Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 1 тема


Игра №12 "Детектив" 1 тема

Сообщений 31 страница 60 из 962

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

0

31

Мия, а вам  есть, что мне рассказать в этом случае?
тогда я весь внимание и к вашим услугам. :)
Что вам известно по убийству леди? Что вы заметили, кто подозрителен?

0

32

Изабелла Фиджесон написал(а):

Доброе утро господа. Я вот все никак проснуться не могу....

просыпайтесь мисс Изабелла, здесь творятся странные дела

0

33

Алекс Нельсон написал(а):

Лишь бы я не напоминал вам вашего шестого супруга))

посмотрим, посмотрим, я пока не готова к новому замужеству

0

34

Сара написал(а):

просыпайтесь мисс Изабелла, здесь творятся странные дела

о. вы правы.. сейчас пойду приму душ и выпью крепкого кофе,это должно помочь

0

35

Эмма Нельсон написал(а):

Мия написал(а):

    Может и опечаталась. Пойдем напарница в кофе.

пойдем пойдем)) Мне пожалуйсто с молочком)

ребеночек. Кошмар

0

36

и поторопите пожалуйста прислугу, у меня в комнате до сих пор не прибрана кровать

0

37

Роли разослала,всем удачи в игре!!!Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

0

38

Сара написал(а):

и поторопите пожалуйста прислугу, у меня в комнате до сих пор не прибрана кровать

нет ее нигде.....боюсь прдется сменить домшний персонал..этот слишком нерасторопный

0

39

Джейсон написал(а):

Чем нибудь могу помочь? Я сегодня бодр и полон сил.

Привет. какая маска, она вам для чего? Можно померить?

0

40

ЭкСтАзИ написал(а):

Роли разослала,всем удачи в игре!!!Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

отлично, одним пакостником меньше

0

41

Мия написал(а):

ребеночек. Кошмар

а вы кофе не пьете разве с молоком?))) Это признак детства?)

0

42

Детектив Морисс написал(а):

Мия, а вам  есть, что мне рассказать в этом случае?
тогда я весь внимание и к вашим услугам. :)
Что вам известно по убийству леди? Что вы заметили, кто подозрителен?

Подпись автора

    Все что вы скажете, может быть использовано против вас.

Я на недалекое будущее интересуюсь. Во флуде без ролей? Подозреваю дворецкого! Точно он убийца

0

43

Эмма Нельсон написал(а):

и ты тоже))

Ты под бОльшим присмотром)) Буду оберегать тебя))

0

44

Сара написал(а):

посмотрим, посмотрим, я пока не готова к новому замужеству

А я пока не готов к встрече с остальными вашими мужьями))

0

45

Алекс Нельсон написал(а):

Ты под бОльшим присмотром)) Буду оберегать тебя))

главное не убей)) с любовью и нежностью)))

0

46

Хз

Эмма Нельсон написал(а):

Мия написал(а):

    ребеночек. Кошмар

а вы кофе не пьете разве с молоком?))) Это признак детства?)

Признак чего. Самое вкусное кофе это с коньяком ну или с ромом. Но у тебя нос недорос)

0

47

Мия написал(а):

Я на недалекое будущее интересуюсь. Во флуде без ролей? Подозреваю дворецкого! Точно он убийца

Сударыня, я тоже так думаю. Дворецкий всегда виноват. Та и малоли что ему по пьяни придвиделось ...

0

48

Эмма Нельсон написал(а):

главное не убей)) с любовью и нежностью)))

Да что ты, я вообще не способен на убийство!! Воспитание уж такое ..))

0

49

Алекс Нельсон написал(а):

А я пока не готов к встрече с остальными вашими мужьями))

значит вас останавливает только это? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

50

Мия написал(а):

Признак чего. Самое вкусное кофе это с коньяком ну или с ромом. Но у тебя нос недорос)

да да знаю))) маменька так для согрева пьет)))

0

51

Сара написал(а):

значит вас останавливает только это?

не только, еще и эта странная история ... со шлангом ...))

0

52

Алекс Нельсон написал(а):

Сударыня, я тоже так думаю. Дворецкий всегда виноват. Та и малоли что ему по пьяни придвиделось ...

а че это вы уже подозреваете того кого нет?)))) он еще безобидный был)) а щаз узнаем)

0

53

Эмма Нельсон написал(а):

ой как я хотела с Вами познакомится то))) Вы мне меч не одолжите свой?)

Рад знакомству, моя мачета помогает в поиске улик, она может указывать в их сторону. Так что она будет помогать мне в поисках, а не ходить по женским рукам и бездарно терять свое существования.

Майкл Патерсон написал(а):

Привет. какая маска, она вам для чего? Можно померить?

Все таки было день рождение, она хоть как то должна внести истинный дух торжества.

0

54

Алекс Нельсон
Ого. В описание написано, что я с вами флиртую?! Какое то недорозумение!) мы просто танцевали)

0

55

Алекс Нельсон написал(а):

Да что ты, я вообще не способен на убийство!! Воспитание уж такое ..))

ну это хорошо если так)

0

56

Алекс Нельсон написал(а):

не только, еще и эта странная история ... со шлангом ...))

я бы сказала она не странная, а интригующая) неужели Майкл не рассказал вам подробностей?

0

57

Мия написал(а):

Алекс Нельсон
Ого. В описание написано, что я с вами флиртую?! Какое то недорозумение!) мы просто танцевали)

Ведущему виднее.)) Вы мне кстати сегодня танец обещали))

0

58

Сара написал(а):

я бы сказала она не странная, а интригующая) неужели Майкл не рассказал вам подробностей?

Этот гадёныш зажал всё самое интересное в этой истории. Так что я в неведении.))

0

59

Джейсон написал(а):

Рад знакомству, моя мачета помогает в поиске улик, она может указывать в их сторону. Так что она будет помогать мне в поисках, а не ходить по женским рукам и бездарно терять свое существования.

ну так всегда, все самые лучшие игрушки и не мне)

Мия написал(а):

Ого. В описание написано, что я с вами флиртую?! Какое то недорозумение!) мы просто танцевали)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

60

Алекс Нельсон написал(а):

Ведущему виднее.)) Вы мне кстати сегодня танец обещали))

Ты только мисс Мии, ноги не отдави, а то потом всю жизнь на руках носить будешь.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 1 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно