Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Гороскоп


Гороскоп

Сообщений 421 страница 450 из 461

1

Все о знаках зодиака:

I. Как знаки зодиака мстят
II. Самый короткий гороскоп
III. Гороскоп в стихах
IV. Обидчивый гороскоп
V. 12 ЗНАКОВ - 12 АРХЕТИПОВ
VI. Кто какая нечисть по знаку зодиака
VII. Как знаки зодиака реагируют на жизненный пипец
VIII. Из-за чего обычно расстаются знаки зодиака
IX. Идеальная женщина по знаку зодиака
X. Луна в знаках зодиака
XI. Кто и как уходит, когда их посылают
XII. Совместимость по знаку зодиака
XII. Плюсы и минусы каждого знака зодиака
XIV. Как пьют знаки зодиака
XV. Как влюбляются разные знаки зодиака
XVI. Теневой гороскоп
XVII. Как наступают на грабли разные знаки зодиака
XVIII. Как целуются знаки зодиака
XIX. Как занимаются сексом разные знаки зодиака(18+ 21+)
XX. Сексуальные потребности знаков зодиака
XXI. Астрология и музыка
ХХII. Гороскоп измен
XXIII. Эротический гороскоп
XXIV. Знаки зодиака после секса
XXV. Откровенный гороскоп
XXVI. Шуточный гороскоп подруг. С кем пойти в разведку
XXVII. Тотем по знаку зодиака: выбираем себе зверушку!
XXVIII. Знаки зодиака в романе "Мастер и Маргарита"
XXIX. Гороскоп нецензурного жанра
XXX. Женский/Мужской сексуальный гороскоп
XXXI. Славянский гороскоп
XXXII. Гороскоп от Кэт (мужской)
XXXIII. Женщины в постели - гороскоп
XXXIV. Гороскоп от Кэт (женский)
XXXV. Зомбигороскоп в картинках
XXXVI. Позы знаков зодиака в картинках + любовная совместимость
XXXVII. Структурный гороскоп
XXXVIII. Гороскоп в мемо-картинках
XXXIX. Как обманывают знаки зодиака
XL. Знаки зодиака в фильме ужасов
XLI. Знаки зодиака, когда их друг в печали
XLII. Как поведут себя знаки зодиака, если случайно захлопнулась дверь
XLIII. Как знаки зодиака страдают
XLIV. Зодиак вне времени
XLV. Знаки зодиака в 3-х поговорках
XLVI. Знаки зодиака простым языком
XLVII. Какой котик ты по знаку зодиака
XLVIII. Ошибки знаков зодиака
XLVIV. Гороскоп 2016
L. Какая ты Богиня?
LI. Несовместимые знаки зодиака
LII. Любовные потребности знаков зодиака
LIII. Собаки и кошки по знаку зодиака
LIV. Ключевые слова о знаках зодиака
LV. Миссия знаков зодиака
LVI. Как мирятся знаки зодиака
LVII. Божий дар каждого знака зодиака
LVIII. Знаки зодиака и алкоголь
LIX. Знаки зодиака в котиках
LX. Знаки, которые играют в игры
LXI. Структурный гороскоп

Отредактировано Maska (21-09-2013 11:55:53)

0

421

Sergey Ace написал(а):

Скорпион «Я хочу». Страстная натура Скорпиона жаждет познать все, что есть в этом мире, особенно, что касается чувств.

не, я говорю "я хачу", или "ой, я хахачу" . А вообще, да. Это многое объясняет.

0

422

Миссии знаков зодиака

Овен
Овны всегда хотят быть лидерами — это у них в крови. У людей, рожденных под этим Знаком, в приоритете стоит движение к мечте, всеобщее признание и авторитет. Им нравится быть в центре внимания, так что успешным Овнам часто приходится выступать с трибун.

Телец
Этим людям хочется достичь благополучия во всех сферах жизни, особенно — в финансах. Они любят независимость и деньги, но Тельцы не жадные, а, скорее, расчетливые. Так что их миссией часто становится приумножение семейного капитала.

Близнецы
Близнецы хотят всю жизнь найти баланс в своих чувствах и действиях. Эти люди часто делают ошибки, но второй раз на одни и те же грабли не наступают никогда. Их важнейшая миссия — это гармония с собой и миром, поэтому они становятся прекрасными дипломатами или переводчиками, помогая людям понять друг друга.

Рак
Раки всегда стремятся сделать свою жизнь и жизнь своей семьи лучше. Это выражается во всех сферах жизни. Ракам нравится быть мудрыми. Астрологи советуют добавить сюда умение принимать людей такими, какие они есть.

Лев
Львы хотят добиться своей значимости. Для людей, которые родились под Знаком Льва, не существует преград, однако их эгоизм почти никогда не заходит за рамки морали и нравственности. Львы хотят красивой жизни и внимания, а также способны вести за собой людей.

Дева
Для Дев важно спокойствие. Всю жизнь они пытаются найти себя — и некоторым это так и не удается сделать. Они ищут того, кто поможет им раскрыть свои таланты. Девы часто становятся теми, кого не видно на первый взгляд, но чью роль нельзя переоценить — например, костюмерами кассовых фильмов, издателями бестселлеров.

Весы
Весы не имеют особых целей по изменению мира — они просто живут и видят вокруг только красивое. Главная миссия Весов — это самореализация. Они желают быть счастливыми больше остальных, поэтому им это удается заметно чаще. Творчество не редко становится их стезей.

Скорпион
Миссии Скорпионов астрологам ясны не до конца, причем даже самим Скорпионам они не ясны. Конечно, это не мешает им добиваться успеха. Жизнь для этих людей подобна игре, в которой они играют важную роль. Поэтому нередко они становятся блестящими актерами.

Стрелец
Стрельцам интересно изучать мир, общаться с людьми и получать новые знания, эмоции, информацию и впечатления. Главная миссия этих людей — жить так, как хочется им, чтобы никто не диктовал им, что делать. Независимо и самостоятельно они способны прийти к удивительным открытиям.

Козерог
Козероги желают добиться всеобщего внимания к своей персоне. Они хотят высокого статуса, хорошего материального положения и признания. Не всегда у них это выходит, но их целеустремленность зачастую выручает Козерогов в этом начинании. Обычно они становятся теми, кто в общей лодке находится у руля.

Водолей
Каждый человек, рожденный под этим Знаком, желает покорить как можно больше вершин. Водолеи становятся отличными социальными работниками, поскольку они любят помогать окружающим. Они желают знать абсолютно все и быть абсолютно везде, так что их стезей может стать и журналистика, и любое иное направление, в котором требуется взаимодействовать с людьми.

Рыбы
Рыбам важна самореализация. Их миссия, по мнению астрологов — это научиться быть неравнодушными к миру. Сами же Рыбы не знают, чего хотят, поэтому их цель — узнать это любой ценой. Часто они сосредоточены на созерцании или на бездействии, однако в силах внести серьезный и вполне ощутимый вклад в жизнь.

0

423

#p300749,Sergey Ace написал(а):

ключевые слова

чётко достаточно, глянула, действительно характеризует многих близких верно))

0

424

#p300749,Sergey Ace написал(а):

Телец «Я обладаю». Такое восприятие себя указывает на чувственность и некую материалистичность, упрямство и тягу к стабильности.

Всё так))

0

425

#p302162,Анноушка написал(а):

Телец
Этим людям хочется достичь благополучия во всех сферах жизни, особенно — в финансах. Они любят независимость и деньги, но Тельцы не жадные, а, скорее, расчетливые. Так что их миссией часто становится приумножение семейного капитала.

Бгг^^

0

426

#p300749,Sergey Ace написал(а):

многое пропускают через себя.

да, что-то в этом есть...

0

427

Близнецы хотят всю жизнь найти баланс в своих чувствах и действиях.  Эти люди часто делают ошибки, но второй раз на одни и те же грабли не наступают никогда.
Это не про меня,  из раза в раз одно и то же  :D

0

428

Как мирятся знаки зодиака

http://cs7004.vk.me/v7004925/1b844/eWK_EdXPjXU.jpg

♈ ОВЕН

Овнам очень нелегко пойти на уступки. Выберите подходящее настроение, и первым начните разговор. При этом, пусть даже вы полностью правы, не стоит выражать укоры. Овны и сами все осознают и выразят свое сожаление по поводу собственных ошибок – но им попросту нужно время.

♉ ТЕЛЕЦ

С Тельцом не стоит выяснять отношения по телефону: ему больше импонирует личное общение. Лучше всего приготовить званый обед для двоих. Главное дать представителям этого знака понять, что вы действительно сожалеете о сказанном и содеянном. И не стоит ворошить конфликт, анализировать его и разбирать по фразам. В общении с ними лучше перелистывать страницу и начинать диалог с нуля.

♊ БЛИЗНЕЦЫ

Если ссоры с Близнецами избежать не удалось, постарайтесь выждать некоторое время, и только потом продолжить диалог. В свете нового дня Близнецы, к вашему большому удивлению, могут совершенно по-новому взглянуть на происходящее, а значит – с ними можно будет договориться. Вам необязательно искать возможность для личной встречи, достаточно разговора по телефону.

♋ РАК

Когда чувствуете недосказанность в словах Раков, или подозреваете, что могли их чем-то задеть, лучше сразу все прояснить. Рак чрезвычайно привязан к прошлому, в особенности к приятным моментам, которые были в его жизни. Вам достаточно будет напомнить о том, как вы были счастливы вместе, и он непременно оттает. Например, сделайте коллаж из совместных фотографий и поставьте на видное место.

♌ ЛЕВ

Поссорившись со Львом, не затягивайте примирение. Шагом к примирению станет любая любезность с вашей стороны: пригласите избранника в кино, на открытие выставки, на вечеринку, где собираются ваши друзья или важные гости. Постарайтесь сразу расставить все точки над «и», и во что бы то ни стало извиниться.

♍ ДЕВА

Позвольте Деве в спокойной обстановке обдумать сложившуюся ситуацию, проанализировать нюансы ваших отношений, оценить их перспективы. В основном представители данного знака стараются первыми сделать шаг для примирения. А в случае, если хотите извиниться вы, лучше сделать это сразу. Пока Девы не надумали себе еще больших поводов для обид.

♎ ВЕСЫ

Ни в коем случае не затягивайте перемирие. Не стоит увлекаться обсуждением ссоры, главное не акцентировать внимание на их слабостям и не бить по наболевшим местам. Достаточно просто сказать, что жалеете о случившемся. Весы любят подарки и цветы.

♏ СКОРПИОН

Сначала надо дать ему некоторое время для того, чтобы успокоится, и только потом начинайте действовать. Улучшить атмосферу в отношениях со Скорпионом помогают лишь совместные энергичные занятия, например спорт. Пригласите своего друга, например, на каток, и там помиритесь. Скорпионов нужно принимать такими, какие они есть – вот и весь секрет.

♐ СТРЕЛЕЦ

Позитивной чертой представителей этого знака является невероятная отходчивость. Если хотите с ними помириться – просто сделайте первый шаг. Спланируйте долгую прогулку, после философских бесед выпейте горячего чаю, и примирение – гарантировано.

♑ КОЗЕРОГ

Чтобы наладить отношения, не лезьте в душу к Козерогу, дайте ему время подумать и разобраться в ситуации. Ненавязчиво попросите помочь в работе. При этом ваша инициатива не должна быть слишком откровенной. Когда хотите помириться с Козерогом, придется сделать вид, что хоть частично, но вы с ним согласны. Дайте понять, что сделали выводы из произошедшего и в будущем постараетесь избегать подобных ситуаций.

♒ ВОДОЛЕЙ

Лучшим способом при конфликте с представителем этого знака будет просто переждать какое-то время, а потом вернитесь к разговору в спокойной обстановке. Придется забыть об обидах, даже если неправ был именно ваш партнер. Не забывайте, что в словах и высказываниях с Водолеями нужно быть аккуратнее – их легко задеть за живое. И если вы знаете, что чем-то расстроили представителей этого знака – обязательно извинитесь, чтобы не наживать врага в их лице.

♓ РЫБЫ

Лучшим способом помириться станут не слова, а поступки. Не нужно говорить, что вы сожалеете о содеянном или хотите что-то исправить. Продемонстрируйте это на деле – удивите Рыб поступком в зависимости от причины ссоры, например, попросите прощения публично.

0

429

#p302576,Nejka написал(а):

С Тельцом не стоит выяснять отношения по телефону: ему больше импонирует личное общение. Лучше всего приготовить званый обед для двоих. Главное дать представителям этого знака понять, что вы действительно сожалеете о сказанном и содеянном. И не стоит ворошить конфликт, анализировать его и разбирать по фразам. В общении с ними лучше перелистывать страницу и начинать диалог с нуля.

Да да да))) Накорми тельца!

#p302576,Nejka написал(а):

Когда чувствуете недосказанность в словах Раков, или подозреваете, что могли их чем-то задеть, лучше сразу все прояснить. Рак чрезвычайно привязан к прошлому, в особенности к приятным моментам, которые были в его жизни. Вам достаточно будет напомнить о том, как вы были счастливы вместе, и он непременно оттает. Например, сделайте коллаж из совместных фотографий и поставьте на видное место.

Дадада))) только о фотках сегодня говорила)))

0

430

#p302576,Nejka написал(а):

Скорпионов нужно принимать такими, какие они есть – вот и весь секрет.

ну вот зачем все наши секреты раскрыли  :canthearyou:  На самом деле так и есть, завоевать нас легко  - принять скорпиошку со всеми его странностями и жалом.

#p302576,Nejka написал(а):

♎ ВЕСЫ

Ни в коем случае не затягивайте перемирие. Не стоит увлекаться обсуждением ссоры, главное не акцентировать внимание на их слабостям и не бить по наболевшим местам. Достаточно просто сказать, что жалеете о случившемся. Весы любят подарки и цветы.

совсем не про моего весёныша.

0

431

#p302601,Fox написал(а):

Да да да))) Накорми тельца!

Дадада))) только о фотках сегодня говорила)))

Хех, а вот у меня чет не сошлось)))

0

432

#p302610,Nejka написал(а):

Хех, а вот у меня чет не сошлось)))

У меня с Раком всё кратко. Разобраться и не возвращаться больше.
При этом сделав мне ужин, чтоб разборки не сделали хуже))))

0

433

#p302613,Fox написал(а):

У меня с Раком всё кратко. Разобраться и не возвращаться больше.
При этом сделав мне ужин, чтоб разборки не сделали хуже))))

Это похоже на описание визита к маме http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

434

#p302618,Nejka написал(а):

Это похоже на описание визита к маме

Нафиг с мамой разбираться))))

0

435

#p302625,Fox написал(а):

Нафиг с мамой разбираться))))

#p302618,Nejka написал(а):

Это похоже на описание визита к маме

#p302613,Fox написал(а):

У меня с Раком всё кратко. Разобраться и не возвращаться больше.
При этом сделав мне ужин, чтоб разборки не сделали хуже))))

а зачем с Раками разбираться? ^^
а вообще не парься, у каждого свои мысли ))) и свои "знаки зодиака"

0

436

#p302627,Nejka написал(а):

а зачем с Раками разбираться?

Не, ну эээ. Когда тараканы шепчут раку не то, что есть на самом деле. Лучше прояснить.

0

437

Что любят знаки зодиака:

Весёлую компанию:
ОВЕН, РАК, ВЕСЫ.

Гулять по лесу:
ТЕЛЕЦ, БЛИЗНЕЦЫ, РЫБЫ.

Есть в ресторане:
ЛЕВ, СКОРПИОН, СТРЕЛЕЦ.

Сидеть дома:
ДЕВА, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ.

0

438

Божий дар каждого знака зодиака.

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар:

ОВЕН

"Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.
За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства."

И Овен тихо отступил назад на свое место.

ТЕЛЕЦ

"Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро."
И Телец шагнул назад на свое место.

БЛИЗНЕЦЫ

"Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы вы могли принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите мой дар Знания."

И Близнецы отступили назад на свое место.

РАК

"Тебе, Рак, я предписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея - чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри.
Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."

И Рак отступил назад на свое место.

ЛЕВ

"Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение, во всем его блеске, миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо. Для этого ты должен иметь дар Чести."

И Лев отступил назад на свое место.

ДЕВА

"Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться. Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления."

И Дева отступила на свое место.

ВЕСЫ

"Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад.
А за ваши усилия я дам вам дар Любви."

И Весы отступили на свое место.

СКОРПИОН

"Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь.
Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели."

И Скорпион отступил назад.

СТРЕЛЕЦ

"Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет."

И Стрелец отступил назад на свое место.

КОЗЕРОГ

От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои руки."

И Козерог отступил назад на свое место.

ВОДОЛЕЙ

"Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось."

И Водолей отступил назад на свое место.

РЫБЫ

"Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать."

И Рыбы отступили на свое место.

И тогда Бог сказал: "Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет раскрыта каждому из вас."

И дети ушли, каждый полный решимости делать свою работу наилучшим образом, чтобы получить свой дар. Но ни один из них полностью не понял своей задачи или своего дара, и когда они, озадаченные, возвратились, Бог сказал: "Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться."

На мгновенье каждый ребенок пришел в восторг, рассматривая все возможности своей новой миссии.

Но Бог улыбнулся и сказал: "Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдете через бессчетное число инкарнаций, прежде чем вы завершите изначальную миссию, которую я предписал для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной.

0

439

#p303843,Nejka написал(а):

Весёлую компанию:
РАК,

Один рак сейчас отрицательно машет головой)))

#p303843,Nejka написал(а):

Гулять по лесу:
ТЕЛЕЦ

Эт дааа

#p303843,Nejka написал(а):

Есть в ресторане:
ЛЕВ,

Эт про дочь, о да))))

0

440

#p309308,Nejka написал(а):

За это я даю тебе дар Силы.

http://ofigennoe.ru/F/J22.gif  да надоело быть сильной.

#p309308,Nejka написал(а):

Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."

Рак один сейчас так делает  http://hs-mak.do.am/memes/image87896.png

0

441

#p309573,Fox написал(а):

Nejka написал(а):

    За это я даю тебе дар Силы.

http://ofigennoe.ru/F/J22.gif  да надоело быть сильной.
Nejka написал(а):

    Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."

Рак один сейчас так делает  http://hs-mak.do.am/memes/image87896.png

Подпись автора

    Make love, not war (c)

раки они такие, да ))) сколько знаю - все разные, точнее есть 3 типажа ))) Но у них одно объединяющее, но это они сами решают открывать или нет ))) Тебе есть над чем работать )

0

442

#p309707,Nejka написал(а):

Но у них одно объединяющее, но это они сами решают открывать или нет )

Тарятся, аха)))

#p309707,Nejka написал(а):

Тебе есть над чем работать )

Я телец))) стену снесу и всё)

Отредактировано Fox (04-04-2016 20:09:20)

0

443

Алко

Знаки Зодиака и алкоголь
Овен (21 марта – 20 апреля) – быстро пьянеющий знак. Овнов до алкоголизма может довести только патологическое одиночество. Это великие любители выпить тихо, сами с собою. Компаний как не избегают, так и не придерживаются. Любимое развлечение – пиво с вяленой рыбкой.

Многие Овны любят выпить и отдают предпочтение крепким напиткам: водке, виски и т.п. Пьют они, в большинстве своем, для веселья. Чинно сидеть за столом — это не для них. Им обязательно нужно или танцевать, или куда-нибудь выбраться, или что-нибудь еще в этом роде.

Телец (21 апреля – 21 мая) – быстро пьянеющий знак. “С водкой поводишься – нагишом находишься“. У Тельца практичность совмещается с изворотливостью, их привлекает не распитие спиртных напитков, а сам процесс… изготовления. Это великие самогонщики и экспериментаторы. Хороша домашняя настойка по праздникам.

Это гурманы. Они пьют для удовольствия. Предпочитают вина с хорошим букетом. Их идеал — теплая компания, большой изобильный стол и приятный разговор под деликатесы и выпивку. Категорически нельзя пить с горя: это может кончиться слишком долгим загулом.

Близнецы (22 мая – 21 июня) – быстро пьянеющий знак. Если Близнецы пьют, то виновато общество! Дело в том, что эти любители шумных компаний не могут обойтись без тоста. А привычное: “Ну, поехали“ или “Чтобы все!!!“ вызывают у Близнецов легкое содрогание. Они берут на себя ответственность, произносят изрядное количество скетчей, и, после нескольких рюмок, теряют рассудок. Хорошее расположение духа после мартини.

Представители данного знака пьют главным образом для поддержания компании. Они любят «оторваться» — не часто, но со вкусом. В выборе напитков они космополиты: то, что хорошо для всех, хорошо и для них. А вообще, со знаком Близнецов можно соотнести джин-тоник и шампанское.

Рак (22 июня – 23 июля) – быстро пьянеющий знак. Лучший напиток – крепленое вино. “Муж пьет – полдома горит; жена пьет – весь дом горит“. У Рачка все зависит от генов, установок детства, отношения к спиртному родителей. Нередко, даже в сорокалетнем возрасте, Раки “ни-ни“, потому что папа с мамой не разрешают.

Не очень любят выпивать и стараются себя контролировать. Но, несмотря ни на что, часто исполняют в компании роль тамады. Многие Раки любят глинтвейн, неплохо относятся к пиву. Но главное для них, как и для Близнецов, — теплая дружеская компания. Некоторые не очень уверенные в себе Раки-мужчины самоутверждаются вредными порциями водки, но это им не идет.

Львы (24 июля – 23 августа) должны придерживаться правила “золотой середины“. Им нравятся все шипучие напитки, поэтому самое излюбленное – демократичное, на все случае жизни, шампанское. Льву меньше всего угрожает алкоголизм, так как Солнышко дарует вам изначально вакцину против “зеленого змия“. Львы, скорее, получают удовольствие от покупки дорогих напитков к праздничному столу, чем их распитию.

Среди Львов часто встречаются люди, которые сначала не получают удовольствия от алкогольных напитков, так как ничего особенного в них не видят, а потом — так как ничего не помнят. Единственное, что их определенно способно порадовать, — это красное вино.

Дева (24 августа – 23 сентября)- уже давно пьяный, но не показывающий вида знак. Говорят, что Девы – великие трезвенники. Не верьте! Они выпивают ровно столько, сколько все остальные, язык давно заплетается, но “внутренняя сигнализация“ четко работает и подсказывает: “Лучше ничего не говори, иначе раскусят!“. Девы боятся сами себя, поэтому пьют осторожно, как советские разведчики в фильмах 50-х годов. Вот от чего они не могут отказаться, так это от бальзамов.

По характеристикам к знаку Девы можно было бы отнести различные настойки и бальзамы, но на самом деле любят эти напитки Раки. А по наблюдениям, Девы (особенно Девы-мужчины) предпочитают хороший коньяк или хорошую водку.

Весы (24 сентября – 23 октября) – всегда знают свою меру, поэтому в гости ходят со своей рюмкой. Для Весов большую роль играет не содержимое бутылки, а ее форма. Что пить – почти все равно, лишь бы было весело и непринужденно. Любимое занятие – сообразить на троих, любимая песня: “Шумел камыш“.

Весьма неравнодушны к коньяку и кофе с коньяком представители знака Весов. Известные эстеты. Люди этого знака вообще очень много делают для поддержания своего лица, и пьют они для этого же. Но не чужды они и некоторого гурманства. Если они пьют, то должны получать от этого удовольствие. Терпеть не могут, когда кто-нибудь теряет контроль над собой. Самый простой способ упасть в их глазах — потерять в их обществе чувство меры.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)- стойкие, но приставучие. У Скорпиона после принятия “во внутрь“ виски начинают работать глубинные процессы организма. Спиртное – это допинг к магической силе. На низшем уровне это проявляется в девизе: “Все могу!“ или “Я самый обольстительный!“. Любит пустить слезу и бьет на сочувствие.

Средневековые труды рисуют нам женщин-Скорпионов как соблазнительниц с магнетическим взглядом, опаивающих своих «жертв» красным вином. А вообще, этому знаку лучше не пить. Абсолютное большинство его представителей в итоге не получает никакой радости.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) – в основном, любит спаивать других. Привлекает все импортное и новое. Любимый напиток – коньяк или “ПИНО-КОЛАДО“ – этот коктейль приготовить очень просто: берем “МАРАБУ“ и смешиваем с “КУАНТРО“ со сливками.

Вот это настоящие эпикурейцы. Море пива, фонтаны шампанского, океаны вина и реки более крепких напитков — это все для них. Под шашлычки у костра, на природе или в роскошной гостиной со столом, ломящимся от деликатесов, и удалыми песнями. Правда, очень важно чувство меры. Стрельцов тянет на веселые хулиганства, которые кончаются по-всякому.

Козерог (22 декабря – 20 января)- самый устойчивый знак, поэтому если пить, то ром. Типичный монолог Козерога: “Ни-ни-ни! Я сегодня пас! Во-первых, за рулем; во-вторых, жена ждет, в-третьих, завтра новая работа, в четвертых, к любовнице надо заскочить“. Респектабельность Козерога не позволяет большего, чем несколько рюмочек. В основном он налегает на закуску!

Как и Раки, любят различные настойки и бальзамы. Неплохо относятся и ко всем остальным напиткам. Пьют они чинно, как положено, но склонны к сильным эмоциональным всплескам после употребления алкоголя, поэтому стараются пить пореже.

Водолей (21 января – 19 февраля) – название знака говорит само за себя. Для Водолея любой дурман может превратиться в наркотик, он даже сам не заметит, когда впадет в зависимость от спиртного. “Есть три степени опьянения: с воздержанием, когда крадешься по стенке; с расстановкой, когда двое ведут, третий ноги переставляет; с расположением, когда лежишь в растяжку“. Лучший напиток – бренди.

Под этим знаком находится наш народ. Эх! Ух! Хряп! С огурчиком, по-свойски… Что туг говорить, умеет наш народ веселиться. Умеют и Водолеи. Единственный знак, у которого с выпивкой редко бывают серьезные осложнения.

Рыбы (20 февраля – 20 марта) – самое пьяное созвездие. Рыбка – любительница выпить “на посошок“, который может растянуться на несколько месяцев. Зная последнее “наша золотая“ иногда избегает шумных компаний и сборищ, а мечтает о своем потайном аквариуме-баре, встроенном в стенку, в котором можно найти любые напитки. Но самый излюбленный – джин, в зависимости от вкуса, разный по крепости.

Почему-то о Рыбах астрологи часто говорят, что они имеют склонность попадать в зависимость от алкоголя. На самом же деле, единственное, от чего Рыбы могут попасть в зависимость, — это от своих бед, которые они склонны «заливать». Лучшими для Рыб являются различные ликеры, бренди и сухие вина. А напитком, находящимся под этим знаком, является кагор.

0

444

#p316635,Maska написал(а):

Не очень любят выпивать и стараются себя контролировать. Но, несмотря ни на что, часто исполняют в компании роль тамады. Многие Раки любят глинтвейн, неплохо относятся к пиву. Но главное для них, как и для Близнецов, — теплая дружеская компания.

*киваю головой* все верно! ))

0

445

#p316635,Maska написал(а):

Телец (21 апреля – 21 мая) – быстро пьянеющий знак. “С водкой поводишься – нагишом находишься“. У Тельца практичность совмещается с изворотливостью, их привлекает не распитие спиртных напитков, а сам процесс… изготовления. Это великие самогонщики и экспериментаторы. Хороша домашняя настойка по праздникам.
Это гурманы. Они пьют для удовольствия. Предпочитают вина с хорошим букетом. Их идеал — теплая компания, большой изобильный стол и приятный разговор под деликатесы и выпивку. Категорически нельзя пить с горя: это может кончиться слишком долгим загулом.

100%
Только вино и только в хорошие моменты жизни.
Ну и да, сама могу нахимичить))) если надо.
2 бокала вина и я всё :)

0

446

#p316635,Maska написал(а):

Львы (24 июля – 23 августа) должны придерживаться правила “золотой середины“. Им нравятся все шипучие напитки, поэтому самое излюбленное – демократичное, на все случае жизни, шампанское. Льву меньше всего угрожает алкоголизм, так как Солнышко дарует вам изначально вакцину против “зеленого змия“. Львы, скорее, получают удовольствие от покупки дорогих напитков к праздничному столу, чем их распитию.
Среди Львов часто встречаются люди, которые сначала не получают удовольствия от алкогольных напитков, так как ничего особенного в них не видят, а потом — так как ничего не помнят. Единственное, что их определенно способно порадовать, — это красное вино.

со мной совсем прям мимо))
разве что про покупку, падкая я на собирание разных напитков, да, есть такое))

А вот больше чем вино я не люблю разве что шампанское )))
ПыСы: и всё помню! ^^

0

447

Бггггг... нашла в ВК ))

http://s019.radikal.ru/i609/1605/27/a1d1ed0fdf29.png

0

448

Nejka
нам с тобой ток в паре ходить ХD

0

449

лень искать, просто добавляю, если было, то я слоупок))

в картинках

http://cs636216.vk.me/v636216681/ddfa/XwNCoRgsfEY.jpg
http://cs636216.vk.me/v636216681/de16/W5lMDN-nh9A.jpg
http://cs636216.vk.me/v636216681/de01/HOtp9ML_dHk.jpg
http://cs636216.vk.me/v636216681/de08/6EjWUWNQNjA.jpg
http://cs636216.vk.me/v636216681/de0f/TCadHn_0hnQ.jpg
http://cs636216.vk.me/v636216681/de1d/2m1a2W9uhoQ.jpg
http://cs636216.vk.me/v636216681/de24/22r5YHHxat8.jpg
http://cs636216.vk.me/v636216681/de2b/3Ray6qKwGVc.jpg
http://cs636216.vk.me/v636216681/de32/mRWcPsK0JrE.jpg
http://cs636216.vk.me/v636216681/de39/8tdkwJZFwlU.jpg

0

450

Знаки, которые играют в игры

Вы замечали, что все люди играют в игры по-разному? Давайте задумаемся, почему. Что именно влияет на игровой стиль? Возраст, пол, национальность? Да ну, глупости какие. Характер, скажет кто-то. О! Это уже теплее... А что влияет на характер? Конечно же, звезды и планеты! Предлагаем вашему вниманию первый в своем роде геймерский гороскоп.

Овен

Символ: огнемет.
«Слушай, ты помрешь!! Выпустили новый аддон к MegaSuperTerminator'у, сейчас только патч из инета скачаем... Что, за инет не заплатил? Побежали купим карточку в ближайший гастроном. Там и мультиплеер есть, все, сейчас я тебя порву!!! Ха-ха-ха... Что?.. Ты сейчас занят???»

Это Овен. Его энергия и непосредственность не знают себе равных.
41KB
Он спокойно может ввалиться к вам на базу, вложив все деньги в покупку слабеньких отрядов, пока вы спокойно развиваетесь на большой карте. Результат такой игры — либо довольнейший и цветущий Овен, либо поломанная клавиатура за одним из ваших домашних компьютеров.
Замечательно поддаются на провокации и заманиваются в ловушки. Если Овен видит слабый отряд, то удержаться от искушения разорвать его своим главным героем ему просто невозможно.
Легко совмещают эгоизм и преданность своим друзьям. Увидев «вкусную» вещь, выпавшую из очередного минотавра, сразу кинется ее поднимать, потом долго извиняясь за то, что не смог одновременно защитить вас от еще трех. Однако, если вас убили и тело, как всегда, находится в далекой-предалекой локации, именно ваш друг-Овен доберется туда, чтобы воскресить вас.
Со страшной силой борются против несправедливых, по их мнению, администраторов. Если вы живете с Овнами-игроками в одном городе, опасайтесь отбирать у них вещи или срезать уровни — последствия непредсказуемы.

Телец

Символ: клан-банк.
«Погляди, сколько я денег заработал сегодня на торговле... А вещи гляди какие на персонажа одел... Таких ни у кого нет... Хе-хе... Сейчас, значит, посажу вендора еще сюда, туда и вон туда... Впрочем, если эта мелочь пузатая будет перебивать мне цену, я за себя не ручаюсь... Потом создадим еще одну гильдию для отсева начинающих, далее соберем денег и купим клановый дом вот в этом городе, а после этого...»

Нет, это не хвастовство: создание, приобретение и развитие — любимые занятия Тельцов.
Вы заходили когда-нибудь посмотреть на Топ20 по количеству денег? Думаете, это все двоюродные братья и сестры админов? Хм... А я вот считаю, что это просто люди, родившиеся между 21 апреля и 21 мая.
Построить какой-то дешевенький танк, когда вокруг есть еще место для станции по сбору ресурсов? Да ни за что. Вы можете обыграть Тельца за счет неожиданной атаки, но будьте уверены, что, если бы он вовремя подсуетился, то с его-то ресурсами у вас просто не было бы шансов.
Еще одна золотая шахта... Еще. «Черт, давно крошки из клавиатуры не вытряхивал... Масик, принеси мне еще чего-то пожевать, я встать не могу — у меня тут война в разгаре».
Походовые стратегии, экономические симуляторы, игры, где можно собирать и копить, — это все тельцовское.
Несмотря на кажущуюся устойчивость, это очень эмоциональные люди. Опасайтесь выводить их из себя во время игры, сделать это трудно, но зато если вам удастся, то... В общем, вас предупредили, говорю вам как Телец!

Близнецы

Символ: 10 баз в RTS.
«Так-с... Чем бы заняться?.. Сыграю партейку в шахматы на ICC сервере, одновременно надо залезть на гамблер и расписать пулю, заодно открою чат, аську, почту, IRC... О, хорошо, что вспомнил, параллельно поищу кое-что в инете по работе, ну и в «Варкрафт» побегаю заодно... Или лучше ну его все на фиг и домой спать?»

Mnogozadachnost.dll и Peremenchivost.exe — два главных рабочих файла любой близнецовой конфигурации.
Если Телец накапливает диски с играми из любви к накоплению, то Близнец совершенно по другим причинам. Он просто не может играть только в одну игру — это ведь скукотища!
Чаты во всех играх мира сделаны именно для них. В самый горячий момент войны с чужим кланом Близнец может остановиться и вспомнить, что не пообщался со знакомой девушкой, а в это время вокруг... Бух-бах...Ужас и кошмар. Впрочем, талантливые Близнецы успеют и свидание назначить, и файерболом во врага запустить.
Вы взяли с собой Близнеца на важный клановый квест? У него обязательно по дороге возникнет желание заглянуть в какое-нибудь подземелье, и он будет достаточно красноречив и обаятелен, чтобы уговорить вас. Вас там обоих убили и вы не попали туда, куда было нужно? Ну что ж — зато вы хорошо провели время в компании с веселым человеком.
Красноречием и чувством юмора Близнецы не обделены. Вы можете убить его в игре, но на игровом форуме лучше ведите себя с ним поаккуратнее — это его территория.

Рак

Символ: тяжелая броня.
«Куда мы пойдем? Что?? В компьютерный клуб по сети играть? Да ну вас, дома так хорошо, уютно — делать мне больше нечего, как в клуб переться. Да и вообще че-то мне эта идея не нравится, не могу сказать почему, но...»

Не сердитесь на него — такие уж они, Раки.
Обожают играть дома, любят свой домашний Пентиум II больше всех остальных компьютеров на свете — он ведь стоит на их столе! Табуретка, на которой покоится их нижняя часть, пока голова занята игрой,
151KB
всегда будет накрыта чем-то мягким — так ведь гораздо приятнее...
Интуитивны, за счет чего отлично играют в обороне. Думаете провести отвлекающий маневр, а потом разгромить противника главной армией? Если ваш оппонент Рак, то в каждом городе за стенами окажется куча лучников, все (еще раз повторю — все) базы будут прикрыты, и так далее.
Мой знакомый Рак испытывал большие проблемы, проходя одну RPG лучником. Стрелы было просто некуда девать, и положить что-либо, кроме стрел, в сумку игрока не получалось. Когда я предложил продать часть, он посмотрел на меня с плохо скрываемым презрением и сказал, что продавать что-либо, если деньги и так есть, — это маразм.
Ранимы и тяжело переживают поражения. Чтобы скрыть это, превращают игру в балаган, специально выбирая проигрышные варианты и потом издеваясь над победившим противником.
Не склонны делиться ценной информацией. Именно Раку можете доверить все ваши пароли и логины — они будут в надежных клешнях.

Лев

Символ: кланмастер.
«Ну, естественно, что я победил. Сравни его уровень и мой. Ха. Смешно просто — я уже полгода как один из сильнейших игроков в СНГ, а он решил со мной поиграться. Наивный... Ну, впрочем, если покажет себя хорошо, может, и возьмем его в один из наших кланов для новичков. Я подумаю и решу.»

Лидеры, чемпионы (настоящие или считающие себя таковыми), основатели кланов, разработчики игровых стратегий, в общем — Львы, цари и короли игровых шардов.
Любят власть. Ничто так не греет душу Льва, как кнопка «распустить» или «выгнать» в меню управления кланом. Впрочем, будучи талантливыми организаторами, подходят на роль мастеров гораздо лучше других.
Обожают быть в центре внимания, обожают лесть. Похвалите их умение играть, ответьте комплиментом на какой-нибудь их совет по игровой тактике, и Лев в ответ щедро поделится с вами своей царской симпатией.
У вас не хватает на меч? Попросите у Льва — с деньгами они обращаются легко, а их самолюбие будет мурчать от удовольствия, что он помог очередному «нюбу».
Ну и, конечно, это один из лучших вариантов бойцов переднего ряда — львиное сердце не знает страха!

Дева

Символ: руководство по прохождению.
«Посмотри сюда. Как показывает этот график, составленный мной путем анализа боев 1250 самых сильных игроков и их исходов, учитывая взаимоотношение рас, классов и персонажей с погрешностью не более чем... Хм... Я тут ошибся на целых две сотых процента.»

Если рожденный под этим знаком играет в «сапера», то он делает это очень качественно, аналитически подходя к игре. Иначе зачем вообще играть?
Трудолюбивый, методичный и пунктуальный, но несколько замкнутый. Пока его соклановцы будут пить пиво на очередной сходке, он переведет квест и выложит его на форум, снабдив своими важными замечаниями. Сходка — это трата времени, а вот квест пригодится всем. Таковы Девы.
Ненавидят лень. Ваш кланмастер-Дева застал вас болтающим в чате? Ай-ай-ай. «Скоро клановая война, а ты тут прохлаждаешься! А ну быстро — меч в руки и вперед! Пока не добьешь 50-й уровень, из клуба не выйдешь.»
Ходите по городу, приставая к окружающим с фразой: «Ваха, дай денег!»? Дева презрительно пройдет мимо — давать деньги таким, как вы, попросту глупо.

Весы

Символ: щит и меч.
«У тебя шлем дает 50 брони, а сапоги всего лишь 49. Дисбаланс, батенька... Дисбаланс. Сейчас я тебе посоветую, как правильно одеть персонажа. Гм... Хотя, с другой стороны, это тоже вариант баланса, однако если шлем сделать 49, а сапоги 51, то, может, будет лучше? Но опять же — голова-то хуже будет
92KB
защищена... Что это ты побелел весь? Не нервничай так, я тебе дело говорю.»

Весы обожают давать советы. Цель игры — гармония. Только тогда это правильная игра.
Но, как известно, достичь гармонии нелегко. Администратор-Весы ненавидит резкость и грубость, но легко может забанить вас, если ему покажется, что вы ответили ему недостаточно вежливо.
«Отправить эту группу танков защищать южную базу или северную... Надо подумать, может, северную лучше? Или все же южную?»
Весы долго принимают решения — поэтому с RTS у них проблемы: когда решение-таки будет принято, обе базы будут лежать в руинах.
«Ура! В атаку! Как мы их уделали! Это самая лучшая игра в мире, и у нас самый лучший клан!!!» Такие Весы сегодня. «Нас все бьют, да и вообще стоит ли играть, если все так плохо, меч уже 15 уровней не менял, да и чар какой-то неудачный получился, и вообще игра тупая.» Такими они легко станут завтра.
А что поделать?
На пути к балансу ломается много копий, бастардов и двуручников.

Скорпион

Символ: невидимый кинжал.
«Вопрос в том, кто из нас выиграет, — вот в чем вопрос. Но ты не сможешь победить, потому что у тебя меньше опыта, танков, бойцов, ресурсов, а главное, потому что ты играешь против меня. Поверь мне — сопротивляться нет смысла.»

Безграничная уверенность в своей победе — это игрок-Скорпион.
Опасный и сильный противник. Он всегда помнит, что настоящая игра происходит между
30KB
реальными людьми, а не фигурками на экране, и не забывает этим пользоваться. Скорпион постарается либо обаять вас, либо внушить вам страх, так что вы проиграете еще до начала реальных сражений, будь то танковое сражение или дуэль на мечах.
Некоторые Скорпионы желают всем зла, подбирают чужую добычу, забирают выпавшие с вас вещи и убегают прочь. Со снайперской винтовкой — тоже они.
Незанятый источников ценных ресурсов? Конечно, он будет моим. Деревяшка валяется? Я ее тоже подберу. Захватнический инстинкт Скорпиона зачастую поглощает весь игровой процесс, но это не тельцовская любовь к вещам, а скорее стремление властвовать.
Любят тайно мстить. Вор, наносящий страшные повреждения из невидимости, подкоп под вашу базу, отравление главного героя? Ну что ж. Если виновник пригласит вас на день рождения, это будет в ноябре.
Обязательно приходите, обид они не забывают.

Стрелец

Символ: оглушающий удар.
«Я тебе честно скажу, персонаж, которым ты полгода играешь, — полное фуфло, ты его развил неправильно. Да и одет он плохо, а в PVP ты вообще не умеешь играть, так что ты молодец, что вообще до такого уровня дошел, молодец, честно... Ой, ты что, обиделся?»

Прямолинейные они. Прямо как Long Sword в Neverwinter Nights. И врать не умеют, как законопослушные и добрые персонажи оттуда же.
Несмотря на такой характер (или благодаря ему), их все любят, потому как харизма от рождения у них на должном уровне.
Во время игры Стрелец не сидит за компьютером, а ходит вокруг него, стоя набирает что-то на клавиатуре, ставит одну ногу на стул — в общем, мана так и хлещет из него.
«Помнишь, в той миссии, которую мы играли в прошлом году у Коли дома после 4 бутылок пива, в руинах сидел дракон с иммунитетом к смерти? Так вот... Как не помнишь??»
Это тоже Стрелец, ну, память у них такая, что поделать.
Любят устраивать аварии в гонках и весело умирать в сражениях с монстрами.
Жизнерадостные и непосредственные, никак не могут понять, что игра — дело серьезное.

Козерог

Символ: едущий танк.
«Противник гонял меня по всей карте, уничтожая мои города, героев и захватывая шахты, пока я наконец-то не выиграл, как и планировал заранее.»

Самые лучшие стратеги. Вы зажали Козерога в угол и уже радуетесь победе? Не торопитесь — одно неверное решение, и он перехватит инициативу, будь то шахматы или тетрис на двоих.
Никакого позерства, тихо и спокойно они захватывают один город за другим, мягко, но надежно контролируя карту. Если ваш кланмастер Козерог, то, скорее всего, ваш клан будут долго и больно бить, пока все, кто били, постепенно не окажутся в ваших рядах.
Уважают более сильных игроков, просиживают над прохождениями и советами, внимательно изучая все, что может им пригодиться.
Иногда слишком серьезны и забывают, что игра — это всего лишь игра.

Водолей

Символ: игральный кубик.
«Я применил стационарные огневые установки для атаки базы противника,
26KB
одновременно защитив свой город направленным ядерным взрывом. Чего? Так никто не играет? А по-моему, неплохо получилось...»

Если вы играете против Водолея, будьте готовы ко всяческим неожиданностям. Только-только начав играть, они с ходу придумывают новые методы и тактические приемы — эвристика иногда зашкаливает, но чаще приносит хороший эффект благодаря развитой интуиции этого воздушного знака.
Это именно они пишут программы, которые играют их персонажами, пока хозяева спят. Они находят баги, взламывают сервера, но делают это больше для шокирования игрового сообщества и собственного интереса, чем для получения реальной выгоды в игре.
Очень свободолюбивы и независимы. Играя с Водолеем, имейте это в виду. Team-play — не самая сильная его сторона.
Неуловим. Его мысли витают в будущем, где-то там, где живет таинственный и невидимый другим знакам, но легко осязаемый для Водолея Game Over.

Рыбы

Символ: заколдованное озеро.
«Тут у меня будет домик. Ага — а вот склад, где я буду хранить припасы. Хорошо... Зайчик пробежал. Какая лапочка. Ааааа! Зачем ты его убил?» (Слезы.)

Игра для Рыб — это прежде всего иная реальность, куда можно погрузиться с головой, жить там, переживать все, что переживают их персонажи. Ведь реальность так сурова, а игра так красива. Смотрите, смотрите, какие цветы на холме! Прямо как настоящие.
Вместе с тем Рыбы, будучи 12-м знаком Зодиака, впитывают в себя качества всех остальных знаков.
Они могут отлично себя чувствовать в стратегии реального времени, как Близнец, планомерно осуществлять захват территории в походовке, как Козерог, копить ресурсы в РПГ, как Телец, аккуратно обходить вашу базу из-за гор, как Рак, или бить напрямую, проламывая оборону, как Овен.
Всегда помогут своим собратьям по игре деньгами, добрым словом, острым мечом или бронетанковой дивизией.
Двенадцатый дом — дом тайны, и вы никогда до конца не поймете их целей в игре. Впрочем, понимают ли они их сами?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Гороскоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно