Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Игра №1 "1984" Часть вторая

Сообщений 631 страница 654 из 654

1

Переезжаем сюда, так как в той теме лимит сообщений уже исчерпан.

Напоминаю в сотый раз всем игрокам - это игра. Не воспринимайте все сказанное в игре на свой счет. Кроме того, задавать провокационные вопросы, а также вопросы, неугодные кому то, никто не запрещает, а даже поощряет, так как итоги скудные и установить принадлежность игрока к миру/мафам можно только через общение.

Умерьте эмоции, старайтесь думать логически. Читайте то, что писали игроки в предыдущие дни, ищите несостыковки и пр.

Чаррингтон - модкилл. Он был на мирной стороне.

Важный вопрос: кто то еще хочет покинуть игру модкиллом? Милости прошу.

Осталось 3 мафа и 6 мирных игроков.

0

631

Чеширский кот написал(а):

Настя, никаких заламывания рук и того подобного нет и не было! Я пришла в игру,что б отдохнуть,у меня и в жизни хватает проблем и скандалов,.а не наоборот выслушивать в свой адрес(адрес персонажа) определенные вещи,пусть даже и не "личного характера"! у меня это первая игра.когда вот так меня вывели и я Юле писала,что я человек  не любящий конфликты,и когда я перестаю себя контролировать и могу перейти грань дозволенного,чего я неприемлю(я все же человек) - в игре - мне лучше уйти! + как мне сказали,что я уже ненужный игрок -+ говорить одно и тоже -не люблю! свое мнение я высказала,а на счет подведения команды - в чем же? - голос я оставила свой,ночью в любом раскладе меня бы уже не было,так более задерживаться и выслушивать я не желала!Девочки,которые со мной играли - знают.что я не люблю подобные конфликты и я всегда их избегаю!
ОБрайену и Лизе - у меня никаких претензий или обид и т.п нет,все было в рамках игры...

Катюш я вот именно поэтому немного побаиваюсь такие игры, тут потому что постоянная психологическая и  эмоциональная атака, очень жаль конечно что так все вышло.

0

632

Вообще конечно в игру с таким настроем надо идти, что бы постараться всем приятных минут побольше  бы принести. Ну и без терпения никуда конечно. Самое лучшее терпение это слегка ироничное отношениек тому кто тебя пытает.)))

0

633

Олега написал(а):

Ну ты хоть обрадовалась что мы с Лизой мирными оказались и что не обманывали тебя?)))))

честно радости не было) ну это по-честному, и Лизу я не считала полной мафкой,в процессе игры я поняла кто под маской,а ее стиль я знаю(Амазонки),вот ты мне не давал покоя - вроде и сладко -приторно хороший(как все мафы),но и раскрылся так,что бы развести меня на эмоции,выдать себя) - поэтому я и записывала тебя в мафы,сама так играю,если маф,на стороне мира до последнего выжевшего)

0

634

AmaZzZonka написал(а):

Катюш я вот именно поэтому немного побаиваюсь такие игры, тут потому что постоянная психологическая и  эмоциональная атака, очень жаль конечно что так все вышло.

понимаешь - атака разная бывает(если она в рамках игры), я их проиграла достаточно,и пусть мне кто-то скажет,что у меня не было терпения? Чего Верблюд мне только стоил! Но есть пределы всего! и в первую очередь есть грань для меня - я никогда не позволяю опускаться себе до оскорблений,если я уже себя в этом не смогу сконтролировать - мне лучше ретироваться,что б потом стыдно за себя не было)

0

635

Чеширский кот написал(а):

честно радости не было) ну это по-честному, и Лизу я не считала полной мафкой,в процессе игры я поняла кто под маской,а ее стиль я знаю(Амазонки),вот ты мне не давал покоя - вроде и сладко -приторно хороший(как все мафы),но и раскрылся так,что бы развести меня на эмоции,выдать себя) - поэтому я и записывала тебя в мафы,сама так играю,если маф,на стороне мира до последнего выжевшего)

Я до позапрошлой игры мафом не играл года полтора, игр пятнадцать двадцать подряд, ман иногда только выпадал.) Да и в недавней игре как то особо для победы не пришлось ни чего такого придумывать, тихарись себе всего и делов. Так что я забыл и не знаю как мафом играю.) А приторность это не приторность, а просто позитив. Ты конечно с своими подозрениями вряд ли это оц4нила, а мафы должны были бы это заметить.)

0

636

Олега написал(а):

Вообще конечно в игру с таким настроем надо идти, что бы постараться всем приятных минут побольше  бы принести. Ну и без терпения никуда конечно. Самое лучшее терпение это слегка ироничное отношение к тому кто тебя пытает.))

"пытки" разные бывают)))) есть ,которые для игры,а есть,которые для реальности!

0

637

Чеширский кот написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    Катюш я вот именно поэтому немного побаиваюсь такие игры, тут потому что постоянная психологическая и  эмоциональная атака, очень жаль конечно что так все вышло.

понимаешь - атака разная бывает(если она в рамках игры), я их проиграла достаточно,и пусть мне кто-то скажет,что у меня не было терпения? Чего Верблюд мне только стоил! Но есть пределы всего! и в первую очередь есть грань для меня - я никогда не позволяю опускаться себе до оскорблений,если я уже себя в этом не смогу сконтролировать - мне лучше ретироваться,что б потом стыдно за себя не было)

Нуда блин ты хоть на меня не злишься??? Я вроде старалась мягко выражаться

0

638

Олега написал(а):

Я до позапрошлой игры мафом не играл года полтора, игр пятнадцать двадцать подряд, ман иногда только выпадал.) Да и в недавней игре как то особо для победы не пришлось ни чего такого придумывать, тихарись себе всего и делов. Так что я забыл и не знаю как мафом играю.) А приторность это не приторность, а просто позитив. Ты конечно с своими подозрениями вряд ли это оц4нила, а мафы должны были бы это заметить.)

в моем опыте - именно так играют мафы(не говорю,только за себя)...поэтому ты и попал туда.но не только из-за стиля игры! я же писала еще в процессе игры,почему я повелась и выдала себя)

0

639

AmaZzZonka написал(а):

Нуда блин ты хоть на меня не злишься??? Я вроде старалась мягко выражаться

я же писала) Все ,что в рамках игры - здесь без обид,злобы или еще чего-то...я с тобой не первый раз играю,поэтому никаких тайных и нетайных обид и злости нет)))

0

640

"AmaZzZonka написал(а):

Я вроде старалась мягко выражаться

Мне вааще трудно было играть помня что вы все очень легкоранимые женские души.)))) Да же не пошлешь ни кого ни куда.))) А так иногда хотелось.))))

Отредактировано Олега (11-04-2013 10:27:33)

0

641

Чеширский кот написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    Нуда блин ты хоть на меня не злишься??? Я вроде старалась мягко выражаться

я же писала) Все ,что в рамках игры - здесь без обид,злобы или еще чего-то...я с тобой не первый раз играю,поэтому никаких тайных и нетайных обид и злости нет)))

.

Ну вот и славненько)) :jumping:

0

642

Олега написал(а):

"AmaZzZonka написал(а):

    Я вроде старалась мягко выражаться

Мне вааще трудно было играть помня что вы все очень легкоранимые женские души.)))) Да же не пошлешь ни кого ни куда.))) А так иногда хотелось.))))

хах так послал бы))) я в долгу не осталась бы))) я могу нахомить(((( Это есть я поэтому стараюсь себя потом перечитать, или не ответить, или пойти походить остыть

0

643

Чеширский кот написал(а):

в моем опыте - именно так играют мафы(не говорю,только за себя)...поэтому ты и попал туда.но не только из-за стиля игры! я же писала еще в процессе игры,почему я повелась и выдала себя)

Я иногда очень жестко играю. Но не в данном окружении.)))
Я вааще дамский угодник наверное.)))

http://www.onru.ru/cached/onru_wallpaper/preview256/ra37go.jpg

0

644

Олега написал(а):

Мне вааще трудно было играть помня что вы все очень легкоранимые женские души.)))) Да же не пошлешь ни кого ни куда.))) А так иногда хотелось.))))

можно дать такой посыл словесный.вроде и без мата.но содержательно.... :crazyfun: у меня муж в этом знаток,вроде и ничего обидного не сказал,но суть поняла...

0

645

Олега написал(а):

Я иногда очень жестко играю. Но не в данном окружении.)))
Я вааще дамский угодник наверное.)))

да я представляю - Одын мужчЫна среди таких красавиц))))

0

646

AmaZzZonka написал(а):

хах так послал бы))) я в долгу не осталась бы))) я могу нахомить(((( Это есть я поэтому стараюсь себя потом перечитать, или не ответить, или пойти походить остыть

Не. Тебя бы не смог послать, я в тебя влюбился.)))

http://s1.ob5.ru/images/640/97/5879ac4b65e5e2a7a517f62187c7b85e.jpg

0

647

AmaZzZonka написал(а):

Ну вот и славненько))

Ты у Дина играешь?))0 ты ж не пропускаешь,я помню.... :yep:

0

648

Олега написал(а):

Не. Тебя бы не смог послать, я в тебя влюбился.)))

смотри какой у вас любовный треугольник)))) Маша,ты и Лямурчик)))

0

649

Чеширский кот написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    Ну вот и славненько))

Ты у Дина играешь?))0 ты ж не пропускаешь,я помню.... :yep:

Играю)) вот только пока набегами захожу)) Тебя я уже видела там) Да мне пора уже на покой уйти)) Вот в ранговую сыграю и все наверное)) Хотя я так уже миллион раз говорила :rofl:

0

650

Все, я спать. Со вчера с  6 утра на ногах. Буду после 2-3...))) и в Скайп зайду.)

0

651

Чеширский кот написал(а):

Олега написал(а):

    Не. Тебя бы не смог послать, я в тебя влюбился.)))

смотри какой у вас любовный треугольник)))) Маша,ты и Лямурчик)))

Лямууррчик мой узнает ата та сделает))))

0

652

Олега написал(а):

Все, я спать. Со вчера с  6 утра на ногах. Буду после 2-3...))) и в Скайп зайду.)

Сладких снов)

0

653

Iznanka написал(а):

Не слишком следила за игрой, но отметила несколько моментов:
- чрезмерная эмоциональность
- отсутствие у многих связного изложения мыслей и последовательных действий.
Читать полностью особого желания нет.

Дорогие мои, поймите, что ваша мирность на 100% известна только вам, и если вы о ней говорите - не значит,что должны поверить априори.

Чаррингтон - ну что это за заламывание рук и бросание игры? Вы же подводите свою команду,мирных, покидая игру.
Никто и никогда не будет верить без аргументов,да и с ними - тоже не факт.
Относитесь  спокойнее. Это игра, роль мафа или мира - на несколько дней. Не значит, что человек, подозревающий вас, имеет претензии личного характера.

Юля, молодец)) выдержала столько замен.

Мда, я в этот раз думала прежде чем писала (ну по крайней мере  - старалась думать  :rofl: ). Хороший пендаль мне пошел на пользу!!!  :cool:

0

654

Маф-финка написал(а):

Ну и я скажу всем спасибо за игру. Играю всего 3ий раз и первый раз была мафом (Бамстед). Интересно и сложно одновременно. Сложно потому что даже зная кто маф на самом деле приходится как-то оправдываться. Из персонажей очень запомнятся Кэтрин, Чаррингтон и Сайм. Первые двое мне и вправду нравились, а последний бесил неимоверно своими правильными вопросами )))

Я так и поняла, что ты недолго играешь... я первый раз когда мафом играла, так же как и ты палилась в посте :((( но Настя (Изнанка) меня хорошо "отчихвостила" и наставила на путь истинного мафа  :rofl:

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно