Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" part 3


Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" part 3

Сообщений 61 страница 90 из 958

1

http://cs314419.vk.me/v314419074/1638/3HIgZiEvmoU.jpg

В самом загадочном месте на земле, Оуран Плэйс, городке, где все население состоит из разнообразных существ, пронеслась волна паники. Некоторые из нечисти отказалась охотиться на людей и принялась питаться только животными. В кодексе Города подобное считается преступлением  и наказуемо истреблением, что бы избежать "эпидемии".
Осталось только понять кто нарушил все законы существ и покарать. Сегодня мы все собрались в городской библиотеке, Мэр принял решение не выпускать никого, пока не найдутся нарушители.

Что такое Антимафия в этой игре

в этой игре Антимафия только в антуражном варианте, роли остаются стандартными, ранговыми. Вы все злые существа, которые должны найти тех, кто изменил злой сущности и стал совершать поступки во имя добра.

Мафия- отказавшиеся от питания людьми. Нарушители моральных устоев существ. Добрые (ужасссс!) жители Оуран Плэйс.
Комиссар- Мэр города и король всей нечисти.
Маньяк - Отбившийся от Города. Отшельник, который творит, что хочет.
Все остальные служители темной стороны (Города).
В общем ищем  нечисть с доброй сущностью.

расклад: на 15

-----------
4 мафии- 1, 2 ранг+ шантажист + журналист
----------
маньяк
----------
комиссар
доктор
мент
хохол
божий одуванчик
5 Злых (мирных)

ОБЩИЕ ПРАВИЛА (особенно для тех, кто не играл в ранговую мафию)

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка или сыворотка дока.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса и дока — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

Роли:

Мафия-4

Мафия
Количество - приблизительно треть от числа участников. Мафия знакома между собой, может включать в себя: ранговую мафию, журналиста, шантажиста.
Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг,

В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист; если нет и журналиста - то Шантажист. Журналист (шантажист) теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии..
Босс мафии может:
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди девушек есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Журналист (мафский)
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.
Если в игре не осталось ранговой мафии, то журналист становится Боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей журналиста (проверки роли участника).
При этом, если жив шантажист - шантажист сохраняет способность блокировать.

Шантажист- мафская девочка
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом, приобретая "убийство" и при этом не теряя возможности блочить (либо убийство либо блок). При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства. Может блокировать одного и того же игрока N ночей подряд.

Нейтрал- 1

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса   на 2 дня. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.

Город- 10

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 хода без раскрытия роли.Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)   50%.
3. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Хохол
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если его убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают сразу одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только босс. Главное хохлу, не быть повешенным на голосовании, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.
Примечание:
Действие хохла нельзя заблокировать, т.к. это пассивная способность роли, а не активное НД. в таком случае мафии необходимо хохла повесить на голосовании.

Божий одуванчик
Играет за город,
Погибает при любом воздействии, направленном на него (проверка, блок, травление\запугивание и т.п.).

5-Мирных Жителей

Ужасные обитатели Города

Полли
Фиби
Бальтазар
Demon
Рука Соэн
ИзоЛЬДА
Бетрезен
myakotka
Василиск
ВЕНДИГО-замена на Тимми
little Devil
Чужой
Банши
Белая Дама
Ламия


Расписание

Начало игры с НОЧИ. Флудодень с 10:00 утра МСК по 20:00 - 30 сентября. с 20:00 до 20:30 ночь, принимаю НД.
далее Голосование до 19:00. ночь с 19:00 до 19:30

ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ

Итог Первой Ночи

Итоги первой ночи
Молчат-Demon, Белая Дама, ИзоЛЬДА
Трупы-Полли хохол, Бетрезен Маньяк, Бальтазар-Божий одуванчик

Итог первого голосования

Итог первого голосования:
Повешена Белая Дама- МЖ

Итог второй Ночи

молчит-Василиск
убита Банши-МЖ. игра переходит в темную фазу.
Demon открылся 2-ым Рангом, Фиби спалилась доктором.
Журналист брал интервью у 2-го ранга

Итог второго голосования

повешена Ламия

Итог третьей ночи

убиты: Чужой, myakotka

0

61

Ну что, как скажешь. Твое решение, как говорится. Чужой, Тимми, Соэн, Ламия? Тоже против Василиска, а? :)

0

62

Василиск написал(а):

которого я бы сам повесил бы в первую очередь так как его игра промафская кем бы он себя не называл при этом

В этом я согласна с тобой полностью.

Да и вообще, я уже и сама вижу, что предпочесть непонятного игрока мафу в качестве повеса... город у нас однозначно странный.

0

63

myakotka написал(а):

Ага...можно сразу всем свои роли сказать, будет вообще просто. Чего уж  там

Именно так.

0

64

myakotka написал(а):

Да и вообще, я уже и сама вижу, что предпочесть непонятного игрока мафу в качестве повеса... город у нас однозначно странный.

город страный если мент до сих пор боится, пусть боится дальше.

0

65

ИзоЛЬДА написал(а):

город страный если мент до сих пор боится, пусть боится дальше

Ты не ассоциируешь себя с городом? Город должен догадываться о твоих гениальных ходах?

0

66

Я сегодня пью кровь с мякотью.

0

67

Рука Соэн написал(а):

Ты не ассоциируешь себя с городом? Город должен догадываться о твоих гениальных ходах?

ты наверное цитатку Майкотки хотела цитировать))

0

68

Всем привет. Пошел читать.

0

69

Смотрю голосование и тихо офигеваю. Почему не вешаем известного мафа? Демона надо вешать без вариантов вообще.

0

70

Василиска вешать нельзя. Да, он вполне вероятно шантажист (иначе я не понимаю, куда ходил шантажист), но учтите, что Василиск не босс (или босс? ну тогда комиссар зачем-то стрелял в неизвестную ему Банши) и точно не журналист.
Про ход журналиста думаю так: мафия уверенно полагала, что Банши комиссар (Банши нервничала перед итогами уж очень сильно), в этой ситуации зная (думали что знают) все мирные роли, мафия решила покуражится. Вот такой вариант мне видится.
Вешать надо Демона и только его. Я попытаюсь найти босса или шантажиста или на худой конец журналиста, комиссар если имеет маф проверку стреляет в неё, если имеет только мирные -я думаю надо дальше проверять, потому что выстрел в никуда с невскрываемыми ролями не даст никакой информации городу, будем дальше в потемках ходить.
Вскрываться комиссару сегодня нет никакого смысла. Если мафы будут продолжать искать комиссара - это нам на руку, у меня есть шанс лишить мафов выстрела, а Фиби сможет завтра кинуть еще сыворотку, сегодня вылечив себя или меня ну или допустим Изольду.
И это... вы все еще ждете второго мента? Не будет его, можете не ждать. Мафии не выгоден такой размен. При втором вскрывшемся менте мы сегодня всё равно вешаем Демона, а у меня будет понимание, в кандидатуре еще как минимум одного мафа. По балансу оба мента сносятся после ночи, так что всё ок.
Сейчас я еще постараюсь непары Демона установить.

0

71

Да, я тут еще в теме видел вопрос мякотки почему я пошел блочить именно Василиска? А почему собственно нет? Чаще всего босс вот так себя и ведет как он, никакой особой инфы не даёт, ни с кем не ссорится, никого не поддерживает.
И да, если всё-таки комиссар мочил Банши, то Василиск вообще босс скорее всего. Хотя тогда не очень понятно, куда же ходил шантажист? Искал комиссара?
Но даже если действительно комиссар убил Банши, то всё равно комиссару опасно вскрываться. Хотя есть вариант, что в этом случае Василиск босс, вешаем босса, а я блочу второй ранг. Но мне могут не дать это сделать, шантажист то жив. А Демон сможет двойным бахнуть спокойно. Так что не вариант.

0

72

Пересмотрел я Демона. Достаточно приличные напары с Мякоткой, Изольдой, ЛитлДевилом, небольшая с Василиском. С остальными вообще никаких непар!
Ламию предлагал комиссару стрелять без проверки...
Итого в возможных напарниках Рука Соэн, Тимми, Ламия/Василиск.

0

73

А еще кто-то спрашивал почему я жив. Я Демона в зеленую зону отнёс перед второй ночью, вот и жив.

0

74

И еще почему надо вешать Демона. Если мы повесим не мафа, то ночью можем проиграть уже. Ситуация сейчас 4 на 6. Мафы могут безпалевно уже голосовать против мирных, так как роли не вскрываются.

0

75

Чужoй написал(а):

Про ход журналиста думаю так: мафия уверенно полагала, что Банши комиссар (Банши нервничала перед итогами уж очень сильно), в этой ситуации зная (думали что знают) все мирные роли, мафия решила покуражится. Вот такой вариант мне видится.

Мафия решила покуражиться:) :)  :D   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ну очень правдоподобно! Обычно так и делают! А почему именно ко второму рангу? Почему не к шантажисту? :)

Чужoй написал(а):

И это... вы все еще ждете второго мента? Не будет его, можете не ждать.

Конечно не будет, и не надейтесь даже:)

Чужoй написал(а):

Да, я тут еще в теме видел вопрос мякотки почему я пошел блочить именно Василиска? А почему собственно нет? Чаще всего босс вот так себя и ведет как он, никакой особой инфы не даёт, ни с кем не ссорится, никого не поддерживает.

Хорошо, по твоей же логике, почему не Соэн? Она ни с кем не ссорилась и вообще её мало было (почитайте, почитайте). Почему не Ламия? Её тоже было немного, ни с кем не ссорилась + её ещё половин города подозревала? А ответ просто, потому что Ламия и Соэн - мафы, а Василиск никого не трогал, на него можно подозрения спихнуть.

Чужoй написал(а):

И да, если всё-таки комиссар мочил Банши, то Василиск вообще босс скорее всего. Хотя тогда не очень понятно, куда же ходил шантажист? Искал комиссара?

Чужoй написал(а):

Василиска вешать нельзя. Да, он вполне вероятно шантажист (иначе я не понимаю, куда ходил шантажист), но учтите, что Василиск не босс (или босс? ну тогда комиссар зачем-то стрелял в неизвестную ему Банши) и точно не журналист.

У тебя мысли перепутались :) Посоветуйся со своими, как тебе лучше говорить, а то ещё больше себя закапываешь :) И да, если бы ты был ментом и был так уверен в том, что ты заблочил Василиска, то не стоял бы вопрос, босс он или нет ;-) Нет, я допускаю, что в этом городе и Комиссар может оказаться идиотом и будет стрелять во вторую ночь МЖ без проверки. Но это маловероятно, Комиссаром ещё никто не вскрывался и мафы под него не косили.

Чужoй написал(а):

А еще кто-то спрашивал почему я жив. Я Демона в зеленую зону отнёс перед второй ночью, вот и жив.

Да не стоило утруждаться, мы уже ответили на этот вопрос  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Чужoй написал(а):

И еще почему надо вешать Демона. Если мы повесим не мафа, то ночью можем проиграть уже.

Согласна, потому ты не снимай свой голос с Демона, ни в коем случае.

0

76

Кстати, Чужой, ты говорил в первый день, что ты перепутал правила потому, что на другом форуме они были другие. А кинь ссылочку на этот форум, пожалуйста :)

0

77

myakotka написал(а):

Кстати, Чужой, ты говорил в первый день, что ты перепутал правила потому, что на другом форуме они были другие. А кинь ссылочку на этот форум, пожалуйста

http://mafia-4rooms.org/index.php?page= … 02#post102

0

78

myakotka написал(а):

У тебя мысли перепутались  Посоветуйся со своими, как тебе лучше говорить, а то ещё больше себя закапываешь  И да, если бы ты был ментом и был так уверен в том, что ты заблочил Василиска, то не стоял бы вопрос, босс он или нет  Нет, я допускаю, что в этом городе и Комиссар может оказаться идиотом и будет стрелять во вторую ночь МЖ без проверки. Но это маловероятно, Комиссаром ещё никто не вскрывался и мафы под него не косили.

Только мафия и комиссар знают, кто убил Банши. Я предполагаю, что скорее всего это сделала мафия, но рассматриваю и альтернативный, менее вероятный вариант.

0

79

Доброго утра.
Что я мог вам сказать, мафия постаралась очень хорошо. Запутала конкретно.
У меня есть вопрос к нашем ментуЧужoй
распиши свои ходы пожалуйста.
и уже в зависимости от твоего ответа у меня есть теория.

0

80

Тимми написал(а):

Доброго утра.
Что я мог вам сказать, мафия постаралась очень хорошо. Запутала конкретно.
У меня есть вопрос к нашем ментуЧужoй
распиши свои ходы пожалуйста.
и уже в зависимости от твоего ответа у меня есть теория.

Ты же читал тему. Или как ты голосовал тогда?
Первая ночь: Фиби, вторая ночь: Василиск.

0

81

Чужoй написал(а):

Ты же читал тему. Или как ты голосовал тогда?
Первая ночь: Фиби, вторая ночь: Василиск.

этот вопрос был задан специально.
почему ты не блокировал всеми подозреваемого мафа Ламию?

0

82

Тимми написал(а):

Чужoй написал(а):

Ты же читал тему. Или как ты голосовал тогда?
Первая ночь: Фиби, вторая ночь: Василиск.

этот вопрос был задан специально.
почему ты не блокировал всеми подозреваемого мафа Ламию?

А она маф? Ты прям уверен в этом?
У меня не было такой уверенности, для меня она была и есть на одном уровне с Василиском.
Я действительно думал, чтобы блокировать её, раз она не вскрылась, значит не комиссар и я бы не навредил.
Но меня смутило, что она уж очень легко стала получать голоса против себя, в той ситуации мафия могла бы голосовать против Дамы спокойненько, будь Ламия мафом.

0

83

Перечитав тему перед голосованием, меня насторожил момент, Изольда буквально кричала всем переголосовывать Ламию, чтобы проверить дока и снять ее с повеса, и в итоге повис мирный житель.
Также Изольда говорила что среди молчавших точно есть маф- по логике то это понятно, но мафы весьма нас хитро запудрили, неужели все исключили тот вариант что они своих 2х могли пугать?

0

84

Чужoй написал(а):

А она маф? Ты прям уверен в этом?
У меня не было такой уверенности, для меня она была и есть на одном уровне с Василиском.
Я действительно думал, чтобы блокировать её, раз она не вскрылась, значит не комиссар и я бы не навредил.
Но меня смутило, что она уж очень легко стала получать голоса против себя, в той ситуации мафия могла бы голосовать против Дамы спокойненько, будь Ламия мафом.

а что мешало мафии затеять этот цирк с проверкой доктора? ведь только мафии на руку вскрытая роль, не так ли?

0

85

Тимми написал(а):

Перечитав тему перед голосованием, меня насторожил момент, Изольда буквально кричала всем переголосовывать Ламию, чтобы проверить дока и снять ее с повеса, и в итоге повис мирный житель.
Также Изольда говорила что среди молчавших точно есть маф- по логике то это понятно, но мафы весьма нас хитро запудрили, неужели все исключили тот вариант что они своих 2х могли пугать?

Изольда может быть мафом, да. Но всё-таки у неё сильная разбежка с Демоном, так что она менее вероятно маф, чем ты например.
Кстати еще вспомнил что забыл написать: Демон как то назвал ЛиттДевила "она". Откуда такая инфа у него?

0

86

Чужoй написал(а):

http://mafia-4rooms.org/index.php?page= … 02#post102

Отлично, теперь понятно, почему вы не ходили журналистом в первую ночь. Только в таком случае получилось бы так, как вы это представили. Ан-нет, в этой игре и правила другие :) Бываает же такое :)

Чужoй написал(а):

Только мафия и комиссар знают, кто убил Банши. Я предполагаю, что скорее всего это сделала мафия, но рассматриваю и альтернативный, менее вероятный вариант.

Скажи мне, почему комиссар во вторую ночь (вся игра ещё впереди) должен стрелять в непроверенного человека? :) Это при том, что у города было две кандидатуры на повес, а не больше.

Если это сделала мафия, тогда ты не блоканул Василису - босса мафии, правильно? :)

Город, какова вероятность того, что ком в начале игры будет делать непроверенный выстрел с учетом того, сколько мирных умерло в первую ночь? Мне кажется, она практически нулевая. Ладно в подозреваемого стрелял бы, а так - в Баньши :)
Если это стреляла мафия, тогда Василиск - не босс. То есть вы хотите повесить не босса (и может быть не мафа), при этом оставить в живых мафа второго ранга, так? :) Вы грибочков там объелись все? :)

0

87

Тимми написал(а):

Чужoй написал(а):

А она маф? Ты прям уверен в этом?
У меня не было такой уверенности, для меня она была и есть на одном уровне с Василиском.
Я действительно думал, чтобы блокировать её, раз она не вскрылась, значит не комиссар и я бы не навредил.
Но меня смутило, что она уж очень легко стала получать голоса против себя, в той ситуации мафия могла бы голосовать против Дамы спокойненько, будь Ламия мафом.

а что мешало мафии затеять этот цирк с проверкой доктора? ведь только мафии на руку вскрытая роль, не так ли?

Нет, не совсем. В тот момент мафия уже очевидно знала, что Фиби доктор. Просто мирный не стал бы вскрываться доктором в ситуации Фиби, ведь это значило бы, что трудоктор мог вскрыться и отправить Фиби на виселицу.

0

88

Чужoй написал(а):

Изольда может быть мафом, да. Но всё-таки у неё сильная разбежка с Демоном, так что она менее вероятно маф, чем ты например.
Кстати еще вспомнил что забыл написать: Демон как то назвал ЛиттДевила "она". Откуда такая инфа у него?

по поводу он\она, это может быть описка а может и нет
кстати меня весьма напрягает момент исключительного доверия между Девил И Изольдой, с чего они так уверены друг в друге?

0

89

Чужoй написал(а):

Нет, не совсем. В тот момент мафия уже очевидно знала, что Фиби доктор. Просто мирный не стал бы вскрываться доктором в ситуации Фиби, ведь это значило бы, что трудоктор мог вскрыться и отправить Фиби на виселицу.

тогда вскрытие Изольды типа прикрышка?

0

90

Чужoй написал(а):

А она маф? Ты прям уверен в этом?

О, комиссара ищешь? :):)

Тимми написал(а):

Перечитав тему перед голосованием, меня насторожил момент, Изольда буквально кричала всем переголосовывать Ламию, чтобы проверить дока и снять ее с повеса, и в итоге повис мирный житель.

Я тоже об этом кричала. Могу объяснить, для чего. Много городских свято верили в то, что Чужой - мент. Чтобы городские поняли, что это не так, нужно было сделать проверку Фиби. Правда, до сих пор не верят. Удивляюсь, даже Фиби верит тому, что он Мент.

Тимми написал(а):

Также Изольда говорила что среди молчавших точно есть маф- по логике то это понятно, но мафы весьма нас хитро запудрили, неужели все исключили тот вариант что они своих 2х могли пугать?

Нет, не исключили. Они и троих могли пугать ))) Но с другой стороны, если бы они пугали двоих, то у них оставалось бы только два голоса, которыми они могли бы действовать. Это им тоже не очень выгодно.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" part 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно