Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 3


Игра №15 "Рынок" тема 3

Сообщений 31 страница 60 из 963

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисаковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.
Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

Итоги первой  ночи

Убит Клорика Ниу мир

Тема для голосования Игра № 15 "Рынок "ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 суда

Повешена Дарина мир

итоги второй ночи

Убиты Зойка Андреевна мир ,Цыганка мир ,Наибет Иисаковна, Виктория Батьковна

Отредактировано Калачиха (24-09-2013 21:44:24)

0

31

Таисия Петровна написал(а):

Виктория, начинай играть уже, вторую игру одна и та же песнь!
Ты б поверила сама себе если б со стороны читала?

Я коп

0

32

Таисия Петровна написал(а):

почему ты так уверена что мир он?

у меня без него хвататет кого рассмотреть!
Он мирный не вижу мафности

0

33

Зойка Андреевна написал(а):

да, ппц, ее же не вешали даже

0

34

Наибет Иисаковна написал(а):

Цыганка, помогай мне. Я ком, я вскрылась. Нужна твоя помошь ночью.

Я коп,а ты маф

0

35

Виктория Батьковна написал(а):

Я коп,а ты маф

нафигаааааааааааааааааааааааааааааа

0

36

поПРОШАйка написал(а):

нафигаааааааааааааааааааааааааааааа

Вы меня убить хотите,нафига?!еслибы я не созналась мне бы кранты!

0

37

Виктория Батьковна написал(а):

Ладно,все...хотела молчать!но раз дело заходит в тупик,скажу я настоящий коп,и я собиралась ночью убить наибет,но раз вы меня вещать собрались то нет смысла врать!это моя первая роль копа!!!!я долго сидела и молчала чтобы не быть в подозрении,но все равно я вам не понравилась,не понятно почему!проверяла я бородача-мир оказался,поэтому с ним легко иду на контакт!остальным не верю?0!про наибет молчала тк знаю что она маф,раз призналась копом ,в общем в планах ее пулять ночью!уффф,теперь вы сами подписали мне приговор и мафы ночью меня убьют,спасибо мж!!!!((

да что ж это с вами всеми то,а?что вы делаете с моим мозгом????это не серьезноооо,а смешно просто)))за проверку конечно спасибо,но это итак понятно было кто я)))

0

38

Бородач написал(а):

да что ж это с вами всеми то,а?что вы делаете с моим мозгом????это не серьезноооо,а смешно просто)))за проверку конечно спасибо,но это итак понятно было кто я)))

Мне не понятно было

0

39

Виктория Батьковна написал(а):

Вы меня убить хотите,нафига?!еслибы я не созналась мне бы кранты!

смысл, теперь тебя мафы убьют, допом  http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif

0

40

Виктория Батьковна написал(а):

Ладно,все...хотела молчать!но раз дело заходит в тупик,скажу я настоящий коп,и я собиралась ночью убить наибет,но раз вы меня вещать собрались то нет смысла врать!это моя первая роль копа!!!!я долго сидела и молчала чтобы не быть в подозрении,но все равно я вам не понравилась,не понятно почему!проверяла я бородача-мир оказался,поэтому с ним легко иду на контакт!остальным не верю?0!про наибет молчала тк знаю что она маф,раз призналась копом ,в общем в планах ее пулять ночью!уффф,теперь вы сами подписали мне приговор и мафы ночью меня убьют,спасибо мж!!!!((

http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif  ну и нафиг???Вот скажи нафиг? Ты что висела или что? можно было другими путями свою мирность доказывать, а не орать что ты ком

0

41

Виктория Батьковна написал(а):

Ладно,все...хотела молчать!но раз дело заходит в тупик,скажу я настоящий коп,и я собиралась ночью убить наибет,но раз вы меня вещать собрались то нет смысла врать!это моя первая роль копа!!!!я долго сидела и молчала чтобы не быть в подозрении,но все равно я вам не понравилась,не понятно почему!проверяла я бородача-мир оказался,поэтому с ним легко иду на контакт!остальным не верю?0!про наибет молчала тк знаю что она маф,раз призналась копом ,в общем в планах ее пулять ночью!уффф,теперь вы сами подписали мне приговор и мафы ночью меня убьют,спасибо мж!!!!((

Все подружки по парам.  :crazyfun:

0

42

Кабель Антон написал(а):

ну и нафиг???Вот скажи нафиг? Ты что висела или что? можно было другими путями свою мирность доказывать, а не орать что ты ком

Я не висела,маня ночью собрался ман стрелять

0

43

это игра победила все по вскрытиям http://smiles.bbmix.ru/1767.gif

0

44

Виктория Батьковна написал(а):

Ладно,все...хотела молчать!но раз дело заходит в тупик,скажу я настоящий коп,и я собиралась ночью убить наибет,но раз вы меня вещать собрались то нет смысла врать!это моя первая роль копа!!!!я долго сидела и молчала чтобы не быть в подозрении,но все равно я вам не понравилась,не понятно почему!проверяла я бородача-мир оказался,поэтому с ним легко иду на контакт!остальным не верю?0!про наибет молчала тк знаю что она маф,раз призналась копом ,в общем в планах ее пулять ночью!уффф,теперь вы сами подписали мне приговор и мафы ночью меня убьют,спасибо мж!!!!((

Есё один ком. Ну тепель полный комплект - 2 кома, 2 мана, 2 дока.
Вот сказы тогда почему ты так настойчиво плосила кома проверить тебя?
И рас ус на то посло почему проверка именно Болодача, мм?

0

45

Ну чо еще комы,доки,маны будут?

0

46

Виктория Батьковна написал(а):

Ладно,все...хотела молчать!но раз дело заходит в тупик,скажу я настоящий коп,и я собиралась ночью убить наибет,но раз вы меня вещать собрались то нет смысла врать!это моя первая роль копа!!!!я долго сидела и молчала чтобы не быть в подозрении,но все равно я вам не понравилась,не понятно почему!проверяла я бородача-мир оказался,поэтому с ним легко иду на контакт!остальным не верю?0!про наибет молчала тк знаю что она маф,раз призналась копом ,в общем в планах ее пулять ночью!уффф,теперь вы сами подписали мне приговор и мафы ночью меня убьют,спасибо мж!!!!((

ля ля ля ля ля.. я сошла с ума....

0

47

Кабель Антон написал(а):

это игра победила все по вскрытиям

точно

0

48

Суньвынь Чай написал(а):

Вот сказы тогда почему ты так настойчиво плосила кома проверить тебя?
И рас ус на то посло почему проверка именно Болодача, мм?

Да чето с Викой вообще нифига не сходится. Вскрытие на пустом месте можно сказать

0

49

Суньвынь Чай написал(а):

Есё один ком. Ну тепель полный комплект - 2 кома, 2 мана, 2 дока.
Вот сказы тогда почему ты так настойчиво плосила кома проверить тебя?
И рас ус на то посло почему проверка именно Болодача, мм?

Потому что я знала что я коп и меня некому проверять!
Бородач в начале игры мне не понравился,и я его проверила,думала между зойкой и бородачем!в итоге борода мж

0

50

Кабель Антон написал(а):

Да чето с Викой вообще нифига не сходится. Вскрытие на пустом месте можно сказать

жить хочет, ждем что дальше будет

0

51

поПРОШАйка написал(а):

Кабель Антон написал(а):

    Да чето с Викой вообще нифига не сходится. Вскрытие на пустом месте можно сказать

жить хочет, ждем что дальше будет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

52

Галка написал(а):

Все подружки по парам.  :crazyfun:

)))))

Суньвынь Чай написал(а):

И рас ус на то посло почему проверка именно Болодача, мм?

сумневалась видимо)))))))))))

Отредактировано Бородач (24-09-2013 16:56:33)

0

53

Таисия Петровна написал(а):

голоснула цыганку, пока вот реально перечитала её и не могу ничего там мирного выискать.. может изменю мнение..
Наибет, я у тебя в той теме спрашивала: перечитай и найди хоть что-то мирное в ней.. ну ткни меня носом, неужели я так туплю?

не тупишь Тась, но если она док - то вы меня без защиты оставите.

0

54

Цирк уехал, клоуны остались

0

55

Комиссары палят друг в друга. Это понятно?

0

56

поПРОШАйка написал(а):

жить хочет, ждем что дальше будет

Конечно хочу,я же говорю я нужна вам мж

0

57

Виктория Батьковна написал(а):

Я коп,а ты маф

ого! а чё я пропустила то? Ну ты и врушка, ты ком? ну-ну. Говори кого проверяла ночью?

0

58

Виктория Батьковна написал(а):

Конечно хочу,я же говорю я нужна вам мж

так ты мж или ком, Вик, не тупи.

0

59

Вообщем Наибет и Вика точно не пара, один маф есть среди них

0

60

Ахмед написал(а):

Цирк уехал, клоуны остались

оцени всю ситуэйшион с двумя...эм.. всеми! незамыленным взглядом....

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно