Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Игра №1 "1984" Часть вторая

Сообщений 31 страница 60 из 654

1

Переезжаем сюда, так как в той теме лимит сообщений уже исчерпан.

Напоминаю в сотый раз всем игрокам - это игра. Не воспринимайте все сказанное в игре на свой счет. Кроме того, задавать провокационные вопросы, а также вопросы, неугодные кому то, никто не запрещает, а даже поощряет, так как итоги скудные и установить принадлежность игрока к миру/мафам можно только через общение.

Умерьте эмоции, старайтесь думать логически. Читайте то, что писали игроки в предыдущие дни, ищите несостыковки и пр.

Чаррингтон - модкилл. Он был на мирной стороне.

Важный вопрос: кто то еще хочет покинуть игру модкиллом? Милости прошу.

Осталось 3 мафа и 6 мирных игроков.

0

31

О'Брайен написал(а):

И конечно обидно за Чарри. Ну мы играем что бы развлечься, отдохнуть, получить удовольствие. И очень напряжно все время думать что именно ты человеку вместо отдыха неприятности принес.(((((

просто это лишь игра, не нужно принимать все к себе. я разговариваю с персонажем, а не к ним. я ж даже не знаю кто он)
и я несколько раз сказал, что он преувеличивает, но он не успокаивался. жаль, что он так близко к сердцу принял слова "не утрируйте про свою смерть". из этих слов все и понеслось.

0

32

Чаррингтон модкилл? То есть он теперь никак не вернётся?

0

33

О'Брайен помнится мне по одной игре)) ко мне так же главка в доверие втерся)) и потом же меня и пульнул)) Вот почему вспомнилось щаз)) Там играла очень хитрая мафка)))Поэтому я уже и незнаю кто прав кто нет, а так это игра, и обижатся ну это глупо же, вроде никто на личности не переходит.

0

34

Бампстэд написал(а):

Всем снова доброго времени суток. Пока есть время посижу с вами. Хотя честно уже боюсь писать свои мысли, вы и так за меня всё очень приколько додумываете и чувствую меня и повесите сёдня.

вы так просите. наверно нужно с вами согласиться.
вы боитесь, что они могут быть потом использованы простив кого-то еще?

0

35

Сайм написал(а):

вы боитесь, что они могут быть потом использованы простив кого-то еще?

Вот почему это я так и думал, что именно тебя мои слова чем-нибудь, да зацепят

0

36

Бампстэд написал(а):

Вот почему это я так и думал, что именно тебя мои слова чем-нибудь, да зацепят

когда человек боится, он избегает ответов на поставленные вопросы.

0

37

Сайм написал(а):

Бампстэд написал(а):

    Вот почему это я так и думал, что именно тебя мои слова чем-нибудь, да зацепят

когда человек боится, он избегает ответов на поставленные вопросы.

Мне уже начинает казаться, что у вас ко мне что-то личное.

0

38

Лиза написал(а):

О'Брайен помнится мне по одной игре)) ко мне так же главка в доверие втерся)) и потом же меня и пульнул)) Вот почему вспомнилось щаз)) Там играла очень хитрая мафка)))Поэтому я уже и незнаю кто прав кто нет, а так это игра, и обижатся ну это глупо же, вроде никто на личности не переходит.

это психологическая игра) увы, но обижаться не стоит. на личности действительно перехода не было и не будет никогда.

0

39

Мне кто-нибудь скажет - "Чаррингтон-модкилл" значит что он больше никогда не сможет вернуться?

0

40

Бампстэд написал(а):

Мне уже начинает казаться, что у вас ко мне что-то личное.

личное? омг. Нет.
вот если б это прозвучало от Смита, я б не удивился. У нас с ним были перепалки, но от вас. Поясните

0

41

Бампстэд написал(а):

Мне кто-нибудь скажет - "Чаррингтон-модкилл" значит что он больше никогда не сможет вернуться?

могут заменить, как вариант. думаю об этом стоит не здесь спрашивать, а у ДНК.

0

42

Бампстэд написал(а):

Чаррингтон модкилл? То есть он теперь никак не вернётся?

Нет. Он добровольно отправился в комнату № 101.

0

43

Сайм написал(а):

Бампстэд написал(а):

    Мне уже начинает казаться, что у вас ко мне что-то личное.

личное? омг. Нет.
вот если б это прозвучало от Смита, я б не удивился. У нас с ним были перепалки, но от вас. Поясните

Просто вы с самого начала нашего общения цепляетесь ко мне. Честно. То я там что-то не так написал, то с тем не верно согласился, на того не верно посмотрел. Я просто пытаюсь разобраться в сложивший ситуации. Если честно это не легко с переходом на личности.

0

44

Бампстэд написал(а):

Просто вы с самого начала нашего общения цепляетесь ко мне. Честно. То я там что-то не так написал, то с тем не верно согласился, на того не верно посмотрел. Я просто пытаюсь разобраться в сложивший ситуации. Если честно это не легко с переходом на личности.

покажите пальцем переход на личности

0

45

Тиллотсон - замена. Предыдущий игрок не может продолжать игру из-за болезни.

0

46

Жаль что Чаррингтон так, я к его мнению как-то больше прислушивался

0

47

Сайм написал(а):

Бампстэд написал(а):

    Просто вы с самого начала нашего общения цепляетесь ко мне. Честно. То я там что-то не так написал, то с тем не верно согласился, на того не верно посмотрел. Я просто пытаюсь разобраться в сложивший ситуации. Если честно это не легко с переходом на личности.

покажите пальцем переход на личности

Я же говорю - цепляетесь!

0

48

Прошу воздержаться от упоминания Чаррингтона и его бессрочной кончины. Все рассуждения на эту тему - после игры.

0

49

Бампстэд написал(а):

Я же говорю - цепляетесь!

все ясно. может реверансы отписывать?
по сути буду слова?
перечитал вас, нигде вы не пытаетесь,что-то понять и выяснить. без объяснений голосуете. и просите вас повесить. флакон

0

50

еще один бонус.
Бампстэд
Маска

Лиза написал(а):
Бампстэд написал(а):
    Лиза написал(а):
Ну вообще если ты заметил я вступал в диалог со всеми))) А так как мужчину он был галантен, почему нет, тем более он на моей защите, я ж хрупкая девушка))
Ну блин, Лиз, я видел что ты изначально была во всеми приветлива, но кого-то же нужно подозревать?
в моем списке пока так: Розерфорт, Мартин, Обрайан, Лиза (?). А, и Джонс ещё сегодня присоединился.

Розерфорт был в красном списке. Без объяснений он перешел в зеленый. Отлично. Идем дальше

0

51

опять же
Амплфорт
Маска

Итак. Смотрю, у вас тут настоящие бои. Я тоже хочу выложить свой список подозреваемых. Вчера вечером все перечитал и пришел к выводу.
Это:
Джонс
Уилл Смит
И любимая Кэтрин) не равнодушен я к ней) Ее заменили уже, а по делу так ничего и не сказано.

Бампстэд нет в подозреваемых, но он внезапно появился в светофоре.
Поехали дальше.

0

52

Сайм написал(а):
Сайм написал(а):

еще один бонус.
Бампстэд
Маска

Лиза написал(а):
Бампстэд написал(а):
    Лиза написал(а):
Ну вообще если ты заметил я вступал в диалог со всеми))) А так как мужчину он был галантен, почему нет, тем более он на моей защите, я ж хрупкая девушка))
Ну блин, Лиз, я видел что ты изначально была во всеми приветлива, но кого-то же нужно подозревать?
в моем списке пока так: Розерфорт, Мартин, Обрайан, Лиза (?). А, и Джонс ещё сегодня присоединился.

Розерфорт был в красном списке. Без объяснений он перешел в зеленый. Отлично. Идем дальше

опять же
Амплфорт
Маска

Итак. Смотрю, у вас тут настоящие бои. Я тоже хочу выложить свой список подозреваемых. Вчера вечером все перечитал и пришел к выводу.
Это:
Джонс
Уилл Смит
И любимая Кэтрин) не равнодушен я к ней) Ее заменили уже, а по делу так ничего и не сказано.

Бампстэд нет в подозреваемых, но он внезапно появился в светофоре.
Поехали дальше.

Да Бамстенда я б пока не трогала он метается как и Мартин, я незнаю как вы ну мне вот покоя Кэтрин не дает, я не понимаю её голоса вообще, ладно б если в её списке не было больше кандидатов, я б еще смирилась

0

53

Сайм написал(а):

Бампстэд написал(а):

    Я же говорю - цепляетесь!

все ясно. может реверансы отписывать?
по сути буду слова?
перечитал вас, нигде вы не пытаетесь,что-то понять и выяснить. без объяснений голосуете. и просите вас повесить. флакон

Сайм, ну уж извините, что каждую свою мыслю не пишу. Если я читаю пост и вижу что мои подозрения уже были озвучены, то предпочитаю промолчать и просто плюсую к тому кто мне понравился крестик в своем списке. Голоса свои я вроде комментил и объяснял. В первый день вообще сложно было выбрать против кого голосовать. На сайт отрывками заходил и по моему тогда Лизу-ОъБрайана прочитал и решил согласится с мнением большинства. Во второй день мне не понравились слова Мартина о том что я заблуждаюсь на его счет. Голосуя если честно не думал, что его и правда повешают, на мой теперяшний взгляд были другие кондидаты похуже, но слово не воробей. Подходит это голосование и я уже знаю как буду голосовать на 50%. Голосовал бы против вас, Сайм, но пока для меня лично у вас больше + чем -.

0

54

Сайм написал(а):

еще один бонус.
Бампстэд
Маска

Лиза написал(а):
Бампстэд написал(а):
    Лиза написал(а):
Ну вообще если ты заметил я вступал в диалог со всеми))) А так как мужчину он был галантен, почему нет, тем более он на моей защите, я ж хрупкая девушка))
Ну блин, Лиз, я видел что ты изначально была во всеми приветлива, но кого-то же нужно подозревать?
в моем списке пока так: Розерфорт, Мартин, Обрайан, Лиза (?). А, и Джонс ещё сегодня присоединился.

Розерфорт был в красном списке. Без объяснений он перешел в зеленый. Отлично. Идем дальше

отвечаю - тогда это был не список а скорее набросок. сейчас у меня против Розерфорта у меня вообще ничего нет и я даже не помню почему его в первый черновик вписал.

Лиза написал(а):

я незнаю как вы ну мне вот покоя Кэтрин не дает, я не понимаю её голоса вообще, ладно б если в её списке не было больше кандидатов, я б еще смирилась

А мне Кэтрин нравится! У неё с Чаррингтоном схожие суждения. Но по вашей логике если она мне нравится, то это уже подозрительно, да?

0

55

Бампстэд написал(а):

Сайм, ну уж извините, что каждую свою мыслю не пишу. Если я читаю пост и вижу что мои подозрения уже были озвучены, то предпочитаю промолчать и просто плюсую к тому кто мне понравился крестик в своем списке. Голоса свои я вроде комментил и объяснял. В первый день вообще сложно было выбрать против кого голосовать. На сайт отрывками заходил и по моему тогда Лизу-ОъБрайана прочитал и решил согласится с мнением большинства. Во второй день мне не понравились слова Мартина о том что я заблуждаюсь на его счет. Голосуя если честно не думал, что его и правда повешают, на мой теперяшний взгляд были другие кондидаты похуже, но слово не воробей. Подходит это голосование и я уже знаю как буду голосовать на 50%. Голосовал бы против вас, Сайм, но пока для меня лично у вас больше + чем -.

вот все бы хорошо и складно. но мир здесь все свои ощущения пишет, кроме кома. а мафия в скайпе. к тому же я перечитал все ваши комментарии и говорю вам, что вы не объясняли. перечитайте сами и вы возможно удивитесь.
голосовать против меня логично, я же вас сливаю. но проголосовав против меня вы подтвердите свой статус. я ж самая сладкая кандидатура. я слишком много говорю  :D

0

56

Лиза написал(а):

Да Бамстенда я б пока не трогала он метается как и Мартин, я незнаю как вы ну мне вот покоя Кэтрин не дает, я не понимаю её голоса вообще, ладно б если в её списке не было больше кандидатов, я б еще смирилась

Лиза в вас говорят ваша личная обида,что она сливает без объяснений. я не уверен,что она зло. она дает объяснения... и просто из-за перепала... не хочет уже слушать ничего.
давайте пока ее трогать не будем, а решим с очевидными людьми. потому что не очевидных ком сам ночью трогать будет.

0

57

Бампстэд написал(а):

А мне Кэтрин нравится! У неё с Чаррингтоном схожие суждения. Но по вашей логике если она мне нравится, то это уже подозрительно, да?

Да какие суждения??? перечитайте её, там только и пишется Лиза маф Лиза маф, и больше ничего нет, как будто я тут одна.

0

58

Сайм написал(а):

Лиза написал(а):

    Да Бамстенда я б пока не трогала он метается как и Мартин, я незнаю как вы ну мне вот покоя Кэтрин не дает, я не понимаю её голоса вообще, ладно б если в её списке не было больше кандидатов, я б еще смирилась

Лиза в вас говорят ваша личная обида,что она сливает без объяснений. я не уверен,что она зло. она дает объяснения... и просто из-за перепала... не хочет уже слушать ничего.
давайте пока ее трогать не будем, а решим с очевидными людьми. потому что не очевидных ком сам ночью трогать будет.

Тут нет личного, просто сколько б раз я её не перечитала, я не вижу ничего у неё кроме меня, ну я ж не одна в игре, Допустим что я маф, как она говорит, ну а других она выловить не хочет?? или ей меня одной хватит)))

0

59

Лиза написал(а):

Да какие суждения??? перечитайте её, там только и пишется Лиза маф Лиза маф, и больше ничего нет, как будто я тут одна.

она пишет о том .что вы так резко поменяли голоса. Не дав толком на это объяснений, как она считает. Ей это показалось очень сомнительным, еще и с учетом, что в итоге мирный ушел.
а дальше пошел перепал.
давайте опять не раскидывать голоса.

0

60

Мартин написал(а):

    Бампстэд написал(а):

        Ну блин, Лиз, я видел что ты изначально была во всеми приветлива, но кого-то же нужно подозревать?
        в моем списке пока так: Розерфорт, Мартин, Обрайан, Лиза (?). А, и Джонс ещё седня присоединился.

    оо дорогой..... во мне ты ошиБся!!!!!!

Вот, нашла! Мы с Мартином переписывались. Я свой список написал и он мне говорит, что я в нём ошибся. Мне кажется он меня запутать пытался. Правда зачем, если он оказался миром в итоге... Я ему ещё потом после голосования ответил, но удалили как флуд вроде бы. Как-то так у меня сложилось с ныне покойным.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно