Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 2


Игра №15 "Рынок" тема 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

игра начинается с ночи
Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ Игра № 15 "Рынок "ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи

Убит Клорика Ниу мир

Отредактировано Калачиха (23-09-2013 21:31:36)

0

31

Бомж Миша написал(а):

Вы че такие злые, елки? Ну не был возможности висеть на сайте, и в 7 часов, когда зашел, уж извините 600 сообщений не так легко быстро прочитать. Просят список, пишу, опять не то. ЧЕм вам еще угодить? Или вы все не с той ноги проснулись? А?

* http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif  *

0

32

поПРОШАйка написал(а):

слов нет.
Зоя в красном почему?
Антон почему зеленый?

а что не нравится? мое мнение такое, кролику уже ответил. я не верю Антону, он скорее от тупоммирства вскрылся. а Зоя так на поиски мана отреагировала, что запросто сама им может быть

0

33

Клорика Ниу написал(а):

Бомж Миша написал(а):

Вы че такие злые, елки? Ну не был возможности висеть на сайте, и в 7 часов, когда зашел, уж извините 600 сообщений не так легко быстро прочитать. Просят список, пишу, опять не то. ЧЕм вам еще угодить? Или вы все не с той ноги проснулись? А?

*   *

Вот лично тебе, чепм не нравилюсь, только не глупые аргументы, а по факту. Хочу услышать критику.

0

34

поПРОШАйка написал(а):

он мир который решил прикрыть грудью мана?

скорее тупомир, которому скучно так просто играть

0

35

Галка написал(а):

У вас с ней похожие отстаньте-от-меня-списки.

вот это глупость БП Таисии само лучшее, видно что человек читал. и у него сложилось мнение, а не пересказ прочитанного.

Отредактировано поПРОШАйка (23-09-2013 20:56:55)

0

36

Ахмед написал(а):

для меня пока мафят: Попрошайка, Галя, Вика, Наибет- эти точно в красных, к ним еще можно Зою, в зеленых Кролик, Китаец, Антон. остальные в желтом, но это пока все поверхностно

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/uh.gif  вскрывшийся ман в зелени??

0

37

Бомж Миша написал(а):

Вот лично тебе, чепм не нравилюсь, только не глупые аргументы, а по факту. Хочу услышать критику.

*отпиской и обелением странным меня. так обелять мафы того, кого поставили мишень*

0

38

Ахмед написал(а):

скорее тупомир, которому скучно так просто играть

*понял тебя*

0

39

Таисия Петровна написал(а):

вскрывшийся ман в зелени??

не вижу в этом ничего криминального. вряд ли это ман

0

40

Кабель Антон написал(а):

Чем? Не веришь мне? Так твое право. С другой стороны подумай хорошо, будь я мафом поступать так разумно вообще?

почему нет, сейчас ты городу нужен. лишним выстрел не бывает.

0

41

я тута...ссори,были проблемки...у кого что?смотрю ещё народ подошёл

0

42

Клорика Ниу написал(а):

Бомж Миша написал(а):

Вот лично тебе, чепм не нравилюсь, только не глупые аргументы, а по факту. Хочу услышать критику.

*отпиской и обелением странным меня. так обелять мафы того, кого поставили мишень*

Где именно была отписка? В том. что я сказал, что на интуиции ты мир? А у тебя против кого-то есть конкретные факты, кто-то где-то был уличен  или замечен? Не считаю вскрывшегося мана?)

0

43

Ахмед написал(а):

скорее тупомир, которому скучно так просто играть

Мог бы найти игру повеселее.

0

44

поПРОШАйка написал(а):

почему нет, сейчас ты городу нужен. лишним выстрел не бывает.

Значит надо хорошенько порассуждать, чтобы мирного не пальнуть нечаянно. Гав гав гав *чешет за ухом, блохи лезут в глаза*

0

45

Бородач написал(а):

я тута...ссори,были проблемки...у кого что?смотрю ещё народ подошёл

Антон маньяк, что скажешь?

0

46

Ахмед написал(а):

не вижу в этом ничего криминального. вряд ли это ман

уже прочитала что думаешь по нему

0

47

Галка написал(а):

Мог бы найти игру повеселее.

какая вы Галя, агрессивная, каждый играет как хочет.

0

48

Бомж Миша написал(а):

Где именно была отписка? В том. что я сказал, что на интуиции ты мир? А у тебя против кого-то есть конкретные факты, кто-то где-то был уличен  или замечен? Не считаю вскрывшегося мана?)

*считаю тебя мафом*

0

49

Ахмед написал(а):

для меня пока мафят: Попрошайка, Галя, Вика, Наибет- эти точно в красных, к ним еще можно Зою, в зеленых Кролик, Китаец, Антон. остальные в желтом, но это пока все поверхностно

вот теперь ты меня напряг Ахмед. Антон вскрывается маном - и он в зеленых? хаа

0

50

Таисия Петровна написал(а):

уже прочитала что думаешь по нему

по Антону? пока не вижу его красным, для меня есть боолее ярые претенденты

0

51

поПРОШАйка написал(а):

Антон маньяк, что скажешь?

вскрылся???ну чё скажу...тут можно поверить,а можно и нет....его сегодня в первый раз увидел...понаблюдаю ещё..время есть

0

52

Наибет Иисаковна написал(а):

вот теперь ты меня напряг Ахмед. Антон вскрывается маном - и он в зеленых? хаа

повторю и для вас бабуля, я ему не поверил. и вряд ли кто поверил.

0

53

Ахмед написал(а):

повторю и для вас бабуля, я ему не поверил. и вряд ли кто поверил.

*я не верить*

0

54

Наибет Иисаковна написал(а):

вот теперь ты меня напряг Ахмед. Антон вскрывается маном - и он в зеленых? хаа

Думаю,он просто не читал

0

55

Ну пожалуйста, конретизируй! Ну что ж ты так, раз и сразу маф))

0

56

Клорика Ниу написал(а):

*я не верить*

да как и все, наверное

0

57

Ахмед написал(а):

повторю и для вас бабуля, я ему не поверил. и вряд ли кто поверил.

почему тупомир вскрылся маном? для чего? я понимаю когда пытаются на себя выстрел оттянуть, прикрывают, дока или кома. а почему ман?

0

58

Дарина написал(а):

Думаю,он просто не читал

*это его обелять по самое ни хачу. в конфе ему бы точно сказать, что ман всрываться и его допнуть можна*

0

59

поПРОШАйка написал(а):

почему тупомир вскрылся маном? для чего? я понимаю когда пытаются на себя выстрел оттянуть, прикрывают, дока или кома. а почему ман?

может ему так интереснее? решил реакцию проверить, да мало ли зачем

0

60

Бомж Миша написал(а):

Ну пожалуйста, конретизируй! Ну что ж ты так, раз и сразу маф))

*я уже написать. самое мафское что может быть, ты уже написать. для меня это есть сигнал-маяк мафства*

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно