Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" part 4


Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" part 4

Сообщений 31 страница 60 из 595

1

http://cs314419.vk.me/v314419074/1638/3HIgZiEvmoU.jpg

В самом загадочном месте на земле, Оуран Плэйс, городке, где все население состоит из разнообразных существ, пронеслась волна паники. Некоторые из нечисти отказалась охотиться на людей и принялась питаться только животными. В кодексе Города подобное считается преступлением  и наказуемо истреблением, что бы избежать "эпидемии".
Осталось только понять кто нарушил все законы существ и покарать. Сегодня мы все собрались в городской библиотеке, Мэр принял решение не выпускать никого, пока не найдутся нарушители.

Что такое Антимафия в этой игре

в этой игре Антимафия только в антуражном варианте, роли остаются стандартными, ранговыми. Вы все злые существа, которые должны найти тех, кто изменил злой сущности и стал совершать поступки во имя добра.

Мафия- отказавшиеся от питания людьми. Нарушители моральных устоев существ. Добрые (ужасссс!) жители Оуран Плэйс.
Комиссар- Мэр города и король всей нечисти.
Маньяк - Отбившийся от Города. Отшельник, который творит, что хочет.
Все остальные служители темной стороны (Города).
В общем ищем  нечисть с доброй сущностью.

расклад: на 15

-----------
4 мафии- 1, 2 ранг+ шантажист + журналист
----------
маньяк
----------
комиссар
доктор
мент
хохол
божий одуванчик
5 Злых (мирных)

ОБЩИЕ ПРАВИЛА (особенно для тех, кто не играл в ранговую мафию)

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка или сыворотка дока.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса и дока — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

Роли:

Мафия-4

Мафия
Количество - приблизительно треть от числа участников. Мафия знакома между собой, может включать в себя: ранговую мафию, журналиста, шантажиста.
Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг,

В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист; если нет и журналиста - то Шантажист. Журналист (шантажист) теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии..
Босс мафии может:
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди девушек есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Журналист (мафский)
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.
Если в игре не осталось ранговой мафии, то журналист становится Боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей журналиста (проверки роли участника).
При этом, если жив шантажист - шантажист сохраняет способность блокировать.

Шантажист- мафская девочка
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом, приобретая "убийство" и при этом не теряя возможности блочить (либо убийство либо блок). При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства. Может блокировать одного и того же игрока N ночей подряд.

Нейтрал- 1

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса   на 2 дня. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.

Город- 10

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 хода без раскрытия роли.Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)   50%.
3. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Хохол
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если его убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают сразу одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только босс. Главное хохлу, не быть повешенным на голосовании, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.
Примечание:
Действие хохла нельзя заблокировать, т.к. это пассивная способность роли, а не активное НД. в таком случае мафии необходимо хохла повесить на голосовании.

Божий одуванчик
Играет за город,
Погибает при любом воздействии, направленном на него (проверка, блок, травление\запугивание и т.п.).

5-Мирных Жителей

Ужасные обитатели Города

Полли
Фиби
Бальтазар
Demon
Рука Соэн
ИзоЛЬДА
Бетрезен
myakotka
Василиск
ВЕНДИГО-замена на Тимми
little Devil
Чужой
Банши
Белая Дама
Ламия


Расписание

Начало игры с НОЧИ. Флудодень с 10:00 утра МСК по 20:00 - 30 сентября. с 20:00 до 20:30 ночь, принимаю НД.
далее Голосование до 19:00. ночь с 19:00 до 19:30

ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ

Итог Первой Ночи

Итоги первой ночи
Молчат-Demon, Белая Дама, ИзоЛЬДА
Трупы-Полли хохол, Бетрезен Маньяк, Бальтазар-Божий одуванчик

Итог первого голосования

Итог первого голосования:
Повешена Белая Дама- МЖ

Итог второй Ночи

молчит-Василиск
убита Банши-МЖ. игра переходит в темную фазу.
Demon открылся 2-ым Рангом, Фиби спалилась доктором.
Журналист брал интервью у 2-го ранга

Итог второго голосования

повешена Ламия

Итог третьей ночи

убиты: Чужой, myakotka

Итог третьего голосования

Повешен Василиск

итог четвертой ночи

Убита Изольда (МЖ)
little Devil палится Боссом

Победа города!

Кто есть кто

little Devil-Маска-1 Ранг

Demon-Саф-2 Ранг

Василиск-trium-Шантажист

Ламия-Чапман-Журналист

Бетрезен-Мария-Маньяк

myakotka-myakotka- Комиссар

Фиби-РэдДи-Доктор

Чужой- Sergey Ace-Мент

Полли-аноним- Хохол

Бальтазар-Экстази-Божий Одуванчик

Рука Соэн-Аксинья-МЖ

ВЕНДИГО\Тимми-немец\аноним- МЖ

Банши- Маф-финка-МЖ

ИзоЛЬДА-Амазонка-МЖ

Белая Дама-Матилечка-МЖ

Походовка

1 ночь

Шантажист-блок Бальтазар (божий одуванчик) без лишения-мертв

Мент- к Фиби (док)-без лишения

мафия-Босс-лишения голоса: Demon, Белая Дама, ИзоЛЬДА

маньяк-Полли (хохол)-подорвался

комиссар (убийство)- не использует. проверяет

доктор-лечит от мафии (в блоке)

комиссар (проверка)-ИЗОльда (мирная)

Журналист- не ходит

Молчат-Demon, Белая Дама, ИзоЛЬДА

Трупы-Полли хохол, Бетрезен Маньяк, Бальтазар-Божий одуванчик

1 суд-повешена Белая Дама мж

2 ночь

Шантажист-Блок Банши (не удачно. в блоке)

Мент-Василиск с лишением

мафия-убить Банши

комиссар (убийство)-проверяет

доктор-сыворотка в Demon- 2 Ранг-Фиби открывается доктором

комиссар (проверка)-проверка Ламия (журналист)

Журналист берал интервью у 2-го ранга.

Итоги второй ночи:

молчит-Василиск

убита Банши-МЖ. игра переходит в темную фазу.

Demon открылся 2-ым Рангом, Фиби спалилась доктором.

Журналист брал интервью у 2-го ранга

2 суд-повешена Ламия-журналист

3 ночь

Шантажист-Чужой (мент) удачно

Мент- Тимми (мж) (не удачно, блочен)

мафия-myakotka (комиссар)

комиссар (убийство)-Чужой (мент)

доктор-Изольда (МЖ)

убиты: Чужой, myakotka

3 суд-повешен-Василиск-Шантажист

4 ночь

мафия-убить Фиби и Изольду. little Devil палится Боссом

доктор-Лечит себя (Фиби)

Убита Изольда (МЖ)

little Devil палится Боссом

Победа города!

+2

31

little Devil написал(а):

Тимми написал(а):
little Devil
вот намеки твои лично меня задолбали,заканчивай вскрытие и дело с концом,иначе на виселицу пойдешьтак ты же против вскрытия. и намеков у меня нет. тока рассуждения. голосуй против меня.
Подпись автораДьявол в аду — образ положительный.

нет намеков, ок, вот так город мы теряем, переголосовывать не стану от мафа ты меня не отведешь

0

32

Тимми написал(а):

нет намеков, ок, вот так город мы теряем, переголосовывать не стану от мафа ты меня не отведешь

не понимаю тебя. я для тебя маф? так какая тебе разница какого мафа вешать? почему ты уперся во 2 ранг?

0

33

little Devil написал(а):

так ты же против вскрытия. и намеков у меня нет. тока рассуждения. голосуй против меня.

т.е ты мж

1 Банши
2 Бд
3 Изольда
4 Девил ?
5

кто еще ? Тимми?
Тогда мафы: Демон, Соен,Василиск ,Ламия
ком Майкотка
мент Чужой

Отредактировано ИзоЛЬДА (04-10-2013 12:30:26)

0

34

little Devil написал(а):

Тимми написал(а):
нет намеков, ок, вот так город мы теряем, переголосовывать не стану от мафа ты меня не отведешьне понимаю тебя. я для тебя маф? так какая тебе разница какого мафа вешать? почему ты уперся во 2 ранг?
Подпись автораДьявол в аду — образ положительный.

потому что он известен на 100% а остальное- параноя

0

35

Тимми написал(а):

потому что он известен на 100% а остальное- параноя

да он известен.

Но тогда смыла игру продолжать не вижу.

Шантажист жив, поэтому скорее игра продолжается нужно вешать его! Пробовать по крайней мере

0

36

ИзоЛЬДА написал(а):

т.е ты мж

1 Банши
2 Бд
3 Изольда
4 Девил ?
5

кто еще два? Тимми?
Тогда мафы: Демон, Соен,Василиск ,Ламия
ком Майкотка
мент Чужой

да, мж

0

37

ИзоЛЬДА написал(а):

little Devil написал(а):
так ты же против вскрытия. и намеков у меня нет. тока рассуждения. голосуй против меня.т.е ты мж
1 Банши
2 Бд
3 Изольда
4 Девил ?
5
кто еще два? Тимми?
Тогда мафы: Демон, Соен,Василиск ,Ламия
ком Майкотка
мент Чужой
Подпись автораИгра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" part 2]Голосовалка[/url]

уверена что она ком?может мент а чужой мафил

0

38

Тимми написал(а):

уверена что она ком?может мент а чужой мафил

если она мент, а чужой маф.

Тогда кому срочно вскрываться с походовкой, ты не видешь что путаница?
Клубок не распутать.

0

39

миры: БД, Банши, Фиби, Я, Изольда, Тимми-он выходит мир, т.к. замена
естественно, что от сюда мафы получаются Демон, Ламия, Соэн, Василиск
но, может быть такое что Мякота или Чужой ушли мафом.

0

40

Тимми написал(а):

уверена что она ком?может мент а чужой мафил

для меня вообще она мафом выходит и тогда так
Чужого убили мафы
Майкотку ком после проверки отсюда

1 Банши
2 БД
3 Изольда
4 Ламия
5 ??

ком тогда жив
мафы: Демон, Василиск, Соэн/Девил

0

41

ИзоЛЬДА
хода жура нет, после повеса Ламии. я все же думаю что она была маф и Мякота ушла мафом, а мафов скорее сейчас двое. Демон-он будет стрелять, если босс мертв и не удивлюсь если двойным и есть еще маф или босс или шантаж.

0

42

ИзоЛЬДА написал(а):

к тебе вопрос ты с ролью?Если да, давай вскрывайся с походовкой

Нет у меня никакой роли

0

43

little Devil написал(а):

хода жура нет, после повеса Ламии. я все же думаю что она была маф и Мякота ушла мафом, а мафов скорее сейчас двое. Демон-он будет стрелять, если босс мертв и не удивлюсь если двойным и есть еще маф или босс или шантаж.

ок возможно

0

44

Рука Соэн написал(а):

Нет у меня никакой роли

хм

1 Банши
2 БД
3 Изольда
4 Девил
5 Соэн

ко тогда Тимми, и Василиск?

0

45

little Devil

почему Мякота маф у тебя?а Не Чужой?

Отредактировано ИзоЛЬДА (04-10-2013 13:04:14)

0

46

ИзоЛЬДА написал(а):

ком Майкоткамент Чужой

Это тогда можно на стенку вешать.

0

47

ИзоЛЬДА написал(а):

little Devil

почему Мякота маф у тебя?а Не Чужой?

Отредактировано ИзоЛЬДА (Сегодня 13:04:14)

Чужой же мент, второго вскрытия до сих пор нет, значит следуя логике и разуму-Чужой все же был ментом.

0

48

Рука Соэн написал(а):

Это тогда можно на стенку вешать.

ты сомниваешься ? почему?

0

49

ИзоЛЬДА написал(а):

хм
            1 Банши2 БД3 Изольда4 Девил5 Соэн
            ко тогда Тимми, и Василиск?

Если будем брать за основу, что ролей не осталось, тогда получается, что Чужой - мент, а Мякотка - комиссар. Жестко. Но в этом случае Ламия становится мафом автоматически. Второй Демон. Третий-четвертый выходят ЛитлДевил и Василиск. Вроде ничего не пропустила. есть паранайя на тебя, в честность Тимми я поверила. но если ничего сверхестественного не произойдет, то ситуация у нас сложилась именно таким образом.

0

50

little Devil написал(а):

Чужой же мент, второго вскрытия до сих пор нет, значит следуя логике и разуму-Чужой все же был ментом.

ладно с ним понятно, почему Майкотка маф?

0

51

Или Мякотка - мент, а Чужой - комиссар. Но это уже слишком )

0

52

Рука Соэн написал(а):

Или Мякотка - мент, а Чужой - комиссар. Но это уже слишком )

такое имеет место быть, но яне думаю что он бы тогда палить стал в Майкотку.

0

53

Ладно голос не меняю с Девил, она для меня более маф чем Соэн.

И Ком если надумал давай уже вскрывайся, от тебя и твоей походовки ща круто может все измениться

0

54

ИзоЛЬДА написал(а):

такое имеет место быть, но яне думаю что он бы тогда палить стал в Майкотку.

Да уже не важно кто из них кто. Кандидаты на комиссарство у нас закончились. Ментов я тоже что-то не вижу. Значит мы сегодня ночью потеряли две мирные роли. Поскольку партия не завершилась на этой минорной ноте, стало быть Ламия была мафом.

0

55

ИзоЛЬДА написал(а):

ладно с ним понятно, почему Майкотка маф?

опять же логика. если чужой-мент -его стреляли мафы, Мякоту стрелял ком и не думаю что после двух ночей без выстрела, ком будет палить по миру. вывод: скорее Мякота-маф.

0

56

ИзоЛЬДА написал(а):

Ладно голос не меняю с Девил, она для меня более маф чем Соэн.

пздц.

0

57

little Devil написал(а):

опять же логика. если чужой-мент -его стреляли мафы, Мякоту стрелял ком и не думаю что после двух ночей без выстрела, ком будет палить по миру. вывод: скорее Мякота-маф.

почему ком не бил Демона, а после б вскрылся и вешали Майкотку.

0

58

ИзоЛЬДА написал(а):

почему ком не бил Демона, а после б вскрылся и вешали Майкотку.

если к примеру: у тебя есть проверка перса и он маф, но город этого не видит и есть 100% маф, ты бы выбрала стрелять в проверку или в 100% мафа?

0

59

little Devil написал(а):

я понимаю, что паранойя уже достала. но, мы точно незнаем сколько мафов, хорошо если их 2, а если их 3, то возможно что шантаж еще жив и может блочить.  и тогда точно без кома останемся, если они его еще не убили, то тогда они пока еще сами не поняли кто ком.

Думаю мафы уже и без вскрытия догадались кто ком. У них же на эту должность кандидатов итого меньше. Это город сидит в неведении и сплошных намёках не весть на что. Так шта они в любом случае могут его сегодня грохнуть.

0

60

Фиби написал(а):

Думаю мафы уже и без вскрытия догадались кто ком. У них же на эту должность кандидатов итого меньше. Это город сидит в неведении и сплошных намёках не весть на что. Так шта они в любом случае могут его сегодня грохнуть.

думаю да, разучился город играть без вскрытий, раньше это не было проблемой. а теперь даже со вскрытиями паранойи больше чем без.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" part 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно