Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №14 "Разборки под водой" ч.1


Игра №14 "Разборки под водой" ч.1

Сообщений 61 страница 90 из 867

1

Разборки под водой.

Вид: Ранги,Открытые(Экспериментальная роль)

Численность:14 игроков

Расклад:
Мафия: Босс,2ранг,3ранг,Алкоголик(4)

Маф.роли

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди девушек есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Алкоголик
Играет за мафию

Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра. Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь. Независимо жива ли цель жертвы. (если сама жертва умирает ход не срабатывает)

не может ходить к одной и той же цели два раза подряд.
Примечания:
Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Алкоголика, то умирает цель алкоголика, и сам алкоголик. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.

Нейтрал:(1)

Маньяк

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью(кроваво), оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучать - выбранный маньяком игрок лишается голоса на два дня. Вероятность оставить улики - 50%.(Здесь:оставить улики-город узнаёт,что оглушённый является жертвой маньяка.Сам маньяк не палится.)
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день

Город: (9)
Ясновидящий,Девочка,Доктор,Шериф,Божий одуванчик (5)

Гор.роли

Ясновидящий
город:

Проверяет двух игроков. В виде результата приходят три роли, из которых 1-2 правильные. Зависит от монетки 50%.

Примечание: при попадание на маньяка(который уже бил кровавым), начинают приходить страшные видения, из-за чего он лишается голоса на голосование и не получает результат проверки.

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии. Не спасает мента/девочку, пришедших к жертве кровавого убийства маньяка, если лечит от маньяка. Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью выстрела (мафы/ман/горец/снайп/агент/джокер) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии)
4. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока. При этом, если ночью доктор лечил от роли, а эта роль убивала Васю, то следующей ночью он Васю вылечить не сможет. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Шериф
Играет за город.
Бравый парень, стремящийся избавить город от мафии. Не умеет проверять документы. Зато метко стреляет. Хотя, выстрел в подозрительную ему личность всегда остается на его усмотрение.
Фактически, это - убийца, играющий за город.

Божий одуванчик.
Играет за город,
Погибает при любом воздействии, направленном на него (проверка, блок, отмазывание и т.п.).

Мирных (4)

Сюжет:

Вы все рыбки в океане...Черепахи,морские коньки и крабы и просто обыкновенные рыбки  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/preved.gif.
И как во всяком нормальном царстве есть президент океана, им является сам Посейдон, который мужественно кличет себя царем. Но некоторым это не понравилось, мол он даже не король, а когда мчится по встречной по течению, и при этом орет что он Бог водных потоков, это уже как то через чур, при этом его никто не штрафует за нарушения правил движения в течение и в общем это часть активистов решили остановить самого Посейдона, и свергнуть его с трона, убив главных патриотов Посейдона в том числе и советчиков, которые имеют вес, и обладают свои возможностями в поиске таких не верных бунтарей так сказать. Даже правая рука, которая предсказала победу Посейдона на выборах, Ясновидящая Креветка включилась в поиске заговорщиков. Но не забываем что есть и тот кандидат который проиграл выборы с Посейдоном, это Планктон, и он нанял опасную черепаху- акулоедку чтоб та уничтожила всех кто как то замешан в политических историях и как то пытается их изменить.

Удастся ли Посейдону остаться на своем троне? Или эту корону примерит кто то другой? Это нам предстоит увидеть. http://www.unserplauderstuebchen.de/images/smilies/krone.gif

Расписания:

Голосование до 21.30 (29мин считается, в 30мин уже нет), Ночные действия (НД) до 22:00(Аналогично, в 59 - да, 00 - уже не приму ) по Москве.

Игра с ночи, первые НД 16го числа.

Игроки:
1. Маска
2.Ногуд
3. Калачиха
4.Мария
5.ДНК
6.Sergey Ace однозначно
7.ПетруХХа Логаш
8.Sirinity
9.Red_Diamond
10.Виктория
11. Ариэль
12. Duos
13. Люсиль Пакость-несусветная
14. Тори

Мой скайп: Cahek__saf

0

61

Red_Diamond написал(а):

В них можно утонуть, аки как в океане) Очень хорошие и красивые глазки, зря вы так про них)

ну спасибо,настроение чуть улучшлсь,хотя ожет это просто лесть, ну да ладно

0

62

Калачиха написал(а):

щас зафлудим тут все втроем

Ну остальные вроде тоже где то тут бродят, но сюда не заходят))

0

63

Калачиха написал(а):

ну спасибо,настроение чуть улучшлсь,хотя ожет это просто лесть, ну да ладно

Что вы что вы, чистая правда!! Честное крабье))

0

64

Maska написал(а):

не реви, только не реви. и так воды много. я у тебе стучусь, а ты не открываешь. жадина и все

ну и ладно, всплыву за глотком воздуха

0

65

Калачиха написал(а):

ну и ладно, всплыву за глотком воздуха

угу, шифр?

0

66

Red_Diamond написал(а):

Что вы что вы, чистая правда!! Честное крабье))

не была знаком с крабо, посмотр а сколько оно честное

0

67

Maska написал(а):

угу, шифр?

просто я дышу легкими, надо всплывать иногда

0

68

Калачиха написал(а):

просто я дышу легкими, надо всплывать иногда

ну давай, давай.

0

69

короче, мы три флудилки)

0

70

Калачиха написал(а):

не была знаком с крабо, посмотр а сколько оно честное

Считайте что с одним крабом вы уже знакомы)

0

71

Red_Diamond написал(а):

Считайте что с одним крабом вы уже знакомы)

вот  провери честность)

Maska написал(а):

короче, мы три флудилки)

я не на долго тут, спать охота

Maska написал(а):

ну давай, давай.

на на

0

72

Калачиха написал(а):

я не на долго тут, спать охота

я тоже засыпаю

Калачиха написал(а):

на на

че даешь хоть?

0

73

Maska написал(а):

я тоже засыпаю

че даешь хоть?

чипсов будешь? на берегу нашла http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

74

Калачиха написал(а):

чипсов будешь? на берегу нашла

ну давай, раз не шутишь)

0

75

Калачиха написал(а):

вот  провери честность)

Пожалуй вашу честность мы тоже проверим)
Хорошие роли могут быть и не совсем хорошими.

0

76

Maska написал(а):

ну давай, раз не шутишь)

не шучу канешно,бери

0

77

Red_Diamond написал(а):

Пожалуй вашу честность мы тоже проверим)
Хорошие роли могут быть и не совсем хорошими.

в моем случае исключено
а чего этоты задергался то крабик?

0

78

Флудерастки. А если серьёзно, то Калачиха у меня первый кандидат в мафы.

0

79

Red_Diamond написал(а):

Хорошие роли могут быть и не совсем хорошими.

это как?

0

80

No Good написал(а):

Флудерастки. А если серьёзно, то Калачиха у меня первый кандидат в мафы.

почему?

0

81

No Good написал(а):

Флудерастки. А если серьёзно, то Калачиха у меня первый кандидат в мафы.

как же я люблю танки, не останаливайся

0

82

Калачиха написал(а):

в моем случае исключено
а чего этоты задергался то крабик?

Я?? Ни в коем разе)

0

83

Maska написал(а):

это как?

Ну для чела роль может и хорошая, но мирная или нет, не известно.

0

84

Maska написал(а):

почему?

По реакции, очевидно.

Калачиха написал(а):

как же я люблю танки, не останаливайся

Ты выдержишь всю ночь?

0

85

No Good написал(а):

По реакции, очевидно.

Ты выдержишь всю ночь?

блин всю ночь не смогу..хотя хотелось бы
завтра когда придешь продолжим если сегодня не получится нормально

No Good написал(а):

По реакции, очевидно.

ну тут ты прогадал) но все равно продолжай

0

86

ну пока по реакции судить рано. сейчас просто флудим. но присматриваться надо.

0

87

Калачиха написал(а):

блин всю ночь не смогу..хотя хотелось бы
завтра когда придешь продолжим если сегодня не получится нормально

Да, девушки рыбы нынче пошли не те.

Калачиха написал(а):

ну тут ты прогадал) но все равно продолжай

Снова типичная для мафа реакция. Ты прекрасно понимаешь, что сейчас никто не может утверждать прогадал я или нет.

0

88

Maska написал(а):

ну пока по реакции судить рано. сейчас просто флудим. но присматриваться надо.

Пока то да, но она уже сказала что ей какая то роль хорошая попалась. Так что в купе мутный какой то котик выходит.

0

89

No Good написал(а):

Да, девушки рыбы нынче пошли не те.

Снова типичная для мафа реакция. Ты прекрасно понимаешь, что сейчас никто не может утверждать прогадал я или нет.

а я не рыба, я котик
не утверждаю, наоборот прошу  продолжения

0

90

No Good написал(а):

Оставлять тебя маньяку или вешать после ночи?

думаешь маньяк будет за город играть?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №14 "Разборки под водой" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно