Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема


Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема

Сообщений 901 страница 925 из 925

1

Продолжаем тут
С нами : Тони шмыга-нюхач *опок, Эвелина помешанная на распродажах, Тереза- красотка с бородой, Михей с зачатками Альцгеймера, Владимир эм… Жириновский)), посмотрите на них, все разные, но у всех проблемы, которые можно решить!

В следущем ряду сидят Джина-нимфоманка, Софи сумасбродная невеста, Трип- неудовлетворенный наркоман, Клод- стильное решето, Матилька- вуайеристка и  гламурная, пере гламуренная Анноушка.

ну а в третьем ряду у нас совсем веселая компания сидит...

Смоки Шу, благодаря сигарам которого, здесь сложно дышать, Воякин-параноик, Кейт- с синдромом Золушки, Девин- то ли девушка, то ли парень, но точно из 17-го века) и человек загадка не то Магистр, не то Крестоносец.

слухи подтвердились и среди нас да, затесались плохиши. Ищем, ищем.



расклад

расклад:
4 мафии-1,2,3 ранг+шантажист

джокер - нейтрал

путана

комиссар

девочка

доктор

красавчик

сержант с синдромом оборотня)

5 мж

роли

правила:
Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист, при этом теряет нд блокировки.
*Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
При двойном убийстве вероятность спалиться 75% (то бишь в итогах ночи объявляется ник босса), при одиночном естественно таковой вероятности нет.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.

*2. Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).

Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

*3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью.

*Шантажист - мафский блокер
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса (о чем объявляется в итогах ночи);

Одиночки-третья сторона:
*Джокер
Играет сам за себя.
Может применять любое действие любой из ролей, которая есть в раскладе. Не может повторять два раза подряд применяемую роль, действие и объект действия. При приеме роли есть все вытекающие, вроде возможности запалится. Условия победы для Джокера убить всех кроме путаны.
Обращение к ведущему: за такую-то роль такое-то действие на том-то. К примеру: девочкой блокировать *имя*.

НД 2:каждую ночь ищет Путану. если находит, работают в связке.

*Путана
Девушка легкого поведения (Путана)
Действие: приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Играет на стороне Джокера (не может для победы остаться ни с городом, ни с мафией).

город:

* Комиссар
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса шантажиста.
2. Убить.
за ночь только одно действие.

*сержант
мирный до "обращения".
после смерти комиссара получает сообщение от ведущего, что он теперь сержант и имеет НД проверку. убивать не может.
не узнает проверки и действия комиссара.

* Доктор
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%.
2. Лечить выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив. Не может лечить одного игрока дважды подряд.
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/путаны/комиссара). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии.  Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью убийства (мафия/путана) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии) от Джокера лечить не может, но если в ночь, когда доктор лечит от мафии или от путаны, Джокер берет их НД, то убиство Джокером не пройдет.
4. Травить-Лишить игрока голоса на 2 дня.

* Девочка

Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.

*Красавчик
Не лечится, не палится сывороткой, не вешается.
Кто убьет красавчика получит отмазку на голосовании.
При убийстве роль раскрывается всегда.

Расписание

игра начнется с ночи.
нульдень, в понедельник, продлится до 21 часа и сойдет в итоге первой ночи.
игровой день до 20:00 по мск. ночь до 21:00.

Связь с ведущим daniemily0611 скайп

Напоминаю!!!! В личной переписке общаются только мафы! Не нарушайте правил. в чате внизу игру обсуждать запрещено!!! по всем вопросам ко мне лично.

Участники собрания:
1. Тони шмыга
2. Эвелина
3. Тереза
4. Михей
5. Владимир
6. Джина
7. Софи
8. Трип
9. Клод
10. Матилька
11. Анноушка
12. Смоки Шу
13. Воякин
14. Kate
15. Магистр Крестоносцев
16. Девин

Итог первой ночи

Итоги первой ночи:
молчат- Тони шмыга, Софи, Анноушка

итог 1 суда

Повешена Эвелина- мафия 3 ранг. но вы повесили уже труп, она самоубилась до окончания суда.

итог второй ночи

Молчит Софи
Кейт палится Джокером
и вагон трупов... сразу напомню что нас сейчас 15, трупов 6. один труп уже не открывается.
Анноушка-комиссар, Михей-мирный, Дэвин-красавчик, Магистр-мирный, Тереза - доктор, Тони шмыга.
игра темная с этой минуты.

0

901

Софи написал(а):

трип появился, вроде после ночи, а убийства были. хотя мож к нам вышел только утром. но не думаю.

После второй ночи. А я имел в виду первую. Тогда то первого Трипа вроде не было.

0

902

Kate написал(а):

Софи, а смысл мне врать? Даже если бы я намеренно вынесло двоих, то зачем мне было бы это скрывать? Написала, как есть.

Кейт, ты против кого бушь голосовать?

0

903

может наверное и такое быть...но вроде Трип появлялся, в первый день...пойду гляну.

0

904

Матилька написал(а):

Кейт, ты против кого бушь голосовать?

У неё нет голоса.

0

905

Хотя Трип считает что Джина и Воякин мафы. Наверное просто совпадение.

0

906

Смоки Шу написал(а):

Я тоже мир, но мне никто не верит))

Поведение Джины чем то похоже на поведение Эвелины при голосовании. Это конешно же ни о чём не говорит, но идёт та же быстрая смена голоса.

Софи, Матилька миры. Мне так кажется. А вот по Клоду не знаю, может и мир.

ну не сказала бы.))) ДЖина реально или якобы в обидках))) против нее жирик, она ему в ответ. и она считала его мафом))) Воякин против нее, оона ему в ответ. А Эвка против Смоки за Жириком. поменяла с Анноушки. да и Анноушку никто не подозревал. мне ваще странно, что Тони с Эвой ее запалили. че то я погорячилась, кады сказала, что они ее не вычислили. выводили они ее на эмоции.

0

907

Владимир написал(а):

У неё нет голоса.

спс. про правила забываю.

Смоки Шу написал(а):

Хотя Трип считает что Джина и Воякин мафы. Наверное просто совпадение.

счас они будут подстраховываться. плацдарм. они не вместе. не знаю, не верю ччто Джина маф. слишком просто. как выбрать не мафа из 3-ки подозреваемых)))

0

908

Посплю я полтора часика. Перед финишем голосования вернусь. Хочу мафоштурм посмотреть :)

0

909

Зай написал(а):

Зая, а если мафийского босса лично не было в сети, ты бы принял его НД от команды мафов?

0

910

Владимир написал(а):

Посплю я полтора часика. Перед финишем голосования вернусь. Хочу мафоштурм посмотреть

они будут молчать. видно все всех пока устраивает)))

0

911

Матилька написал(а):

Зая, а если мафийского босса лично не было в сети, ты бы принял его НД от команды мафов?

конечно. от 2 ранга если жив, или от 3 если 2 нет

0

912

ну тогда не важно, был Трип или нет...без него мафы бы все равно ходили..так что((((

0

913

Зай написал(а):

конечно. от 2 ранга если жив, или от 3 если 2 нет

спс.

Софи

Смоки Шу написал(а):

После второй ночи. А я имел в виду первую. Тогда то первого Трипа вроде не было.

ответ Зая на твой вопрос. по фигу кто где был. Софа зря тратит время.

Софи написал(а):

может наверное и такое быть...но вроде Трип появлялся, в первый день...пойду гляну.

софи, глянь ответ ведущего.

0

914

Софи написал(а):

ну тогда не важно, был Трип или нет...без него мафы бы все равно ходили..так что((((

во че я нашла по второму разу прочитиав.
Тони пытал Трипа.

Трип написал(а):

    Всем привет!!! Вы что тут трете я понять вас не могу,меня только барбитураты отпустили!

Отпустили, значит время думать,есть мысли по игре?

Трип написал(а):

    Магистр Крестоносцев.
    Все мы когданибудь сдохним! Ведь жизнь коварная штука,ты же не знаешь что может случиться в последующий момент! Может у тебя сейчас комп взорвется,или наводнение будет,а может ты миллионером станешь! Так что не испытывай судьбу,коль она тебя не испытала!!!

Это угроза Магистру?
Тоже на себя блок оттягиваешь?

то есть это хоть какой то аргумент, шо они Трипа прощупывали.

Отредактировано Матилька (21-08-2013 18:45:34)

0

915

Пока что большинство против Джины. Трип куда то делся. Воякин сказал что ближе к голосованию будет.
Ну Софи заблочена, это понятно.
Может ждут в какую сторону большинство склонится.

0

916

Матилька написал(а) (про Воякина):

потому что мало здесь общается, не светится. на блондинок в теме не обращает особого внимания))) ничего конкретного не сказал.

Эвелинка мне ответила Ну тут я так понимаю половина таких игроков,Трип,Клод,Михей,Тереза,Анноушка все мафят по твоему?

мошт у меня паранойа? и я зациклилась на Воякине? но для меня это защита Воякину. ни про одного из тех, про кого говорили, она не возражала.

Отредактировано Матилька (21-08-2013 18:46:48)

0

917

Смоки Шу написал(а):

Пока что большинство против Джины. Трип куда то делся. Воякин сказал что ближе к голосованию будет.
Ну Софи заблочена, это понятно.
Может ждут в какую сторону большинство склонится.

из них двоих я против Воякина.

все. я голосуую. ошибусь, дык моя вина. Захочет, вскроется, переголосую. Если он мир и ему небезразлична судьба мира.

Пока. Приду перед голосилкой.

Отредактировано Матилька (21-08-2013 18:44:31)

0

918

Матилька написал(а):

из них двоих я против Воякина.

все. я голосуую. ошибусь, дык моя вина. Захочет, вскроется, переголосую. Если он мир и ему небезразлична судьба мира.

Отредактировано Матилька (Сегодня 18:41:23)

так он может и вскрыться, тупомиром...здесь, это уже не вариант...

тоже перечитываю, я тоже походу зациклена...но у меня как раз с этим проблема.

0

919

Матилька написал(а):

из них двоих я против Воякина.

все. я голосуую. ошибусь, дык моя вина. Захочет, вскроется, переголосую. Если он мир и ему небезразлична судьба мира.
(Сегодня 18:41:23)

Перечитала Трипа. Читал он долго. Потом тут же свои предположения. Воякин и Джина оба в красном.
Воякин вот и мне тоже кажется более подходящим кандидатом.

Та и если он скажет что он мир это вовсе может и не означать что он реально мир. Таким образом просто попытаться уйти от повеса.

0

920

Пока. Приду перед голосилкой.

Софи написал(а):

так он может и вскрыться, тупомиром...здесь, это уже не вариант...

тоже перечитываю, я тоже походу зациклена...но у меня как раз с этим проблема.

ну знаешь, я хоть себя есть буду меньше))) хоть пыталась думать))) трудно, когда есть неактивы и самоустраняющиеся.

0

921

Смоки Шу написал(а):

Перечитала Трипа. Читал он долго. Потом тут же свои предположения. Воякин и Джина оба в красном.
Воякин вот и мне тоже кажется более подходящим кандидатом.

Та и если он скажет что он мир это вовсе может и не означать что он реально мир. Таким образом просто попытаться уйти от повеса.

ну ладно. если мы его вдруг повесим, а он тупомир. повесите меня. или мафы ночью убьют, что сливать сложно из за меня)))

0

922

Это плюс за Клода. Тони шмыга написал(а):

Ты подозреваешь просто персонажа получается, как и Матильда. В данный момент я не вижу в тебе серьезности. Только шутки, а ты же знаешь кто обычно отшучивается?

ответ Клода. Я так же и знаю, Кто использует подобные приемы манипуляций, завуалированно подводя массовое сознание к угодным кому-то выводам.

все. я свой голос оставляю каким был.

0

923

Проголосовал как за наиболее кажущегося мне мафом.

0

924

час остался..подождем

0

925

продолжаем тут

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно