых грандиозных и ослепительных карнавалов в мире. Безудержная фантазия, безостановочная музыка, бессонные ночи, парад разукрашенных лодок и гондол на Большом канале, а еще маски, маски, маски…

Карнавал завершается парадом костюмов, изумительным фейерверком над лагуной перед площадью Сан Марко, сожжением соломенного чучела – языческим ритуалом, символизирующим обновление природы, и массовыми танцами на площади Сан Марко.
http://s7.uploads.ru/t/ye91v.jpg http://s6.uploads.ru/t/Yplqr.jpg

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6.Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9.Фантазия/Береника
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Итоги:
Трупов нет
Лишена голоса: Марта

Первое голосование

Баута (мафия)

Вторая ночь

Итоги:
убита: Марта (мафия)
лишена голоса: Береника

Второе голосование

Береника

Третья ночь

Итоги:
убит: Сущность

Третье голосования

Бравас

Четвертая ночь

Итоги:
Убит Мистер Х

хз из хз

1 Бэси (Зайя/Иванка) МЖ
2 Либрэ (РэдДи) реаниматор
3 Марта (Нежка) мафия, босс
4 Джеронимо (Драккар) комиссар
5 Ангелика (Амазонка) МЖ
6 Баута (Krassa) мафия, 2 ранг
7 Коломбина (Матилька) МЖ/сержант
8 Нина Соломатина (Мосалочка) девочка
9 Фантазия/Береника (ПолуСфера/Лигейя) мафия, журналист
10 Мистер Х (Алеко) маньяк
11 Береника/Бравас (Лигейя/Триум) МЖ
12 Сущность (Саф) МЖ

Походовка

http://s7.uploads.ru/t/amNYA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3F0h7.jpg

ЛИ и ЛО

ЛИ Мистер Х (Алеко)
ЛО Сущность (Саф)

Отредактировано Maska (11-11-2013 12:11:23)

+3

631

Кстати я наконец поняла смысл смайлика Сафа http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif  космос [взломанный сайт] вселенная на связи

Отредактировано Лигейя (07-11-2013 14:49:41)

0

632

Лигейя написал(а):

это будет на твоей совести)

неее так не пойдет ) надо на факты опираться ))))

0

633

trium написал(а):

неее так не пойдет ) надо на факты опираться ))))

хм... ну моим фактам мало кто верит) тут у нас космос http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif

0

634

trium написал(а):

надо на факты опираться ))))

А какие у тебя факты? )))

+1

635

Иванка написал(а):

А какие у тебя факты? )))

в престолах много было )))

0

636

trium написал(а):

а как миром буду ?))) где та тонкая красная линия ?)))

вот хороший вопрос......я надеюсь, что с тобой я больше не ошибусь )))

+1

637

Лигейя написал(а):

хм... ну моим фактам мало кто верит) тут у нас космос

Ну да, фактам у нас меньше верят)) Что наверно все таки плохо)

0

638

King EcitoN написал(а):

Ну да, фактам у нас меньше верят)) Что наверно все таки плохо)

эх http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif

0

639

Остается космос)))

0

640

Знаете чо, если факты не передерганые то это ФАКТЫ!
А когда тупо взять и смешать два дня в кучу и подстроить как удобно, это уже не факты а искажение информации в свою сторону!

Чож Саф ты такой логик то, а меня в мафы то записал а? Где ж твое “А может быть“?

0

641

AmaZzZonka написал(а):

Чож Саф ты такой логик то, а меня в мафы то записал а? Где ж твое “А может быть“?

Ты же даже не знаешь куда я тебя записал))) Если так утверждаешь) И не совсем логик) Слишком точно я рассчитывать не люблю) Но в общем люблю)

Как говорится читай внимательней, в мафы я тебя запихнул только после вскрытия Драккара, из-за твоей очередной "прикрывашки"

0

642

King EcitoN написал(а):

Ты же даже не знаешь куда я тебя записал))) Если так утверждаешь) И не совсем логик) Слишком точно я рассчитывать не люблю) Но в общем люблю)
Как говорится читай внимательней, в мафы я тебя запихнул только после вскрытия Драккара, из-за твоей очередной "прикрывашки"

Вообще рассчитывать ты любишь - твои проценты - это узнаваемая и характерная твоя фишка )

0

643

Nejka написал(а):

я про танки молчу, "кулак мирный" иногда смущает, просто представь ситуацию, где "мирный кулак" окажется на абсолютно разных сторонах и что тогда? Ну вообщем, я высказала свое мнение, а прислушаться его или нет, не мне решать. Я вообще, за мир во всем мире ))

Пока кулак и все в нем играют на город, какая разница кто в него входит? ))))) А вот когда маф или ман начинают выпадать из него, тогда их вешать и подозревать.)))
Но только по этой системе играть нельзя, надо и другие варианты искать полезные городу и неприятные мафам. )

0

644

Мистер Х написал(а):

Пока кулак и все в нем играют на город, какая разница кто в него входит? ))))) А вот когда маф или ман начинают выпадать из него, тогда их вешать и подозревать.)))
Но только по этой системе играть нельзя, надо и другие варианты искать полезные городу и неприятные мафам. )

Вообще ты сам в этой игре доказал ошибочность такой тактики ) Затесавшийся ман может при удачном стечении обстоятельств и хорошей собственной игре прятаться в кулаке до победы )

0

645

Drakkar написал(а):

Вообще рассчитывать ты любишь - твои проценты - это узнаваемая и характерная твоя фишка )

Ну да, но они не столь четкие, то есть я мелкие возможности не просчитываю, я общую вероятность накидываю, со своей точки зрение, чем с полного расчета по формулам как некоторые делают. Вот такое различия)

Мистер Х написал(а):

Пока кулак и все в нем играют на город, какая разница кто в него входит? ))))) А вот когда маф или ман начинают выпадать из него, тогда их вешать и подозревать.)))
Но только по этой системе играть нельзя, надо и другие варианты искать полезные городу и неприятные мафам. )

Я мафией в любом случае пытаюсь играть за город)) А мирный кулак, ещё не смог нормально понять его эффективность, ибо когда он нормально собирался, во главе был негатив.

0

646

King EcitoN написал(а):

Ну да, но они не столь четкие, то есть я мелкие возможности не просчитываю, я общую вероятность накидываю, со своей точки зрение, чем с полного расчета по формулам как некоторые делают. Вот такое различия)

Ну из тех с кем мне доводилось играть - самый яркий приверженец расчетов - это ты )

King EcitoN написал(а):

Я мафией в любом случае пытаюсь играть за город)) А мирный кулак, ещё не смог нормально понять его эффективность, ибо когда он нормально собирался, во главе был негатив.

Вот я и говорю - хороший негатив, что ман, что маф - затесавшись или вообще возглавив такой кулак вполне может зарулить до своей победы. Координироваться мирам нужно конечно, но тока проверенным - тогда да - тогда город - сила )

+1

647

Маска, спасибо за игру!
Ты классная ведущая!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/adragona.d/0_4bf86_f39f41d_M.jpg

Отредактировано Мистер Х (07-11-2013 17:25:33)

0

648

King EcitoN написал(а):

Ты же даже не знаешь куда я тебя записал))) Если так утверждаешь) И не совсем логик) Слишком точно я рассчитывать не люблю) Но в общем люблю)

Как говорится читай внимательней, в мафы я тебя запихнул только после вскрытия Драккара, из-за твоей очередной "прикрывашки"

Пофиг когда, сам факт где твое "а может быть" то?

И да вы хоть тут турнир логиков устраивайте, мне пофиг, я как играла так и буду)
По "космосу" меньше ошибок выходить, чем по твоей логике))

0

649

King EcitoN написал(а):

Как пользоваться той же Амазонкой, схема была, должна работать.

Да ладно?)
Ну попробуй как нибудь, проверим

+1

650

Drakkar написал(а):

Ну из тех с кем мне доводилось играть - самый яркий приверженец расчетов - это ты )

Нойла жаль не видел)) Самый расчетливый игрок как по мне.

AmaZzZonka написал(а):

Пофиг когда, сам факт где твое "а может быть" то?

http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif 

AmaZzZonka написал(а):

И да вы хоть тут турнир логиков устраивайте, мне пофиг, я как играла так и буду)
По "космосу" меньше ошибок выходить, чем по твоей логике))

разговор бессмыслен)

AmaZzZonka написал(а):

Да ладно?)
Ну попробуй как нибудь, проверим

Мне под тебя подстраиваться чтоб доказать тебе, вообще не интересно)

+1

651

King EcitoN написал(а):

Нойла жаль не видел)) Самый расчетливый игрок как по мне.

Не приходилось )

0

652

King EcitoN написал(а):

разговор бессмыслен)

King EcitoN написал(а):

Мне под тебя подстраиваться чтоб доказать тебе, вообще не интересно)

вот и отлично)
Привет с космоса)

0

653

Drakkar написал(а):

Не приходилось )

Логаш тоже иногда расчеты довольно хорошие делает. Причем общие.

У меня бывают большие расчеты, но другим разобрать их трудно))

0

654

Мистер Х написал(а):

Пока кулак и все в нем играют на город, какая разница кто в него входит? ))))) А вот когда маф или ман начинают выпадать из него, тогда их вешать и подозревать.)))
Но только по этой системе играть нельзя, надо и другие варианты искать полезные городу и неприятные мафам. )

ну хорошо сказал, согласна.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

655

Nejka написал(а):

ну хорошо сказал, согласна.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

http://ic.pics.livejournal.com/kanerina_tina/12799753/49417/49417_320.jpg

0

656

Maska написал(а):

очень понравилась игра Коломбины (Матилька), четкие рассуждения. хорошие мысли, чуть меньше паранойи (конечно может мне показалось, но такое чувство было, что подмаски Беси (Зайя), Либрэ (РэдДи) и Ангелики (Амазонка), ты узнала и это тебе очень помешало в игре).

Спасибочки за твою оценку! А особенно за всю игру! Зови еще! Игра получилась увлекательной! а на счет узнавания подмасок. Наоборот скорее. Если б я Рэдди узнала (а я помню ее чуть чуть в одной игре), я бы наоборот не удивилась такой вере Ангелинки в Либрэ. А Беси я паранойила немного первую, хотя не узнала. Отыгрыш для меня был странен. Вторую как только пообщались, я успокоилась.  Своих конечно узнала, но с Ниной это не помогает, она так играть может в любой роли. Тут скорее интуиция.  я бы Ангелинку не паранойила (хоть и узнала), если б она так много не назеленила. Приччем по факту один зелененький оказался красным, второй 50 на 50 был особенно сначала. И только одна зеленая. Вот и думай, несмотря на интуицию, то ли план, то ли искренние заблуждения. и неизвестно как игра бы повернулась, если б Дже не убил Марту и они б навербовали. Это сбивало.

0

657

ЛИ Мистер Х (Алеко)
ЛО Сущность (Саф)

ТЕМА ЗАКРЫТА.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Третья тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно