Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 3 тема


Игра №11 "Анонимное сообщество" 3 тема

Сообщений 1 страница 30 из 581

1

Продолжаем тут
С нами : Тони шмыга-нюхач *опок, Эвелина помешанная на распродажах, Тереза- красотка с бородой, Михей с зачатками Альцгеймера, Владимир эм… Жириновский)), посмотрите на них, все разные, но у всех проблемы, которые можно решить!

В следущем ряду сидят Джина-нимфоманка, Софи сумасбродная невеста, Трип- неудовлетворенный наркоман, Клод- стильное решето, Матилька- вуайеристка и  гламурная, пере гламуренная Анноушка.

ну а в третьем ряду у нас совсем веселая компания сидит...

Смоки Шу, благодаря сигарам которого, здесь сложно дышать, Воякин-параноик, Кейт- с синдромом Золушки, Девин- то ли девушка, то ли парень, но точно из 17-го века) и человек загадка не то Магистр, не то Крестоносец.

убита почти половина сообщества!!! к-к-к-какой ужас!!!



расклад

расклад:
4 мафии-1,2,3 ранг+шантажист

джокер - нейтрал

путана

комиссар

девочка

доктор

красавчик

сержант с синдромом оборотня)

5 мж

роли

правила:
Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист, при этом теряет нд блокировки.
*Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
При двойном убийстве вероятность спалиться 75% (то бишь в итогах ночи объявляется ник босса), при одиночном естественно таковой вероятности нет.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.

*2. Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).

Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

*3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью.

*Шантажист - мафский блокер
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса (о чем объявляется в итогах ночи);

Одиночки-третья сторона:
*Джокер
Играет сам за себя.
Может применять любое действие любой из ролей, которая есть в раскладе. Не может повторять два раза подряд применяемую роль, действие и объект действия. При приеме роли есть все вытекающие, вроде возможности запалится. Условия победы для Джокера убить всех кроме путаны.
Обращение к ведущему: за такую-то роль такое-то действие на том-то. К примеру: девочкой блокировать *имя*.

НД 2:каждую ночь ищет Путану. если находит, работают в связке.

*Путана
Девушка легкого поведения (Путана)
Действие: приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Играет на стороне Джокера (не может для победы остаться ни с городом, ни с мафией).

город:

* Комиссар
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса шантажиста.
2. Убить.
за ночь только одно действие.

*сержант
мирный до "обращения".
после смерти комиссара получает сообщение от ведущего, что он теперь сержант и имеет НД проверку. убивать не может.
не узнает проверки и действия комиссара.

* Доктор
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%.
2. Лечить выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив. Не может лечить одного игрока дважды подряд.
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/путаны/комиссара). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии.  Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью убийства (мафия/путана) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии) от Джокера лечить не может, но если в ночь, когда доктор лечит от мафии или от путаны, Джокер берет их НД, то убиство Джокером не пройдет.
4. Травить-Лишить игрока голоса на 2 дня.

* Девочка

Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.

*Красавчик
Не лечится, не палится сывороткой, не вешается.
Кто убьет красавчика получит отмазку на голосовании.
При убийстве роль раскрывается всегда.

Расписание

игра начнется с ночи.
нульдень, в понедельник, продлится до 21 часа и сойдет в итоге первой ночи.
игровой день до 20:00 по мск. ночь до 21:00.

Связь с ведущим daniemily0611 скайп

Напоминаю!!!! В личной переписке общаются только мафы! Не нарушайте правил. в чате внизу игру обсуждать запрещено!!! по всем вопросам ко мне лично.

Участники собрания:
1. Тони шмыга
2. Эвелина
3. Тереза
4. Михей
5. Владимир
6. Джина
7. Софи
8. Трип
9. Клод
10. Матилька
11. Анноушка
12. Смоки Шу
13. Воякин
14. Kate
15. Магистр Крестоносцев
16. Девин

итог первой ночи

Итоги первой ночи:
молчат- Тони шмыга, Софи, Анноушка

итог 1-го суда

Повешена Эвелина- мафия 3 ранг. но вы повесили уже труп, она самоубилась до окончания суда.

итог второй ночи

Молчит Софи
Кейт палится Джокером
и вагон трупов... сразу напомню что нас сейчас 15, трупов 6. один труп уже не открывается.
Анноушка-комиссар, Михей-мирный, Дэвин-красавчик, Магистр-мирный, Тереза - доктор, Тони шмыга.
игра темная с этой минуты.

итог 2-го суда

Повешен Воякин

итог третьей ночи

молчит Клод

итог 3-го суда

повешена Джина

конец игры

итоги, итоги, горячие итоги!!!!
молчит Софи)
мертвы:Клод, Кейт, Матилька, Трип
Трип спалился Боссом
Кейт спалилась Джокером

и того....

конец игры!!! смысла продолжать нет, победа за----------------

та-да-та-дамммм.....

Нейтралами! причина: в игре осталась путана и мирный без голоса+умирающий завтра и сержант. на суде ничья, путана убьет сержанта. все.


спасибо всем за игру! было весело)), наверное самая веселая игра из всех, что я провела))
все молодцы!))

кто есть кто

игроки:

Трип- Skull\Саф- 1 ранг

Клод-Helado- 2 ранг

Эвелина- Ноунайм- 3 ранг

Тони шмыга- Саф- шантажист

Тереза- Мария- доктор

Михей- Соня- Мирный

Джина- Чеширский кот- девочка

Владимир- Sergey Ace- Путана

Софи- Ливи- мирный

Матилька- Вера-мирный

Анноушка- Алевтина- Комиссар

Смоки Шу- Red_Diamond-мирный\ сержант

Воякин- Йа- мирный

Kate- Пофигистка- Джокер

Магистр- Алеко -мирный

Девин- Хосе- Красавчик

походовка ночей

первая ночь

Девочка (джина) блок Софи(мирный) без лишения

Шантажист(шмыга) блок Софи с лишением

джокер (кэйт)НД 1- нд путаны на Аноушку (комиссар) с лишением.(удачно)

НД 2 проверка Терезы(док) на роль Путаны.(не удачно)

босс (трип) стреляет в Смоки Шу(мирный\сержант) (не удачно)

путана( владимир)- заразить Шмыга (шантажист) с лишением(удачно)

доктор( тереза) лечит от мафии

комиссар (анноушка) проверка Эвелина (мафия)(удачно)

1 суд висит Эвилина-мафия 3 ранг

2 ночь

Девочка (Джина)-пропустила ход

Шантажист (Шмыга)-Софи с лишением

джокер (Кейт)нд1 двойное мафии Михей и Дэвин (палится)

нд2-проверка Клода на путану, не удачно

босс (Трип)-Магистр(мирный)

комиссар (Анноушка) убийство Терезу (доктор)

путана (Владимир)- заразить Дэвина (красавчик) (не удачно, тот мертв уже)+лечение от путаны

доктор (Тереза)-лечение от путаны

Анноушка погибает от путаны (Джокер), Михей и Дэвин двойное Джокера, Магистр-мафия, Тереза-комиссар, Шмыга-путана

2 суд висит Воякин мирный

3 ночь

Девочка (Джина)-Трип (Босс) без лишения (удачно)

джокер (Кейт)нд1-лечение доктором себя

нд2-проверка Владимира на роль путаны (удачно)

босс (Трип)- стреляет в Смоки Шу— не удачно

путана (Владимир)- заражение Клод с лишением (удачно)

сержант(Смоки Шу)-проверка Клод (мафия)(удачно)

3 суд висит-Джина (девочка)

4 ночь

джокер (Кейт)-убивайт двойным Босса Трипа (Босса )и Матильку(мирную)-палится Джокером

босс (Трип) убивает двойным Матильку и Кейт-палится

путана (Владимир)-заражает Софи с лишением (удачно)

сержант (Смоки Шу) проверка Трипа Босс (мертв уже и спален)

трупы: Клод (2 ранг) убит путаной, Матилька мирная и Кейт джокер убиты Боссом, Трип босс убит Джокером.

победа нейтралов!

+2

2

тут)

0

3

Тройка мафов очевидна) Джина,Матилька,Смоки.
Я мир. Значит Тони все же ушел девочкой.
Очевидно вы меня уже повесили. Мир ...проигран.

0

4

2-я тема, 30 страница. Воякин написал:
У меня нет веских аргументов. Я не знаю, чем подкрепить свои доводы.

Всем привет. Мой голос отдан против Воякина.

0

5

Воякин написал(а):

Тройка мафов очевидна) Джина,Матилька,Смоки.
Я мир. Значит Тони все же ушел девочкой.
Очевидно вы меня уже повесили. Мир ...проигран.

А при чем тут Тони и ваш повес?

0

6

Матилька написал(а):

трип, все конечно хорошо. но то, что вы призываете прям блокировать джокера и давать стрелять мафии мне не нравится))) у нас выстрелов нет))) простая математика, мы вешаем через ночь и все равно победа или мафская или джокерская))) а так хоть шанс есть, шо джокер убьет мафов. тем более, шо ему это тоже нужно)))

Нужно понимать что вешая мафа, их остается 1-2. тогда нейтралы уже куда опаснее мафов становится, тем более выстрелов у нас нету. Тем самым они вынуждены стрелять в друг друга будут. Почему и нужно и Джокеру не давать сходить.

По поводу нападок на меня. Нужно понимать что не ВСЕ сообщение я цитирую в анализе, а именно то что меня зацепило и что я считаю нужным показать. И не все рассуждение по Вове, т.к их много и писал об этом. Так что советую почитать меня внимательней.

Джина написал(а):

ну да,то что михей мирный проголосовал потив магистра  и не менял голос,это в счет не идет?да?
значит я по-любому маф?
и второе,че ее спасать.если игрок и так психанул и решил уйти из игры?

я привел пример голосов. Ты не видела объяснения ведущего, почему так было написано, причем тут псих?

Смоки Шу написал(а):

Перечитала Трипа. Читал он долго. Потом тут же свои предположения. Воякин и Джина оба в красном.
Воякин вот и мне тоже кажется более подходящим кандидатом.

Для меня они оба мафы. По поводу того что ты сказал что были после сообщение одни Джины, так это был анализ игрока. А анализ игрока не такая уж маленькая вещь, намного легче склепать тот же светофор подозреваемых.

0

7

Повешен Воякин

жду нд!

0

8

Такс, я проспал. Ну чтоже, получили мафоштурм как я понимаю.

0

9

Зай написал(а):

Повешен Воякин

жду нд!

А если Воякин чеерным написано, это значит он не маф? и мну надо голову пеплом посыпать и повыдергать себе волосенки?

0

10

Матилька, ты изображаешь ребенка? Роли не раскрываются же.
Кейт ну ты видишь список мафов? Возможно Смоки не маф, а вот остальных можешь смело того :) Ну ты в курсе.
И пора нам уже работать в команде, иначе пипец.

Отредактировано Владимир (21-08-2013 20:19:34)

0

11

Теперь ждем итогов и надеемся на то, что кейт с нами.

0

12

Без нас Кейт проиграет. Мы без неё тоже.
Но там 4 голоса, не 4 мафа же... максимум 3.

0

13

Владимир написал(а):

Матилька, ты изображаешь ребенка? Роли не раскрываются же.
Кейт ну ты видишь список мафов? Возможно Смоки не маф, а вот остальных можешь смело того  Ну ты в курсе.
И пора нам уже работать в команде, иначе пипец.

Отредактировано Владимир (Сегодня 20:19:34)

Вова, если б ты и возможный мир - Воякин работали бы за мир))) то от него, так и от тебя были бы аргументы. а то гордячок))) ну вот повесил бы я тебя и все))) слиться каждый может. Софи вот слилась, по видимому))) Жирик, а может я обшиблась в доводах. и это все таки ты? Эва спецом про тебя выспрашивала.

Все, при таком отношении и спатках по полтора часа))) очень мирный мир. делайте шо хотите))).

0

14

Да я уже сам тут мало что понимаю.

0

15

Матилька написал(а):

Вова, если б ты и возможный мир - Воякин работали бы за мир))) то от него, так и от тебя были бы аргументы. а то гордячок))) ну вот повесил бы я тебя и все))) слиться каждый может. Софи вот слилась, по видимому))) Жирик, а может я обшиблась в доводах. и это все таки ты? Эва спецом про тебя выспрашивала.

Все, при таком отношении и спатках по полтора часа))) очень мирный мир. делайте шо хотите))).

Куда я слилась?

0

16

если не убьют, выдвигаюсь кандидатом на повес. хуже мафов могут быть только не активы.

0

17

Матилька и Воякин очевиднейшая непара, Там точно один маф.
Так что Матильку надо выносить Кейт, без вариантов.

0

18

Софи написал(а):

Куда я слилась?

а тьфу. извини. ты ж не могла голосовать. сорри большое. забыла.

0

19

Владимир написал(а):

Матилька и Воякин очевиднейшая непара, Там точно один маф.
Так что Матильку надо выносить Кейт, без вариантов.

прально))) жаль, что тебя потом уже не успеют убить. но за то сами и виноваты будут.

0

20

Если шантаж жив, то он кейт блочить скорее будет...

0

21

Владимир написал(а):

Матилька, ты изображаешь ребенка? Роли не раскрываются же.
Кейт ну ты видишь список мафов? Возможно Смоки не маф, а вот остальных можешь смело того  Ну ты в курсе.
И пора нам уже работать в команде, иначе пипец.

Отредактировано Владимир (Сегодня 20:19:34)

Вова, я не спрашивала роль. а принадлежность иногда пишут. красным или не красным. наверное я спросила не просто так.

0

22

Может и не жив. Ну а если жив, то будем надеяться на то, что путана сходит в мафию.

0

23

Матилька написал(а):

Вова, я не спрашивала роль. а принадлежность иногда пишут. красным или не красным. наверное я спросила не просто так.

Это ролевая игра, тут ничего не вскрывается уже.

0

24

или девочка, если Тони всё таки лжевскрылся. В общем у нас наверное будет как минимум два трупа.

0

25

Джокеру может быть лечится будет, так что думаю в неё выстрела таки не будет, таким образом может обхитрить и убить мафа, при условии что его не заблочат, если заблочат в любом случае его нд не будет.

0

26

Владимир написал(а):

Это ролевая игра, тут ничего не вскрывается уже.

спс. тогда я не буду посыпать голову пока пеплом.

0

27

Матилька написал(а):

Вова, я не спрашивала роль. а принадлежность иногда пишут. красным или не красным. наверное я спросила не просто так.

Роль и сторона вообще не показывается.

0

28

Tрип написал(а):

Джокеру может быть лечится будет, так что думаю в неё выстрела таки не будет, таким образом может обхитрить и убить мафа, при условии что его не заблочат, если заблочат в любом случае его нд не будет.

Да, как вариант.

0

29

Джокеру действительно или себя лечить если не уверен, что путану не зацепит выстрелом. Или стрелять двойным. Один в Матильку точно, второй х.з. Может и в Смоки Шу

0

30

Тут уже надо определиться ей за какую сторону она играет. Мой кандидат был бы Джина, номер два в красном списке. Хотя что на уме у Джокера неизвестно. В общем жду итоги, т.к ожидать можно все.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 3 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно