Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 1 тема


Игра №11 "Анонимное сообщество" 1 тема

Сообщений 1 страница 30 из 868

1

Я сегодня ВЫСПАЛСЯ!

http://s5.uploads.ru/t/H3hvT.jpg

А ВЫ???))) Значит можно начинать!!!

Надеюсь Все выпили кофе с печенюшками? Молодцы, теперь приступим к общению, обсуждению проблем.

И так...

С нами сегодня: Тони шмыга-нюхач *опок, Эвелина помешанная на распродажах, Тереза- красотка с бородой, Михей с зачатками Альцгеймера, Владимир эм… Жириновский)), посмотрите на них, все разные, но у всех проблемы, которые можно решить!

В следущем ряду сидят Джина-нимфоманка, Софи сумасбродная невеста, Трип- неудовлетворенный наркоман, Клод- стильное решето, Матилька- вуайеристка и  гламурная, пере гламуренная Анноушка.

ну а в третьем ряду у нас совсем веселая компания сидит...

Смоки Шу, благодаря сигарам которого, здесь сложно дышать, Воякин-параноик, Кейт- с синдромом Золушки, Девин- то ли девушка, то ли парень, но точно из 17-го века) и человек загадка не то Магистр, не то Крестоносец.

Продолжаем беседы, знакомимся и приглядываемся… Ходят слухи, что среди нас находятся очень не хорошие люди, из какой то непонятной организации " Сделаем мир чище", что тут забыли не ясно, но страшно, они могут не только помешать обретению решений нашим проблемам, но и кирдык с нами с-с-с-сделать. Надеюсь, это просто слухи и вы все хорошие, к-к-к-к-какими кажетесь на первый взгляд!))


прошу обратить внимание, что в игре 6 мирных жителей.

но один из них потенциальный сержант. как и все при раздаче ролей получит «мирный» статус. но в случае смерти комиссара получит оповещение от ведущего, что он теперь сержант и может проверять документы (убивать не может).

огромная просьба, если вы получили статус мирного, не становитесь спунами. и мирным можно играть интересно и активно, в том числе полезно.

всем удачи!

расклад

расклад:
4 мафии-1,2,3 ранг+шантажист

джокер - нейтрал

путана

комиссар

девочка

доктор

красавчик

сержант с синдромом оборотня)

5 мж

роли

правила:
Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист, при этом теряет нд блокировки.
*Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
При двойном убийстве вероятность спалиться 75% (то бишь в итогах ночи объявляется ник босса), при одиночном естественно таковой вероятности нет.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.

*2. Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).

Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

*3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью.

*Шантажист - мафский блокер
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса (о чем объявляется в итогах ночи);

Одиночки-третья сторона:
*Джокер
Играет сам за себя.
Может применять любое действие любой из ролей, которая есть в раскладе. Не может повторять два раза подряд применяемую роль, действие и объект действия. При приеме роли есть все вытекающие, вроде возможности запалится. Условия победы для Джокера убить всех кроме путаны.
Обращение к ведущему: за такую-то роль такое-то действие на том-то. К примеру: девочкой блокировать *имя*.

НД 2:каждую ночь ищет Путану. если находит, работают в связке.

*Путана
Девушка легкого поведения (Путана)
Действие: приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Играет на стороне Джокера (не может для победы остаться ни с городом, ни с мафией).

город:

* Комиссар
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса шантажиста.
2. Убить.
за ночь только одно действие.

*сержант
мирный до "обращения".
после смерти комиссара получает сообщение от ведущего, что он теперь сержант и имеет НД проверку. убивать не может.
не узнает проверки и действия комиссара.

* Доктор
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%.
2. Лечить выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив. Не может лечить одного игрока дважды подряд.
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/путаны/комиссара). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии.  Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью убийства (мафия/путана) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии) от Джокера лечить не может, но если в ночь, когда доктор лечит от мафии или от путаны, Джокер берет их НД, то убиство Джокером не пройдет.
4. Травить-Лишить игрока голоса на 2 дня.

* Девочка

Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.

*Красавчик
Не лечится, не палится сывороткой, не вешается.
Кто убьет красавчика получит отмазку на голосовании.
При убийстве роль раскрывается всегда.

Расписание

игра начнется с ночи.
нульдень, в понедельник, продлится до 21 часа и сойдет в итоге первой ночи.
игровой день до 20:00 по мск. ночь до 21:00.

Связь с ведущим daniemily0611 скайп

Напоминаю!!!! В личной переписке общаются только мафы! Не нарушайте правил. в чате внизу игру обсуждать запрещено!!! по всем вопросам ко мне лично.

Участники собрания:
1. Тони шмыга
2. Эвелина
3. Тереза
4. Михей
5. Владимир
6. Джина
7. Софи
8. Трип
9. Клод
10. Матилька
11. Анноушка
12. Смоки Шу
13. Воякин
14. Kate
15. Магистр Крестоносцев
16. Девин

Итог первой ночи

Итоги первой ночи:
молчат- Тони шмыга, Софи, Анноушка

0

2

еще раз всем привет)))

0

3

Почему это моя фамилия названа моей проблемой? Что за беспредел? Предлагаю законопроект об изменении в законопроект о возможности внесения законопроектов о запрете на право распоряжения возможностью установления факта наличия обязанности ... о чем это я?

Тереза, Джина, Софи, Кейт - мафия.
Смоки Шу - джокер.
Тони шмыга - путана.

А я комиссар, комиссар однозначно!

0

4

Доброго всем утречка. Не желаете закурить со мной??..

0

5

всем утро доброе))) я только с тренировки, сегодня от груди жала 130, просто непередаваемые ощущения!

0

6

нееее, ну че я одна, я понимаю у меня серьезная проблема, боязнь Загса, вот думаю мож мне вообще туда не ходить. Мож я серьезных отношений боюсь, надо над этим подумать.

0

7

Смоки Шу написал(а):

Доброго всем утречка. Не желаете закурить со мной??..

Пропаганда табакокурения в общественном месте? На кол мерзавца!

0

8

роли раздал. если кого забыл, сообщите в ЛС

0

9

Владимир написал(а):

Почему это моя фамилия названа моей проблемой? Что за беспредел? Предлагаю законопроект об изменении в законопроект о возможности внесения законопроектов о запрете на право распоряжения возможностью установления факта наличия обязанности ... о чем это я?

Тереза, Джина, Софи, Кейт - мафия.
Смоки Шу - джокер.
Тони шмыга - путана.

А я комиссар, комиссар однозначно!

ух какой прыткий, правда очень сомневаюсь в справедливости ваших выводов

0

10

Софи написал(а):

нееее, ну че я одна, я понимаю у меня серьезная проблема, боязнь Загса, вот думаю мож мне вообще туда не ходить. Мож я серьезных отношений боюсь, надо над этим подумать.

Ты не одна, деточка.
С тобой вместе Тереза, Джина и Кейт.
Конфу небось уже запилили?

0

11

Владимир написал(а):

Почему это моя фамилия названа моей проблемой? Что за беспредел? Предлагаю законопроект об изменении в законопроект о возможности внесения законопроектов о запрете на право распоряжения возможностью установления факта наличия обязанности ... о чем это я?

Тереза, Джина, Софи, Кейт - мафия.
Смоки Шу - джокер.
Тони шмыга - путана.

А я комиссар, комиссар однозначно!

Как вы быстро все поняли, у вас страх перед женщинами? считаете они умнее и сильнее вас?

0

12

Тереза написал(а):

Владимир написал(а):

Почему это моя фамилия названа моей проблемой? Что за беспредел? Предлагаю законопроект об изменении в законопроект о возможности внесения законопроектов о запрете на право распоряжения возможностью установления факта наличия обязанности ... о чем это я?

Тереза, Джина, Софи, Кейт - мафия.
Смоки Шу - джокер.
Тони шмыга - путана.

А я комиссар, комиссар однозначно!

ух какой прыткий, правда очень сомневаюсь в справедливости ваших выводов

А чего сомневаться? Ты должен знать так или нет.

0

13

Софи написал(а):

Владимир написал(а):

Почему это моя фамилия названа моей проблемой? Что за беспредел? Предлагаю законопроект об изменении в законопроект о возможности внесения законопроектов о запрете на право распоряжения возможностью установления факта наличия обязанности ... о чем это я?

Тереза, Джина, Софи, Кейт - мафия.
Смоки Шу - джокер.
Тони шмыга - путана.

А я комиссар, комиссар однозначно!

Как вы быстро все поняли, у вас страх перед женщинами? считаете они умнее и сильнее вас?

Бабе место на кухне или с детьми.

0

14

Владимир написал(а):

Ты не одна, деточка.
С тобой вместе Тереза, Джина и Кейт.
Конфу небось уже запилили?

конфу? эммм... ну я думаю мы с девчонками скорее по магазинам пойдем чем в конфу.

0

15

Владимир написал(а):

Пропаганда табакокурения в общественном месте? На кол мерзавца!

Место это общественное не официально. А на кол только после вас..

0

16

Вопрос к ведущему: После смерти комиссара сержант узнаёт все проверки и действия, проведенные комиссаром?

0

17

Смоки Шу написал(а):

Владимир написал(а):

Пропаганда табакокурения в общественном месте? На кол мерзавца!

Место это общественное не официально. А на кол только после вас..

А вы знаете, что ваша сигара это фаллический символ?

0

18

Тереза написал(а):

всем утро доброе))) я только с тренировки, сегодня от груди жала 130, просто непередаваемые ощущения!

Привет, как думаешь Владимира на лопатки уложим?

0

19

И поправьте шапку, негодяи!

Правильно писать так: Владимир, патологически честен.

0

20

Софи написал(а):

Тереза написал(а):

всем утро доброе))) я только с тренировки, сегодня от груди жала 130, просто непередаваемые ощущения!

Привет, как думаешь Владимира на лопатки уложим?

Хрен вам, а не Владимир! Подонки, однозначно. Подходи по одному.

0

21

Владимир написал(а):

А вы знаете, что ваша сигара это фаллический символ?

Моя сигара это моя сигара, мы с ней единое целое.
А вы во всём фаллические символы видите?? Может у вас проблемы какие, а??
Раз вы так сразу разошлись то...

0

22

Владимир написал(а):

Бабе место на кухне или с детьми.

Владимир, а вы из какого века? Если в вашей голове такие мысли, вы скорее одиноки....

0

23

Владимир написал(а):

Хрен вам, а не Владимир! Подонки, однозначно. Подходи по одному.

Владимир, у вас точно страх перед женщинами. Вы нас не бойтесь, мы иногда добрыми бываем и кормим хорошо.

0

24

Смоки Шу
Как давно курите?  почему бросить решили?

0

25

Софи написал(а):

мы иногда добрыми бываем и кормим хорошо.

А всех кормите или только избранных??

0

26

Смоки Шу написал(а):

Владимир написал(а):

А вы знаете, что ваша сигара это фаллический символ?

Моя сигара это моя сигара, мы с ней единое целое.
А вы во всём фаллические символы видите?? Может у вас проблемы какие, а??
Раз вы так сразу разошлись то...

Проблем в стране множество и курение одна из серьезнейших проблем.
Столько народу гибнет о табака, а уж сколько лошадей.
И всё из-за таких вот подонков.

0

27

Софи написал(а):

Владимир написал(а):

Бабе место на кухне или с детьми.

Владимир, а вы из какого века? Если в вашей голове такие мысли, вы скорее одиноки....

Все женщины России мечтают обо мне, но некогда мне, некогда. Голова всё о России болит.

0

28

Софи написал(а):

Смоки Шу
Как давно курите?  почему бросить решили?

Курю с трёх лет, с момента когда отец случайно оставил зажженный бычок в пепельнице, а я из любопытства полез и тут же в рот потянул. Понравилось.
Бросить решил потому как слишком много денег стало уходить на это не такое уж и дешевое удовольствие.
Даже пришлось продать одну из своих квартир в центре.

0

29

Владимир написал(а):

А чего сомневаться? Ты должен знать так или нет.

Владимир, вы пытаетесь свалить с больной головы на здоровую, Владимир-патологический шовинист

0

30

Владимир написал(а):

Проблем в стране множество и курение одна из серьезнейших проблем.
Столько народу гибнет о табака, а уж сколько лошадей.
И всё из-за таких вот подонков.

Я лошадям курить не даю. Даже если они и просят.
И пусть я сам себя этим даже если и убиваю, то это мой выбор.
Не вам меня учить!!...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 1 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно