Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Сообщений 61 страница 90 из 376

1

ИГРА №147
"Город грехов" История третья: большая смачная резня

https://thequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com/773/546204-3a16a466.jpeg

ИТОГИ 2 НОЧИ:
ИТОГИ 3 НОЧИ:
правила:
расклад:
расписание:

СВЯЗЬ С ВЕДУЩИМИ:
с к а й п:  Annoyshka

в городе грехов:

Хорошей игры :)ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
ПОБЕДА ГОРОДА!

кто есть кто:
походовка:

+2

61

#p460519,Сальвия написал(а):

Потому что он бы Ле не убил
Потому что Саф играл под флаг как маф, потому что Алекс сказал что Саф точно не маф или точно Мати вешать надо
Я с коленки читаю дословно не помню
Ну я тоже могу ошибиться, если он Ман вдруууг....то Сб все ещё под подозрением у меня по тем же причинам

Сальвик, почему тогда ты не вешала Сафа мафа?

0

62

Ладно, без фастов... утро вечера мудренее, интересно почитать будет  Всем приятных сноФФ http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/228363512.gif

0

63

#p460521,Nejka написал(а):

Потому что вы мир и я к вам прислушалась, я про тебя и Аксинью
Ну и не было у меня уверенности, откуда ей взяться, давай после сыра покалякаем? Сразу начнёшь видеть что я пишу

0

64

Ещё...Ман Саф, не стал бы Флер убивать, дока да...или нелепость кмк
Ну или искал шерифа, но смысл писать Флер маном тогда ему?
Так что Саф маф точно

0

65

#p460522,Nejka написал(а):

Ладно, без фастов... утро вечера мудренее, интересно почитать будет  Всем приятных сноФФ

Можно фастом повесить и дальше как все НД пришлют, я просто хочу поговорить под сыром уже, а то так разговор ниочем

0

66

#p460522,Nejka написал(а):

Ладно, без фастов... утро вечера мудренее, интересно почитать будет  Всем приятных сноФФ

Здорово. Если меня реально по твоей фигне повесят за мной мстя.

0

67

Ушел спать.

0

68

#p460521,Nejka написал(а):

Нежка, если ты про переголос, то я в тему пришла за несколько минут, я про то как он писал про дока

0

69

#p460526,Alex306 написал(а):

Здорово. Если меня реально по твоей фигне повесят за мной мстя.

А кто маф?

0

70

#p460464,Varrakan написал(а):

Почему от мана? Может это мафы так прячут то, что их двое осталось...
Но все-равно странно. Почему не меня? Почему не Аксинью? Странно все это

Отредактировано Varrakan (Вчера 23:29:20)

Я блокировала Сафа. Может здесь выстрелов не хватило? Он тогда босс мафии, его прибил шериф, а сами мафы искали маньяка во Флэр

0

71

#p460472,spam bob написал(а):

надо было сыр кидать , нам же мана не найти

Ты как раз вовремя

0

72

#p460530,Аксинья написал(а):

Я блокировала Сафа. Может здесь выстрелов не хватило? Он тогда босс мафии, его прибил шериф, а сами мафы искали маньяка во Флэр

Конечно не хватило, заблочила двойной по тебе и доку/нежен
Шериф может ошибиться и помочь вынести мирных а девка док и жур куда сильнее
Мафии маньяка сносить вообще не сруки когда они сейчас друг на друга играют..ну после выхода 2 мафов среди которых адвокат

0

73

#p460530,Аксинья написал(а):

Если Саф - босс. То зачем ману стрелять Флер? Не понимаю.
Если Саф - ман, то мафы пытались его подставить боссом и стреляли во Флер, как в Шерифа.
Если Саф - жур... ну тогда да, может мафы пытались мана найти там.

0

74

#p460479,Nejka написал(а):

Ну) Лучще б не меня))) Ых, но у меня отличные новости  
Аксинья и Алекс разные))) Сальвия хотела сверку СБ и Алекс или Аксинья и СБ ))) Понимаешь?)))

:)  Класс. Алекса мне почему-то в мафы не завозило, нравился, да и сейчас нравится, просто роль такая досталась.

0

75

#p460490,Varrakan написал(а):

Я только не пойму, что тут Сб мутит про сыр. То ли опять подвскрылся, то ли просто так сказал.

Фастанем Алекса досрочно?

Я запросто

0

76

#p460533,Varrakan написал(а):

Если Саф - босс. То зачем ману стрелять Флер? Не понимаю.
Если Саф - ман, то мафы пытались его подставить боссом и стреляли во Флер, как в Шерифа.
Если Саф - жур... ну тогда да, может мафы пытались мана найти там.

Флер стрелялась как точно неммаф и не цель для мафии, неужели непонятно

0

77

Маньяк после выноса мафии валит город, тот город который не цель мафии, а цель мафии это прежде всего роли

0

78

#p460532,Сальвия написал(а):

Мафии маньяка сносить вообще не сруки когда они сейчас друг на друга играют..ну после выхода 2 мафов среди которых адвокат

Я не уверена, что мафия сейчас рассчитывает на победу, могли и маньяка поискать, могли личные счеты сводить.

0

79

#p460538,Аксинья написал(а):

Я не уверена, что мафия сейчас рассчитывает на победу, могли и маньяка поискать, могли личные счеты сводить.

После повеса Алекса нег остаётся всего один, среди кучи народа, тут вообще без шансов, если сами незафейлим, кстати девка уже не приоритет..последний может спецом киллы пропускать, так что кого блочить лучше не писать во избежании подстав(два ника минимум писать), сверка и сыр ещё дадут инфы

0

80

#p460532,Сальвия написал(а):

Нежку надо брать в "Аргументы и Факты". Два гениальных хода.

0

81

#p460539,Сальвия написал(а):

После повеса Алекса нег остаётся всего один, среди кучи народа, тут вообще без шансов, если сами незафейлим, кстати девка уже не приоритет..последний может спецом киллы пропускать, так что кого блочить лучше не писать во избежании подстав(два ника минимум писать), сверка и сыр ещё дадут инфы

Я понимаю, правила читала

0

82

Мне так кажется или всё закрывается у нас по балансу?

0

83

У нас после повеса Алекса остается только один негатив.

0

84

Засиделась я с вами, спать пойду, а то ничего не соображала, а сейчас вообще перестала

0

85

Меня "накрыла" новая мысль, не могу уснуть, пост Нелепости и вообще он сам... Внезапно и на ровном месте он у всех мир, якобы подставленный мафией. Так вот, если таки Саф вышел мафом, то к нему напом идет Нелепость, а Алекс ман, уж больно он расстроился, узнав что я его проверила, понимаю.
И вот если сыр, то в Нелепость бы да, это как у меня вышло со сверкой, вроде мирный Алекс, но шкребло.
Док, надеюсь ты меня услышишь и покрутишь мысли.
Все, теперь точно спать.

0

86

#p460546,Nejka написал(а):

Меня "накрыла" новая мысль, не могу уснуть, пост Нелепости и вообще он сам... Внезапно и на ровном месте он у всех мир, якобы подставленный мафией. Так вот, если таки Саф вышел мафом, то к нему напом идет Нелепость, а Алекс ман, уж больно он расстроился, узнав что я его проверила, понимаю.
И вот если сыр, то в Нелепость бы да, это как у меня вышло со сверкой, вроде мирный Алекс, но шкребло.
Все, теперь точно спать.

Неее, сыр в меня иначе от меня не отстанетн или находите быстро миром
А что тебя шкребануло?ну и нахрена им своего под казнь подставлять?я конечно понимаю что там уран....но это даже для него через чур кмк

Отредактировано Сальвия (06-06-2019 01:12:06)

0

87

Нее....ну вспоминая ту игру где я уговорила урана меня убить чтоб получить нейтрала....но там был Профит ..а тут?повесили бы нелепость и все.
Ну вот смотри....одно дело своего блочить для обеления ..другое дело не делать ход журом или типо это было с тем что девка вскроется и скажет кого блочила а нелепость все равно под подозрением как блок своего...такое часто играется....ну как бы не очень

Отредактировано Сальвия (06-06-2019 01:16:44)

0

88

#p460546,Nejka написал(а):

Все, теперь точно спать.

Я сама с этой мыслью заснуть не могу, уж больно подстава напоминает "подставу". Нет там настоящей подставы.

0

89

Блин....нафига вы это написали.. я ведь поняла что это не подстава под жура.. ведь девка бы блочила другого..а нелепость просто обелен боком своего
Крч....я не хочу это параноить, и хочу плавленного сырка

Отредактировано Сальвия (06-06-2019 01:42:40)

0

90

#p460548,Сальвия написал(а):

Нее....ну вспоминая ту игру где я уговорила урана меня убить чтоб получить нейтрала....но там был Профит ..а тут?повесили бы нелепость и все.
Ну вот смотри....одно дело своего блочить для обеления ..другое дело не делать ход журом или типо это было с тем что девка вскроется и скажет кого блочила а нелепость все равно под подозрением как блок своего...такое часто играется....ну как бы не очень

Отредактировано Сальвия (Сегодня 01:16:44)

Как бы повесили Нелепость? За что? А тут типа подстава.

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC