Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 2 тема


Игра №12 "Детектив" 2 тема

Сообщений 871 страница 893 из 893

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

0

871

Мия написал(а):

хорошо. вешать кого будешь?

По моему у меня только один вариант - Майкл. Если я не вешаю его вешают меня.
Хотя сам бы я повесил скорее Людвига или Оливию. Хотя нет, Оливию еще перечитать нужно. Ну а у Людвига ничего нового не появилось.

0

872

Алекс Нельсон написал(а):

По моему у меня только один вариант - Майкл. Если я не вешаю его вешают меня.
Хотя сам бы я повесил скорее Людвига или Оливию. Хотя нет, Оливию еще перечитать нужно. Ну а у Людвига ничего нового не появилось.

упертый)))) ну вешай Майкла. ты ведь понимаешь, что независимо от его статуса ты следущий в виде профилактики?м?

0

873

Мия написал(а):

упертый)))) ну вешай Майкла. ты ведь понимаешь, что независимо от его статуса ты следущий в виде профилактики?м?

Понимаю. Поэтому то будет не очень и важно за кого я проголосую.

0

874

Алекс Нельсон написал(а):

Понимаю. Поэтому то будет не очень и важно за кого я проголосую.

вскрыться не желаешь?

0

875

Мия написал(а):

вскрыться не желаешь?

Лжевскрытия нынче не в моде.

0

876

Алекс Нельсон написал(а):

Лжевскрытия нынче не в моде.

т.е. чижуем, да? окей. и ты и майк заявляете, что чижиками являетесь. удобно.

0

877

Мия написал(а):

т.е. чижуем, да? окей. и ты и майк заявляете, что чижиками являетесь. удобно.

Эмм, что то я не понял про чижиков, кто это??

0

878

Алекс Нельсон написал(а):

Эмм, что то я не понял про чижиков, кто это??

ну мирный без полномочий) мж(мирный житель) или чж(честный житель - он же чиж)

0

879

Мия написал(а):

ну мирный без полномочий) мж(мирный житель) или чж(честный житель - он же чиж)

оу, теперь буду знать.
Ну согласитесь сами мафом вы меня и сами считаете, а если я вскроюсь доком, то вы ж мне всё равно не поверите. Ну или комом.

0

880

Алекс Нельсон написал(а):

оу, теперь буду знать.
Ну согласитесь сами мафом вы меня и сами считаете, а если я вскроюсь доком, то вы ж мне всё равно не поверите. Ну или комом.

а кто меня знает, может и поверю. но вешать потенциального дока\кома я лично не решусь. оставлю это на кома, если ты лжекнулся. или подожду второго, а может третьего дока). но одно точно, потенциальную гор роль я не вешаю.

0

881

Мия написал(а):

а кто меня знает, может и поверю. но вешать потенциального дока\кома я лично не решусь. оставлю это на кома, если ты лжекнулся. или подожду второго, а может третьего дока). но одно точно, потенциальную гор роль я не вешаю.

Может и так. Но всё ж моё вскрытие доком в ситуации когда меня не сегодня завтра повесят выглядит как ход последней надежды. Ну или комом.

Отредактировано Алекс Нельсон (28-08-2013 01:32:37)

0

882

Алекс Нельсон написал(а):

Может и так. Но всё ж моё вскрытие доком в ситуации когда меня не сегодня завтра повесят выглядит как ход последней надежды.

ну если ты им не являешься то да. а вот если ты гор роль и так опускаешь руки, вот это минимум не красиво по отношению к городу.

0

883

Мия написал(а):

ну если ты им не являешься то да. а вот если ты гор роль и так опускаешь руки, вот это минимум не красиво по отношению к городу.

Ну да, будет не красиво. Никто не поверит во вскрытие явного мафа.
И еще, давай представим ситуацию. Я сейчас вскрываюсь доком, а завтра приходят Людвик и Майкл (их вы тоже собирались вешать вроде как) и так же заявляют что они ну док и ком. Что тогда?? Ведь тоже потенциально мирные роли.

0

884

Алекс Нельсон написал(а):

Мия написал(а):

    ну если ты им не являешься то да. а вот если ты гор роль и так опускаешь руки, вот это минимум не красиво по отношению к городу.

Ну да, будет не красиво. Никто не поверит во вскрытие явного мафа.
И еще, давай представим ситуацию. Я сейчас вскрываюсь доком, а завтра приходят Людвик и Майкл (их вы тоже собирались вешать вроде как) и так же заявляют что они ну док и ком. Что тогда?? Ведь тоже потенциально мирные роли.

Это будет цирком)). Ну одного из пары придется вешать. Из пары комов или пары доков. Тех кто дабл)

0

885

Мия написал(а):

Это будет цирком)). Ну одного из пары придется вешать. Из пары комов или пары доков. Тех кто дабл)

Да уж, цирк на последок))
Ладно, я спать пойду, через пять часов вставать уже.  Спокойной ночи.

0

886

Алекс Нельсон написал(а):

Да уж, цирк на последок))
Ладно, я спать пойду, через пять часов вставать уже.  Спокойной ночи.

ага. я тоже). споки))

0

887

У меня вопрос. При двойном стрелявший палится? Судя по всему док угадал

0

888

Хотя наверно нет, итак роли до конца раскрываются

0

889

нас вообще сколько осталось?
Детектив, Мия, Оливия мирные
я знаю что мирная.
Остается 3 мафа или 2 из Людвиг, Майк, Алекс
игра Людвига похожа на мою когда я в мафии)

0

890

Не помню такого чтобы маф модкиллом уходил. Если Арнольд маф то ничто же ему не помешает появиться в конце суда и оставить голос?

0

891

Если арнольд уходит миром по модкиллу остается 4 на 3 после суда 4 на 2(надеюсь повиснет маф). Если допа не было и док не угадает и ком не пальнет то 2 на 2 (как самый печальный выриант)
в общем права на ошибку на этом суде нету

0

892

Сюда как эта тема закончится переезжаем я спать просто боюсь прозевать
Тема № 3

0

893

Мафии же 3 осталось. Тогда норм.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно