Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Игра №1 "1984" Часть вторая

Сообщений 91 страница 120 из 654

1

Переезжаем сюда, так как в той теме лимит сообщений уже исчерпан.

Напоминаю в сотый раз всем игрокам - это игра. Не воспринимайте все сказанное в игре на свой счет. Кроме того, задавать провокационные вопросы, а также вопросы, неугодные кому то, никто не запрещает, а даже поощряет, так как итоги скудные и установить принадлежность игрока к миру/мафам можно только через общение.

Умерьте эмоции, старайтесь думать логически. Читайте то, что писали игроки в предыдущие дни, ищите несостыковки и пр.

Чаррингтон - модкилл. Он был на мирной стороне.

Важный вопрос: кто то еще хочет покинуть игру модкиллом? Милости прошу.

Осталось 3 мафа и 6 мирных игроков.

0

91

Лиза написал(а):

как где?? легка как на помине, стоило о ней и заговорить)))

Отредактировано Лиза (Сегодня 14:16:01)

И Резерфорт уже тут  :crazyfun:

0

92

Уинстон Смит написал(а):

Бампстэд написал(а):

    Капец докатились  :rofl: Ну нравится мне суждения Кэт но не расстреливают за это!

Ну а что ты смеешься? Я только предполагаю, точно я не могу быть уверен. Пока голос мой против Резерфорта, а завтра еще денек за тобой понаблюдаю.

Да я просто так и знал, что стоит мне к кому-либо лояльность проявить так всё, начнется. Да кажется здесь большинство уже Кэтрин в мафы записали и всё из-за Лизы.

0

93

Всем привет!
Я смотрю несколько страниц назад все на лжекома накинулись)) А как же ваш "одинаковый взгляд на игру", Лиза?
Почти уверенна, что Бампстенд маф.
Лиза, может раскроешь свою роль? Уже не знаю верить тебе или нет) У меня есть время изменить голос.

0

94

Тиллотсон написал(а):

Лиза написал(а):

    как где?? легка как на помине, стоило о ней и заговорить)))

    Отредактировано Лиза (Сегодня 14:16:01)

И Резерфорт уже тут  :crazyfun:

ну да))

0

95

О'Брайен написал(а):

Где же она сама? Не ужели она думает что все в основном в семь утра предпочитают играть?)))))

Неужели вы считаете, что у всех одинаковые часовые пояса?!

0

96

Бампстэд написал(а):

Да я просто так и знал, что стоит мне к кому-либо лояльность проявить так всё, начнется. Да кажется здесь большинство уже Кэтрин в мафы записали и всё из-за Лизы.

А ты тоже сомневаешься что Лиза мир? Вот в ком, а в ней я более-менее уверен.

0

97

Кэтрин написал(а):

Всем привет!
Я смотрю несколько страниц назад все на лжекома накинулись)) А как же ваш "одинаковый взгляд на игру", Лиза?
Почти уверенна, что Бампстенд маф.
Лиза, может раскроешь свою роль? Уже не знаю верить тебе или нет) У меня есть время изменить голос.

Кэтрин, если вы мир, будьте благоразумны. у нас есть Бампстэд и Резерфорт. давайте голосовать только за них.
оставьте пока Лизу в покое.
и она вас трогать не будет

0

98

Тиллотсон написал(а):

И Резерфорт уже тут  :crazyfun:

Таллатсон, читай внимательнее - меня тут заправским мафом считают, так что смеяться одинаковыми смайликами сейчас опасно для жизни и репутации.

0

99

Кэтрин написал(а):

Всем привет!
Я смотрю несколько страниц назад все на лжекома накинулись)) А как же ваш "одинаковый взгляд на игру", Лиза?
Почти уверенна, что Бампстенд маф.
Лиза, может раскроешь свою роль? Уже не знаю верить тебе или нет) У меня есть время изменить голос.

Я не призываю тебя менять, просто сама посмотри у нас с тобой есть кандидат красным тут у нас с тобой мнения совпадают. Вешаем его и потом будем думать кто дальше зло, я просто не понимаю логики твоего голоса, когда у нас у всех есть общий кандидат, а так бы и вопросов к тебе не было. А раскрывать мне не чего, я тупомир

0

100

а сколько тупомиров всего подскажите плиз

0

101

Лиза
у меня взрыв мозга. Вот вижу в тебе мафа и все туи!))) Хотя у тебя столько комментов... Похоже, что тебе не с кем обсуждать ход игры.

Лиза написал(а):

я просто не понимаю логики твоего голоса, когда у нас у всех есть общий кандидат, а так бы и вопросов к тебе не было

в 7 утра у нас не было одинаковых кандидатов

0

102

Ладно, ребятки, буду позже

0

103

Резерфорт написал(а):

а сколько тупомиров всего подскажите плиз

осталось 6.

0

104

Уинстон Смит написал(а):

Бампстэд написал(а):

    Да я просто так и знал, что стоит мне к кому-либо лояльность проявить так всё, начнется. Да кажется здесь большинство уже Кэтрин в мафы записали и всё из-за Лизы.

А причем здесь Лиза??? Если она сама себя так поставила.

Отредактировано Лиза (10-04-2013 14:29:40)

0

105

Кэтрин написал(а):

Лиза
у меня взрыв мозга. Вот вижу в тебе мафа и все туи!))) Хотя у тебя столько комментов... Похоже, что тебе не с кем обсуждать ход игры.

в 7 утра у нас не было одинаковых кандидатов

теперь есть. давайте объединимся.

0

106

Кэтрин написал(а):

Лиза
у меня взрыв мозга. Вот вижу в тебе мафа и все туи!))) Хотя у тебя столько комментов... Похоже, что тебе не с кем обсуждать ход игры.
Лиза написал(а):

    я просто не понимаю логики твоего голоса, когда у нас у всех есть общий кандидат, а так бы и вопросов к тебе не было

в 7 утра у нас не было одинаковых кандидатов

Кэт ты мой список видела я его еще вчера выложила, как не было???

0

107

Сайм написал(а):

осталось 6.

понятно, спасибо

0

108

Еще я так понимаю Джонса не видно  :smoke:

0

109

Лиза

Лиза написал(а):

Кэт ты мой список видела я его еще вчера выложила, как не было???

Не обратила внимания на него.
Спасибо, конечно, Чаррингтону(( -1 в лагере мирных

0

110

Кэтрин написал(а):

Лиза
Лиза написал(а):

    Кэт ты мой список видела я его еще вчера выложила, как не было???

Не обратила внимания на него.
Спасибо, конечно, Чаррингтону(( -1 в лагере мирных

Вот я тебя и не пойму, ты так активно пытаешься меня слить, а очевидных вещей и не заметила...

0

111

человеки, вы опять хотите повесить мирного, очень жаль. Даже если вы так уверены что я маф, подумайте о других подозрительных личностях, т.к настоящие мафы остаются в полном составе

0

112

Резерфорт написал(а):

человеки, вы опять хотите повесить мирного, очень жаль. Даже если вы так уверены что я маф, подумайте о других подозрительных личностях, т.к настоящие мафы остаются в полном составе

Кто? называй имена

Отредактировано Лиза (10-04-2013 14:34:41)

0

113

Сайм скорее всего не маф, а мафы те кто подписываются молча

0

114

Резерфорт написал(а):

человеки, вы опять хотите повесить мирного, очень жаль. Даже если вы так уверены что я маф, подумайте о других подозрительных личностях, т.к настоящие мафы остаются в полном составе

ну хорошо, допустим ты мир, твои предположения?  :writing:

0

115

Лиза написал(а):

Кто? называй имена

Отредактировано Лиза (Сегодня 14:34:41)

Мне ваш дружочек покоя не дает

0

116

Резерфорт
я тебе верю. Не знаю почему все кинулись на тебя (ну вернее понимаю. мафы сегодня на высоте)
Лиза
я не сливаю тебя. Это мое мнение, которое я озвучиваю с первого дня

0

117

может пораньше проголосуем до конца?
меня из дома выгонят, если я еще пару суток здесь просижу  :D

0

118

Резерфорт написал(а):

Лиза
я не сливаю тебя. Это мое мнение, которое я озвучиваю с первого дня

Хорошо пусть будет так, но данный суд по моему можно было и вместе организовать, но увы, ты предпочла, меня чем общего, тем дав понять что возможно он у тебя в списке так просто для отвода глаз

0

119

Сайм написал(а):

может пораньше проголосуем до конца?
меня из дома выгонят, если я еще пару суток здесь просижу

ну у меня 2 кандидатуры нарисовались за последние 20 минут - Роз и Кэт  :surprise:

0

120

Тиллотсон написал(а):

ну хорошо, допустим ты мир, твои предположения?

Мистер Чаррингтон
Кэтрин
Джонс
Бамбстэд
Сайм
Тиллотстон
Смитт
ОБрайан
Лиза
это был мой список с утра,  сейчас могу изменить так:
Кэтрин
Джонс
Сайм

Бамбстэд
Тиллотстон
Лиза

Смит
ОБрайан
Лиза

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно