Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 1 тема


Игра №11 "Анонимное сообщество" 1 тема

Сообщений 841 страница 868 из 868

1

Я сегодня ВЫСПАЛСЯ!

http://s5.uploads.ru/t/H3hvT.jpg

А ВЫ???))) Значит можно начинать!!!

Надеюсь Все выпили кофе с печенюшками? Молодцы, теперь приступим к общению, обсуждению проблем.

И так...

С нами сегодня: Тони шмыга-нюхач *опок, Эвелина помешанная на распродажах, Тереза- красотка с бородой, Михей с зачатками Альцгеймера, Владимир эм… Жириновский)), посмотрите на них, все разные, но у всех проблемы, которые можно решить!

В следущем ряду сидят Джина-нимфоманка, Софи сумасбродная невеста, Трип- неудовлетворенный наркоман, Клод- стильное решето, Матилька- вуайеристка и  гламурная, пере гламуренная Анноушка.

ну а в третьем ряду у нас совсем веселая компания сидит...

Смоки Шу, благодаря сигарам которого, здесь сложно дышать, Воякин-параноик, Кейт- с синдромом Золушки, Девин- то ли девушка, то ли парень, но точно из 17-го века) и человек загадка не то Магистр, не то Крестоносец.

Продолжаем беседы, знакомимся и приглядываемся… Ходят слухи, что среди нас находятся очень не хорошие люди, из какой то непонятной организации " Сделаем мир чище", что тут забыли не ясно, но страшно, они могут не только помешать обретению решений нашим проблемам, но и кирдык с нами с-с-с-сделать. Надеюсь, это просто слухи и вы все хорошие, к-к-к-к-какими кажетесь на первый взгляд!))


прошу обратить внимание, что в игре 6 мирных жителей.

но один из них потенциальный сержант. как и все при раздаче ролей получит «мирный» статус. но в случае смерти комиссара получит оповещение от ведущего, что он теперь сержант и может проверять документы (убивать не может).

огромная просьба, если вы получили статус мирного, не становитесь спунами. и мирным можно играть интересно и активно, в том числе полезно.

всем удачи!

расклад

расклад:
4 мафии-1,2,3 ранг+шантажист

джокер - нейтрал

путана

комиссар

девочка

доктор

красавчик

сержант с синдромом оборотня)

5 мж

роли

правила:
Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист, при этом теряет нд блокировки.
*Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
При двойном убийстве вероятность спалиться 75% (то бишь в итогах ночи объявляется ник босса), при одиночном естественно таковой вероятности нет.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.

*2. Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).

Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

*3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью.

*Шантажист - мафский блокер
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса (о чем объявляется в итогах ночи);

Одиночки-третья сторона:
*Джокер
Играет сам за себя.
Может применять любое действие любой из ролей, которая есть в раскладе. Не может повторять два раза подряд применяемую роль, действие и объект действия. При приеме роли есть все вытекающие, вроде возможности запалится. Условия победы для Джокера убить всех кроме путаны.
Обращение к ведущему: за такую-то роль такое-то действие на том-то. К примеру: девочкой блокировать *имя*.

НД 2:каждую ночь ищет Путану. если находит, работают в связке.

*Путана
Девушка легкого поведения (Путана)
Действие: приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Играет на стороне Джокера (не может для победы остаться ни с городом, ни с мафией).

город:

* Комиссар
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса шантажиста.
2. Убить.
за ночь только одно действие.

*сержант
мирный до "обращения".
после смерти комиссара получает сообщение от ведущего, что он теперь сержант и имеет НД проверку. убивать не может.
не узнает проверки и действия комиссара.

* Доктор
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%.
2. Лечить выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив. Не может лечить одного игрока дважды подряд.
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/путаны/комиссара). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии.  Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью убийства (мафия/путана) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии) от Джокера лечить не может, но если в ночь, когда доктор лечит от мафии или от путаны, Джокер берет их НД, то убиство Джокером не пройдет.
4. Травить-Лишить игрока голоса на 2 дня.

* Девочка

Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.

*Красавчик
Не лечится, не палится сывороткой, не вешается.
Кто убьет красавчика получит отмазку на голосовании.
При убийстве роль раскрывается всегда.

Расписание

игра начнется с ночи.
нульдень, в понедельник, продлится до 21 часа и сойдет в итоге первой ночи.
игровой день до 20:00 по мск. ночь до 21:00.

Связь с ведущим daniemily0611 скайп

Напоминаю!!!! В личной переписке общаются только мафы! Не нарушайте правил. в чате внизу игру обсуждать запрещено!!! по всем вопросам ко мне лично.

Участники собрания:
1. Тони шмыга
2. Эвелина
3. Тереза
4. Михей
5. Владимир
6. Джина
7. Софи
8. Трип
9. Клод
10. Матилька
11. Анноушка
12. Смоки Шу
13. Воякин
14. Kate
15. Магистр Крестоносцев
16. Девин

Итог первой ночи

Итоги первой ночи:
молчат- Тони шмыга, Софи, Анноушка

0

841

Магистр Крестоносцев. написал(а):

Verus amicus amici nunquam obliviscitur - истинный друг никогда не забывает друга

это на намек? вот только на что?

0

842

Эвелина написал(а):

Я же тебе уже несколько раз объяснила почему,это не окончательный мой голос.Видишь я тебя проголосила ты пришла,общаешься,выводы какие то длаешь

ну, допустим, пришла я не из-за этого)) и раньше не пришла бы.. и писать не прочитав настроченного тоже не стала бы, так что тут - сплошное совпадение, не более..
но считаю что из итогов рано делать какие-то выводы. Утро вечера мудренее, не все же тут были, а может и я пролистала, прочитала на скорую руку.. Завтра день надеюсь покажет что-то..

0

843

Магистр Крестоносцев. написал(а):

Эвелина написал(а):

    От он интресный вброс.Поподробнее можно рассказать?

Вброс? Первое подозрение в свой адрес вы проигнорировали. Обвинение в ИБД.

Я хоть как то город пытаюсь расшевелить.Пытаюсь искать общаться,а ты что делаешь?Умничашь? Обвнияешь других что ничего не делаешь, это по твоему так должен вести мирный?

0

844

Эвелина написал(а):

Я хоть как то город пытаюсь расшевелить.Пытаюсь искать общаться,а ты что делаешь?Умничашь? Обвнияешь других что ничего не делаешь, это по твоему так должен вести мирный?

город спит уже..и я пойду..всем сладких снов.

0

845

Магистр Крестоносцев. написал(а):

Володя думаю завтра откатит

Вот это врят ли. Он самого начала кампанию против Смоки начал. То в джокеры, теперь в мафы.
И за что ж мне такое внимание то??))

0

846

так, надеюсь я стала вновь найденной, отлучусь теперь до завтра!!
всем спокойной ночи!! завтра буду с 9-10 утра http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

847

Смоки Шу написал(а):

Вот это врят ли. Он самого начала кампанию против Смоки начал. То в джокеры, теперь в мафы.
И за что ж мне такое внимание то??))

ты кстати исчезаешь странно...но хотя здесь много таких)))) Приятных снов.

0

848

я смгу вылезти еще позже. пока дитя уложу. и то голова болит. пользы с меня наверно никакой.

0

849

Матилька написал(а):

я смгу вылезти еще позже. пока дитя уложу. и то голова болит. пользы с меня наверно никакой.

почему ни какой. мысли всякие нужны.

0

850

Софи написал(а):

город спит уже..и я пойду..всем сладких снов.

Приятных снов, миледи))

0

851

Эвелина
Либо вы от природы говорливы и в меру сварливы...либо я углядел разбегс Матильдой. Разборки из ничего на пустом месте. цель-все видели конфликт , а между этим балаганчиком искать полезные роди. Вы так наседали на Матильку, но грозитесь оолосовалкой(там я еще не читал) Анноушкой.
Зачем вы так выясняете "правда ли Жирик ком"? Жаль стрелять по мж?

0

852

Матилька написал(а):

я смгу вылезти еще позже. пока дитя уложу. и то голова болит. пользы с меня наверно никакой.

А ведь обещала после НД начать думать и писать. А тут информации уже куча. И как после этого к тебе не зацепиться?

В общем мой голос как бы на тебе, Матильда. Пока мыслей не появится.

Отредактировано Тони шмыга (19-08-2013 23:47:07)

0

853

Матилька написал(а):

я смгу вылезти еще позже. пока дитя уложу. и то голова болит. пользы с меня наверно никакой.

Матильда, не уходи. Ты нам нужна.)

0

854

Да уж, может утро вечера и вправду мудреннее, увидим.
А пока я тоже спать пошёл, может приснится что нибудь дельное.
Спокойной ночи всем.

0

855

Смоки Шу написал(а):

Да уж, может утро вечера и вправду мудреннее, увидим.
А пока я тоже спать пошёл, может приснится что нибудь дельное.
Спокойной ночи всем.

Может и приснится...
Главное, на ночь ничего запрещенного не курить. ;)

0

856

Софи написал(а):

это на намек? вот только на что?

На то, что мы не знаем латыни. :D

0

857

Эвелина написал(а):

Я хоть как то город пытаюсь расшевелить.Пытаюсь искать общаться,а ты что делаешь?Умничашь? Обвнияешь других что ничего не делаешь, это по твоему так должен вести мирный?

Как то не убедительно получается. Голос в отсутствующего...
De non apparentibus et non existentibus eadem est ratio - отношение к неявившимся и к несуществующим одинаково.
А почему вы мне сразу не ответили когда я вас подозревать стал?

0

858

Тони шмыга написал(а):

А ведь обещала после НД начать думать и писать. А тут информации уже куча. И как после этого к тебе не зацепиться?

В общем мой голос как бы на тебе, Матильда. Пока мыслей не появится.

Отредактировано Тони шмыга (Вчера 23:47:07)

ради  бога. кроме этого я еще ранее объяснила, что даже не против убийства. у меня дела. вылезла сюда в час. Хотя не корову проигрываю. а с утра в 7 00 вставать  кормиться бегать и играться.

0

859

Матилька написал(а):

ради  бога. кроме этого я еще ранее объяснила, что даже не против убийства. у меня дела. вылезла сюда в час. Хотя не корову проигрываю. а с утра в 7 00 вставать  кормиться бегать и играться.

Матилька, курить бросай, легче бегать будет. )))

0

860

Магистр Крестоносцев. написал(а):

Матилька, курить бросай, легче бегать будет. )))

Я подумаю над вашим предложением.)))

0

861

Софи написал(а):

почему ни какой. мысли всякие нужны.

Мои скромные мысли.
1. Не верю что мафы кого то пугали. Скорее по такой игре с таким количеством неактивов, решили дать нам возможность повскрываться, побарахтаться, чтобы им было легче определить кто есть кто. После выводов итогов ночи, народа стало почему то меньше. На мой взгляд, боятся конкретных вопросов.
2. Комиссар думаю просто проверял в эту ночь.
3. Вовка и Чмоки. Парадоксально, но почему онни конфликтуют со Смоки не знаю. Для меня они, как ни странно одинаковые.
4. Воякин так и не вылез. появился один раз после выпусков итогов. Обещался прочитать и что нибудь сказать.
5. Ну и Эвелина. Все больше ее подозреваю. Повторяет, по большей части, чужие мнения. Кроме нелюбви ко мне)))
6. В проверку Смоки Вовиком не верю. Скорее обычный эпатаж. Вовка кинул мыслю и на ней не настаивает.

0

862

[

Софи написал(а):

почему ни какой. мысли всякие нужны.

Еще почему Эвелина не голосовала против меня, а выбрала Анноушку. Я хоть и предупреждала, что дела, но не актив. и ей не понравилась ранее.
по остальным пока ничего не м могу сказать. Про вариантов кто к кому приходил и вскрытие Тони. Оно может и правда. Не похож на игрока, тщательнейшим образом продумавшего лжевсскрытие. Он вообще вроде имеет свое мнение. но его меняет. часто. Или это подстава, мафы ловят таким образом кома, считают что то заблочен. но после первой ночи такое маловероятно.

0

863

Софи написал(а):

почему ни какой. мысли всякие нужны.

О Воякин все таки написал один пост про итоги. про меня и Анноушку. и написал тоже, что я подумала. Почему не против меня голосует. Но это единственная мысль. не призываю вешать, акцентирую внимание на будущее.

0

864

Приду часов в 11 00. Бамбук без меня не курить.

0

865

ушел спать. открыл новую темку, а то мало ли, лимит сообщений тут превысите пока я сплю)))
переезжаем
СЮДА

0

866

Матилька написал(а):

1. Не верю что мафы кого то пугали. Скорее по такой игре с таким количеством неактивов, решили дать нам возможность повскрываться, побарахтаться, чтобы им было легче определить кто есть кто. После выводов итогов ночи, народа стало почему то меньше. На мой взгляд, боятся конкретных вопросов.

Эмм... зачем городу просто так вскрываться? Это  верная смерть при живом шантажисте.

Матилька написал(а):

2. Комиссар думаю просто проверял в эту ночь.

Кэп

Матилька написал(а):

3. Вовка и Чмоки. Парадоксально, но почему онни конфликтуют со Смоки не знаю. Для меня они, как ни странно одинаковые.

Кто такой Чмоки?))  И Они с Вовчиком конфликтуют с Смоки. Чмоки тоже проверил Смоки?))

Матилька написал(а):

4. Воякин так и не вылез. появился один раз после выпусков итогов. Обещался прочитать и что нибудь сказать.
5. Ну и Эвелина. Все больше ее подозреваю. Повторяет, по большей части, чужие мнения. Кроме нелюбви ко мне)))
6. В проверку Смоки Вовиком не верю. Скорее обычный эпатаж. Вовка кинул мыслю и на ней не настаивает.

Ты прям зациклена на Воякине)))

А Вовка таки настаивает на проверке если что, как то ты перетасовываешь действительное.

0

867

Тут меня вообщем посетила такая мысль пока спать не ушла.А что если Вовка говорит что проверил Смоки мафию,а на самом деле они связка и у них разбежка.Таким образом жертвуя одним из них,второй за счет другого обеляется.Ну и своим вскрытием он мог пытаться кома вскрыть,потому что откат так и не делает,а ком неизвестно,как отреагирует.Мне кажется такой вариант тоже вполне может существовать.Так что я думаю стоит проверить Вовку и повешать Смоки, т.к Вовка ранее лучше выглядел на фоне остальных.А если и моя теория правильная думаю что Ком его уже проверил и если нужно убьет сегодня ночью,если Вовка врет.А Смоки довольно спокойно реагирует на его обвинения,по сути то от него ничего нет.Кроме того что он заладил я не маф,Жирик не ком.Разбежка натуральная.

0

868

Эвелина написал(а):

Тут меня вообщем посетила такая мысль пока спать не ушла.А что если Вовка говорит что проверил Смоки мафию,а на самом деле они связка и у них разбежка.Таким образом жертвуя одним из них,второй за счет другого обеляется.Ну и своим вскрытием он мог пытаться кома вскрыть,потому что откат так и не делает,а ком неизвестно,как отреагирует.Мне кажется такой вариант тоже вполне может существовать.Так что я думаю стоит проверить Вовку и повешать Смоки, т.к Вовка ранее лучше выглядел на фоне остальных.А если и моя теория правильная думаю что Ком его уже проверил и если нужно убьет сегодня ночью,если Вовка врет.А Смоки довольно спокойно реагирует на его обвинения,по сути то от него ничего нет.Кроме того что он заладил я не маф,Жирик не ком.Разбежка натуральная.

Обеляется, чтобы получить пулю комиссара, пулю Джокера, заразу путаны? Чёткий план, да.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 1 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно