Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » FAQ, Новости форума, Информация по навигации » Как выбрать Дизайн форума?


Как выбрать Дизайн форума?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Перейти в путеводитель
в связи с тем, что решили немного разнообразить дизайн форума, но видим, что некоторым не понраву изменения, будет сделано следущее:

каждый пользователь может самостоятельно изменить стиль форума! список стилей огромен, выбирайте тот, что вас устроит. те, кто привык к старому дизайну, могут его вернуть.
старый дизайн носит имя- Classic , второй, зеленый - Lisa.
Что произойдет? после того, как собьются настройки дизайна форум получит первоначальный, полученый автоматически при создание дизайн.
вы входите в свой профиль, слева у вас список опций, жмете на ОТОБРАЖЕНИЯ- там функция сменить стиль\дизайн форума. можете эксперементировать, все что нажимаете там, отображается только у вас!

все вопросы по этому поводу здесь!

0

2

классссс. один раз выбрал и все, настройка не слетает?

0

3

Maska написал(а):

классссс. один раз выбрал и все, настройка не слетает?

нет. только если админы доступ ограничат.

0

4

у меня что то все белое стало, я ни чего не меняла( фон белый.

0

5

Зайя написал(а):

Что произойдет? после того, как собьются настройки дизайна форум получит первоначальный, полученый автоматически при создание дизайн.

0

6

Maska написал(а):

у меня что то все белое стало, я ни чего не меняла( фон белый.

менять надо потому что. написала же) настройки сбиты.

0

7

поняла, спасибо

0

8

А есть моб.версия форума?

0

9

Аид написал(а):

А есть моб.версия форума?

Увы, пока нет(

0

10

круто на самом деле!!!!теперь полная демократия) никаких претензий, каждый сам себе тему по душе выберет

0

11

Аид написал(а):

А есть моб.версия форума?

Можешь выбрать минимализм, может и поудобней станет, а так да, именно мобильной версии нету.

0

12

Не понял Саф

0

13

Аид написал(а):

Не понял Саф

стиль дизайна подбери себе минимальный

0

14

Админы, вы лучшие!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » FAQ, Новости форума, Информация по навигации » Как выбрать Дизайн форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно