Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" part 2


Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" part 2

Сообщений 1 страница 30 из 946

1

http://cs314419.vk.me/v314419074/1638/3HIgZiEvmoU.jpg

В самом загадочном месте на земле, Оуран Плэйс, городке, где все население состоит из разнообразных существ, пронеслась волна паники. Некоторые из нечисти отказалась охотиться на людей и принялась питаться только животными. В кодексе Города подобное считается преступлением  и наказуемо истреблением, что бы избежать "эпидемии".
Осталось только понять кто нарушил все законы существ и покарать. Сегодня мы все собрались в городской библиотеке, Мэр принял решение не выпускать никого, пока не найдутся нарушители.

Что такое Антимафия в этой игре

в этой игре Антимафия только в антуражном варианте, роли остаются стандартными, ранговыми. Вы все злые существа, которые должны найти тех, кто изменил злой сущности и стал совершать поступки во имя добра.

Мафия- отказавшиеся от питания людьми. Нарушители моральных устоев существ. Добрые (ужасссс!) жители Оуран Плэйс.
Комиссар- Мэр города и король всей нечисти.
Маньяк - Отбившийся от Города. Отшельник, который творит, что хочет.
Все остальные служители темной стороны (Города).
В общем ищем  нечисть с доброй сущностью.

расклад: на 15

-----------
4 мафии- 1, 2 ранг+ шантажист + журналист
----------
маньяк
----------
комиссар
доктор
мент
хохол
божий одуванчик
5 Злых (мирных)

ОБЩИЕ ПРАВИЛА (особенно для тех, кто не играл в ранговую мафию)

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка или сыворотка дока.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса и дока — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

Роли:

Мафия-4

Мафия
Количество - приблизительно треть от числа участников. Мафия знакома между собой, может включать в себя: ранговую мафию, журналиста, шантажиста.
Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг,

В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист; если нет и журналиста - то Шантажист. Журналист (шантажист) теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии..
Босс мафии может:
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди девушек есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Журналист (мафский)
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.
Если в игре не осталось ранговой мафии, то журналист становится Боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей журналиста (проверки роли участника).
При этом, если жив шантажист - шантажист сохраняет способность блокировать.

Шантажист- мафская девочка
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом, приобретая "убийство" и при этом не теряя возможности блочить (либо убийство либо блок). При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства. Может блокировать одного и того же игрока N ночей подряд.

Нейтрал- 1

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса   на 2 дня. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.

Город- 10

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 хода без раскрытия роли.Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)   50%.
3. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Хохол
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если его убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают сразу одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только босс. Главное хохлу, не быть повешенным на голосовании, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.
Примечание:
Действие хохла нельзя заблокировать, т.к. это пассивная способность роли, а не активное НД. в таком случае мафии необходимо хохла повесить на голосовании.

Божий одуванчик
Играет за город,
Погибает при любом воздействии, направленном на него (проверка, блок, травление\запугивание и т.п.).

5-Мирных Жителей

Ужасные обитатели Города

Полли
Фиби
Бальтазар
Demon
Рука Соэн
ИзоЛЬДА
Бетрезен
myakotka
Василиск
ВЕНДИГО-замена на Тимми
little Devil
Чужой
Банши
Белая Дама
Ламия


Расписание

Начало игры с НОЧИ. Флудодень с 10:00 утра МСК по 20:00 - 30 сентября. с 20:00 до 20:30 ночь, принимаю НД.
далее Голосование до 19:00. ночь с 19:00 до 19:30

ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ

Итог Первой Ночи

Итоги первой ночи
Молчат-Demon, Белая Дама, ИзоЛЬДА
Трупы-Полли хохол, Бетрезен Маньяк, Бальтазар-Божий одуванчик

Итог первого голосования

Итог первого голосования:
Повешена Белая Дама- МЖ

Итог второй Ночи

молчит-Василиск
убита Банши-МЖ. игра переходит в темную фазу.
Demon открылся 2-ым Рангом, Фиби спалилась доктором.
Журналист брал интервью у 2-го ранга

0

2

Так, давайте думать... Одуванчик мог умереть от любых действий. Блокирующие роли - шантажист и мент. Молчат трое. Мафия блочила. Журналиста блоканули (думаю, что он не втыкал).

1. Как журналиста могли блочить? Или журналист пошел к роли, которую блочил мент, или мент пошел к роли, к которой ходил журналист. Вроде, больше вариантов нет, правильно?
2. Как мог умереть Одуван? Мент мог пойти, журналист проверить, мафы испугать, ком проверить...Док же не может убить, правильно? )))
3. Если Одувана не пугали и к нему не пошел ни мент, ни журналист, то его убил или шантажист, или ком, один из молчунов - журналист, отальные - жертвы мафии.
4. Если Одувана убил мент или журналист, то журналиста может и не быть в списке. Да...вероятность выходит 50% на 50%. Жаль, что и мафия, и ком, и журналист могут убить одувна))

Мент, получается, ты попал или на роль журналюги, или прикрыл от журналюги... теперь надо посмотреть, какие возможны связки с этим человеком.
Теперь давайте пугание мафии расмотрим. Вообще, часто в таком случае пугают кого-то из своих. Но могут и не пугать, двоих выбить из голосования - не так уж и плохо, тем более, что был расчет на то, что ком вряд ли будет стрелять, а вероятность убийства одувана - огромная. + ещё Ман с большей вероятностью убьет мира. Так что могли  не своих пугать.

Мог ли по какому-то другому поводу журналист молчать? Кроме блока и провтыка действия?

ИзоЛЬДА написал(а):

И если предпожим что Фиби шантажист или жур. То если верит блоку Чужого то Одувана мафы не трогали. Тогда только ком остается

Если мафы могли этой ночью запугать троих... тогда выходит, что Фиби может быть и шантажистом, и журналистом. Но даже если и предположить, что Бальта проверял ком, вроде бы никто особо Бальта не подозревал.

Чужой очень мутный. И Ламия вообще не нра. Никаких рассуждений, апсче...

Ламия написал(а):

Итоги не так уж и плохи. Потеряли мана, одувана и хохла.
Все важные мирные роли остались. это хорошо.

в голове ковардак.
Ман скорее всего умер от Хохла, одуван к хохлу не мог ходить.
а вот одуван мог умереть от кого угодно.

Вот это глубина мысли, да?

Ламия написал(а):

из списка. прочитав быстренько после итогов болтавню:
Фиби- пришла. отписалась и ушла.н удивлюсь если это она к Бальтазару и ходила за чем то
Demon - отписался быстренько и исчез.
Рука Соэн - как и всегда держится своей позиции. отстраненности
ИзоЛЬДА - включила поисковик с усиленной мощностью. тут у меня два варианта или маф активный  очень и заботливый о городе ( и как раз из троицы молчунов) или правда очень заботливый горожанин.
myakotka - призналась мафом. ейчас е не видать. не понятно. скорее всего МЖ.не думаю что мафы бы так поступили или же наоборот это их хитрый ход.
Василиск - реабилитировался. очень рьяно ко всем цепляется.
ВЕНДИГО - чет так и не особо увидила его. пару фраз только до итогов....
little Devil - тут 50 на 50.
Чужой - лже ман...интересно теперь кем прикинтся. возможно с ролью...но как то глупо было манской ролью прикрываться...или МЖ и играет с нами
Банши - молчаливая дама. сейчас не видела ее
Белая Дама - паникует и очень сильно сейчас ведет оборонительную стратегию

Фиби - отписалась и ушла. Демон - то же, только другими словами. Рука Соэн - вилами по воде писано
Изольда - Очевидная очевидность
Мякотка - действительно, или, или. Я тоже могу сказать, что я даю 50%, что я могу быть мафом. Также я даю 50%, что я мир. Удивительно, как наши позиции совпали! :))
Василиск - ок, что-то отличное от других.
Девил - оппа, опять 50 на 50! Невероятно, уу других ведь совершенно другая картина ))
Чужой - почему глупо? Взял и вскрылся маном. Почему бы и нет?
По остальным - тоже вода.
Капитан, капитан, улыбнитесь!

ЗЫ: Почему тебя не удивляет то, что Фиби пошла к Бальту? :) Если бы кто-то другой пошел - удивило бы? Чего Фиби идти к Бальту, будучи мафом? Грохнула бы лучше или запугала кого-то, кто вызывал в паре с кем-то подозрения, чтобы можно было как-то развивать и придумывать ход событий. А тут пошла к нейтральному по отношению к ней Бальту.

Даже не знаю, кого из них кначале красить.

0

3

Что такое "косплей"?

0

4

Майкотка

Вот тут я с тобой соглашусь что одувана скорее тожи пугали Раз использовали пугать то думаю должны по максимому.

И да и док тоже мог убить одувана.Но не в этом случае.

0

5

Почитала Фиби ну никак она мафов не выходит дажи хотя бы потому что она пишет что мафы пугать могут двоих а не троих.Ох она у меня обеляется чисто о незнании правил(

Что касаемо бальтазара он многим не нравился, мог ли пойти его проверять ком вполне мог.
Тогда всю тройку могли пугать мафы

Журнаст мог вполне проверить Полли поэтому и нет его. Я дажи думаю это самый логичный вариант.Они ж не хотят самоубийца поэтоиу проверяли.

Шантажист хм тут либо нет просто раскрытия к кому ходил либо это кто то из тройки.

Менту если верить что ходил к Фиби то  мафией не вижу. Если только не оговорка была тогда лишены два и один блок от шантажиста. Но тогда она получается 2 ранг

0

6

При таком раскладе все таки не думаю что Чужой мафит раз он спешит Фиби вешать не разобравшись. Еслиб он был мафом не стал бы сливать свою,ведь у нас еще не темная чтоб в водить в заблуждения.

0

7

Теперь могли ли мафы себя не вносит в пугаюших. Я в это не верю не могли они упустить шанс обелится

Кто тогда БД или Деймон
Ох как по мне так это БД.

Вообшем пока красные для меня БД=Деймон из этой пары пока готова убрать второго, Ламия,Соэн.
Мутная зона Вендиго,Девил,Чужой,Василиск
Склона доверять Майкотка и Банши

0

8

Изольда, а ты ведь сейчас Фиби выгораживаешь и заодно от меня доктора отгоняешь.

0

9

ИзоЛЬДА написал(а):

Почитала Фиби ну никак она мафов не выходит дажи хотя бы потому что она пишет что мафы пугать могут двоих а не троих.Ох она у меня обеляется чисто о незнании правил(

Что касаемо бальтазара он многим не нравился, мог ли пойти его проверять ком вполне мог.
Тогда всю тройку могли пугать мафы

Журнаст мог вполне проверить Полли поэтому и нет его. Я дажи думаю это самый логичный вариант.Они ж не хотят самоубийца поэтоиу проверяли.

Шантажист хм тут либо нет просто раскрытия к кому ходил либо это кто то из тройки.

Менту если верить что ходил к Фиби то  мафией не вижу. Если только не оговорка была тогда лишены два и один блок от шантажиста. Но тогда она получается 2 ранг

если бы жур был у Полли то в газете было бы написано что журналист брал интервью у хохла

0

10

В пропуск хода журом не верю, это глупо. Так можно и своего подставить и цели не достичь.

0

11

Доброе утро всем.

myakotka написал(а):

Что такое "косплей"?

Коспле́й м., скл. (яп. コスプレ косупурэ, сокр. от англ. costume play — «костюмированная игра») — форма воплощения действия, совершаемого на экране. Возник современный косплей в Японии в среде японских фанатов аниме и манги.

myakotka написал(а):

Одуванчик мог умереть от любых действий.

вообще конечно весьма странная городская роль.
Да еще сам Бальтазар как назло вел себя достаточно.. "агрессивно" что-ли. Нападал на мира Полли, на меня не успев я  придти сразу как минимум. Полностью согласен, по иронии мог попасть как и под мирную проверку, так и под любое  не убивающее нд мафов, которое для него тем не менее оказалось фатальным.

0

12

Не верите мне? Ок, где второй мент? Пусть вылазит (только не Фиби ибо это лажа) и вешаем нас двоих по балансу

0

13

Василиск. Хватит уже про мертвого одувана, это ИБД.

0

14

Чужoй написал(а):

Изольда, а ты ведь сейчас Фиби выгораживаешь и заодно от меня доктора отгоняешь.

Чужой, а что конкретно у тебя есть по Фиби ? Чем она тебе не нравится ?  Ну не на основании же моей дикой теории ты ее вешаешь ?

0

15

Ты меня читал? Я её блочил и хода журналиста нет. Если отбросить теории заговора то Фиби жур

0

16

П.с первый пост в пред.теме

Чужoй написал(а):

Прикольно вышло, да. Мафия глушила это очевидно. Хохол молодчина кстати, я ещё там добавил паранойи, ну и видимо хохлом посчитали меня. Бальтазара блочил скорее всего шантажист, хотя есть вариант, что и комиссар. А я вот был у Фиби, ага я мент. И если шантажист был не у меня, то Фиби журналист. Где бишь моя веревка то?

Такс, это вскрытия получается, ну если ты не врешь, в принципе можно будет проверить. Другие менты будут? А то это уже серьезное заявления, а если щас упустим момент, то игра уже будет закрытая, будет куда сложней.

Василиск написал(а):

Не факт кстати, наоборот сделать вброс спуном самое то, посмотреть за реакцией. Вот от того что ты так часто это повторяешь, у меня лично ее больше подозрений.

Чтоб сделать спуну вброс, надо чтоб спун был в игре и его заметил. А вызов спуна проводится красным голосом.

myakotka написал(а):

Что произошло ночью. Ну то, что ман убился об хохла, понятно. Три молчуна имеем, молчу могут дать шантажист, мент, док (травить) и мафия. Почти уверена, что Док лечил от мафии, т.к. при таком количестве ролей, погибающих от воздействий, травить (ровно как и кому стрелять) - очень тупо. Городу это невыгодно. Кстати, это предложение - очень мафское, оно очевидное, но нашлись тут и такие, которые считают, что мафия не травила, однако :D  Мафия, учитывая то, что Док будет скорее всего лечить от мафии, пугала (что мы и видим).

Полностью с вами согласен. даю вам свой плюсик.

myakotka написал(а):

Журналюга промочал. Это может значить, что его мог блокануть мент или журналюга спал. Очень вряд ли то, что он спал, потому скорее всего, его блоканули. Значит, или среди молчунов есть журналюга, или мафия пугала двоих, один из которых с большой вероятностью маф. Далее что касается одуванчика, ком вряд ли его стрелял бы, ман пошел к хохлу, а значит к одуванчику пошла другая роль. Скажите, может мафия запугиванием убить одувана? И может ли журналист убить своим воздействием одувана? Если нет, то выходит, что это шантажист... (вряд ли журналист молчал, значит его блокировал мент). Если все-таки одувана убил шантажист, то это может говорить о том, что среди молчунов все-таки есть журналист.

Одуванчик от любого воздействия погибает, кроме лечения. В том числе и от запугивание, а так уже писал что много от чего мог он умереть. Но точно можно сказать что не от журналиста, т.к тогда бы написали что журналист брал интервью, опять же повторюсь,  хода не было, значит скорее был заблочен, Чужой
вскрылся ментом, если он не врет, Фиби должна быть журналистом.

myakotka написал(а):

Если шантажист пошел к тебе, а ты ходил к Фиби, то почему среди вас нет ни одного молчуна? Три молчуна могли получиться только таким образом: 2 от мафии и один от гор. роли. Если шантажист пошел к одувану, а ты к Фиби, то откуда три молчуна? Как ты это объяснишь?

Кстати всем советую лучше изучать правила.
Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух)

little Devil написал(а):

Чужого вообще не поняла. Зашел и вышел, отписался типа: я тут был.

Как это, ты вообще не читаешь?

ИзоЛЬДА написал(а):

И если предпожим что Фиби шантажист или жур. То если верит блоку Чужого то Одувана мафы не трогали. Тогда только ком остается

Каким образом Фиби идет шантажистом?

ИзоЛЬДА написал(а):

И опять жи мне не нравиться Чужой. Вначале кричал что кому стрелять не надо а проверять. Чтоб он вскрылся потом. Щаз версия с маном не прокатила. Вскрылся ментом и оттягивает на себя лечение.

Если не будет контра-вскрытия нам остается ему верить. Вообще лжекаться было бы щас мафии не выгодно, т.к повес будет открыт. Если бы так вскрылся завтра, тогда больше вопросов было бы,  меньше доверия. в общем я жду ещё ментов.

Василиск написал(а):

предлагаЛ, прошу
И не то чтоб предлагал, а так чисто интуитивно насчет "доказательств от противного" если факт что Бальтазар ошибался насчет Полли. то наоборот защищаемая им Фиби могла оказаться нехорошкой, то есть другими словами он мог перепутать полярность. Дикая теория но фиг знает может и верная.

Свои то выводы будут? И только от других и от противного?

Отредактировано Demon (01-10-2013 08:25:49)

0

17

чет рано мы сюда перешли. сейчас читану вас и приду.

myakotka
если журналист ходит, то его действия вроде как должны указываться, если не ошибаюсь.

Отредактировано little Devil (01-10-2013 08:34:40)

0

18

ИзоЛЬДА написал(а):

Почитала Фиби ну никак она мафов не выходит дажи хотя бы потому что она пишет что мафы пугать могут двоих а не троих.Ох она у меня обеляется чисто о незнании правил(

не зная правил легко поделать. И это ну ни как не обеления.

ИзоЛЬДА написал(а):

Теперь могли ли мафы себя не вносит в пугаюших. Я в это не верю не могли они упустить шанс обелится

Вообще молчание ни как не обеляет в прицнипе. Вообще была бы мафией оригиналами могли бы всех своих запугать, ноя то знаю что я не мафия, значит могу сказать если и пугали своих то не всех.

Василиск написал(а):

вообще конечно весьма странная городская роль.
Да еще сам Бальтазар как назло вел себя достаточно.. "агрессивно" что-ли. Нападал на мира Полли, на меня не успев я  придти сразу как минимум. Полностью согласен, по иронии мог попасть как и под мирную проверку, так и под любое  не убивающее нд мафов, которое для него тем не менее оказалось фатальным.

скорее агрессией привлекал выстрел.

0

19

Всем доброго времени суток! Целый час вас читала, ели осилила.
ПОзже попытаюсь цитаты вспомнить, пока хочется первое впечатление озвучить:

Почему никто не думает что к Бальтазару мог ком ходить? У Бальтазара были неплохие размышления, ком вполне мог его проверить, никто ж не мог предположить что он божим одуванчиком окажется. Но у ведущего оказалось хорошее чувство юмора однако.

Далее мне непонятно беспокойство и даже как некоторые заметили некоторая паника Белой Дамы. Непонятно мне и почему она на меня решила насесть. Её поведение, да лишение её голоса заставляют задуматься.

Мякотка. Ещё вчера я считала что она может оказаться мафом, т.к. не поленилась даже признаться в этом. Но сейчас я вижу у неё хорошие (и огромные) посты, хотя с её мыслями не согласна. Но по крайней мере есть поиск.

Немного обелила себя Соэн. Разумные посты, хотя её и немного. Волне вероятно что будь её чуточку больше и дельных мыслей было бы больше. Нужно наблюдать. Может просто играет роль хорошей девочки.

Чужой тоже как и Мякотка пишет большие посты. Вот его ход мыслей мне совсем непонятно. Даже не ход, а формулировка некоторых предложений весьма трудна. Сначала говорит - вот он я, маньяк!, потом не моргнув - я мент! дока ко мне! Ну-ну...

Ламия у меня так и осталась красной. По моему классический маф.

Кстати, вспомнился диалог полли-бальтазара-изольды. Я ещё писала, что кто-то из вас вполне может мафом оказаться (чистая математика). Осталась только Изольда. Не могу сказать что есть повод её подозревать, но вот хотя бы... Не понятно мне почему ты Чужого из красных убрала? У тебя были Соэн, Ламия, Мяктока и Чужой. А сейчас - Соэн, Ламия, Бд-Демон. Мякотка понятно почему в оранжевые ушла, а Чужой?

0

20

Ну что за чушь? Стали бы мафы себя пугать, когда такой большой контингент для запугивания?

0

21

Demon написал(а):

Да ладно? Когда это убивали вскрытого маньяка так? А вообще мафии самое удобное вскрываться маном. хотя у нас наблюдается что и мирные так делают.

хз, обычно маньяка не трогают, так как он может быть полезен для города. почему его убили и кто незнаю, видно не поверили в его вскрытие. а мафу не выгодно это делать в начале игры, так как вот такой результата может быть, не всегда но возможно.

Demon написал(а):

Вооот ты мафло, явное причем. щас уже пытаешь игрока и подталкивать на вскрытия. Был бы голос он упал бы именно на тебя.

я пытаю? можно показать где и как? я ее читанула и сразу сказала, что паника у нее потому что она маф или гор.роль, я тока так понимаю ее нервозность. мне ее роль не интересно, я просила просто отключить эмо.

Demon написал(а):

Как это, ты вообще не читаешь?

как раз читаю, он то маньяк, то мент, после ночи он кем будет? такое чувство попытка не повиснуть, естественно, что город не будет вешать вскрывшегося мента, страшновато. тут пусть с ним настоящий мент разбирается. если он лже. или возможен поиск настоящих ролей, но надеюсь настоящий мент будет сидеть тихо-тихо.

0

22

Банши написал(а):

Ну что за чушь? Стали бы мафы себя пугать, когда такой большой контингент для запугивания?

почему нет, вариант обиления.

0

23

little Devil написал(а):

чет рано мы сюда перешли. сейчас читану вас и приду.

Зато остается возможноть цитирования, что удобно.
Вчера во время атаки на Белую Даму обращала внимание на детали. Очень уж слаженно Изольда и Литл Дэвил ставили диагноз.

ИзоЛЬДА написал(а):

БД- паника на ровном месте, не пытаясь разобраться, она только оправдывается, кричит о сливе, каком? где? кем?

little Devil написал(а):

и уже после итогов паника и рассуждения. либо маф, либо роль.

ИзоЛЬДА написал(а):

Что вы думаете о БД?
она паникует, только и слышны оправдания.

little Devil написал(а):

у вас паника. я не поддерживаю, а размышляю и говорю что есть, а вы как будто боитесь, что вас лишней раз заденут. Если мир убирайте свое ЭМО.

И если у них я не определилась, что это - парный наезд или мысли сошлись, или Дэвил зеркалит честную Изольду, то сегодня с утра обнаружила это сообщение от Ламии. И здесь мы видим уже чистой воды зеркало.

Ламия написал(а):

Белая Дама - паникует и очень сильно сейчас ведет оборонительную стратегию

Мякотка, моя фотография - это косплей популярной манга Vampire Knight

0

24

Банши написал(а):

Почему никто не думает что к Бальтазару мог ком ходить? У Бальтазара были неплохие размышления, ком вполне мог его проверить, никто ж не мог предположить что он божим одуванчиком окажется. Но у ведущего оказалось хорошее чувство юмора однако.

Были и такие версии. Была бы я комиссаром пошла бы к нему или к Дэймону.

0

25

Рука Соэн
мне кстати показалось что Ламия просто для удобства написала по БД, ну типа для присоединения к группе. БД вполне может быть и миром, паника ещё ни о чём не говорит. Правда кричать что её хотят слить до самого слива по крайней мере странно.

0

26

Рука Соэн написал(а):

Очень уж слаженно Изольда и Литл Дэвил ставили диагноз.

если мысли одинаковые, значит зеркалим? т.е. вы не видите у БД панику? вам не интересно почему такая реакция?

0

27

little Devil написал(а):

хз, обычно маньяка не трогают, так как он может быть полезен для города. почему его убили и кто незнаю, видно не поверили в его вскрытие. а мафу не выгодно это делать в начале игры, так как вот такой результата может быть, не всегда но возможно.

Маньяк по сути не может быть полезен для города, плюс он привлекает на себя внимания, таким образом больше времени у мафии на свои дела

little Devil написал(а):

я пытаю? можно показать где и как? я ее читанула и сразу сказала, что паника у нее потому что она маф или гор.роль, я тока так понимаю ее нервозность. мне ее роль не интересно, я просила просто отключить эмо.

Так если ты уже делаешь наводку что она роль, её убьют допустим, а потом будет лже-вскрытия этой ролью, а мы и не узнаем. а ведь в таком случае именно ТЫ помогла мафии. В общем твои ходы сплошной деструктив

little Devil написал(а):

как раз читаю, он то маньяк, то мент, после ночи он кем будет? такое чувство попытка не повиснуть, естественно, что город не будет вешать вскрывшегося мента, страшновато. тут пусть с ним настоящий мент разбирается. если он лже. или возможен поиск настоящих ролей, но надеюсь настоящий мент будет сидеть тихо-тихо.

Ты вообще ничего не понимаешь? Ты можешь отличить фан-вскрытия и нормальное вскрытия? Или ты так свою напарницу Фиби выгораживаешь?

0

28

Да, вчера вечером поняла, что могил пугать троих. Согласна с Баньши, что с таким кол-вом убивающихся мирных ролей могли пугать и не своих, очень даже могли.

Возник вопрос. Давайте разберём Чужого.
Зачем менту прикидываться маньяком?
Зачем мафии прикидываться маньяком?

Рука Соэн написал(а):

И если у них я не определилась, что это - парный наезд или мысли сошлись, или Дэвил зеркалит честную Изольду, то сегодня с утра обнаружила это сообщение от Ламии. И здесь мы видим уже чистой воды зеркало.

Я тебе так скажу, что перечитав вчера рассуждения Белой Дамы после действий, мне тоже бросилось в глаза то, как она нелогично рассуждала. Мне она тоже подозрительна.

0

29

Банши написал(а):

Рука Соэн
мне кстати показалось что Ламия просто для удобства написала по БД, ну типа для присоединения к группе. БД вполне может быть и миром, паника ещё ни о чём не говорит. Правда кричать что её хотят слить до самого слива по крайней мере странно.

Я именно об этом и говорю. Если в случае с Изольдой и ЛитлДэвил я допускаю сходство мыслей. Тем более, что они говорили об этом приблизительно в одно и то же время в непосредственном диалоге с Белой Дамой, то Ламия просто списала диагноз.

little Devil написал(а):

если мысли одинаковые, значит зеркалим? т.е. вы не видите у БД панику? вам не интересно почему такая реакция?

Не обязательно  :D  Но вполне вероятно. И для меня паника или нервозность никак не являются признаком мафиозности. Мирные неврозы я видела гораздо чаще.

0

30

Demon написал(а):

Маньяк по сути не может быть полезен для города

Очень даже может, если играет за город.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно