Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 1 тема


Игра №12 "Детектив" 1 тема

Сообщений 61 страница 90 из 962

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

0

61

Детектив Морисс
детектив Морисс, вы такой импозантный мужчина, особенно эти ваши усики, я просто не могу оторвать от них глаз, порадуйте меня, скажите что вы свободны!

0

62

Майкл Патерсон написал(а):

Ты только мисс Мии, ноги не отдави, а то потом всю жизнь на руках носить будешь.

Я сильный, я выдержу!! Если только ей не вздумается весу набрать ...

0

63

Алекс Нельсон написал(а):

Мия написал(а):

    Алекс Нельсон
    Ого. В описание написано, что я с вами флиртую?! Какое то недорозумение!) мы просто танцевали)

Ведущему виднее.)) Вы мне кстати сегодня танец обещали))

И обязательно выполню обещание. Только сначала дотанцую до ноутбука).
Туфли с железным носом я уже одела)

0

64

Алекс Нельсон написал(а):

Этот гадёныш зажал всё самое интересное в этой истории. Так что я в неведении.))

ну мы могли бы с вами вечерком обсудить подробности, наедине, в беседке, за стаканчиком хорошего бренди;)

0

65

Сара написал(а):

Детектив Морисс
детектив Морисс, вы такой импозантный мужчина, особенно эти ваши усики, я просто не могу оторвать от них глаз, порадуйте меня, скажите что вы свободны!

мадам Сара...мож вам пока переключить свое внимание, на кого то другого, уж больно хочется, что бы преступление было раскрыто.

0

66

Сара написал(а):

Алекс Нельсон написал(а):

    Этот гадёныш зажал всё самое интересное в этой истории. Так что я в неведении.))

ну мы могли бы с вами вечерком обсудить подробности, наедине, в беседке, за стаканчиком хорошего бренди;)

История с показом на практике?

0

67

Майкл Патерсон написал(а):

мадам Сара...мож вам пока переключить свое внимание, на кого то другого, уж больно хочется, что бы преступление было раскрыто.

а вы в нем так уверенны что он не убийца?)))

0

68

да что ты понимаешь, малыш, на этом вечере все такие юные, и только детектив отрада глаз моих, и кстати как потенциальный супруг он очень и очень даже. так что не мешайте мне, я вышла на охоту*поправляя локон*

0

69

Мия написал(а):

И обязательно выполню обещание. Только сначала дотанцую до ноутбука).
Туфли с железным носом я уже одела)

Ну хорошо, я подожду)) И кстати своё танцевальное искусство я повысил. Ваши ножки в безопасности)

0

70

Мия написал(а):

История с показом на практике?

мисс Мия, вам не терпится присоеденится?

Отредактировано Сара (26-08-2013 10:26:48)

0

71

Сара написал(а):

ну мы могли бы с вами вечерком обсудить подробности, наедине, в беседке, за стаканчиком хорошего бренди;)

А вы не убийца, не?? Ну тогда я согласен. Уж больно я любопытен ...

0

72

что вы, какой из меня убийца. я люблю жизнь и все живое

0

73

Алекс Нельсон написал(а):

Этот гадёныш зажал всё самое интересное в этой истории. Так что я в неведении.))

Алекс, ты умеешь ругаться?  Я бы держался подальше от садовника и шланга... и тети Сары, ты садовника видел, после той истории?

0

74

Мия написал(а):

История с показом на практике?

не не не, тоолько теория!! Практики не нать))

0

75

Эмма Нельсон написал(а):

а вы в нем так уверенны что он не убийца?)))

но он же сказал, что детектив. Я привык верить людям. а вы нет?

0

76

Сара написал(а):

Мия написал(а):

    История с показом на практике?

мисс Изабелла, вам не терпится присоеденится?

надо у нее узнать.

0

77

Майкл Патерсон написал(а):

Алекс, ты умеешь ругаться?  Я бы держался подальше от садовника и шланга... и тети Сары, ты садовника видел, после той истории?

Умею. Научили.
Скажу по секрету я и шланг то после той истории не видел ...

0

78

Эмма Нельсон написал(а):

а вы в нем так уверенны что он не убийца?)))

Эмми, сестрёнка, ну как детектив может быть убийцей?? Ты еще скажи что ту мисс наша маменька прихлопнула ...))

0

79

Алекс Нельсон написал(а):

Умею. Научили.
Скажу по секрету я и шланг то после той истории не видел ...

вот. вот..тебя это не пугает...и почему это тетя Сара, все хочет тебя...точнее хочет поговорить с тобой в приватной обстановке? то в сарайчик зовет, то в беседку, подальше от людей и света...

0

80

Мия написал(а):

надо у нее узнать.

это конечно же было вам, мисс, просто я до сих пор под впечатлением от случившегося. я исправила

0

81

Размышляю

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/13-pyatncia_27920871_orig_.jpeg

0

82

эх, Джейсон..видно вам маска на мозг давит..сняли бы.

0

83

Майкл Патерсон написал(а):

вот. вот..тебя это не пугает...и почему это тетя Сара, все хочет тебя...точнее хочет поговорить с тобой в приватной обстановке? то в сарайчик зовет, то в беседку, подальше от людей и света...

не завидуйте, молодой Патерсон. придет и ваше время, и вам тоже будут уделять внимание опытные дамы

0

84

Майкл Патерсон написал(а):

но он же сказал, что детектив. Я привык верить людям. а вы нет?

хорошее прикрытие под него)) я пока не спешу кому то доверять)

0

85

Майкл Патерсон написал(а):

вот. вот..тебя это не пугает...и почему это тетя Сара, все хочет тебя...точнее хочет поговорить с тобой в приватной обстановке? то в сарайчик зовет, то в беседку, подальше от людей и света...

Да, пожалуй немного пугает, нужно будет взять с собой дворецкого ...

0

86

Сара написал(а):

не завидуйте, молодой Патерсон. придет и ваше время, и вам тоже будут уделять внимание опытные дамы

да что ж это такое...уж поверьте Алексу я не завидую. От вас же табаком пахнет или это не табак?

0

87

Алекс Нельсон написал(а):

Эмми, сестрёнка, ну как детектив может быть убийцей?? Ты еще скажи что ту мисс наша маменька прихлопнула ...))

знаешь братик) может такое быть) ты у меня наивный)

0

88

Майкл Патерсон написал(а):

но он же сказал, что детектив. Я привык верить людям. а вы нет?

Хммм

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/dzheyson-13_27921151_orig_.jpeg

0

89

это мои новые духи, на прошлой неделе прислали из Парижа, у них очень выражена табачная нота

0

90

Алекс Нельсон написал(а):

вот. вот..тебя это не пугает...и почему это тетя Сара, все хочет тебя...точнее хочет поговорить с тобой в приватной обстановке? то в сарайчик зовет, то в беседку, подальше от людей и света...Да, пожалуй немного пугает, нужно будет взять с собой дворецкого ...

ну еслиб мисс Сара хотела его убить) Она б так открыто о жертве не заявляла мне кажется)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 1 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно