Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Сообщений 361 страница 376 из 376

1

ИГРА №147
"Город грехов" История третья: большая смачная резня

https://thequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com/773/546204-3a16a466.jpeg

ИТОГИ 2 НОЧИ:
ИТОГИ 3 НОЧИ:
правила:
расклад:
расписание:

СВЯЗЬ С ВЕДУЩИМИ:
с к а й п:  Annoyshka

в городе грехов:

Хорошей игры :)ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
ПОБЕДА ГОРОДА!

кто есть кто:
походовка:

+2

361

#p460798,Анноушка написал(а):

просто не спрашивай...
мафы были пацифичны!
я страдалЪ от отсутствия кровушки

СБ решил не портить себе карму)

+1

362

#p460838,Portulak написал(а):

проспоренная мыш кончилась))

Вот почему ты не играла... Не хотела светить мышью 🤔

0

363

#p460821,Нелепость написал(а):

Втроем бы и спалились)

Ты правда считал Сафа шерифом?

0

364

#p460847,Nejka написал(а):

Ты правда считал Сафа шерифом?

Не помню http://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif

0

365

Всем спасибо за игру

+1

366

Я только сейчас увидела что мафия не стреляла вообще....смысл не понятен, могли рискнуть двойным...или одиночным по доку/девке точно и гарантированно, лучше док, ТК сыр даёт раскрытие, потом нежку убить и
на паранои можно было пробовать выползти. Все думали у мафии есть план ..но видимо вы его скурили сразу)

0

367

#p460851,Сальвия написал(а):

Я только сейчас увидела что мафия не стреляла вообще....смысл не понятен, могли рискнуть двойным...или одиночным по доку/девке точно и гарантированно, лучше док, ТК сыр даёт раскрытие, потом нежку убить и
на паранои можно было пробовать выползти. Все думали у мафии есть план ..но видимо вы его скурили сразу)

У каждого был свой план.

0

368

#p460854,trium написал(а):

Ли Флер, за меткость ли Сальвия, отдельное спасибо Мати, от меня ей личное Ли, очень мощно зашла, по сиолу верно говорила, но так как вышла на замену мне, то в основные ли наверное не могу внести. Отдельно спасибо гм. По игре, писал в 33 пальцем в небо тыкать кто нег оно такое оно такое. Те три аргумента на котором давалм черноту Мати это полнейшая дичь. Аскинья это пздц, скипать ходы, вскрываться на ровных щах и считать роль блокера не нужной и быть уговоренной идти блочить сафа, который по сверке был разноцвет, я такой ераги давно не видел.

Девочкой вполне можно скипать если в раскладе количество ролей равное, а тем более если гор.ролей вообще больше.
Не раз было что девочка выступала как роль вредитель.
Правда в данной игре количество негативных ролей было высокое, что делало пропуск нерезоным.

0

369

#p460856,King EcitoN написал(а):

trium написал(а):

Ли Флер, за меткость ли Сальвия, отдельное спасибо Мати, от меня ей личное Ли, очень мощно зашла, по сиолу верно говорила, но так как вышла на замену мне, то в основные ли наверное не могу внести. Отдельно спасибо гм. По игре, писал в 33 пальцем в небо тыкать кто нег оно такое оно такое. Те три аргумента на котором давалм черноту Мати это полнейшая дичь. Аскинья это пздц, скипать ходы, вскрываться на ровных щах и считать роль блокера не нужной и быть уговоренной идти блочить сафа, который по сверке был разноцвет, я такой ераги давно не видел.

Девочкой вполне можно скипать если в раскладе количество ролей равное, а тем более если гор.ролей вообще больше.
Не раз было что девочка выступала как роль вредитель.
Правда в данной игре количество негативных ролей было высокое, что делало пропуск нерезоным.

Подпись автора

--

К вопросу о девочке, у меня медаль мастер блоков за 5 блоков негов разных за 5 ночей, мне такого не понять, даже если блокнул своего, и чего то недосчитались то ты примерно можешь понять чей блок был, а уж вскрываться на ровном месте и писать роль ненужная ну это такое себе.

0

370

#p460857,trium написал(а):

К вопросу о девочке, у меня медаль мастер блоков за 5 блоков негов разных за 5 ночей, мне такого не понять, даже если блокнул своего, и чего то недосчитались то ты примерно можешь понять чей блок был, а уж вскрываться на ровном месте и писать роль ненужная ну это такое себе.

У меня нет медалей. Рассказали бы, объяснили, посоветовали. Но нет - Вам надо лицом окунуть в грязь. Спасибо за учебу, до свидания.

0

371

#p460857,trium написал(а):

Да жура заблочить отлично или дока. А знание блока своего это такое себе.

#p460858,Аксинья написал(а):

У меня нет медалей. Рассказали бы, объяснили, посоветовали. Но нет - Вам надо лицом окунуть в грязь. Спасибо за учебу, до свидания.

Я не увидел ничего криминального. В том числе и ранее вскрытие лучше чем позднее и даже в том случае если угрозы нет, еще с учетом что игра уходит в темную и тем более если адвоката нет с блоком.

0

372

#p460859,King EcitoN написал(а):

Да жура заблочить отлично или дока. А знание блока своего это такое себе.

Я не увидел ничего криминального. В том числе и ранее вскрытие лучше чем позднее и даже в том случае если угрозы нет, еще с учетом что игра уходит в темную и тем более если адвоката нет с блоком.

Спасибо. В первую ночь я не нашла точномафов. На блок были разные варианты, но я больше боялась заблокировать мирную роль, чем помешать черным, тем более, что док должен был лечить от выстрела мафии. Маньяка заблокировать? Было бы круто, но как его найти? В кандидатах на блок у меня и Нежка была, вот не дала бы я сверку, Нелепость был, которого испугалась, что шериф и он меня пристрелит, хотя он мне мирным уже был. Весело бы вообще с этой подставой оказалось. Были и мафы в кандидатах на блок, но по первому дню мафия и мирные статусы во многом похожи. Я была не уверена и пропустила ход. В результате же отсутствие моего хода тоже стало ходом. Вскрылась отчасти под давлением подозрений, отчасти от того, что темная впереди. Я под подозрениями, меня можно переиграть контрвскрытием, я закрывала такую возможность. Журналист в новый ход сверяет со мной. Всё хорошо ведь? Ну а как не идти блочить Сафа при мирной Мати? А кого?
Триум, ты бы вместо своего пздц рассказал что-то дельное. Я не поняла, что тебя бомбануло. Что я тебя и Мати подозревала? Так Мати меня прямо мафом назвала и с Нелепостью отчасти спровоцировали мое вскрытие, серьезно поддавив. Мати же и убеждала блочить Сафа, что не правильно? Мне обидно, не считаю, что я заслужила таких оскорблений.

+2

373

#p460861,Аксинья написал(а):

Весело бы вообще с этой подставой оказалось.

Да. Я совершенно не закладывал что девочка будет пропускать. Заблокируй ты нелепость/нежку на самом деле - у мафии еще были бы шансы.
Триум прав в том, что твой пропуск чаще неправильный. Но чаще - это не значит всегда. В данном случае мафии последние варики такое вскрытие отрезало. Тот случай, когда интуитивные решение сильнее любых расчетов.
А, еще блок Ле нас вполне устраивал, отлетела бы от кровавого+темная. Блок флар/алекса понятно, тоже норм.
Вскрылась вовремя, по сути я флар ли не поставил именно из-за того что не было вскрытия в то время как особых сомнений в ее роли уже не было что у мафии, что у мана.
У города идеальный момент для массвскрытия, светлая при численном перевесе. Это уже не ошибка.
Мы бы действительно попробовали переиграть контрвскрытием именно девочку, но для этого нужно хотя бы 3 живых мафа (два вскрытия и закоп).

Ну и кто не понял,

0. НД принимается от роли! В СКАЙП!
В том числе и у мафии, за других присылать нельзя, кроме НД босса, которое можно присылать рангам ниже, но если босс отправит другое - его НД приоритетнее)

Если сб пропускает, то мафия пропускает.

И я вроде бы не писал ЛИ - Варракану, больно грамотный светофор в первый день+мирности нахапал столь же ловко, играя по сути в незнакомом месте и не зная полсостава, чтобы накидывали по старой памяти.

Отредактировано Uranium235 (12-06-2019 04:05:10)

0

374

А мне ход мыслей Аксиньи очень понятен, ну не повезло мафии и ману и такое быват, пропуск хода это тот же тактический ход. Как у мафии самострелы бывают...
Вообще город хорошо сыграл.
Интересно было и с гостями поиграть, душевные люди.
Всем спасибо за партию  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/381559252.gif

+1

375

#p460862,Uranium235 написал(а):

риум прав в том, что твой пропуск чаще неправильный. Но чаще - это не значит всегда.

Далеко нет. Зависит от расклада сугубо. Не раз играл где можно девкой смело не ходить, точнее даже рекомендовал бы это делать.

#p460863,Nejka написал(а):

А мне ход мыслей Аксиньи очень понятен, ну не повезло мафии и ману и такое быват, пропуск хода это тот же тактический ход. Как у мафии самострелы бывают...
Вообще город хорошо сыграл.
Интересно было и с гостями поиграть, душевные люди.
Всем спасибо за партию

Мне тоже все по мыслям понятно, и вполне согласен.
Тут не зависит от ходов мафии.
Ну не самострел, это обычно провальный ход как и мафией голосов лишать. 
Тут пропуск девкой я таким ходом назвать не могу.

0

376

ЛИ - Nejka
Nejka - 7 ( Нелепость, диндрик, Варракан, Алекс, Саф, Сальвия, Флар)
Флар - 2 (Сальвия, Триум)
Мати - 2 (Алекс, Триум)
Нелепость - 1 (Нежка)
Сальвия - 1 (Триум)
Аксинья - 1 (сб)
https://pngimage.net/wp-content/uploads/2018/06/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE-png-2.png

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC