Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра № 12 "Детектив" ЗАПИСЬ С МАСОК


Игра № 12 "Детектив" ЗАПИСЬ С МАСОК

Сообщений 61 страница 90 из 717

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.

http://s5.uploads.ru/t/Ng41u.jpg

Расклад

В игре 14 участников

4мафии+1доп удар за игру, шпион(маф, не знающий своих. Вместо выстрела - проверка, является ли мафом выбранный игрок. Если находит мафа или если по результатам ночи мафов кроме него не остаётся - становится сам полноценным мафом. До "превращения" непроверяем. При смерти шпиона он раскрывается как маф - неважно, стал он полноценным мафом или нет.), комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

В особняке присутствуют

Семья Фиджесонов

1.Адам Фиджесон-глава семейства

2.Мэри Фиджесон-жена Адама

3.Изабелла Фиджесон-18-летняя дочь Адама и Мэри

Прислуга

4.Оливия-молодая горничная

5.Брайан-чернокожий конюх

Семья Патерсонов

6.Юстин Патерсон-глава семейства, богатый и влиятельный человек

7.Мередит Патерсон-худощавая молодая жена Юстина, мачеха близнецов

8.Арнольд-один из сыновей-близнецов,15 ти лет, сын Юстина

9.Майкл-второй близнец, сын Юстина

........

10.Андрэ-холостяк 35 лет, кутила, любитель вина и женщин

11.Сара, престарелая женщина 70 лет, любительница хороших сигар

.........
12.Морис-Детектив прислан расследовать убийство

13.Джейсон- помощник детектива

....
14. Людвиг-Старый дворецкий, любитель выпить

15.Мия- молодая красивая девушка, любит балы.Язвительна

16.Томас-Военнослужащий, друг семьи

........
Семья Нельсон

17.Кевин Нельсон-лучший друг Адама Фиджесона

18.Нина Нельсон-жена Кевина

19.Алекс Нельсон-старший сын, юноша 22 х лет

20.Эмма Нельсон-младшая дочь,14 ти лет.

Записываемся с маски,кому трудно подобрать аватарку под описание понравившегося персонажа,помогу найти.Не забываем присылать мне в ЛС свой основной ник.

Расписание

Если наберем нужное количество игроков,стартуем в понедельник утром.Игра начнется с ночи.
игровой день до 20:00 по мск. ночь до 21:00. нульдень продлится до 21 часа и сойдет в итоге первой ночи.
далее по стандарту.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Отредактировано ЭкСтАзИ (24-08-2013 00:17:06)

0

61

Эмма Нельсон написал(а):

уф.. и когда ж детство то кончится а?))))))

В 16 можешь задумываться о замужестве.

0

62

Нина Нельсон написал(а):

Лексик, с каких это пор тебя танцы утомляют))) В мужском обществе ходят слухи, что  тебя не утомляют и более энергозатратные занятия.

Ну не при сестре же!! Маленькая она еще.
Утомительно танцевать четыре дня подряд практически без сна. Но со мной всё в порядке, честно.))

0

63

Нина Нельсон написал(а):

отшлепаю. или под домашний арест до понедельника))) я могу.

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif  мамо, рукоприкладство не допустипо!!!!!! ты глянь на меня)) разве можно меня отшлепать) я ж холосая)))))) вУмная)))
http://s4.uploads.ru/t/43yvo.jpg

0

64

Нина Нельсон написал(а):

В 16 можешь задумываться о замужестве.

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/408.gif  всего то пару годков))))))))

0

65

Эмма Нельсон написал(а):

клевая мисс)) Берем тебя в родню))

А вот этого не надо.

Эмма Нельсон написал(а):

уф.. и когда ж детство то кончится а?))))))

будешь носик везде сувать, скоро и кончится.

0

66

Эмма Нельсон написал(а):

мамо, рукоприкладство не допустипо!!!!!! ты глянь на меня)) разве можно меня отшлепать) я ж холосая)))))) вУмная)))

особенно ошейник в виде бантика- великолепен!

0

67

Мия написал(а):

А вот этого не надо

как хошь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Мия написал(а):

будешь носик везде сувать, скоро и кончится.

о как))) любопытненько любопытненько))) Будем продолжать в том же духе)

0

68

Эмма Нельсон написал(а):

о как))) любопытненько любопытненько))) Будем продолжать в том же духе)

глупышка.

0

69

Мия написал(а):

особенно ошейник в виде бантика- великолепен!

ниче ты в моде не шаришь! (*это мама из меня лЭди делает)

0

70

Мия написал(а):

глупышка.

ладно мисс Мия, мой горшок звенит, позвольте отклониться) Меня ждет мой плюшевый мишка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Эмма Нельсон (24-08-2013 01:25:25)

0

71

Мия написал(а):

глупышка.

Дорогая, не угрожайте моей дочери.  Есть какие то претензии, выскажите их родителям. И не забывайте, сейчас идет расследование. Какая странная реакция. Вам есть что скрывать?

Эмма Нельсон написал(а):

мамо, рукоприкладство не допустипо!!!!!! ты глянь на меня)) разве можно меня отшлепать) я ж холосая)))))) вУмная)))

Да все вы детки хорошие. Только на голову стремитесь сесть)))

Алекс Нельсон написал(а):

Ну не при сестре же!! Маленькая она еще.
Утомительно танцевать четыре дня подряд практически без сна. Но со мной всё в порядке, честно.))

Алекс, все таки поаккуратней. И присматривай за малышкой. ей Уже угрожали, нашей любопытночке.

0

72

Эмма Нельсон написал(а):

ниче ты в моде не шаришь! (*это мама из меня лЭди делает)

Или домашнего питомца

0

73

Эмма Нельсон написал(а):

ладно мисс Мия, мой горшок звенит, позвольте отклониться) Меня ждет мой плюшевый миска

тсс. 18, а еще мисс. и не помолвлена. Но это только между нами. не дразни ее. Сладких тебе снов, дорогая.

Всем приятных снов.

0

74

Эмма Нельсон написал(а):

плюшевый миска

Мисочка? везет тебе)
Хороших снов иди спи уже, время для взрослых!

0

75

Нина Нельсон написал(а):

Алекс, все таки поаккуратней. И присматривай за малышкой. ей Уже угрожали, нашей любопытночке.

Буду очень осторожен и сестру тогда от себя дальше трёх шагов не отпущу. Не волнуйся.

0

76

Нина Нельсон написал(а):

Дорогая, не угрожайте моей дочери.  Есть какие то претензии, выскажите их родителям. И не забывайте, сейчас идет расследование. Какая странная реакция. Вам есть что скрывать?

Угрозы? Это помощь, причем добросердечная, в воспитание юнной леди. ха-ха
А скрывать конечно есть что. Истинная леди не может существовать без тайн.
спокойной ночи)

0

77

Алекс Нельсон написал(а):

Буду очень осторожен и сестру тогда от себя дальше трёх шагов не отпущу. Не волнуйся.

Со мной вы тоже танцевать будете с сестрой за спиной? мы же ее затопчем

0

78

Мия написал(а):

Со мной вы тоже танцевать будете с сестрой за спиной? мы же ее затопчем

Не волнуйтесь. С вами мы потанцуем пока она с няней будет. Всё будет просто замечательно.

0

79

Алекс Нельсон написал(а):

Не волнуйтесь. С вами мы потанцуем пока она с няней будет. Всё будет просто замечательно.

А если няня убийца? Хотя убийца скорее всего  дворецкий! Ну а вдруг? Что вы маме скажете, если сестру запрут в чулане?
И нет, я ни в коей мере не волнуюсь.

и еще, это не вы?

увидела в гугльзете

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1283435590_14231461_numero11.jpg

у вас такое замечательное выражение лица! как, как, как.....

0

80

Мия написал(а):

А если няня убийца? Хотя убийца скорее всего  дворецкий! Ну а вдруг? Что вы маме скажете, если сестру запрут в чулане?
И нет, я ни в коей мере не волнуюсь.

и еще, это не вы?

у вас такое замечательное выражение лица! как, как, как.....

В данной ситуации никому верить нельзя. Убийцей может быть каждый. И вы и я и няня. Так что если хотим танцевать вдвоём придётся довериться няне.

Да, это я. Вот теперь у вас есть мой портрет.

выражение у меня обычное, как у настоящего мужчины.)

0

81

Вы можете быть убийцей?? Кошмар какой, хотя и логично. Первая красавица, Лондонский дэнди, любовь, ссора, бабах, труп. Да,да. Но жаль, мне бы хотелось танцевать с честным джентельменом. Как всегда одно разочарование в красавчиках.

0

82

Я с вами :)

0

83

Оливия написал(а):

курить здоровью вредить,да и чтоб  проветрить  придется открыть окно,что сейчас не стоит делать))

юная мисс, насколько я помню, вы здесь прислуга, так что не указывайте мне что делать можно, а что нет

0

84

Мия написал(а):

Сеньора Сара, неужели дым сигар способствует тому, что в 70 лет вы выглядите на 40? Какую марку курите? Надо бы посоветовать моей прабабуличке оздоровиться.

о да, этот секрет молодости я узнала на Кубе, когда ездила туда в медовый месяц, там я и пристрастилась к сигарам. о горячие гаванские ночи, мы танцевали всю ночь напролет, мой милый Гарри, он был так пылок, мы не спали всю ночь напролет. а через месяц я стала вдовой(

0

85

Сара написал(а):

Мия написал(а):

    Сеньора Сара, неужели дым сигар способствует тому, что в 70 лет вы выглядите на 40? Какую марку курите? Надо бы посоветовать моей прабабуличке оздоровиться.

о да, этот секрет молодости я узнала на Кубе, когда ездила туда в медовый месяц, там я и пристрастилась к сигарам. о горячие гаванские ночи, мы танцевали всю ночь напролет, мой милый Гарри, он был так пылок, мы не спали всю ночь напролет. а через месяц я стала вдовой(

Как то печально. Но пассивное курение зачастую приводит к смерти. Сколько раз вы были замужем? Сколько выжило?

0

86

Леди и джельтомены не пора ли вам откушать утренний (breakfast, tea) чай http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Эмма не стоит меня кусать ,ато брекеты сломаешь ))

Надо спросить главу семейства ,что за  отвратительные сигары курит здесь это престарелая особа и не мог бы ей одолжить свои сигары ))

0

87

Мия написал(а):

Как то печально. Но пассивное курение зачастую приводит к смерти. Сколько раз вы были замужем? Сколько выжило?

я была замужем 5 раз, Гарри погиб очень бесславно, он слишком много выпил в клубе и решил устроить гонки на фаэтонах, увы на повороте фаэтон перевернулся, Гарри выбросило и он ударился головой о камень, смерть была мгновенной. я была безутешна 2 года, а потом встретила Арнольда, эта военная выправка, лихие усы и красный мундир свели меня с ума, с ним мы уехали в Индию, жара, москиты и слоны, Арнольд подцепил малярию, но не она была причиной его смерти, а пуля, а точнее дуэль, за карточным столом его обвинили в шуллерстве, он этого стерпеть не мог и вот, печальный итог, мой бедный Арнольд...как все печально, мне нужно выпить, стаканчик шерри меня успокоит

0

88

Оливия написал(а):

Леди и джельтомены не пора ли вам откушать утренний (breakfast, tea) чай

Эмма не стоит меня кусать ,ато брекеты сломаешь ))

Надо спросить главу семейства ,что за  отвратительные сигары курит здесь это престарелая особа и не мог бы ей одолжить свои сигары ))

эта пожилая особа курит сигары хозяина дома, коробку которых она привезла ему из последнего путешествия, а прислуга должна знать свое место и не указывать господам

0

89

Оливия написал(а):

Эмма не стоит меня кусать ,ато брекеты сломаешь ))

фииииии какая не хорошая служанка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif , Вы явно не любите детей) хотя я уже не ребенок

0

90

эх..что то мои мамА и папА не торопятся.. одиноко как то http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/892.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра № 12 "Детектив" ЗАПИСЬ С МАСОК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно