Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №18 "Выпускной" 2 тема


Игра №18 "Выпускной" 2 тема

Сообщений 61 страница 90 из 846

1

Здраствуйте дорогие выпускники!!! Вот и подошла к концу ваша учеба в средней школе, на руках уже у всех аттестаты, голова пухнет от полученных знаний и экзаменов, самое время повеселиться!!!!!!!
Только вот что пошло не так...несколько обиженных двоечников, не получивших атестат, так и норовят сорвать праздник

http://catering.jin.by/data/pictures/Keitering-organizacia/Foto.jpg

Расклад

В игре 13 участников

    4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

    Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

    Разрешено вскрытие и лжевскрытие

    В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

    Порядок НД

    убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат

Игроки

1.Альберт
2.Санек
3.Алекса
4.Юля Кузнецова
5.Мажор
6.Звезда 11Б
7.Женька
8.Васек
9.Ванька Иванов
10.Михаил Иванович
11.Катя Сутулова
12.Тамарочка
13.Маришка

Итоги первой ночи

Трупы
Мажор(мирный)
Михаил Иванович(мафия)

Итоги первого голосования

Повешена Звезда 11Б

Итоги второй ночи

Трупы
Юля Кузнецова(мирная)
Альберт(мирный)

Итои второго голосования

Повешен
Ванька Иванов(мафия)

Итоги третьей ночи

Трупы
Васек(мирный)
Маришка(мирная)

Итоги третьего голосования

Повешен

Санек (маньяк)

Конец

Мирных осталось 2 и 2 мафии

Победа МАФИИ!!!!!!!!!!

Поздравляю

+1

61

Тамарочка написал(а):

ну тут не то что не охотно играет, а играет как-то провакационно можно сказать
вот зачем он сфетофор выдал?еще без объяснений? ведь видно, что красил просто снизу вверх
Ну а что, молодец, мирный, весьма похвавльно

я не утверждаю, что он мир - игра похожа на полный п---й (уж извини за выражение)

0

62

Ванька Иванов написал(а):

Что то ты Женя не то.
Ты увидела нервозность когда я его стал обвинять в мафии, и сразу решила что он мир?
Меня например это укрепило в подозрении.
Или ты заранее знала что он мир, или я вообще ни чего не понимаю.

Ванька Иванов написал(а):

Ага, качу.
Может ты мне объяснишь логику такого хода мафа?
Или мне так не хватало вот этих доказываний что я не верблюд?
По другому я себе объяснить не могу.

Я с какой-то стороны вижу, что если бы со мно возникла такая ситуация. Ну к примеру я вывел человека на эмоции, причем если честно на пустом месте ( я бы даже дергаться не стал на месте Мажора) , у меня бы закралась сль, что если нервничает-боится спалится. Вот.
Еще один момент. Ну блин мне кажется глупо так сразу спалится на перепалке с мажором. Вот честно.

0

63

Если честно, я не готова вешать Всю, одного мира тихушника, я уже повесила, если мы сейчас повести тихушника и он окажется миром, все город проиграл.

0

64

Женя написал(а):

Если честно, я не готова вешать Всю, одного мира тихушника, я уже повесила, если мы сейчас повести тихушника и он окажется миром, все город проиграл.

Соглашусь, тоже не готов весить тихушника.. Надо рассмотреть каждого. Кстати спасибо за выдержки с тем, интересно было прочесть.

Тамарочка написал(а):

в том, что смерть Юли Кузнецовой на моей совести, так как вчера она говорила, что мне на руку высказывать мою теорию, что я маф и останусь живой, и что тем самым обеляюсь..Я вот живой осталась..а Юля нет

Так по идее, мы тебя должны подозревать, раз у тебя перепалка была с Юлей.Но этого никто не делает, а Ваньку сразу параноить начали. Кстати где он??

0

65

Санек написал(а):

Я с какой-то стороны вижу, что если бы со мно возникла такая ситуация. Ну к примеру я вывел человека на эмоции, причем если честно на пустом месте ( я бы даже дергаться не стал на месте Мажора) , у меня бы закралась сль, что если нервничает-боится спалится. Вот.
Еще один момент. Ну блин мне кажется глупо так сразу спалится на перепалке с мажором. Вот честно.

Понимаешь в чем дело, если человек дергается, да можно подумать что боится спалиться. У Вани с самого начала игры Мажор стал мафом, мне Ваня сказал, что когда увидел, что мажор нервничает-отстал от него, но я этого не увидела, он его почти до ночи тюкал мафством. И да, слишком просто, такая явная связка и это очень палевно, но возможно что это как обеление должно было сработать, и такой способ обеления я уже видела.

Отредактировано Женя (16-10-2013 11:27:01)

0

66

Маришка написал(а):

Тамарочка
Вот ты со всеми соглашаешься (в основном с лидерами), а у самой-то мысли какие - кто по-твоему мафит?

Мои мысли полный сумбур, ты уж могла это понять по моим выдвинутым теориям, попробую разложить по полочкам
Васек для меня негатив, ну уж очень у него хреновая игра для мира..Вот Женя почему-то с самого начала считает его игру мирной, в явном светофоре, который раскрашен как будто с целью издевки (это подметила Юля Кузнецова) она ничего такого не увидела, зато вот Звезду молчаливую пошла голосовать, сейчас с Саньком немного запуталась..вообщем, ее я тоже сильно параною
по тебе не понятно, то ли ты как я тут мечешься как слепой котенок, то ли "хитрый эмоциональный маф"
Ты вот Ваню выдвинула на повес, но такими какими-то мутными, малоаргументированными подозрениями, потом тебя поддержала Женя, тут аргументов прибавилось, ты при этом не поддержала..так как он начал отвечать и как-то защищаться и понеслось..но тут оп-па, пришел Санек, голоснул звезду и Женя вспомнила про нее (и тем самым голосование уходит от Вани), Сам Ваня для меня 50/50, с Алексой и Катериной тоже не понятно..

Почему ты сейчас снова готова голосить Ваню? только потому, что ушел легко с повеса?

0

67

Предлагаю каждому отписаться в теме с 3-мя подозреваемыми для себя самого. Из этих списков я думаю можно прийти к общему консенсусу.

0

68

Санек написал(а):

Так по идее, мы тебя должны подозревать, раз у тебя перепалка была с Юлей.Но этого никто не делает, а Ваньку сразу параноить начали. Кстати где он??

Не было там перепалки, девочки зацепились, за какую то фигню и стали выводить друг друга на эмоции, есть плюс в этом, что у Юли были фразы по которым стало понятно, что она мирная. А у Тамары с Маришкой на разбег было похоже, но считаю что они не пара.

0

69

Женя написал(а):

Понимаешь в чем дело, если человек дергается, да можно подумать что боится спалиться. У Вани с самого начала игры Мажор стал мафом, мне Ваня сказал, что когда увидел, что мажор нервничает-отстал от него, но я этого не увидела, он его почти до ночи тюкал мафством. И да, слишком просто, такая явная связка и это очень палевно, но возможно что это как обеление должно было сработать, и такой способ обеления я уже видела.

Отредактировано Женя (Сегодня 11:27:01)

Ты знаешь я его опять параноить начал . Вчера просил его со мной пообщаться, но он сказал, что устал и лить воду не собирается. Появится завтра. Как бэ его еще не было, просто хотелось бы его послушать, что он скажет.

0

70

Женя написал(а):

Не было там перепалки, девочки зацепились, за какую то фигню и стали выводить друг друга на эмоции, есть плюс в этом, что у Юли были фразы по которым стало понятно, что она мирная. А у Тамары с Маришкой на разбег было похоже, но считаю что они не пара.

Из них двоих кто-то примкнул. По крайней мере Томка мне импонирует больше, чем Маришка.

0

71

Тамарочка написал(а):

Мои мысли полный сумбур, ты уж могла это понять по моим выдвинутым теориям, попробую разложить по полочкам
Васек для меня негатив, ну уж очень у него хреновая игра для мира..Вот Женя почему-то с самого начала считает его игру мирной, в явном светофоре, который раскрашен как будто с целью издевки (это подметила Юля Кузнецова) она ничего такого не увидела, зато вот Звезду молчаливую пошла голосовать, сейчас с Саньком немного запуталась..вообщем, ее я тоже сильно параною
по тебе не понятно, то ли ты как я тут мечешься как слепой котенок, то ли "хитрый эмоциональный маф"
Ты вот Ваню выдвинула на повес, но такими какими-то мутными, малоаргументированными подозрениями, потом тебя поддержала Женя, тут аргументов прибавилось, ты при этом не поддержала..так как он начал отвечать и как-то защищаться и понеслось..но тут оп-па, пришел Санек, голоснул звезду и Женя вспомнила про нее (и тем самым голосование уходит от Вани), Сам Ваня для меня 50/50, с Алексой и Катериной тоже не понятно..

Почему ты сейчас снова готова голосить Ваню? только потому, что ушел легко с повеса?

Ваня у меня по прежнему на повес номер 1. Я его читала с самого начала + Женины рассуждения и разговор с ним + его приход не в тему (он как-будто в теме и не в ней совсем!!!) он не читает, но поверхностно в теме!!! Как-будто с чужих слов. Я не права?!!

0

72

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif блииин, я вообще запуталась

0

73

Санек написал(а):

Из них двоих кто-то примкнул. По крайней мере Томка мне импонирует больше, чем Маришка.

а ты общался с Маришкой?

0

74

Санек написал(а):

Предлагаю каждому отписаться в теме с 3-мя подозреваемыми для себя самого. Из этих списков я думаю можно прийти к общему консенсусу.

поясни, что значит отписаться (да туплю!)

0

75

народ, буду через 30-60 минут - реал

0

76

В общем на мое предоожение пока молчок. Что ж начну первый. Моя тройка мафов:
Ваня- пока на первом месте, но жду что появится и будет разъяснять ситуацию.
Маришка-пока место второе. В паре/непаре с Тамарой чисто интуитивно нравится меньше, чем Томка.
Алекса- сонная принцесса. Либо хитрый маф тихушник, либо мж
Катя Сутулова. Ее мне мало.

Отредактировано Санек (16-10-2013 11:41:28)

0

77

Я наверное пойду от обратного, я пока не готова вешать: Васю, Санька, Тамару, Алексу.
Получается, моя паранойя: Ваня, Маришка, Катя. Возможно к вечеру я изминю мнение, надеюсь сегодня будет общение.

0

78

Маришка написал(а):

поясни, что значит отписаться (да туплю!)

Отписаться в смысле написать свою тройку подозреваемых  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

79

Тамарочка написал(а):

блииин, я вообще запуталась

Двигайся, я тоже хочу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

80

Ладненько девчонки. Буду немного позже, думаю часика через 3. Посмотрим, может Ванька появится и начнется обсуждение.

0

81

Санек
а почему ты по Васе ничего не написал?

0

82

Санек написал(а):

Предлагаю каждому отписаться в теме с 3-мя подозреваемыми для себя самого. Из этих списков я думаю можно прийти к общему консенсусу.

Я уже писала что со вчера пока что ничего не поменялось. Прада у меня их четверо. Это Васёк, Ванёк и кто то из Маришка - Тамарочка.

0

83

Тамарочка написал(а):

голоснул звезду и Женя вспомнила про нее (и тем самым голосование уходит от Вани),

Звезда реально моя ошибка, тут сыграла злость и ещё фраза после ночи, для меня фраза мафской была, злость конечно была в том, что человек почти за сутки не появился в теме и никак не дал нам знать, что ее не будет. Тут извиняюсь, погорячилась, т.к. правда может быть любая ситуация и может не было тихнической возможности сообщить. Но если бы была, возможность переголосить на Ваню, я бы перекинула голос, вот почему я пришла и спросила, не хочешь ли ты с Маришки перекинуть на Ваню голос, т.к. мой один голос ничего бы не изменил.

0

84

Ушла пока в Реал. Васек бывает на форуме, но видно совсем в загул ушёл) если он мафом выйдет, собственными руками уши оторву.

0

85

Алекса
Ты МАФ или ман?

0

86

Привет всем
Санек
ты после ночи сразу готов вешать ваню и говоришь что он мафит с вероятность 90 процентов, далее ты пишешь
"Не знаю почему поверил. Кажется все искренне и честно с его мтороны объснено." -хотя я никаких объяснений не заметила, только летающие фразы и отсмешки-даоее ты опять его подозреваешь
"Ваня- пока на первом месте, но жду что появится и будет разъяснять ситуацию."-объясни такие резкие перепады подозрений с учетом молчания вани

Ванька Иванов написал(а):

А вот то что нам сейчас нельзя терять мирных, ни одного, я с тобой полностью согласен!
Только вот опять не уверен, что не мафы начали опять разводить.

ну а что ты сделал для поиска мафии? лично я не увидела ни одного внятного обвинения от тебя
и поясни свою фразу про мафов-не поняла что ты здесь имеешь в виду

Алекса, давай уже просыпайся!!а то у тебя через коммент про то как ты спала, это напрягает, так  же напрягло то, что кандидаты у тебя вообще не поменялись...ты тему читаешь?

Про Васю я вообще даже комментить ничего не хочу...это Ж полная,  чувак на своей волне, меня напряг труп Юли после того как она просила убить Васю....-это подстава?

Читаю дальше

Отредактировано Сутулова Катя (16-10-2013 12:02:52)

0

87

Санек написал(а):

Катя Сутулова. Ее мне мало.

(Сегодня 11:41:28)

Давайте вот только без этого, как могу-сразу тут
Тебя самого не больше

0

88

Женя написал(а):

Ну вот к Жене присмотрись, разве не видно что она взялась доигрывать ту партию что мафы начали вчера?
какую партию они вчера начали?
по твоему она-ман?

Объясняю-это не опечатка, я вопрос вани расценила как-"Смотри на Женю, вчера была миром, а сегодня взялась за партию которую начали играть мафы,как мне показалось он тебя в мафы сам не пишет, связи с тобой не искал, а считал тебя злом, причем игрой в самммаф, больше наездов я от него не заметила, следовательно я сделала вывод и задала вопрос именно про мана, но увы он мне так и не ответил...
короче-у меня замудреная логика)

0

89

Вот прикольно....второй день подряд-я тут и н кого нет, потом не нао говорить что меня мало, одной сидеть как-то не очень хочется..

0

90

Женя
Почему ты вчера всеж не переголосовала? почему только тамарочка нужна была для этого?почему к Юле не обратилась??

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №18 "Выпускной" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно