Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" ЗАПИСЬ С МАСОК!


Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" ЗАПИСЬ С МАСОК!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Антимафия!!!
классификация-ранговая
число игроков от 10-до 14 (+2)
Тема: "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс"

http://cs314419.vk.me/v314419074/1638/3HIgZiEvmoU.jpg

В самом загадочном месте на земле, Оуран Плэйс, городке, где все население состоит из разнообразных существ, пронеслась волна паники. Некоторые из нечисти отказалась охотиться на людей и принялась питаться только животными. В кодексе Города подобное считается преступлением  и наказуемо истреблением, что бы избежать "эпидемии".
Осталось только понять кто нарушил все законы существ и покарать.

Мафия- отказавшиеся от питания людьми. Нарушители моральных устоев существ.
Комиссар- Мэр города и король всей нечисти.
Маньяк - Отбившийся от Города. Отшельник, который творит, что хочет.
Все остальные служители темной стороны (Города).
В общем ищем хорошек.

Персонажи: все виды нечисти -вампиры, оборотни, перевертыши, орки, суккубы, лешие, водяные,  банши, ведьмы, колдуны и т.п. кого угодно можно, но по тематике. примечание- чем злее, тем лучше, это Антимафия.

Расклад

расклад: на 14
-----------
4 мафии- 1, 2 ранг+ шантажист + журналист
----------
маньяк
----------
комиссар
доктор
мент
хохол
5 Злых (мирных)

старт утром в понедельник 30 сентября.

Запись с масок. При регистрации персонажа просьба прислать мне сразу ваш настоящий ник.

Ужасные обитатели Города

Полли
Фиби
Бальтазар
Demon
Рука Соэн
ИзоЛЬДА
Бетрезен
myakotka
Василиск
ВЕНДИГО
little Devil
Чужой
Банши
Белая Дама

0

2

Как прекрасна ночь. Полли приветствует вас *закинула в рот глаз новорожденного  и издалала стон наслаждения*
Люблю младенцев,они такие сладенькие,особенно ,когда только из утробы http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif *запустила руку в дыру на животе**услышала крики*матери такие неубиваемые..ах вот оно *беумными глазами смотрела на трепещущее сердце* знатный ужин однако получился

0

3

*с трудом проглотил ком в горле*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

4

Я приду к тебе ночью к порогу и спою песню смерти твоей. От меня не убежишь и не скроешься. Крик мой услышишь везде. Бойся. Ведь скоро умрёшь ты.

0

5

Фиби написал(а):

Я приду к тебе ночью к порогу и спою песню смерти твоей. От меня не убежишь и не скроешься. Крик мой услышишь везде. Бойся. Ведь скоро умрёшь ты.

О да любимая, мы погрузим этот мир в пучину ужаса, страха и смерти. Люди будут задыхаться от твоего крика и моего огня. Ахахаха Ахахаха *зловещий смех*

0

6

Я с вами господа, чувствую предстоит нам пережить день доброты,любви и счастья - это будет самые трудные дни в наше время, думаю не все даже смогут выжить из нас....

0

7

Наследница аристократической семьи вампиров Соэн всегда с высокомерием относилась к людям, хотя и прожила в их обществе какое-то время. Но это время только ожесточило её сердце, в котором осталось время только для семьи. Леди Соэн осмотрелась по сторонам. Занятная компания для охоты.

0

8

бу га га http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif 

Приветсвую, Вас!

-Ну что поиграем в догоняшки?

*бегите бегите, пока мой топорик не догнал Вас, бу  га га
[реклама вместо картинки]

Отредактировано ИзоЛЬДА (25-09-2013 17:13:45)

0

9

я заберууууу твоюууу дуууушуууууу

0

10

Тихонечко себя ведите :rolleyes:  Я шумных не люблю, вначале пальчики отрублю, потом язычок откушу невзначай...  Ну, мы ещё обязательно с вами познакомимся поближе :crazyfun:  , а сейчас - рада представиться: потомственная... ну и хватит пока http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif 

ЗЫ: новенькая у вас, рада всех приветствовать! :)

0

11

участвую ) всем добрый день )

0

12

Сколько людей каждый год пропадает в лесу: грибники, туристы, охотники, лесники – где все они?

0

13

Жду вас в Аду. типа заявкО

0

14

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

0

15

...ибо узрел лишь
Груду поверженных образов там, где солнце палит,
А мёртвое дерево тени не даст, ни сверчка утешенья.
Ни камни сухие - журчанья воды. Лишь
Тут есть тень, под этой красной скалой
(Приди ж в тень под этой красной скалой)
И я покажу тебе нечто, отличное
От тени твоей, что утром идёт за тобой,
И тени твоей, что вечером хочет пожать тебе руку;
Я покажу тебе ужас в пригрошне праха...

0

16

Пришел.Удар.Огонь.Горите.

0

17

И бродят тени, и молят тени:

«Пусти, пусти!»

От этих лунных осеребрений

Куда ж уйти?

Зеленый призрак куста сирени

Прильнул к окну…

Уйдите, тени, оставьте, тени,

Со мной одну…

Она недвижна, она немая,

С следами слез,

С двумя кистями сиреней мая

В извивах кос…

Но и неслышным я верен теням,

И, как в бреду,

На гравий сада я по ступеням

За ней сойду…

О бледный призрак, скажи скорее

Мои вины,

Покуда стекла на галерее

Еще черны.

Цветы завянут, цветы обманны,

Но я… я — твой!

В тумане холод, в тумане раны

Перед зарей…

0

18

Всех приветствую!
Я Ливийский вампир. Королева Ливии. Все мои дети были убиты богиней Херой, и моя месть все еще бродит по земле. Также, как считают, я соблазняю  людей в сексуальном плане и затем пожираю их ужасным способом.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра №16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс" ЗАПИСЬ С МАСОК!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно