Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 2


Игра №15 "Рынок" тема 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

игра начинается с ночи
Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ Игра № 15 "Рынок "ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи

Убит Клорика Ниу мир

Отредактировано Калачиха (23-09-2013 21:31:36)

0

2

ладно я пошла пока.

0

3

первая! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

4

Галка написал(а):

Дело в том, Таисия Петровна, что к тому моменту Вы сами ни про кого ничего не сказали, а претензию высказали. Свою раскладку дали позже.

а теперь. Галочка, к вам тот же вопрос, темку-то сами читали, днём высказывала своё мнение, второй раз уже составляла на основании всего дня. Так что про "ничего не сказали" - промах

0

5

я пока читаю, если у кого какие вопросы - спрашивайте, всем отвечу

0

6

Наибет Иисаковна написал(а):

Так, кто-то просил мои новые идеи, пишу

не напрягло что Дарину защищает?

0

7

Кого загрызть сегодня?

0

8

Таисия Петровна написал(а):

не напрягло что Дарину защищает?

*кто? меня бы напрягать, но НЕ видеть*

Отредактировано Клорика Ниу (23-09-2013 20:42:00)

0

9

Кабель Антон написал(а):

Кого загрызть сегодня?

*грызи Бомжа или Дарину*

0

10

Клорика Ниу написал(а):

Кабель Антон написал(а):

    Кого загрызть сегодня?

*грызи Бомжа или Дарину*

Они вкусные как думаешь???*в голове проносятся косточки*

0

11

Таисия Петровна написал(а):

а теперь. Галочка, к вам тот же вопрос, темку-то сами читали, днём высказывала своё мнение, второй раз уже составляла на основании всего дня. Так что про "ничего не сказали" - промах

Почему Вы так решили? Такого высокого о себе мнения?

0

12

Клорика Ниу написал(а):

*кто? меня бы напрягать, но видеть*

Галка написал(а):

поПРОШАйка написал(а):
Таисия Петровна
вы мне не нравитесь пока, о вас вспоминаешь вы тут как тут, задаете какой нибудь нейтральный вопрос и опять в тень.
Согласна. Не очень поняла её вопрос к Дарине. Как будто сама прям образец деятельности.

и потом:

Галка написал(а):

Таисия Петровна написал(а):
какой вопрос и почему так заботишься о Дарине?
Считаю мирной, потому забочусь. Вопрос вот этот.

0

13

Кабель Антон написал(а):

Они вкусные как думаешь???*в голове проносятся косточки*

*Бомж на 100% вкусная. только противогаза одень. Дарина перечитать и сказать сколько % вкусняшки*

0

14

Таисия Петровна написал(а):

не напрягло что Дарину защищает?

Да хоть кто-то защищает

0

15

Кабель Антон написал(а):

Они вкусные как думаешь???*в голове проносятся косточки*

тебе играть вообще не хочется?

0

16

Таисия Петровна написал(а):

и потом:

*осень интересна. с учетой что в Дарина только вода и оправдалки*

0

17

Галка написал(а):

Почему Вы так решили? Такого высокого о себе мнения?

перефразируй, плиз, вопрос?
Вы меня обвинили, что мой БП был после вопроса к Дарине (опять-таки, прям настолько уверена что она мир??)
я констарировала факт (не более), что прочитав чуть более внимательно тему, можно найти мои начальные рассуждения, которые были днём.

Откуда агрессия?

0

18

Кабель Антон написал(а):

Они вкусные как думаешь???*в голове проносятся косточки*

Я не вкусная !

0

19

поПРОШАйка написал(а):

тебе играть вообще не хочется?

Почему ты так решил?

0

20

для меня пока мафят: Попрошайка, Галя, Вика, Наибет- эти точно в красных, к ним еще можно Зою, в зеленых Кролик, Китаец, Антон. остальные в желтом, но это пока все поверхностно

0

21

Кабель Антон написал(а):

Почему ты так решил?

ну по моему тебе пофиг в кого стрелять, сам ты думать не хочешь. правда если ты ман. или хз что ты делаешь

0

22

поПРОШАйка написал(а):

ну по моему тебе пофиг в кого стрелять, сам ты думать не хочешь. правда если ты ман. или хз что ты делаешь

Нет не пофиг, а у тебя есть 100% мафы?

0

23

Ахмед написал(а):

для меня пока мафят: Попрошайка, Галя, Вика, Наибет- эти точно в красных, к ним еще можно Зою, в зеленых Кролик, Китаец, Антон. остальные в желтом, но это пока все поверхностно

*Зоя посему красный?
Я посему зеленый?
Антом маньяк (вскрылся) зеленый? как ты читать?*

0

24

Ахмед написал(а):

для меня пока мафят: Попрошайка, Галя, Вика, Наибет- эти точно в красных, к ним еще можно Зою, в зеленых Кролик, Китаец, Антон. остальные в желтом, но это пока все поверхностно

слов нет.
Зоя в красном почему?
Антон почему зеленый?

0

25

Вы че такие злые, елки? Ну не был возможности висеть на сайте, и в 7 часов, когда зашел, уж извините 600 сообщений не так легко быстро прочитать. Просят список, пишу, опять не то. ЧЕм вам еще угодить? Или вы все не с той ноги проснулись? А?

0

26

Кабель Антон написал(а):

Нет не пофиг, а у тебя есть 100% мафы?

нет, нету 100%, есть кто напрягает. вот ты например. твое вскрытие напрягает.

0

27

Клорика Ниу написал(а):

*Зоя посему красный?
Я посему зеленый?
Антом маньяк (вскрылся) зеленый? как ты читать?*

Зоя мне маном показалась, поэтому красной покрасил, кролик мне мирным кажется, не вижу агрессии, а во вскрытие Антона не верю.

0

28

Таисия Петровна написал(а):

перефразируй, плиз, вопрос?
Вы меня обвинили, что мой БП был после вопроса к Дарине (опять-таки, прям настолько уверена что она мир??)
я констарировала факт (не более), что прочитав чуть более внимательно тему, можно найти мои начальные рассуждения, которые были днём.
Откуда агрессия?

Почему уверена? Просто так сейчас считаю. Вы констатируете факт по отношению ко мне. Я же говорила о Вашем вопросе Дарине. Не имея ничего большего, чем на тот момент имела в своем ассортименте Дарина. У вас с ней похожие отстаньте-от-меня-списки. Если честно, я их бегло просматриваю. Там и маф напишет что угодно, и мирный отмахнется, чтобы не приставали.

0

29

Ахмед написал(а):

а во вскрытие Антона не верю.

он мир который решил прикрыть грудью мана?

0

30

поПРОШАйка написал(а):

нет, нету 100%, есть кто напрягает. вот ты например. твое вскрытие напрягает.

Чем? Не веришь мне? Так твое право. С другой стороны подумай хорошо, будь я мафом поступать так разумно вообще?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно