Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 2 тема


Игра №12 "Детектив" 2 тема

Сообщений 31 страница 60 из 893

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

0

31

Мия написал(а):

когда и почему вы перестали доверять Мориссу и Эмме?

почему когда ? разве я им верила ?А вы в курсе,что-

Голос можно менять сколько угодно раз,при окончательном варианте - пишите - окончательно

так что голос не окончательный))
Алекс сейчас номер один на повес )

0

32

Мия написал(а):

меня напрягает? он у меня зеленый пока. нравится Морисс.
и тебя не напрягает его нежелание общаться до итогов? а по той же причине подозреваешь Арни. как то..эм..

почему не напрягает, еще как напрягло, что я до итогов его окрасила, на что он ничего внятного не ответил и ушел.

Сорри да меня вот эта строчка сбила) пара спать уже идти значит))

Оливия- я не понимаю как она одновременно и доверяет и хочет вешать Эмму)). С Мориссом ее отношения тоже мне не ясны. красные оба

0

33

о точно пора спать)) там ты о Джейсоне спрашивала) Нет потому что он хоть кого то выделил, а Арнольд, даже не посчитал вообще никого выделять

0

34

Эмма Нельсон написал(а):

ничего о ней не было вот

Ничего не поступило и не покрасил он ее странно))) Так что все таки Майк обратно в желтую, а Алекса в красные)

странно проголосовал тогда. как буд-то ждал возможности избежать голоса в Изабеллу или Арни.
не верится что мои вопросы к Оливии так резко его убедили в ее негативности что он молча помчал ее голосовать после меня.

0

35

Оливия написал(а):

Алекс сейчас номер один на повес )

вау))) уже даже так?)) Это не потому ли что он пал в немиласть к нам?)))

0

36

Мия написал(а):

странно проголосовал тогда. как буд-то ждал возможности избежать голоса в Изабеллу или Арни.
не верится что мои вопросы к Оливии так резко его убедили в ее негативности что он молча помчал ее голосовать после меня.

ну если он с ними в компании, то он же вроде как у нас был не в подозрении, и поэтому слив одного обелится.

Ты глянь че Оливия выдала)) у нее Алекс уже подозреваемый номер один)) Прям обеление его идет не по детски)))

0

37

Оливия написал(а):

почему когда ? разве я им верила ?А вы в курсе,что-

так что голос не окончательный))
Алекс сейчас номер один на повес )

Ливи, у нас с вами явное недопонимание. я приводила ваши же цитаты, где вы писали что доверяете только Мориссу и Эмме. ну допустим изменили мнение. почему не вопросом на вопрос, а внятно не отвечаете, не понятно. про смену голоса в курсе, мой вероятно сменится, если мы с вами поймем друг друга.

Алекс согласна, странно себя повел. ему минус за голос в вас.

0

38

Эмма Нельсон написал(а):

ну если он с ними в компании, то он же вроде как у нас был не в подозрении, и поэтому слив одного обелится.

Ты глянь че Оливия выдала)) у нее Алекс уже подозреваемый номер один)) Прям обеление его идет не по детски)))

я иначе немного это восприняла.
думаешь разбежка что ли?%)

0

39

Эмма Нельсон написал(а):

вау))) уже даже так?)) Это не потому ли что он пал в немиласть к нам?)))

Эмма - вот видишь это как ловля на живца ( надеюсь не ошибаюсь)
ведь явно же он втирался в твоё доверие)))

0

40

Мия написал(а):

я иначе немного это восприняла.
думаешь разбежка что ли?%)

возможно)

0

41

Мия написал(а):

думаешь разбежка что ли?%)

завтро поглядим кто с кем разбегаеться ))

0

42

читаю Алекса, ему явно Оливия не нравилась. так что пока не стану зацикливаться в его голосе, а как придет обсудим.

0

43

завтро не теряйте я приду как и сегодня ))

0

44

он очень сильно хотел с ней поговорить все ее искал хм... разговор в итоге только после итогов был, ито не о чем.
Он постоянно на защите Майкла стоит)
Все пошла я спать завтра будем разбирать))
Всем сладких снов)

0

45

Мия написал(а):

читаю Алекса, ему явно Оливия не нравилась. так что пока не стану зацикливаться в его голосе, а как придет обсудим.

да я щаз тоже его читала

0

46

Оливия написал(а):

завтро поглядим кто с кем разбегаеться ))

завтра это когда? после ночи? я пока вижу недосвязки. но они слишком просты, а я люблю сложные сценарии. мафы-Алекс, Эмма, я,  было бы слишком просто.
так же как Арнольд, Вы, Изабель . с четверками пока беда).

0

47

Оливия написал(а):

завтро не теряйте я приду как и сегодня ))

приди только до повеса. и если мирная, потрудись всех убедить.

0

48

Эмма Нельсон написал(а):

он очень сильно хотел с ней поговорить все ее искал хм... разговор в итоге только после итогов был, ито не о чем.
Он постоянно на защите Майкла стоит)
Все пошла я спать завтра будем разбирать))
Всем сладких снов)

Алекс? защищает Майкла?

0

49

Мия написал(а):

завтра это когда? после ночи? я пока вижу недосвязки. но они слишком просты, а я люблю сложные сценарии. мафы-Алекс, Эмма, я,  было бы слишком просто.
так же как Арнольд, Вы, Изабель . с четверками пока беда).

согласна очень просто)) Но смотря кто играет) но пока у меня нет других вариантов, вешать кого то из этой тройки.

0

50

Мия написал(а):

Алекс? защищает Майкла?

да мне это очень резануло глаз)) Его напрегло почему Джейсон имено его выбрал, все пытлася узнать почему, далее мне писал может Майка к повесу готовят, откуда такие мысли не понятно. И потом же в своих подозреваемых/мирных о нем не слова нет

Отредактировано Эмма Нельсон (27-08-2013 01:01:04)

0

51

Эмма Нельсон написал(а):

согласна очень просто)) Но смотря кто играет) но пока у меня нет других вариантов, вешать кого то из этой тройки.

да, кого именно буду решать завтра.

дочитаю Алекса и наверное читану Майкла. защита.. это интересно.

0

52

Эмма Нельсон написал(а):

да мне это очень резануло глаз)) Его напрегло почему Джейсон имено его выбрал, все пытлася узнать почему, далее мне писал может Майка к повесу готовят, откуда такие мысли не понятно. И потом же в своих подозреваемых о нем не слова нет

мутный, мутный Майкл очень сливаем,это так. поэтому меня удивляет в общем, что мафы его так и не начали сливать... варианта 2, Майк мафит с Алексом, или мафы сливают еще более мутных... посмотрим.

0

53

Мия написал(а):

мутный, мутный Майкл очень сливаем,это так. поэтому меня удивляет в общем, что мафы его так и не начали сливать... варианта 2, Майк мафит с Алексом, или мафы сливают еще более мутных... посмотрим.

вот щаз по Майку пробежалась, там они друг друга осторожно обходят, минимум контакта, Майк о Алексе, что

Алекса понять пока не могу, надо перечитать

а в итоге так перечитать то и не до шол)

0

54

Эмма Нельсон написал(а):

вот щаз по Майку пробежалась, там они друг друга осторожно обходят, минимум контакта, Майк о Алексе, что

а в итоге так перечитать то и не до шол)

у меня голова взрывается от перечитки Алекса. в общем у меня появилась парочка Алекс-Майкл. Алекс "притесывается" к тем, кто зеленее, это видно хорошо. а вот почему он к Майклу в пару лепится странно.
в этой игре правда у всех много минусов  найти можно. мафы хорошо сидят думаю. все один мутнее второго.

завтра перечитаю Майкла. вот от его перечитки мне точно реанимация понадобится..

Отредактировано Мия (27-08-2013 01:15:17)

0

55

Мия написал(а):

у меня голова взрывается от перечитки Алекса. в общем у меня появилась парочка Алекс-Майкл. Алекс "притесывается" к тем, кто зеленее, это видно хорошо. а вот почему он к Майклу в пару лепится странно.
в этой игре правда у всех найти можно. мафы хорошо сидят думаю. все один мутнее второго.
завтра перечитаю Майкла. вот от его перечитки мне точно реанимация понадобится..

полностью согластна, надеюсь завтра поактивней будут и хоть какой то проссвет будет)

Приятных снов)

0

56

Все прочитала. Поняла, что я красная у тех кого сама писала в красный, ну или как минимум в подозрительные.
Немного изменила мнение об Эмме. Желтая, ближе к зеленому.
Детектив очень старается казаться миром, и тех кто с ним хоть как то не согласен, сразу красит. Странно это.
Людвиг, Мия ближе к зеленому.

Отредактировано Мередит Патерсон (27-08-2013 04:50:50)

0

57

В красном Изабелла, Оливия, оба моих сына

0

58

В красном Изабелла, Оливия, оба моих сына

0

59

И еще. Была бы я маньяком, убила бы не Нину как возможного мафа, а Оливию.
Убедить в чем то Эмму, если она чтото вбила себе в голову нереально)

0

60

Эмма Нельсон написал(а):

он очень сильно хотел с ней поговорить все ее искал хм... разговор в итоге только после итогов был, ито не о чем.
Он постоянно на защите Майкла стоит)
Все пошла я спать завтра будем разбирать))
Всем сладких снов)

защита от алекса? смешно. помоему он меня больше тюкает.

Эмма Нельсон написал(а):

вот щаз по Майку пробежалась, там они друг друга осторожно обходят, минимум контакта, Майк о Алексе, что

а в итоге так перечитать то и не до шол)

не дошел? вы это откуда знаете? вам кто сказал? лично я не говорил. Алекса читал, пока красным его не вижу. не обхожу, а нафлудился с ним просто. читаю и общаюсь с другими.

Мия написал(а):

у меня голова взрывается от перечитки Алекса. в общем у меня появилась парочка Алекс-Майкл. Алекс "притесывается" к тем, кто зеленее, это видно хорошо. а вот почему он к Майклу в пару лепится странно.
в этой игре правда у всех много минусов  найти можно. мафы хорошо сидят думаю. все один мутнее второго.

завтра перечитаю Майкла. вот от его перечитки мне точно реанимация понадобится..

Отредактировано Мия (Сегодня 01:15:17)

мисс Мия, вы только реанимацию не отпускайте, я еще писать буду.

Мередит Патерсон написал(а):

В красном Изабелла, Оливия, оба моих сына

Утро доброе. рад что вы с нами. Я и Арни в красном... Арни у меня тоже в подозрения и Вы, мама...видно это у нас семейное.

Отредактировано Майкл Патерсон (27-08-2013 07:24:30)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно