Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Игра №12 "Детектив" 3 тема

Сообщений 481 страница 489 из 489

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

ГОЛОСОВАНИЕ ДО ЗАВТРА ДО 12 ДНЯ!!!

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

Итоги второго голосования

Повешен Алекс Нельсон (мафия)

Итоги третьей ночи

Убиты:Детектив Морисс(мирный),Людвиг(мирный)

Итоги третьего голосования

Повешен Майкл (мафия)

Итоги четвертой ночи

Убита Мередит(мирная)

+1

481

Ellina

Эллина взаимно очень приятно было познакомиться и поиграть с тобой)) а Мия она может хорошо за мафа играть, в доску быть мирной)) Просто тут она с лопатой была, поэтому мирной была, и то меня параноя накрывала знаю какой плутовкой она бывает))

+1

482

Зайя
комплимент от тебя мне вдвойне приятен)))) я вот за Мией сразу тебя почувствовала, и не смогла поверить что ты маф, думала если ошибаюсь больше играть не буду))) слава богу, ошиблась)))

0

483

Ellina
ах, Пуаро, ваши усы покорили меня;-)
Эллина, не с тобой ли мы мафили у Сафа в Огородной войне?

+1

484

Мария написал(а):

Зайя
комплимент от тебя мне вдвойне приятен)))) я вот за Мией сразу тебя почувствовала, и не смогла поверить что ты маф, думала если ошибаюсь больше играть не буду))) слава богу, ошиблась)))

я не маф))) так что не ошиблась) играй!!!))))))))))
веди сару к нам в клуб) ниже этажем=)

0

485

А-ааА, Дениза?) это в той войне, где мы с треском проиграли?)
приятно удивлена, что ты была Сарой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

486

Ellina написал(а):

А-ааА, Дениза?) это в той войне, где мы с треском проиграли?)
приятно удивлена, что ты была Сарой

она самая) эх, огород разграбить не удалось)))) рада снова с тобой поиграть)

0

487

и я)

+2

488

Спасибо всем за игру! Особенно ЭкСтАзИ!  Мои скромные Ли и Ло Моррису.
Извиняюсь, что лажала. http://s5.uploads.ru/t/n43VA.jpg

0

489

ЛИ Детектив Морисс ЛО Мия и Детектив Морисс

Тема закрыта

Спасибо всем!!!!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно