Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение


Междуигровое обсуждение

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

РэдДи написал(а):

Sergey Ace написал(а):

Я просто не очень понимаю в чем разница вскрытия за секунду до флажка НД от через секунду после флажка.

Очень жаль, что не понимаешь. Потому как вскрытие за секунду это явное читерство и попытка обхода правил, а на этот счет смотри пункт 13.8. К тому же те, кто соблюдает правила честной врятли будут такое устраивать.

Тогда снова: А мафоштурм, сиречь массовое переголосование на последних секундах? Тоже не запрещено правилами. Или минус 2 против себя и ничья на таком?
Мне кажется это вещи одного баланса.

0

992

Sergey Ace написал(а):

Тогда снова: А мафоштурм, сиречь массовое переголосование на последних секундах? Тоже не запрещено правилами. Или минус 2 против себя и ничья на таком?
Мне кажется это вещи одного баланса.

Тогда еще раз: А ты видишь хоть где то в правилах хоть намёк на такой запрет?? Нет.
Может тогда вообще запретить мафам голосовать и менять голоса, мм??
Или же может запретить модкиллить овощей и делать замены?? Это же тоже сказывается на балансе.
Не надо сравнивать не сравниваемое.

0

993

РэдДи написал(а):

Sergey Ace написал(а):

Тогда снова: А мафоштурм, сиречь массовое переголосование на последних секундах? Тоже не запрещено правилами. Или минус 2 против себя и ничья на таком?
Мне кажется это вещи одного баланса.

Тогда еще раз: А ты видишь хоть где то в правилах хоть намёк на такой запрет?? Нет.
Может тогда вообще запретить мафам голосовать и менять голоса, мм??
Или же может запретить модкиллить овощей и делать замены?? Это же тоже сказывается на балансе.
Не надо сравнивать не сравниваемое.

Почему же не сравнимое?
В правилах про голос за секунду и за слово за секунду одинаково много написано: ничего.
И то и другое одинаково под 13.8 подходит.
Сравнивое это или нет - можно запилить опрос, было бы интересно узнать мнение форумчан.

И еще хочется понять, где та грань, которая для тебя в 13.8?
1 секунда я так понимаю ты считаешь 13.8
А 2 секунды? а 5 секунд? а 10? а минута? 5 минут? 10? час?

Отредактировано Sergey Ace (10-12-2014 15:21:00)

0

994

Sergey Ace написал(а):

Почему же не сравнимое?
В правилах про голос за секунду и за слово за секунду одинаково много написано: ничего.
И то и другое одинаково под 13.8 подходит.
Сравнивое это или нет - можно запилить опрос, было бы интересно узнать мнение форумчан.

И еще хочется понять, где та грань, которая для тебя в 13.8?
1 секунда я так понимаю ты считаешь 13.8
А 2 секунды? а 5 секунд? а 10? а минута? 5 минут? 10? час?

Ты вообще понимаешь, что сейчас целенаправленно ищешь лазейки для обхода данного правила №13.9, причем приводя в аргумент то, чего вообще никогда не было у нас в правилах и не будет.
Грань там, где специально ждут момент, в котором мафия не успеет сменить НД. Про 5-10 минут, час это даже смешно. Ты б прежде чем такое писать внимательней правило перечитал бы. А за несколько секунд это явное читерство.

0

995

РэдДи написал(а):

Ты вообще понимаешь, что сейчас целенаправленно ищешь лазейки для обхода данного правила №13.9, причем приводя в аргумент то, чего вообще никогда не было у нас в правилах и не будет.
Грань там, где специально ждут момент, в котором мафия не успеет сменить НД. Про 5-10 минут, час это даже смешно. Ты б прежде чем такое писать внимательней правило перечитал бы. А за несколько секунд это явное читерство.

Вот девчонки я вам удивляюсь.
Чего же за обиды такие были, раз сейчас в каждой фразе  или "ты невнимательный" или "ты читер" или "жаль что не понимаешь".
Какие обидки после этого на грубое словцо? :)

А по сути: я так и не пойму где же граница, во временном диапазоне?
не будет в правилах? так ради бога))) Мне просто важно понять, чтобы не обзывали читером потом:
Насколько я тебя понял:
1. Мафоштурм в любом виде законно. Использование "минус два" для ничьи тоже.
2. Вскрытие перед ночью это чит. "Перед" не ограничено временем чётким.

да?

0

996

Sergey Ace написал(а):

Я просто не очень понимаю в чем разница вскрытия за секунду до флажка НД от через секунду после флажка.

Sergey Ace написал(а):

Вскрываюсь я за 5 секунд до дедлайна НД.
Что мафия успеет сменить?

Ну это надо успеть. Можно не успеть и модкилом улететь.

Разница в том что например за минуту или две как раз реакция может быть, смена того же кила в эту роль. А уже после это сделать невозможно, почему и введен запрет.

Sergey Ace написал(а):

Это лазейка?
Тогда мафоштурм - что?

Не лазейка, но риск.

Sergey Ace написал(а):

Я просто не очень понимаю в чем разница вскрытия за секунду до флажка НД от через секунду после флажка.

Ну разница в том что теоретически мафия может сделать контра-защиту. Собственно такие же теоритически шансы отреагировать мирным на мафштурм.

А уже после теоритических шансов тех же нет.

0

997

King EcitoN
А то, что Ди говорит про 13.8? Шикана действует?

0

998

Sergey Ace написал(а):

Чего же за обиды такие были

Давай ты не будешь додумывать того чего нет, а то смотрю это начинает входить у тебя в привычку.

Sergey Ace написал(а):

1. Мафоштурм в любом виде законно. Использование "минус два" для ничьи тоже.
2. Вскрытие перед ночью это чит. "Перед" не ограничено временем чётким.

1. Третий раз повторяю - где в наших правилах есть хоть намёк на запрет мафштурмов, мм?? Покажи мне.
2. И, да Серж, ты не внимательный. Забыл уже о чем ведётся разговор?? Так я напомню. О вскрытии за несколько секонд до конца ночи. Так что не перевирай сказанное мной.

0

999

РэдДи написал(а):

1. Третий раз повторяю - где в наших правилах есть хоть намёк на запрет мафштурмов, мм?? Покажи мне.
2. И, да Серж, ты не внимательный. Забыл уже о чем ведётся разговор?? Так я напомню. О вскрытии за несколько секонд до конца ночи. Так что не перевирай сказанное мной.

Я понял. Я невнимательный, забывчивый, перевираю.
Я с Сафом тогда пообщаюсь. Спасибо.

0

1000

Sergey Ace написал(а):

Я понял. Я невнимательный, забывчивый, перевираю.
Я с Сафом тогда пообщаюсь. Спасибо.

О да, а еще мега вежливый и уважающий администрацию и правила чужого форума.

Межигровое обсуждения 2

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно