Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Игра №12 "Детектив" 3 тема

Сообщений 31 страница 60 из 489

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

ГОЛОСОВАНИЕ ДО ЗАВТРА ДО 12 ДНЯ!!!

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

Итоги второго голосования

Повешен Алекс Нельсон (мафия)

Итоги третьей ночи

Убиты:Детектив Морисс(мирный),Людвиг(мирный)

Итоги третьего голосования

Повешен Майкл (мафия)

Итоги четвертой ночи

Убита Мередит(мирная)

+1

31

Давайте закроем тему подмасок. Детектив, майк не хочет голосовать людвига.

0

32

Алекс Нельсон написал(а):

Детектив, мне казалось что игра под масками для того и создана что бы следить за поведением того или иного персонажа именно здесь и сейчас,

возможно вы правы
но маски дают не только эти  возможности - это и возможность перевоплощения, и лит.игры, и возможность намеренно перевоплотиться в другого человека
это и возможность неуверенному мафу (хорошую мирную игру которого  все знают) спрятаться за неактивностью и напускной неопытностью поэтому я б не утверждал так категорично, что это чит. Тем более ошибиться с подмаской (а неосознанно нельзя у себя выключить рассуждения на эту тему и в кругу знакомых лиц мы все равно делаем такие выводы для себя, просто у меня их нет) несложно, а неудачное отгадывание может обернуться неудачей для мирного игрока. Так что тут двоякая ситуация и не читовая уж точно. Я пытаюсь просто быть в равных с вами условиями, от того что вслух вы не озвучиваете свои мысли вы не знаете меньше.

Отредактировано Детектив Морисс (28-08-2013 10:48:06)

0

33

Давайте закроем тему подмасок. Детектив, майк не хочет голосовать людвига.

0

34

Мориссом возможно, для меня не много дико мафы активы, я просто не так часто играю. по мне они наоборот особо не должны святиться. но хотя наблюдая за последними играми, это совсем ни так.

0

35

Людвиг встает в пару и к Алексу, и к Майклу.
кроме того Майкл с Алексом тоже выглядят неплохой парой
я думаю  задача того, кто из них мир, доказать это нам
гражданский долг, я бы сказал )

0

36

Майкл,   вы любите играть мирным и вы достаточно им активны  (также как во флудодень)?
Алекс, вам нравится больше играть мафией или мирным?

0

37

Мередит Патерсон написал(а):

И что ни одного закопаного(

это грустно.

Детектив Морисс написал(а):

опасаюсь немного мисс Мию, инициативы от нее все меньше

Детектив Морисс написал(а):

На Мию кроме ее уменьшения активности можно накопать довольно мало плохого  - например мне не нравятся ее подозрения в Эмму, именно от такого игрока как она это странно не разглядеть явного мира.

при всем уважение я не хочу говорить причину уменьшению активности, ибо отмаз реалом это не этично.ну да ладно, можете попараноить, понимаю почему так.
с Эммой если бы я не засомневалась, то была бы я не я. таких игроков всегда подозреваю, они самые опасные.  а вот если бы примазалась к ней, вот тут звоночек тревоги звенел бы у всех кто меня узнал под маской.

Майкл Патерсон написал(а):

Вчера пришел, обрадовался, что изабелла маф и исчез, кстати он сегодня был, но ни чего не сказал. и голосил он Оливию.

сегодня ее голосил????

Майкл Патерсон написал(а):

у мии очень мирная игра и на ее счет паранойя зашкаливает.

замечательно.

Детектив Морисс написал(а):

это я считаю показатель хорошей игры.

а я из за такой ситуации наоборот терять интерес начинаю.

0

38

Я не уверена что арнольд маф пока еще(

0

39

Мне больше нравится играть нейтралами, ими гораздо проще.

0

40

Мередит Патерсон написал(а):

А арнольда все готовы голосовать?

зачем? он и так модкиллом уйдет. потеряем суд. если придет, то да.

0

41

Морисс моя игра не зависит от роли, сейчас зависит от реала, хотя и роль иногда давит, поэтому я больше предпочитаю играть МЖ без роли. понятно, что важен каждый мир, но нет ответственности.

Отредактировано Майкл Патерсон (28-08-2013 10:58:42)

0

42

Детектив Морисс написал(а):

Людвиг встает в пару и к Алексу, и к Майклу.
кроме того Майкл с Алексом тоже выглядят неплохой парой
я думаю  задача того, кто из них мир, доказать это нам
гражданский долг, я бы сказал )

если не выйдет все проверяемо. вчера обсуждали.

0

43

Мия, вчера Людвиг голосил Оливию и голос свой не менял.

0

44

Майкл Патерсон написал(а):

Мия, вчера Людвиг голосил Оливию и голос свой не менял.

я уже посмотрела. думала сегодня молча пришел ее голосовать.

0

45

Мия, я хочу понять он в мафии или нет, конечно по итогам суда мы это узнгаем, но до них еще долго, а определиться хочется искать еще 2 мафа или три, ты видела чтобы маф модкиллом уходил?
Хотя да, пару раз было, когда сдавались

0

46

Мередит Патерсон написал(а):

Мия, я хочу понять он в мафии или нет, конечно по итогам суда мы это узнгаем, но до них еще долго, а определиться хочется искать еще 2 мафа или три, ты видела чтобы маф модкиллом уходил?
Хотя да, пару раз было, когда сдавались

видела,да. замен нет, так что вполне вероятно. смотри, если не уйдет мафмодкиллом думаю ком не будет долго думать над нд ночью.

Отредактировано Мия (28-08-2013 11:06:14)

0

47

Тогда ищем еще 2 мафа из 3 кандидатов?

0

48

моя картина мира не мира на данный момент.

Мия
Оливия
Алекс Нельсон
Детектив Морисс
Мередит Патерсон-оставляю маленькое местечко для Мередит мафа после знания статуса Эммы. они не пара жесткая.
Людвиг
Майкл
Арнольд

0

49

Вот скорее соглашусь с мисс мией. с арни пусть ком разбирается или вед)...а повесить надо мафа играющего, для нас это будет очень хорошо и Мередит, я не говорил что не готов вешать Людвига, я сказал, что надо послушать его, не люблю спешить.

Отредактировано Майкл Патерсон (28-08-2013 11:13:42)

0

50

я хочу вешать Алекса первым.

0

51

мож голоснуть Людвига? обычно когда начинается голосование против перса, перс просыпается о начинает двигаться.

0

52

Мия, ты с ней тоже не пара как бэ. Ты маф? Писала что параноила ее чтобы обелиться, правильно я поняла?
Что то скучно)

0

53

Майкл Патерсон написал(а):

мож голоснуть Людвига? обычно когда начинается голосование против перса, перс просыпается о начинает двигаться.

попробуй. а Алекса железно вешать не желаешь, да?

0

54

Мередит Патерсон написал(а):

Мия, ты с ней тоже не пара как бэ. Ты маф? Писала что параноила ее чтобы обелиться, правильно я поняла?
Что то скучно)

канешно. саммаф? не стоит. просто оставляю место паранои. мешает,да?

0

55

Майк, да  тут уже не расшевелить походу)

0

56

Да да)
хочу параною просто) можешь? Без сильных эмоций только плиз))

0

57

Наоборот прошу)

Отредактировано Мередит Патерсон (28-08-2013 11:26:32)

0

58

Мередит Патерсон написал(а):

Да да)
хочу параною просто) можешь? Без сильных эмоций только плиз))

она уже есть. но не могу сильно. ты не выходишь у меня мафом по поведению, единственное, я уже писала, что если ты маф, от меня лично ЛИ, ты переборола свою боязнь мафить.

0

59

Мия написал(а):

попробуй. а Алекса железно вешать не желаешь, да?

голос же можно поменять, я так понимаю..я просто хочу разбудить людвига...думаю Людвига зацепит то что я против него голосую, я же у него красный.

0

60

Майкл Патерсон написал(а):

голос же можно поменять, я так понимаю..я просто хочу разбудить людвига...думаю Людвига зацепит то что я против него голосую, я же у него красный.

ну кто тебе мешает? голосуй.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно