Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема

Сообщений 961 страница 985 из 985

1

Венецианский карнавал - время масок.
День во время карнавала был порой веселья, роскоши и расточительства: прекрасные дамы и галантные кавалеры танцевали на площадях и проигрывали состояния в сотнях игорных домов. Ночь же становилась порой безрассудств, любовных похождений и кровавых дуэлей. Даже смерть на карнавале была желанной и почетной, и прохожие в черных плащах и устрашающих белых масках кричали «браво» поверженному и умирающему на земле человеку…
http://s6.uploads.ru/t/pjJd4.jpg

Именно маски делают венецианский карнавал уникальным. Если вы не можете увидеть, кто скрывается под маской, вы не сможете определит его социальный статус. Таким образом, Венеция раз в год переворачивает с ног на голову свой социальный порядок. Мужчины стремятся примерить на себя костюм мушкетера или маркиза, а женщины – костюм колдуньи или придворной дамы. И есть одно место на Земле – Венеция, где несколько недель могут происходить такие метаморфозы. Жажда перевоплощения влечет сотни тысяч людей раз в году в город-театр.
http://s6.uploads.ru/t/vYu2p.jpg

Венецианская маска, черный плащ и классический цилиндр — таков самый популярный во все времена карнавальный костюм. Сейчас более 500 000 романтиков каждый год приезжают в Венецию слиться с праздничной яркой толпой. На улицы выходят сотни и тысячи маркизов, пиратов, придворных дам, королей и мушкетеров, и великолепное шествие проходит от дворца Святого Петра до площади Святого Марка, где после сжигания символического чучела начинаются танцы.
http://s6.uploads.ru/t/94Gft.jpg

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6. Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9. Фантазия Береника
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Итоги:
Трупов нет
Лишена голоса: Марта

Первое голосование

Баута (мафия)

Вторая ночь

Итоги:
убита: Марта (мафия)
лишена голоса: Береника

0

961

Бэси написал(а):

А вот это вряд ли ))) Реан такой реан у нас ))) Из двух ваших трупов я даже знаю, чей он поднимет. )))

Ну он явно более симпатизировал Ангелике - думаю точно из нас двоих выбрал бы ее - уверен - на это и был расчет.

0

962

Береника написал(а):

я связалась с космосом,Ангелика волну пустила

Весомо. Принято )))

0

963

Джеронимо написал(а):

А я угрозы себе не видел что бы меня прикрывать, а вот закопанный нег я смотрю уже образовался капитально - я не мог этого допустить. Береника как мафский повес меня целиком устраивает, но Ангелину я считаю маном, а учитывая твою к ней симпатию - прошу не лезть в нашу дуэль - ок ?

Ангел мир и точка. На этом наш с тобой диалог закончен.

0

964

Мистер Х написал(а):

Нет уж. И не вздумай ее устраивать!!!!!!!! Впрочем конечно если ты реальный ком. Ну по крайней мере я тебя точно поднимать не буду.

Не кипишуй, мистер Х. Ты уверен в Ангелике? Нет, я понимаю, дама приятная во всех отношениях, а ты галантный кавалер. Но меня интересует, что ты думаешь о ее роли и как предлагаешь разруливать?

0

965

Бэси написал(а):

Весомо. Принято )))

ахаха, а если серьезно, то ман не ангелика не сущность и даже не Джеронимо и я это знаю

0

966

Мистер Х написал(а):

Ангел мир и точка. На этом наш с тобой диалог закончен.

Ну значит размен мана на кома - ты же писал, что победа неизбежна и все такое - заметь я не прошу тебя верить мне и меня оживлять - просто нашу пару не трогай - а после ночи поймешь кто есть кто.

0

967

Береника написал(а):

ахаха, а если серьезно, то ман не ангелика не сущность и даже не Джеронимо и я это знаю

Поделитесь знаниями?

0

968

Мистер Х написал(а):

Нет уж. И не вздумай ее устраивать!!!!!!!! Впрочем конечно если ты реальный ком. Ну по крайней мере я тебя точно поднимать не буду.

И не надо повторяю же - ее тока не подними.

0

969

Джеронимо написал(а):

И не надо повторяю же - ее тока не подними.

Ну а чего? Даже если поднимет, а ты выйдешь комиссаром, так мы ее повесим и вся недолга.

0

970

Бэси написал(а):

Ну ее же не заблочить уже.

И че?

Коломбина написал(а):

Хотя вешать мафа/Бауту Ангелинке для разбежки тоже круто.

Ничего крутого в  этом нет.

Джеронимо написал(а):

Да - я потому и вскрылся, что хочу попросить реана не вмешиваться в нашу с Ангеликой дуэль -и блочить нас не надо и труп никого из нас тоже просьба не поднимать - ну что бы уже все справедливо было )

Поддерживаю.

Бэси написал(а):

Видела и сама устраивала. Потому и сейчас вижу.
Да, тут кто-то насчет подмасок возмущался? Значит, вы с Сущностью знакомы?
А Дже - ман.

Под мою подмаску ещё и до этого вкидки делали.

Мистер Х написал(а):

Вскрытие не обоснованное совершенно. Дже, тебя что, Береника в качестве висяка не понравилась?
И даже если ты и действительно ком, не ужели ты в таком случае не можешь понять что Ангел если вскрылась комом, то только что бы кома прикрыть, а мафов запутать?

Да ладно, и опять же мог обелить мафа Либрэ. ппц как мафов запутать)) И только в минус сыграть, прикрышка очень трудная вещь, и вот просто так её испоользовать ТОЛКЬО ВО ВРЕД ГОРОДУ получится, а не как думают некоторые что во благо.

0

971

Бэси написал(а):

Поделитесь знаниями?

ну ман она)

0

972

Дже, у меня тока один вопрос. Если Ангелика ман, на фиг ей спасать Либрэ.

Отредактировано Коломбина (06-11-2013 17:41:01)

0

973

Кста проверить комство можно повесом Либрэ :)

А ночью все равно должен умереть реаниматор, так что лечение я бы не предвидел.

0

974

Бэси написал(а):

Ну а чего? Даже если поднимет, а ты выйдешь комиссаром, так мы ее повесим и вся недолга.

А зачем терять выстрел ? Поднимая кого то из нас есть риск дать ману лишнюю ночь, а так - два стрелка уйдут, а сегодняшний повес мафа Береники - оставит одного мафа, его вы думаю и так найдете, плюс у вас будет сержант.

0

975

Переходите в 3 тему: Игра №20. Тема №3: Карнавал в Венеции.

0

976

Сущность написал(а):

Кста проверить комство можно повесом Либрэ :)

А ночью все равно должен умереть реаниматор, так что лечение я бы не предвидел.

ну и чо будет написано умер мирный, я не дам ее вешать и точка!

0

977

Береника написал(а):

Бэси написал(а):

    Весомо. Принято )))

ахаха, а если серьезно, то ман не ангелика не сущность и даже не Джеронимо и я это знаю

Шо ты ман?

0

978

Коломбина написал(а):

Дже, у меня тока один вопрос. Если Ангелика ман, на фиг ей спасать Либрэ.

Понятия не имею. Я одно знаю - она не ком, и Либрэ - не вербована. А откатывать она не хочет - зачем обеляет Либрэ - этого я пока не понимаю.

0

979

Сущность написал(а):

Кста проверить комство можно повесом Либрэ
А ночью все равно должен умереть реаниматор, так что лечение я бы не предвидел.

Дуэлькой проверим - я ведь по сути не ком, у меня проверки нет - стреляю вслепую - я уже должен был назваться шериф - вот и постреляем  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/365.gif

0

980

Сущность написал(а):

Кста проверить комство можно повесом Либрэ :)

И что Вы проверите? Ну выйдет мирная Либрэ, каким образом это очернит или обелит Ангелику?

0

981

Бэси написал(а):

Не кипишуй, мистер Х. Ты уверен в Ангелике? Нет, я понимаю, дама приятная во всех отношениях, а ты галантный кавалер. Но меня интересует, что ты думаешь о ее роли и как предлагаешь разруливать?

У нас на подвесе заведомый маф. Вот его повесим, и будем дальше отсюда плясать.

0

982

Бэси написал(а):

Поделитесь знаниями?

я ими делюсь со вчерашнего вечера,итог- маф и все доводы перессказы и вода

0

983

Мистер Х написал(а):

У нас на подвесе заведомый маф. Вот его повесим, и будем дальше отсюда плясать.

ох Мистер Х, а если я скажу что знаю второй реанимированный труп,ты поверишь что я не маф?

0

984

какого черта вы тут устроили???????? значит кого блочить решу сама, никому не скажу о блоке - но явно я переигрываю свои мысли....
Если Ангелика не ком? почему тянет ЛибрЭ.
Дже и Ангелика - что делали первой ночью и второй?

0

985

Мы уже в новой теме, Нина )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно