Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Игра №12 "Детектив" 3 тема

Сообщений 61 страница 90 из 489

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

ГОЛОСОВАНИЕ ДО ЗАВТРА ДО 12 ДНЯ!!!

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

Итоги второго голосования

Повешен Алекс Нельсон (мафия)

Итоги третьей ночи

Убиты:Детектив Морисс(мирный),Людвиг(мирный)

Итоги третьего голосования

Повешен Майкл (мафия)

Итоги четвертой ночи

Убита Мередит(мирная)

+1

61

Эх(
не доросла я еще до такого(

0

62

Мередит Патерсон написал(а):

Эх(
не доросла я еще до такого(

это нам предстоит выяснить. сейчас ты меня напрягла чуток, но я держу себя в руках))

0

63

отошла ненадолго.

0

64

Жаль(

0

65

Мередит Патерсон написал(а):

Жаль(

что жаль? ты спецом меня параноить заставляешь,да? ну хорошо)

0

66

Ты согласна? отлично)
Ты считаешь Арнольда мафом? почему? мне кажется он мирный, потому что все его видят мафом

0

67

ладно Мередит пока не хочу параноить. есть посерьезнее дилема.

0

68

Мередит Патерсон написал(а):

Ты согласна? отлично)
Ты считаешь Арнольда мафом? почему? мне кажется он мирный, потому что все его видят мафом

считаю. больше некому. или он, или ты. тебя мафа я наверное не хочу все таки. Оливия  обелилась.. хотя имеет маленькое место подозрение продуманности сиего действия на суде.

0

69

Какая по серьезнее дилемма?
вот кстати про Оливию тоже думаю, что хитра девушка

0

70

Тоесть два мафа у нас получается точно Майк и Аекс а место третьего вакантно? дворецкий/Арнольд/Оливия/я

0

71

Мередит Патерсон написал(а):

Какая по серьезнее дилемма?
вот кстати про Оливию тоже думаю, что хитра девушка

Мередит Патерсон написал(а):

Тоесть два мафа у нас получается точно Майк и Аекс а место третьего вакантно? дворецкий/Арнольд/Оливия/я

дилемма кто из Людвиг\Майкл
оливия параноить начинаю))) я бы могла мафией сделать такую фишку с судом
алекс и арнольд у меня железно мафия.
майкла не вижу мафом все равно.. думаю кому надо там в зоне стрелять или проверять. смотря насколько обесбашен)))

Отредактировано Мия (28-08-2013 12:15:37)

0

72

но дилемма что не хочу верить в Людвига мафа спуна.

0

73

Были бы они еще тут, можно было бы на их поведение посмотреть, кто к кому в пару идет

0

74

тогда у меня выводится тройка, хоть и экстримальная чуток- алекс, арнольд, оливия. и что алекс с оливией разбежались. и она схитрила.
этот сценарий мне больше нравится чем -алекс,арнольд и людвиг спун.

а слишком идеальный в котором Майкл под всех ложится... ну слишком все просто..

0

75

Думаешь возможно такое, что Алекс не хочет вешать Майка чтобы подставить его?
Блин, а мне больше Людвиг спун на мафию тянет, только потому что я мафом такая. Ты знаешь подмаску Людвига?

0

76

Детектив Морисс написал(а):

Майкла не хотите, ясно

Я не говорил что не хочу стрелять в Майкла. Пожалуйста я могу и проголосовать, но смысл если всё равно вешают меня?? Я лучше оставлю голос против того кого сам считаю мафом.

0

77

Мередит Патерсон написал(а):

Думаешь возможно такое, что Алекс не хочет вешать Майка чтобы подставить его?
Блин, а мне больше Людвиг спун на мафию тянет, только потому что я мафом такая. Ты знаешь подмаску Людвига?

все может быть. тем более я сама в середине игры говорила, что не понимаю почему майка не сливают мафы. мож страх что начав его голосить все решат, что мафы свою заначку льют?) незнаю.. майка можно проверить любым способом, мир не потеряет, там горроли нет по его словам и в это я верю.
а право на ошибку у нас есть.(при условие что арнольд уходит мафом)

Людвиг.. думаю знаю.. всегда малоактивен из-за реала. роль не знаю могла это изменить или нет.

0

78

или живы горроли. По идее 3 мафа из 8 без ролей в городе это же не выигрыш, даже если начало игры с суда. Но у нас не начало, и многое понятно уже. Короче по Майку можно будет определиться когда увидим кем уйдет Арнольд получается

0

79

Я с вами на часик примерно, потом уйду до вечера.. Мередит, а как вы поймете кто я, повесив Арни?

0

80

Мередит Патерсон написал(а):

или живы горроли. По идее 3 мафа из 8 без ролей в городе это же не выигрыш, даже если начало игры с суда. Но у нас не начало, и многое понятно уже. Короче по Майку можно будет определиться когда увидим кем уйдет Арнольд получается

ага. арни уйдет модкиллом, алекса надеюсь повесим, 2 мафа минус.
ночью ком стреляет на выбор Майкл\Людвиг\Оливия, ну или проверяет, как ему угодно. док если есть, в чем есть сомнение, пусть лечит самых зеленых на свой выбор.

0

81

Майкл Патерсон написал(а):

Я с вами на часик примерно, потом уйду до вечера.. Мередит, а как вы поймете кто я, повесив Арни?

мережит сомневается в мафости арни). если он не мафом уйдет ей никого кроме тебя не останется.
мне тоже.

0

82

Мия написал(а):

мережит сомневается в мафости арни). если он не мафом уйдет ей никого кроме тебя не останется.
мне тоже.

ясно, пойду вешать арни, надеюсь он маф и мир перестанет паранойить на счет меня... просто не вижу смысла кому проверять, ему стрелять надо.

0

83

Да, Мия меня правильно поняла

0

84

Мередит Патерсон
с арни.. я лично увидела вчера отвод голосов на себя. и в правильное время он это начал. если бы поддались, не повисла бы маф Изо.

0

85

Арни???
У меня параноя снова в вашу сторону начинается

0

86

Майкл Патерсон написал(а):

ясно, пойду вешать арни, надеюсь он маф и мир перестанет паранойить на счет меня... просто не вижу смысла кому проверять, ему стрелять надо.

опа.

0

87

Мередит Патерсон написал(а):

Арни???
У меня параноя снова в вашу сторону начинается

сама в шоке сижу))))))))))))))

0

88

Майкл Патерсон написал(а):

ясно, пойду вешать арни, надеюсь он маф и мир перестанет паранойить на счет меня... просто не вижу смысла кому проверять, ему стрелять надо.

алекс я так понимаю мирный тебе да?) ну чтож, вешай арни, который автокиллом может уйти))

0

89

не Мередит, я вас не понимаю..это дано только Мии.

0

90

Мередит Патерсон
ты веришь в такого мафа? я не хочу, не хочу в это верить.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно