Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №147 "Город грехов" История первая: Клиент всегда прав

Игра №147 "Город грехов" История первая: Клиент всегда прав

Сообщений 571 страница 589 из 589

1

ИГРА №147
"Город грехов"

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/4b326e6476841a152a1be37242d43393.jpg

Она стояла на крыше высокого здания Бэйсин_Сити и смотрела на улицы города. Тёмные, тянущиеся как ручейки, они виляли, пересекаясь и скрывая в себе всю жуть местных реалий. Казалось сами здания пытаются скучковаться и прикрыть собой переулки, в которых творятся страшные вещи криминального мира. Нередкие выстрелы заставляли её содрагаться. Где-то там начинается незримая война, которая унесёт много жизней, на их место придут другие.. и будет новая бойня. Только одно останется неизменным, вдалеке всегда будет сверкать табличка:
"Добро пожаловать в БэйсинСити!" и чуть ниже кровью приписано: "в город грехов"

правила:
расклад:
расписание:

СВЯЗЬ С ВЕДУЩИМИ:
с к а й п:  Annoyshka

в городе грехов:

ИГРА С НОЧИ!
Хорошей игры :)

+1

571

#p459869,Alex306 написал(а):

Нет, не очевидно. Сравнивать имеет смысл своего мирного со своей серочерной зоной.

Т.е. получив рез одинаковые, ты предлагаешь кинуть в одного потом сыр? )

Я же вполне доступно пояснил, и ты снова не понимаешь? Давай с другой стороны, какую выгоду ты видишь в авансе?

Очень удачно вырываешь из контекста я смотрю.

В своих мирных могут сидеть и закопы. Так что разница не большая. Тогда уж есть смысл сравнивать с собой. Но опять же городу это даст инфу только в том случае, если другие поддержат такой ход.

Там есть пометка, что я не собираюсь этого делать. Но поскольку после 10ки начинается темная, то это позволит поставить игроков в пару. и если один из них выйдет мафом (например на критике по косвенным признакам), то можно будет досаживать второго.

Ты ничего не объяснил. Ты написал про "аванс" и все. Выгода сама простая - покупка или необходимость выдать хоть какие-то цвета, а не сидеть и просто куковать. Например, если маф уверен, что его за такой ход с радостью "примут под крыло".

0

572

#p459870,Flar написал(а):

Ну время идет оценки игроков также накапливаются. Но в первом оценочном именно так и было...кого успела из тех кто более менее писал в теме

А мы когда-нибудь увидим все твои "оценки" разом в одном месте?

0

573

#p459873,King EcitoN написал(а):

Ты еще скажи что гор.роли слушаются.)
Обычно всегда все на своем уме. Я в том числе не учитываю почти пожелания остальных.
А банальщина не помешает, учитывая что игроков много новых.

Я хз слушаются или нет. Но выглядело как попытка поиска горролей.

0

574

#p459881,Varrakan написал(а):

А мы когда-нибудь увидим все твои "оценки" разом в одном месте?

Думаю нужно в начале следующего дня написать всем свои светофорики. Как тебе идея?

0

575

Так, ночь наступила.
Мати не уронила моего мнения о Триуме.
Варракана несколько игроков обелило независимо, наверное, или правда или покупка, то есть автоматом выезжает в миры.
Нежка на мафа не похожа, я думаю что она бы не заходила вообще вечером сказать привет-пока, как сделала вчера, только сегодня бы влетала.

Саф и СБ думаю часто нег есть.
Аксинья тоже в черной зоне, атаку в Мати не хочу видеть.

Флар, Диндрик, Леша - продолжаем говорить, если выживем, на сейчас у меня ощущение, что все трое не смогут не запутаться в показаниях.
Алекса я прост трогать не хочу, мы опять увязнем в болоте болтологии.
Сальвию тоже, я понимаю что ее нет по объективной причине, потом найдется
И кого-то еще забыл. Ага, Нелепость. Не, я пас. Может нас сверят просто, непара ж есть?

0

576

#p459875,Flar написал(а):

Uranium235
Что то я с тобой разболталась...а мое время дорого.
Так что бесплатный бонус приятного общения кончился, дальше придется готовить денежки или успокоиться на том что я мирная и искать в других негов

Не, просто так не успокоюсь. Но можешь не отвечать, а попробовать свою игру, это иногда даже эффективнее.

0

577

#p459882,Varrakan написал(а):

Странный у тебя такой наброс.) Учитывая что я даже имен не называл, а расписал актуальные ходы по зонам.  http://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif 

Ну вот реально, ты слушаешь или делаешь из своего мышление?

По мне так если хоть послушали и учли это уже хорошо. А то я помню давным давно так и доком просто полечили, без лечение по роли.))

0

578

#p459883,Flar написал(а):

Думаю нужно в начале следующего дня написать всем свои светофорики. Как тебе идея?

Отвечать вопросом на вопрос, не очень идея. Я спрашиваю конкретно про твой светофор. Так как у меня стойкое ощущение "дежа вю". Ты даже должна понимать о чем я веду разговор.

0

579

#p459885,Uranium235 написал(а):

Не, просто так не успокоюсь. Но можешь не отвечать, а попробовать свою игру, это иногда даже эффективнее.

Я чето не вижу профита... у меня роль мж, и наши вопросы и ответы лишь зафлуживают тему. Давай лучше конкретику обсудим...а не мое эмоциональное восприятие игроков

0

580

#p459880,Varrakan написал(а):

Очень удачно вырываешь из контекста я смотрю.

Нигде и ни в чем смысл не утерян.

В своих мирных могут сидеть и закопы. Так что разница не большая. Тогда уж есть смысл сравнивать с собой. Но опять же городу это даст инфу только в том случае, если другие поддержат такой ход.

я говорю о том, что ты предлагаешь сравнение, не дающее никакой инфы даже тебе самому. Вот это как то, о чем говорила мати, и что не заходит мне. Инфа присутствует, но не несет профита. Чтоб было.

Ты ничего не объяснил. Ты написал про "аванс" и все

Читай комплимент/приветствие/флуд, да что угодно. Это ничего фундаментального в себе не несет. И как неж по твоему купилась? Если ты там покупку увидел?

0

581

#p459877,диндрик написал(а):

Уран, на момент когда я задвал этот вопрос, триум мне показался не красным, я не до конца понял твое обьяснения и решил прееспросить и  уточнить.
Так как  отталкивая на тот момент от черного триума я не мог тебя взять в красные игроки, плюс потом мне не понравился что ты решил что если чек разный будет то там один из игроков точно обречен. но потом я пересмотрел правила и понял.
Разобрался с этим и оставил тебя в покое, но ты почему прицепилс к этом вопросе о вопросе. Он для тебя так важен?
Считаешь меня черным? Твое право, вываливай на стол аргументы и давай продвигай меня на посадку.

Да, для меня он важен. И я собираю аргументы. Но в данном случае мы не в полиции, хранить молчание точно будет использовано против вас.
Вопрос - ты не увидел что я тебя спросил или не захотел мне отвечать? Твое объяснение я прочитал как "не посчитал нужным читать, что мне отвечают", уже рассказал, почему оно меня не устраивает.

0

582

#p459884,Uranium235 написал(а):

Так, ночь наступила.
Мати не уронила моего мнения о Триуме.
Варракана несколько игроков обелило независимо, наверное, или правда или покупка, то есть автоматом выезжает в миры.
Нежка на мафа не похожа, я думаю что она бы не заходила вообще вечером сказать привет-пока, как сделала вчера, только сегодня бы влетала.

Саф и СБ думаю часто нег есть.
Аксинья тоже в черной зоне, атаку в Мати не хочу видеть.

Флар, Диндрик, Леша - продолжаем говорить, если выживем, на сейчас у меня ощущение, что все трое не смогут не запутаться в показаниях.
Алекса я прост трогать не хочу, мы опять увязнем в болоте болтологии.
Сальвию тоже, я понимаю что ее нет по объективной причине, потом найдется
И кого-то еще забыл. Ага, Нелепость. Не, я пас. Может нас сверят просто, непара ж есть?

Как привязал меня к СБ и когда я у тебя в возможные неги попал и почему, саммаф?)

Зачем писать игроков если по ним нет мнение. Такое делают только красные, красные как индейцы мафы.  http://hs-mak.do.am/memes/12.png

0

583

#p459882,Varrakan написал(а):

Это нормальная практика. Роли часто чудят. Для сафа это показатель мирности я б сказал. И нет, это не попытка купить сафа)

0

584

#p459887,Varrakan написал(а):

Отвечать вопросом на вопрос, не очень идея. Я спрашиваю конкретно про твой светофор. Так как у меня стойкое ощущение "дежа вю". Ты даже должна понимать о чем я веду разговор.

Это не дежавю. Да я понимаю тебя...это индивидуальные особенности общения....Я еще удерживаюсь от больших текстов, поверь...никто рад не будет.
Ну а лично тебе не сложно я думаю найти через фильтр то что я говорила о цвете игроков.

0

585

#p459879,King EcitoN написал(а):

Это он у меня в негах, он вроде мне и плюсы давал вчера.)

Ась?
Я помню что сказал что ты дело по нахождению босса высказал. Но как это о цвете то говорит?

0

586

#p459893,Alex306 написал(а):

Это нормальная практика. Роли часто чудят. Для сафа это показатель мирности я б сказал. И нет, это не попытка купить сафа)

Тебе вообще как претензия поиска ролей? По мне слишком натянута до реальной. Меня как то дернуло.

0

587

#p459892,King EcitoN написал(а):

Зачем писать игроков если по ним нет мнение.

Чтобы не расслаблялись.

0

588

#p459895,Uranium235 написал(а):

Ась?
Я помню что сказал что ты дело по нахождению босса высказал. Но как это о цвете то говорит?

Ну тогда покажи где у тебя минусы по мне хоть.) А то к СБ прикрепил, а на чем не понятно.

0

589

ПЕРЕХОДИМ ВО ВТОРУЮ ТЕМУ (ИТОГИ В СТАРПОСТЕ)
Игра №147 "Город грехов" История вторая: Трудное прощание

*в этой теме просьба не писать больше, не закрываю, чтобы была возможность цитирования

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №147 "Город грехов" История первая: Клиент всегда прав

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC