Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 4


Игра №15 "Рынок" тема 4

Сообщений 31 страница 60 из 219

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисаковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.

НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

Итоги ночей и судов

Итоги первой  ночи:
Убит Клорика Ниу мир
Итоги 1 суда:
Повешена Дарина мир
итоги второй ночи:
Убиты Зойка Андреевна мир ,Цыганка мир ,Наибет Иисаковна, Виктория Батьковна
итог второго суда: Повешена Галка

ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ Игра № 15 "Рынок "ГОЛОСОВАНИЕ

Отредактировано Калачиха (25-09-2013 21:52:05)

+2

31

Бородач написал(а):

отвечу,мой голос против тебя,т.к. ты маф(и не надо саммафить!)с Галой на пару...а против неё не мог переголосовать....у меня дети есть!

дети есть - это самый весомый аргумент из всех, у остальных то их нет

0

32

Суньвынь Чай написал(а):

И воопсе чем вам ничья не угадила? Галя мир, я верю в это. А вот Миша если и ман, то мафский ман. Неусто было б плохо если б на ночь мы вышли на один мир больше?

ну сейчас проверим на сколько миша ман.

0

33

Ахмед написал(а):

против Мишки было 4 голоса, это на 1 больше чем мафов, где тут слив??

я к сожалению тогда уже ушёл,когда все гнали на него,я вообще никогда голоса не меняю-девиз!!!и уверен больше чем что Чай меня подставить хочет!

0

34

Бородач написал(а):

отвечу,мой голос против тебя,т.к. ты маф(и не надо саммафить!)с Галой на пару...а против неё не мог переголосовать....у меня дети есть!

Опять реал? Ты воопсе вопросы к себе видишь? Я повторю С КЕМ Я МАФЛЮ ?

0

35

Суньвынь Чай написал(а):

И воопсе чем вам ничья не угадила? Галя мир, я верю в это. А вот Миша если и ман, то мафский ман. Неусто было б плохо если б на ночь мы вышли на один мир больше?

это было больше похоже на снятие своего с повеса, если они оба мафы? такой вариант ты не учитываешь?

0

36

Конец игры- ПОБЕДА МАФИИ.Но лично я сказала бы что это ничья между мафами и маном.
Кто есть кто и походовку напишу чуть позже.

0

37

Суньвынь Чай написал(а):

Опять реал? Ты воопсе вопросы к себе видишь? Я повторю С КЕМ Я МАФЛЮ ?

либо Галка,либо Ахмед...остальные мафы были наибет и вика...у меня!!!ещё вопросы?и чё ты так засуетился....нервишки???

0

38

Ахмед написал(а):

это было больше похоже на снятие своего с повеса, если они оба мафы? такой вариант ты не учитываешь?

Нет. Я узе говорил что скорей поверю в то сто Галка одиночка чем маф. К ней никто кроме Дарины в пару не шёл.

0

39

Суньвынь Чай написал(а):

И воопсе чем вам ничья не угадила? Галя мир, я верю в это. А вот Миша если и ман, то мафский ман. Неусто было б плохо если б на ночь мы вышли на один мир больше?

ну ну, теперь я мафский ман, я если что попра мог давно грохнуть или слить, но держался до последнего. Так что Сунь подумай хорошо, прежде чем кидаться фразами.

0

40

Бородач написал(а):

я к сожалению тогда уже ушёл,когда все гнали на него,я вообще никогда голоса не меняю-девиз!!!и уверен больше чем что Чай меня подставить хочет!

ты говоришь, что Гала маф, тогда и Миша тоже маф. я логики в твоих рассуждениях вообще не вижу

0

41

урааааааааа

0

42

Калачиха написал(а):

Конец игры- ПОБЕДА МАФИИ.Но лично я сказала бы что это ничья между мафами и маном.
Кто есть кто и походовку напишу чуть позже.

Подпись автора

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

[реклама вместо картинки]

0

43

Ну что город, поздравляю вас с проигрышем!! Браво!!

0

44

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/908m.gif

0

45

что и следовало ожидать

0

46

Кто маньяк??????Мы об Попрошайку один выстрел убили и доп, он маньяк как я балерина

Отредактировано Кабель Антон (25-09-2013 22:02:41)

0

47

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мафочки чмоооооооокиииииииии, крееееееееппппппкккоооооооооооооооо)))))))))))))))

0

48

с победой мафы, молодцы  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1059.gif   http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1059.gif   http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1059.gif   http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1059.gif

0

49

поПРОШАйка написал(а):

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/908m.gif

не растраивайся...ты умничка!!!))

0

50

Бородач написал(а):

не растраивайся...ты умничка!!!))

дебилушка я

0

51

Поздравляю мафию с победой. Прошу прощения, что технические проблемы не позволили участвовать в концовке этой игры в полном объеме. Извиняюсь и покидаю вас. Не пошло. Еще раз извиняюсь за испорченную игру. Виновата. Поняла, что мафия - не моё. В любом случае всем спасибо за опыт.
Ваша Галя.

0

52

пишите уже ху из ху, хотя похоже я была права в своих подозрениях

0

53

поПРОШАйка написал(а):

дебилушка я

)))))

0

54

поПРОШАйка написал(а):

дебилушка я

Ты же чиж простой да?

0

55

Кабель Антон написал(а):

Кто маньяк??????Мы об Попрошайку один выстрел убили и доп, он маньяк как я балерина

Отредактировано Кабель Антон (Сегодня 22:02:41)

я че не балерина?

0

56

Мдэ. Мафы поздравляю.
Сразу раздам печеньки,вне зависимости от ролей.
ЛИ однозначно Суньвынь, Ахмед и Галина
ЛО Зоя, Суньвынь, циганка, Антоша

Машенька, спасибо за игру)

0

57

Кабель Антон написал(а):

Ты же чиж простой да?

ком я

0

58

Я даже говорить ничего не хочу.

0

59

Аксинья написал(а):

Поздравляю мафию с победой. Прошу прощения, что технические проблемы не позволили участвовать в концовке этой игры в полном объеме. Извиняюсь и покидаю вас. Не пошло. Еще раз извиняюсь за испорченную игру. Виновата. Поняла, что мафия - не моё. В любом случае всем спасибо за опыт.
Ваша Галя.

Да лан, Галь!! Ну ты что!!)) Все отлично!! Это ж только игра)

0

60

Мда..

Это не победа мафов, а проигрыш мира!
Мафы все как на ладони были, попались пипец...

Далее заканчивайте свои отмазы реалом, реально читать не хочеться.
Не нужно тыкать, вот он я тут был весь день, а он набегами, у всех есть свои дела, прийдет прочитает и ответит, я понимаю если пришел и молчит, другой разговор.

Давить на новичковость, и писать слезные посты по неигровухе это пипец я вам скажу, это не игровое обеление!

Вот так!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно