Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №148 Бесконечное лето 4 - 1 часть. Продолжение ночи и 2 часть

Игра №148 Бесконечное лето 4 - 1 часть. Продолжение ночи и 2 часть

Сообщений 121 страница 150 из 994

1

http://cs629427.vk.me/v629427746/b84c/pXQhfTA8gS8.jpg

Жанр: Ролевка (без вскрытий)

Сюжет:
Расклад( 10 | 1 | 4 ):
Отображение НД:
Приоритет НД:
Связь с ведущим:
Расписание:
Игроки:
Ночь 1
Правила от ведущего в текущей игре:

Игра №148 Бесконечное лето 4 - ГОЛОСОВАНИЕ

Теги: бесконечное лето

-1

121

#p462037,Сальвия написал(а):

П.С. Привязала Портулака покрепче к СБ. Ещё немного и мы его пилить будем, готовься!

СБ или Портулака http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/110725218.gif ?

0

122

#p462031,Portulak написал(а):

Фог, тебе)

1. Нелепость -Нелепость
2. Сальвия - Сальвия
3. Маска - Maska
4. Флар - Flar
5. СБ - spam bob
6. Сергей Асе - Sergey Ace (Серж, стриптизер)
7. Forgotten - Forgotten
8. По – Portulak (Бинго, Бингосина, Полторашка и вообще прекрасный человек)
9. Триум - trium
0. Мессор – Messor ( Мику/Лена)
1. Серп – Serp (Серпухов, Серпантин)
2. Анноушка – Анноушка (Анно, Ушка)
3. Kagarino – Kagarino
4. А(р)буз - А(р)буз (Томас, Персик и далее неисчислимое множество других ников)
5. Мати – Мати (Матилька, Вереск)

На счёт 8 пункта поспорю..... :rofl:

0

123

я верю в искренность Фо, думаю вряд ли там маф

0

124

#p462040,А(р)буз написал(а):

СБ или Портулака  ?

Бревно конечно же. А кто у нас бревно?

0

125

#p462043,Сальвия написал(а):

Бревно конечно же. А кто у нас бревно?

СБ. Ну тогда ладно http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/426520818.gif .

0

126

#p462029,Нелепость написал(а):

Форготтен стала напрягать упором в новичковость. Согласен с постом Сальвии выше.

а мне понравилось, как ей не понравился я)) У меня опять тот же аргумент - во-первых, меня мафом тут никто не дает и правильно делает, бессмыссленно пытаться что-то накинуть. А она чот там про меня пытается, хоть первый раз, никого не знает и никто ее не знает. Мафу очень глупо. И маф-то не один, в кустах расскажут, что с мирным ПО лучше не связываться, таская такие аргументы, как "не понравилась риторика в отношении меня". Ну и вчерашний момент понравился. Ну ок, это я дальше посмотрю.

0

127

#p462045,Portulak написал(а):

а мне понравилось, как ей не понравился я)) У меня опять тот же аргумент - во-первых, меня мафом тут никто не дает и правильно делает, бессмыссленно пытаться что-то накинуть. А она чот там про меня пытается, хоть первый раз, никого не знает и никто ее не знает. Мафу очень глупо. И маф-то не один, в кустах расскажут, что с мирным ПО лучше не связываться, таская такие аргументы, как "не понравилась риторика в отношении меня". Ну и вчерашний момент понравился. Ну ок, это я дальше посмотрю.

А По не такой!
А По МАФ!
По тащить Сб...значит напарники!!! :rofl:

0

128

Я поняла, меня с Фоготен ещё По удивляет, почему нет такого же внимания от неё к Маске, к Кагарино?
По?
Вот что ещё хотела. Очень контрастно смотрится

0

129

#p462037,Сальвия написал(а):

Привязала Портулака покрепче к СБ

да уберите от меня Сальвию!!! Иди кашу ешь. Манную!!! Там еще осталось.
*размахнулся СБ*

0

130

Так...ладно, я завтракать, потом перекус, подник и обед и я с вами... возможно

0

131

#p462045,Portulak написал(а):

И маф-то не один, в кустах расскажут, что с мирным ПО лучше не связываться, таская такие аргументы, как "не понравилась риторика в отношении меня".

Далеко не всегда в конфах советуют друг другу как строить дневную игру. Лично Я никогда вообще такого не видела, кроме одного раза и то мне советовали уже когда была критика http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/256614550.gif .

0

132

#p462049,Сальвия написал(а):

Так...ладно, я завтракать, потом перекус, подник и обед и я с вами... возможно

Уже полчаса жду момента вырваться позавтракать. Пойду за Сальвией в столовку хвостиком http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/598781650.gif .

0

133

О, бревно!!
/воодушевилась/
Может таки пойдём в норм режиме?  http://hs-mak.do.am/memes/11.png

0

134

#p462047,Анноушка написал(а):

Я поняла, меня с Фоготен ещё По удивляет, почему нет такого же внимания от неё к Маске, к Кагарино?
По?

Фо хоть в теме, с ней поговорить можно и выводы сделать. А Кагарино где? Пришел, спросил, как вам этот... как его? Концовка, кароч. И чо я по нему скажу? Мафло какое-то молчаливое. Маска пока не нравится. Я ее почти не видел и выводов по ней нет.

0

135

Кто впервые играет в этот сет, возможно будет интересно. Для остальных буду кэпом.
В нульдень разбрасываться записками большого смысла нет, так как записок ограниченное количество.
Записки со случившимися фактами важнее, чем записки с предстоящими действиями.
В каждой газете будет 1-2 ложные записки от мафии/маньяка.
Обычно мафия ловится именно на ложных записках.

Женя Славя Ульяна логичнее ходить к неактивной зоне.

0

136

#p462050,А(р)буз написал(а):

Далеко не всегда в конфах советуют друг другу как строить дневную игру. Лично Я никогда вообще такого не видела, кроме одного раза и то мне советовали уже когда была критика

я ж не спорю. Пока для себя решил так и жду, что будет дальше, раз чел играет после первых итогов, хотя так и не понял, чо там особо изменится, кроме парочки трупов.

0

137

#p462053,Portulak написал(а):

Фо хоть в теме, с ней поговорить можно и выводы сделать. А Кагарино где? Пришел, спросил, как вам этот... как его? Концовка, кароч. И чо я по нему скажу? Мафло какое-то молчаливое. Маска пока не нравится. Я ее почти не видел и выводов по ней нет.

Так я про вчера, Фоготен вызвала интерес, Кагарино нет, хотя тоже заходила примерно тогда же, ещё и с диалогом по пушкам

0

138

мне кажется или когда в первый раз в это играл правила и то были понятнее? или я просто поглупел , хз

0

139

#p462032,Сальвия написал(а):

У Маски реакция зашла где "а не пошел бы ты лесом товарищ со своим малоактивом"...было не так, но я вижу так)

ну, т. е. ты решила, что это так непосредственно мир отреагировал?

0

140

#p462057,spam bob написал(а):

мне кажется или когда в первый раз в это играл правила и то были понятнее? или я просто поглупел , хз

Бухал небось?
Под коньячок всё проще кажется.

0

141

#p462056,Анноушка написал(а):

Так я про вчера, Фоготен вызвала интерес, Кагарино нет, хотя тоже заходила примерно тогда же, ещё и с диалогом по пушкам

меня особо не было в это время, я чот там пролистнул и не особо понял, о чем они там вообще.

0

142

#p462055,Portulak написал(а):

я ж не спорю. Пока для себя решил так и жду, что будет дальше, раз чел играет после первых итогов, хотя так и не понял, чо там особо изменится, кроме парочки трупов.

Ей в минус не что она играет после первых итогов, сказала - ок, особо и не приставал никто. А что при этом стенания о новичковости, злых напринимавший игроках и смеющих подозревать.
Мне не понять, почему простыню на поляну о том как жёстко этот мир написать проще, чем нормально ответить на вопрос. И не понять, зачем это развозить, если вчера ещё закрыли тему конкретно по ней (что, кстати, уже поблажка)

0

143

Серж! А мафы кто? Ну кроме Триума, которым я тебя покупала

0

144

#p462057,spam bob написал(а):

СБ, с тобой очень жаждала познакомится Forgotten) Да в принципе, и мы все соскучились) Отправляй скорей НД, мы итогов во вчера ждем)

0

145

#p462061,Анноушка написал(а):

А что при этом стенания о новичковости, злых напринимавший игроках и смеющих подозревать.

ну мне это тоже не понравилось. Ну жду, что дальше будет.

0

146

#p462039,Нелепость написал(а):

Ты все время жалуешься на что-то. Если ты мир, то не думаю, что такого игрока убьют в принципе.

ну отстаньте вы от нее пока. Мож, и правда некомфортно себя чувствует и мир. Посмотрим.

0

147

#p462041,Сальвия написал(а):

На счёт 8 пункта поспорю.....

щас подушкой заеду http://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif

0

148

#p462065,Portulak написал(а):

ну отстаньте вы от нее пока. Мож, и правда некомфортно себя чувствует и мир. Посмотрим.

Понимаешь в чем вся суть: а никто и не приставал  http://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif

0

149

#p462062,Анноушка написал(а):

Серж! А мафы кто? Ну кроме Триума, которым я тебя покупала

Я так не умею в нульдень.
Сейчас мне проще сказать тех с кем пока играю, но это не точно.
Ты, По, Серп, Сальвия

Условно маф зона пока это те, кого было мало. Но это тоже не точно, с учетом того неигрового фактора, что ночь перенесли.

0

150

чо? куда меня привязали? это связано с итогами ночи , которые я не читал?

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №148 Бесконечное лето 4 - 1 часть. Продолжение ночи и 2 часть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC