Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №18 "Агенство"


Блиц №18 "Агенство"

Сообщений 511 страница 521 из 521

1

Расклад
11 человек
3 мафии 1 выстрел за ночь. .Общаются в ЛС
Доктор лечение
Комиссар  -проверка\убийство
Маньяк -убийство
5 МЖ
Расписание
Знакомство до 22.40
Ночь 22.40- 22.50
Суд 22.50- 23.30
дальше как пойдет
итоги: сторона открывается мир маф маньяк
Игроки
1.Павлодарочка
2. AmaZzZonka
3. Мосалочка
4. Торичка
5. Зайя
6. Чапман
7. Экстази
8. РедДи
9. Катёнок
10. Мария
11. СпамБоб

Вскрытие и лжевскрытие разрешено.
Итак все вы модели, нужно получить главный контракт.

Итоги первой ночи
Убит spam bob мир
AmaZzZonka мир
Мосалочка мир

ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ Блиц №18 ГОЛОСОВАНИЕ

0

511

King EcitoN написал(а):

А вообще мне городские роли с пушкой давать нельзя)) Историй много про Сафа с пушкой, который играет за город)))

а блин, я твое первое сообщение прочиатал и мысл не так поняла... )))))  [реклама вместо картинки]  да уж хочется посмотреть на тебя с пушкой то ))))

0

512

King EcitoN написал(а):

А вообще мне городские роли с пушкой давать нельзя)) Историй много про Сафа с пушкой, который играет за город)))

ооо да))))) [взломанный сайт]

0

513

King EcitoN

*И дали ему прозвище Кровавый Саф* http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

514

Катёнок написал(а):

а если нет доказательств? если просто чуйка и подозрительные личности не палятся в открытую? тогда как правильно себя вести?

Когда чуйка тут по сложнее. Но все таки нужно пытаться объяснить что именно тебя настораживает. Вед в открытую никто не хочет палится. Как ни как тебе надо будет как то искать и за что то цепляться. Будучи мафией такие факты можно выдумывать.

Главное высказываться и не боятся свои мысли и объяснять как ты к ним пришла. Даже будет спор, а это кстати хорошо, т.к в споре как говорится рождается истина.
Ты можешь понять дать остальным свои доводы и заметки, так и они могут дать тебе свои. А за счет этого ты можешь увидеть следует ли доверять этому игроку или нет.
А там уже далее делаешь выводы и высказываешься по игрокам, например мне он понравился, мы с ним поговорили, мысли совпали. Или наоборот. мне не понравилось это, тут он утверждает это, когда на самом деле так, в общем поэтому я ему не доверяю. В общем главное всегда копать и пытаться разобраться в ситуации.

0

515

King EcitoN написал(а):

Когда чуйка тут по сложнее. Но все таки нужно пытаться объяснить что именно тебя настораживает. Вед в открытую никто не хочет палится. Как ни как тебе надо будет как то искать и за что то цепляться. Будучи мафией такие факты можно выдумывать.

Главное высказываться и не боятся свои мысли и объяснять как ты к ним пришла. Даже будет спор, а это кстати хорошо, т.к в споре как говорится рождается истина.
Ты можешь понять дать остальным свои доводы и заметки, так и они могут дать тебе свои. А за счет этого ты можешь увидеть следует ли доверять этому игроку или нет.
А там уже далее делаешь выводы и высказываешься по игрокам, например мне он понравился, мы с ним поговорили, мысли совпали. Или наоборот. мне не понравилось это, тут он утверждает это, когда на самом деле так, в общем поэтому я ему не доверяю. В общем главное всегда копать и пытаться разобраться в ситуации.

короче, тут нужен опыт, опыт и еще много опыта!!!!!!!!!!!
спасибо за советы!!!!!!!! очень интересно пообщаться с опытными мафиозами http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

516

Катёнок написал(а):

короче, тут нужен опыт, опыт и еще много опыта!!!!!!!!!!!
спасибо за советы!!!!!!!! очень интересно пообщаться с опытными мафиозами http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Копать можно и новичкам, просто новичкам сложнее. С опытом просто уже ведешь как другие приводят доводы и как бы наматываешь глаз и в дальнейшем можешь их применять))

Так что ждем в след.играх :)

0

517

King EcitoN написал(а):

Копать можно и новичкам, просто новичкам сложнее. С опытом просто уже ведешь как другие приводят доводы и как бы наматываешь глаз и в дальнейшем можешь их применять))

Так что ждем в след.играх

спасибо)))) у вас тут очень интересно!!!! по-любому буду проситься в игру еще)))))

0

518

а я думаю чойто у Павлодарочки дыхание такое прерывистое- она комит оказывается
а Торичка палевная это да была

0

519

Катёнок написал(а):

спасибо)))) у вас тут очень интересно!!!! по-любому буду проситься в игру еще)))))

http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif

spam bob написал(а):

а я думаю чойто у Павлодарочки дыхание такое прерывистое- она комит оказывается
а Торичка палевная это да была

Жаль ток убили быстро. Так толком и не удалось сыграть. Хотя и то уже с самого этапа по мне так верно действовать.

0

520

та я особо не переживал что убили
спасибо за время как говорится

0

521

spam bob написал(а):

та я особо не переживал что убили
спасибо за время как говорится

Всегда рады видеть будем  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/good.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №18 "Агенство"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно