Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №2 "Паспортный стол" Часть 1


Игра №2 "Паспортный стол" Часть 1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Итак, вы все стоите в очереди на обмен\получение паспорта.
Узкий коридор, одинаковые двери и ожидание... Такое ощущение,что сотрудников просто НЕТ на местах! Ожидание растягивается на часы,а некоторые дажде не первый день стоят в очереди. Сотрудники не хотят работать,снуют между кабинетами, и даже стоят в очереди со знакомыми. Ваша задача их вычислить и заставить работать!

Общие правила

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка или сыворотка дока.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса и дока — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.

Расклад

2 ранга + шант+адвокат+мафжурналист/ комиссар, доктор,девочка, 5 мирных/ маньяк

Участники

1.Амазаонка
2.Нина
3.Честер
4.Мария (Северодвинск)
5.Соня.
6.Татьяна (Чимкент) убита в первую ночь.мирная
7.Svetlana♠BlinD
8.Маф-финка убита в первую ночь.маф-адвокат
9.Дина.
10.Лагата. убита в первую ночь.сержант.
11.Нло
12.Наталочка.
13.Ыыы
14.ДНК

Роли с описанием

Босс мафии может:
1.Убить до двух игроков ночью.
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

Шантажист- мафская девочка
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом, приобретая "убийство" и при этом не теряя возможности блочить(либо убийство либо блок). При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства.

Адвокат.
Играет за мафию. (общается в чате)
Знает каждого мафиози. Может «отмазывать» человека на голосовании. То есть, указывает на человека ночью и, если его пытаются повесить днем, по
итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто.
Адвокат может отмазывать абсолютно любого игрока. В том числе, самого себя.
Если адковат остается единственным мафиози в городе, то он становится обыкновенной мафией.
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же
человека. Если адвоката прошедшей ночью убили, его отмаза на текущий
день сохраняется.

Журналист (мафский)
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.
Если в игре не осталось ранговой мафии, то журналист становится Боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей журналиста (проверки роли участника).
При этом, если жив адвокат - адвокат сохраняет способность отмазывать.

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса   на 2 дня. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Сержант
Играет за город.
Сотрудничает с комиссаром. При проверке комиссаром человека, узнает о результате проверки вместе с ним. Если комиссара убивают, сержант занимает его место.

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 хода без раскрытия роли.Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)   50%.
3. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Порядок НД:
Блоки\проверки\лечение\убийства"

Расписание.

Игра начинается с нулевого дня,который заканчивается ночью, 15.04. Ночь с 21:00 до 21:30
Голосование начинается в 9:00, 16.04 и длится до 20:30. голос в 20:29 принимается, в 20:30 - нет.
далее циклично.
для голосования будет отдельная тема.

Итог первой ночи

Мафжурналист беседовал с мирным жителем.
Ыыы лишена голоса
Убиты:
Лагата (сержант)
Татьяна (мирный житель)
Маффинка (адвокат мафии)

0

2

Всем привет))))

0

3

И откуда здесь вечно столько народу??? Вы что паспорта каждый день меняете???? :D

0

4

Ыыы написал(а):

Всем привет))))

Привет, я тут уже неделю хожу, все не пойму, работать кто то будет??

0

5

AmaZzZonka написал(а):

И откуда здесь вечно столько народу??? Вы что паспорта каждый день меняете????

:glasses: ага

0

6

оо а где все работники??

Отредактировано ЧестерЧарльзБеннингтон (14-04-2013 22:17:13)

0

7

AmaZzZonka написал(а):

Привет, я тут уже неделю хожу, все не пойму, работать кто то будет??

вообще не хвататет на них зла :mad:

0

8

всем привет кстати))
о_О я тут чего,единственный мужчина??о Боги..

0

9

ЧестерЧарльзБеннингтон написал(а):

оо а где все работники??

Отредактировано ЧестерЧарльзБеннингтон (Сегодня 00:17:13)

ООО мужчина разберитесь, а то я дама в положении мне нервничать нельзя)

0

10

ЧестерЧарльзБеннингтон написал(а):

оо а где все работники??

Отредактировано ЧестерЧарльзБеннингтон (Сегодня 00:17:13)

убежали :disappointed:

0

11

ЧестерЧарльзБеннингтон написал(а):

всем привет кстати))
о_О я тут чего,единственный мужчина??о Боги..

Здраствуй симпотяжка)

0

12

AmaZzZonka написал(а):

Здраствуй симпотяжка)

ты что к нему клеишься,ты ж беременная))ахаха :D

0

13

AmaZzZonka написал(а):

ООО мужчина разберитесь, а то я дама в положении мне нервничать нельзя)

беременная чтоль?
ооо понимаю..
у меня у самого 7 детей рОдных и куууууууууууча внебрачных..
так что вам тооооооочно нервничать нельзя))

0

14

Ыыы написал(а):

ты что к нему клеишься,ты ж беременная))ахаха

привееееееет))
да не,не клеится)
мне беременных хватает о_О

0

15

Ыыы написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    Здраствуй симпотяжка)

ты что к нему клеишься,ты ж беременная))ахаха :D

Это еще не факт)) Это я так сказать на скидку))) А так может и не беременная))

0

16

AmaZzZonka написал(а):

Здраствуй симпотяжка)

привет красотка)))

0

17

ЧестерЧарльзБеннингтон написал(а):

беременная чтоль?
ооо понимаю..
у меня у самого 7 детей рОдных и куууууууууууча внебрачных..
так что вам тооооооочно нервничать нельзя))

Вот настоящий джентельмен :love:

0

18

AmaZzZonka написал(а):

Вот настоящий джентельмен

а то :rofl:

0

19

AmaZzZonka написал(а):

Это еще не факт)) Это я так сказать на скидку))) А так может и не беременная))

:rofl:  :rofl:  :rofl: ты уж определись с положением

0

20

ЧестерЧарльзБеннингтон написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    Это еще не факт)) Это я так сказать на скидку))) А так может и не беременная))

:rofl:  :rofl:  :rofl: ты уж определись с положением

Я беременная когда мне выгодно)) :D Но чет не прокатывает последнее время)))

0

21

AmaZzZonka написал(а):

Это еще не факт)) Это я так сказать на скидку))) А так может и не беременная))

))))))) все ясно,ясно)) :crazy:

0

22

ЧестерЧарльзБеннингтон написал(а):

ты уж определись с положением

аххаха))ты ей помоги,определиться с положением?)))

0

23

AmaZzZonka написал(а):

Я беременная когда мне выгодно))  Но чет не прокатывает последнее время)))

агаааааа в очередях решила не стоять??)))
халяяяяяяяяяявщица

0

24

ЧестерЧарльзБеннингтон написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    Я беременная когда мне выгодно))  Но чет не прокатывает последнее время)))

агаааааа в очередях решила не стоять??)))
халяяяяяяяяяявщица

Почему сразу халявщица?))) В цивилизованных странах дам вперед пропускают)))

0

25

Ыыы написал(а):

ЧестерЧарльзБеннингтон написал(а):

    ты уж определись с положением

аххаха))ты ей помоги,определиться с положением?)))

но но но, я его впервые вижу))

0

26

AmaZzZonka написал(а):

Почему сразу халявщица?))) В цивилизованных странах дам вперед пропускают)))

ну да,ну да))

0

27

Добрый вечер! Я надеюсь мы здесь ночевать не останемся!!! Где все работники? Совсем расслабились!)

0

28

Наталочка написал(а):

Добрый вечер! Я надеюсь мы здесь ночевать не останемся!!! Где все работники? Совсем расслабились!)

Подпись автора

    Нормальность - это не то, к чему стоит стремиться, а то, от чего нужно бежать.

Девушка тут все возможно, я уже неделю хожу, мне улетать, а мой паспорт сьела соседская собака, и вот как быть??  Вам же не к спеху?? Так что давайте договоримся я первая в очереди)))

0

29

ЧестерЧарльзБеннингтон написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    Почему сразу халявщица?))) В цивилизованных странах дам вперед пропускают)))

ну да,ну да))

Значит мы с вами договорились))) Я первая, вот только б служащих еще найти

0

30

AmaZzZonka написал(а):

но но но, я его впервые вижу))

ахахха))зато в очереди,я пропущу сразу)))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №2 "Паспортный стол" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно