Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Игра №1 "1984" Часть вторая

Сообщений 61 страница 90 из 654

1

Переезжаем сюда, так как в той теме лимит сообщений уже исчерпан.

Напоминаю в сотый раз всем игрокам - это игра. Не воспринимайте все сказанное в игре на свой счет. Кроме того, задавать провокационные вопросы, а также вопросы, неугодные кому то, никто не запрещает, а даже поощряет, так как итоги скудные и установить принадлежность игрока к миру/мафам можно только через общение.

Умерьте эмоции, старайтесь думать логически. Читайте то, что писали игроки в предыдущие дни, ищите несостыковки и пр.

Чаррингтон - модкилл. Он был на мирной стороне.

Важный вопрос: кто то еще хочет покинуть игру модкиллом? Милости прошу.

Осталось 3 мафа и 6 мирных игроков.

0

61

Я её и не трогую пока, просто она зациклилась, и не хочет больше искать никого, это как ход?? Чтоб не дай бог своих спалить??? Ну объясните мне?? А придержалась она Чарри, ну так все поняли же что он 100% мир, лучше держаться явного мира, чтоб отвести подозрения, не так ли?

Отредактировано Лиза (10-04-2013 13:32:29)

0

62

Лиза написал(а):

Тут нет личного, просто сколько б раз я её не перечитала, я не вижу ничего у неё кроме меня, ну я ж не одна в игре, Допустим что я маф, как она говорит, ну а других она выловить не хочет?? или ей меня одной хватит)))

Придет, я с ней поговорю. Уверен, если она добро, то войдет в ситуацию, которая именно сейчас и поменяет голос. С учетом, что красный список из 2 человек у нас одинаковый

0

63

Тиллотсон, советую вам написать.

0

64

Всем доброго дня!!!

0

65

Сайм написал(а):

Лиза написал(а):

    Да какие суждения??? перечитайте её, там только и пишется Лиза маф Лиза маф, и больше ничего нет, как будто я тут одна.

она пишет о том .что вы так резко поменяли голоса. Не дав толком на это объяснений, как она считает. Ей это показалось очень сомнительным, еще и с учетом, что в итоге мирный ушел.
а дальше пошел перепал.
давайте опять не раскидывать голоса.

объяснения были даны, что после постинга Джона, я сменила мнение о нем, я ж не маф, чтоб придерживаться одного человека, и пытаюсь понять кто мир, чтоб не дай бог его не повесить.

0

66

Добрый день. Наконец-то я прочитал все. Решил голосовать против Резерфорта. Прочитал его полностью, никаких опеределенных выводов не увидел, пустые комментарии. Ни с кем не соглашается, и никого не обвиняет. Определенно маф.

0

67

Уинстон Смит написал(а):

Добрый день. Наконец-то я прочитал все. Решил голосовать против Резерфорта. Прочитал его полностью, никаких опеределенных выводов не увидел, пустые комментарии. Ни с кем не соглашается, и никого не обвиняет. Определенно маф.

Добрый вот хоть кто то еще с нами согласен)))) а не боитесь что теперь и вас в мафстве обвинят?)

0

68

Тиллотсон написал(а):

Всем доброго дня!!!

Добрый день) Вы так долго на сайте, думаю перечитали уже нас, какие у вас предположения?

Отредактировано Лиза (10-04-2013 13:41:15)

0

69

Лиза написал(а):

Добрый вот хоть кто то еще с нами согласен)))) а не боитесь что теперь и вас в мафстве обвинят?)

А меня разве еще не обвиняли?)) Нет, Лиза, не боюсь)

0

70

Уинстон Смит написал(а):

Добрый день. Наконец-то я прочитал все. Решил голосовать против Резерфорта. Прочитал его полностью, никаких опеределенных выводов не увидел, пустые комментарии. Ни с кем не соглашается, и никого не обвиняет. Определенно маф.

я рад, что вы солидарны, хоть я и в красном списке у вас. что скажите про  Бампстэда?

0

71

Тиллотсон написал(а):

Всем доброго дня!!!

доброго. Тиллотсон, общайтесь с нами пожалуйста. Вы какой-то неактивный

0

72

помнится мнe по одной игре)) ко мне так же главка в доверие втерся)) и потом же меня и пульнул)) Вот почему вспомнилось щаз)) Там играла очень хитрая мафка)))Поэтому я уже и незнаю кто прав кто нет, а так это игра, и обижатся ну это глупо же, вроде никто на личности не переходит.

Не, я боюсь не на столько нагл.))) Хотя раз с хорошим напарником мы такую комедь разыграли! И выиграли когда я лжеманьяком вскрылся.))))

0

73

Уинстон Смит написал(а):

Лиза написал(а):

    Добрый вот хоть кто то еще с нами согласен)))) а не боитесь что теперь и вас в мафстве обвинят?)

А меня разве еще не обвиняли?)) Нет, Лиза, не боюсь)

Нет я не видела, вы у всех середнячок)))

0

74

О'Брайен написал(а):

помнится мнe по одной игре)) ко мне так же главка в доверие втерся)) и потом же меня и пульнул)) Вот почему вспомнилось щаз)) Там играла очень хитрая мафка)))Поэтому я уже и незнаю кто прав кто нет, а так это игра, и обижатся ну это глупо же, вроде никто на личности не переходит.

Не, я боюсь не на столько нагл.))) Хотя раз с хорошим напарником мы такую комедь разыграли! И выиграли когда я лжеманьяком вскрылся.))))

Буду надеяться что я не ошиблась в Вас))) и партия ваша достойная)

0

75

Тиллотсон написал(а):

Всем доброго дня!!!

Добрый день, сэр.
Интересно узнать как видится игра незамыленым взглядом.))))

0

76

Сайм написал(а):

я рад, что вы солидарны, хоть я и в красном списке у вас. что скажите про  Бампстэда?

Изначально я подозревал тебя и Кэтрин, но теперь ты выбыл из моего списка. А Бампстэд наоборот вошел в него. Думаю они с Кэтрин зло.

0

77

Лиза написал(а):

Буду надеяться что я не ошиблась в Вас))) и партия ваша достойная)

Лиза, я бы ни когда не смог бы обмануть такую прекрасную девушку как ты.

http://files-cdn.formspring.me/profile/20110331/n4d94509544b89_large.jpg

Отредактировано О'Брайен (10-04-2013 14:03:35)

0

78

Резерфорт
Маска

итак, мой список
Джулия - +
О'Брайен - +
Мистер Чаррингтон - +
Амплфорт - ? не видел
Лиза - пока смущает очень
Уинстон Смит - ???
Сайм - подозрительный очень
Мартин - странный очень, вчера был заменен и тут же я под его подозрение попал
Джонс - ? не видел
Кэтрин - не знаю пока, только сейчас в сети увидел
Бамстед - больше пока тянет на мир
Тиллотсон - +

И через 5 минут сообщение.

Резерфорт
Маска

Лиза написал(а):
Ну и я посветафорю)))
Джулия  не понятно, но переживает за мир
О'Брайен – док, вскрылся
Чаррингтон  - тоже возможно мир намекает на роль
Лиза ну я мир, можете проверить
Смит пока не понимаю, межу метаюсь
Мартин и вашим и нашим)))
Кэтрин пока тоже середнячок
Тиллотсон не поняла не вижу его
Джонс явно говорит что стреляли в дока, откуда ему знать??
Резерфорд не многословен
Бамстед, пока не пойму но подозрителен

дорогая, я только прибыл, с утра были дела! мы может пообщаться раз я вас смущаю. Вы лично у меня под подозрением вместе с Брайеном

Был +, стал под подозрением. хотя в списке смущений не было.
Я ничего не понял

0

79

Уинстон Смит написал(а):

Сайм написал(а):

    я рад, что вы солидарны, хоть я и в красном списке у вас. что скажите про  Бампстэда?

Изначально я подозревал тебя и Кэтрин, но теперь ты выбыл из моего списка. А Бампстэд наоборот вошел в него. Думаю они с Кэтрин зло.

Капец докатились  :rofl: Ну нравится мне суждения Кэт но не расстреливают за это!

0

80

Уинстон Смит написал(а):

Добрый день. Наконец-то я прочитал все. Решил голосовать против Резерфорта. Прочитал его полностью, никаких опеределенных выводов не увидел, пустые комментарии. Ни с кем не соглашается, и никого не обвиняет. Определенно маф.

Рад приветствовать сэр.))) Виски, водку, коньяк, ром?)))

Отредактировано О'Брайен (10-04-2013 14:07:03)

0

81

Сайм написал(а):

доброго. Тиллотсон, общайтесь с нами пожалуйста. Вы какой-то неактивный

Добрый день, Сайм!!! Розерфорт, Лиза, Кэтрин... это пока такие варианты... Я долго на сайте, но бегаю по постам и все не перечитать :(((

0

82

Сайм написал(а):

Резерфорт
Маска

итак, мой список
Джулия - +
О'Брайен - +
Мистер Чаррингтон - +
Амплфорт - ? не видел
Лиза - пока смущает очень
Уинстон Смит - ???
Сайм - подозрительный очень
Мартин - странный очень, вчера был заменен и тут же я под его подозрение попал
Джонс - ? не видел
Кэтрин - не знаю пока, только сейчас в сети увидел
Бамстед - больше пока тянет на мир
Тиллотсон - +

И через 5 минут сообщение.

Резерфорт
Маска

Лиза написал(а):
Ну и я посветафорю)))
Джулия  не понятно, но переживает за мир
О'Брайен – док, вскрылся
Чаррингтон  - тоже возможно мир намекает на роль
Лиза ну я мир, можете проверить
Смит пока не понимаю, межу метаюсь
Мартин и вашим и нашим)))
Кэтрин пока тоже середнячок
Тиллотсон не поняла не вижу его
Джонс явно говорит что стреляли в дока, откуда ему знать??
Резерфорд не многословен
Бамстед, пока не пойму но подозрителен

дорогая, я только прибыл, с утра были дела! мы может пообщаться раз я вас смущаю. Вы лично у меня под подозрением вместе с Брайеном

Был +, стал под подозрением. хотя в списке смущений не было.
Я ничего не понял

хаха))) ну да не понятно)))

0

83

Тиллотсон написал(а):

Сайм написал(а):

    доброго. Тиллотсон, общайтесь с нами пожалуйста. Вы какой-то неактивный

Добрый день, Сайм!!! Розерфорт, Лиза, Кэтрин... это пока такие варианты... Я долго на сайте, но бегаю по постам и все не перечитать :(((

Ну хоть кто со мной по поводу Кэт согласен

0

84

Бампстэд написал(а):

Капец докатились  :rofl: Ну нравится мне суждения Кэт но не расстреливают за это!

Ну а что ты смеешься? Я только предполагаю, точно я не могу быть уверен. Пока голос мой против Резерфорта, а завтра еще денек за тобой понаблюдаю.

0

85

О'Брайен написал(а):

Добрый день, сэр.
Интересно узнать как видится игра незамыленым взглядом.))))

пробежался я еще разок по персам и активам: Резерфорт, Джонс, Кэтрин и Лиза (они с Кэт чето делят и друг на друга кидаются)...

0

86

Уинстон Смит написал(а):

Сайм написал(а):

    я рад, что вы солидарны, хоть я и в красном списке у вас. что скажите про  Бампстэда?

Изначально я подозревал тебя и Кэтрин, но теперь ты выбыл из моего списка. А Бампстэд наоборот вошел в него. Думаю они с Кэтрин зло.

вот еще  мой соратник по поводу Кэт

0

87

Тиллотсон написал(а):

О'Брайен написал(а):

    Добрый день, сэр.
    Интересно узнать как видится игра незамыленым взглядом.))))

пробежался я еще разок по персам и активам: Резерфорт, Джонс, Кэтрин и Лиза (они с Кэт чето делят и друг на друга кидаются)...

я не делю, просто мне её нападки не понятны, как буд то я одна в игре)))) А так я её на закуску оставлю если она мафская душа))) пока есть кандидаты которые все считают мафом такие как Резерфорт

0

88

Лиза написал(а):

вот еще  мой соратник по поводу Кэт

Где же она сама? Не ужели она думает что все в основном в семь утра предпочитают играть?)))))

0

89

О'Брайен написал(а):

Лиза написал(а):

    вот еще  мой соратник по поводу Кэт

Где же она сама? Не ужели она думает что все в основном в семь утра предпочитают играть?)))))

как где?? легка как на помине, стоило о ней и заговорить)))

Отредактировано Лиза (10-04-2013 14:16:01)

0

90

Пойду поработаю, буду после пяти. )))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно