Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №146 "Последний полет"


Игра №146 "Последний полет"

Сообщений 841 страница 870 из 890

1

http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif http://s9.uploads.ru/t/WDyOu.jpg http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif

Последний полет

Затравка

Прошло почти 60 лет с момента первого полета человека в космос. Ушли времена "холодной войны", и вместо соперничества между странами, пусть и огрехами, по крайней мере в космической сфере наступило сотрудничество. Международная космическая станция запущена уже больше 20 лет, 14 стран-участниц проекта, совместная научная работа, бюджет проекта в миллиарды долларов.
Но не всем на земле по нраву такое положение вещей. Starliner CST-100, корабль компании Боинг, должен доставить 8 новых космонавтов на МКС для продолжения работы на станции. Но организация "Свет истины" уверена, что огромные затраты на станцию неоправданны, и эти средства можно было бы пустить на благо людей, живущих на земле. Организация долго готовилась к осуществлению теракта, и вот в составе новой экспедиции аж трое космонавтов поддерживают идею того, что вместо благополучной стыковки шаттл должен протаранить МКС. Критические повреждения станции вынудят свернуть проект, и США, а следом и другие страны, признают что бюджет расходуется неэффективно. Следом наступит всеобщее благо.
Как только Старлайнер выйдет на первую космическую скорость, а значит, вернуть его на землю станет невозможно, по всем возможным каналам будет сообщение "Света истины", дабы неизбежное деяние не было названо "трагической случайностью", и мировым лидерам пришлось признать, что станция лишняя. Все равно максимум, что сможет сделать любая антитеррористическая группа это радиосвязь с капитаном, который, увы, не поддерживает правильные идеи. На этот случай у террористов есть свои люди и в центре управления полетами Линдана Джонсона, так что едва ли капитан сможет поручится за истинность информации с Земли.

Правила (основное)

8 игроков.
Темная.
Без ночи (действия отправляются в течение дня).
Ограничений по вскрытиям и лжевскрытиям нет.
С основных аккаунтов.
Во всех случаях, которые отдельно не прописаны, действуют правила форума гипермафия

Мафия - террористы "Света Истины" (3 игрока).
Каждый день имеет возможность жертвенного убийства - маф исполнитель убивает цель (в том числе мафию, в том числе себя) и умирает сам. Убитые направляются прямиком в открытый космос.
В случае, если дневное голосование закончилось ничьей, мафия получает заряд обычного убийства цели вместо жертвенного до конца игры, но разумеется применить его ранее следующего дня не выйдет, исполнитель - вся команда.
Также каждый день мафия имеет возможность общекомандного действия, которое выводит результат аналогичный информации от капитана в итоги. Сам результат выбирает мафия в меру своей хитрости.

Город - обычные космонавты (5 игроков).
Капитан + 4 мирных жителя.
Капитан. Каждый день имеет возможность запросить информацию из центра управления об уровне связей с террористами двух членов экипажа (сравнение) или узнать, был ли членом организации выкинутый в космос (некролог).
Сравнение - сравнивает стороны двух живых на момент сравнения игроков, результат сравнения вместе с их никами публикуется в итогах. Нельзя сравнивать с собой или сравнивать одного игрока два раза за игру.
Некролог - раскрывает в газете сторону любого умершего к моменту написания некролога.
Отдельно отмечу еще раз, результат капитана - в итогах, а не в личке.

Завещание.
Завещание в течение дня имеет право написать любой игрок и передать ведущему. В случае смерти игрока текст его завещания будет содержаться в итогах. Считается, что игрок записал последние слова на диктофон.
Завещание рекомендуется написать и прислать заранее, независимо от того, собираетесь вы умирать сегодня или нет. При необходимости его текст можно корректировать с момента публикации газеты и до момента окончания голосования, в те несколько минут, когда подводятся итоги дня, корректировка завещания невозможна.

Приоритет действий:
1. Сравнение (некролог) капитана и подложное сравнение (некролог) мафии.
2. Дневной повес
3. Жертвенный или обычный выстрел мафии.
Другими словами, капитан успевает сделать ход перед своим повесом или смертью от выстрела.  Заголосованный маф НЕ успевает выстрелить перед своим повесом.

Условия победы:
Мафии - сравнятся числом с городом, городу - вывести всю мафию.

Технические нюансы (можно не читать, ничего не потеряете)

Газета.
Выходит через несколько минут после окончания дня.
В газете в алфавитном порядке перечисляются все трупы прошлого дня без разделения их на трупы голосования и мафии (жирным шрифтом).
В газете в алфавитном порядке упоминающихся в них ников игроков приводятся сравнения и/или некрологи капитана и мафии. Стандартные формулировки сравнения “Вася и Петя одинаковые/разные”, некролога - “Вася - город/мафия” (жирным цветным шрифтом).
В газете в алфавитном порядке ников убитых приводятся присланные этими игроками завещания, если таковые были (ник игрока жирным шрифтом, текст завещания курсивом, в случае большого объема спойлер).
Может быть указан временной интервал, в течение которого принимается досрочное окончание дня (жирным цветным шрифтом).
Также в газете допускается некоторое количество антуражного текста, не имеющего прямого отношения к ситуации (обычным шрифтом).

Правила голосования.
Голосование в отдельной теме.
Голосовать настоятельно рекомендуется, все-таки каждый голос важен для команды на 5-3. Потому штрафа за пропуск не требуется.
Голос должен содержать ник живого к моменту подачи голоса игрока. В свободной форме, но не допускающей двойного толкования. Для верности можно скопировать ник из списка игроков.
Голос против себя либо против умершего игрока, либо имеющий двойное толкование приравнивается к пропуску голосования.
Голосование до 23-59-59 мск включительно, с условиями как обычно у меня (см ниже)
Любое количество смен голоса с момента выхода газеты и до 23-54-59 включительно.
Антиштурм. Флажок продлевается на 5-00 минут после каждого голоса, сделанного в 23-55-00 и позднее. То есть если игрок проголосовал в 23-58-04, то день автоматически продлен до 00-03-03 включительно.
Любой голос может иметь приписку окончательно /окончательным/ окончательный. Она означает добровольный отказ игрока от возможности в дальнейшем изменять свой голос, то есть все его прочие сообщения в теме голосования (кроме досрочно/досрочное) в этот день перестают влиять на итог.
Любой голос начиная с 00-00-00 автоматически имеет приписку окончательно, так что не смотря на нежесткий флажок затягивать день бесконечными сменами невозможно.
Голосование может быть окончено досрочно, в случае упоминания такой возможности в газете. Также для этого необходимы приписки либо отдельные сообщения в теме голосования с текстом досрочно/досрочное от каждого живого игрока. Даже если итог ввиду окончательных голосов абсолютно ясен, игрок не написавший досрочно имеет право потратить время до конца дня на написание завещания/отправку НД.
Слово досрочно в теме голосования означает, что ваше завещание (либо его отсутствие) и ваше действие (либо его отсутствие) уже отправлены (если не отправлены, то принят пропуск). После полного набора досрочных голосов возможно не более пяти минут на то чтобы изменить завещание или действие (зависит от моего онлайна). Всем от кого я могу ожидать смену завещания/действия я о конце дня напишу, но затягивать с концом дня ожидая ответа не буду.

Конфа в скайпе (вероятно, обсуждаемо с мафами)
Пропускать ходы само собой можно.

Расписание:
Старт полета 16.04.2019 (вечер вторника)
Конец первого дня 18.04.2019 в 00-00-00 мск (ночь со среды на четверг)
Конец второго дня по умолчанию в полночь с четверга на пятницу, 19 апреля, возможно сокращение, если все живые игроки голосуют за досрочное окончание периода.
Конец третьего дня по умолчанию в 21-00 в пятницу, 19 апреля, если не будет сокращения ранее.
конец третьего дня в 22-00 в субботу, 20 апреля.
Четвертый и пятый день в блиц режиме после конца третьего дня, если они понадобятся.

Связь с ведущим: личные сообщения на форуме, скайп nwcwhatisthematrixiseedeadpeople, ватсап и вайбер (если сообщите номер)

Летят (в алфавитном порядке ников):
1. Анноушка (Аля)
2. Сальвия
3. Akjen (Джестер)
4. Alex306
5. Brenda
6. King EcitoN (Саф)
7. Messor
8. Nejka

История полета:
Конец первого дня
Конец второго дня
Конец третьего дня
Итоги четвертого дня

Роли и походовка

Рандом.
Alex306, Messor, King EcitoN - мафия
Brenda - капитан
Akjen, Nejka, Анноушка, Сальвия - мж

Первый день
Голосование: Brenda
Мафия выстрел: King EcitoN суицид в Nejka
Мафия лжеход: Akjen и King Eciton разные
Капитан ход: Сальвия и Alex306 разные

Второй день
Голосование: никто не выбывает
Мафия выстрел: пропуск
Мафия лжеход: Анноушка и Сальвия разные

Третий день
Голосование: Мессор
Мафия выстрел: Akjen с тратой заряда
Мафия лжеход: нет

Четвертый день
Голосование: Алекс
http://s5.uploads.ru/t/y1a7n.jpg

Теги: Игра

+1

841

#p459143,Анноушка написал(а):

Они пытались нас стравить и тянули резину....но мафию видно издалека когда набрасывают)

0

842

#p459139,Сальвия написал(а):

По вот читает, а чето не играет....атата!

но-но-но)))
город с победой)

0

843

Анноушка,  :rofl: http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/978980464.gif

0

844

#p459144,Сальвия написал(а):

Саф, ты просто....просто....просто какаха!!!!!!111111

Думаешь Саф?

Вывод следующим поколениям: не бойтесь вешать комов!!  http://hs-mak.do.am/memes/ewbte.png

...

на 5-7 раз вам повезёт!

0

845

#p459146,Portulak написал(а):

но-но-но)))
город с победой)

Спасибо)ты видела какая активная партия из 2,5 игроков?))

0

846

#p459147,Сальвия написал(а):

Анноушка,

Уииии http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/140620937.gif

0

847

#p459149,Сальвия написал(а):

какая активная партия из 2,5 игроков?))

я тока щас пришел итоги посмотреть)

0

848

#p459148,Анноушка написал(а):

Думаешь Саф?

Вывод следующим поколениям: не бойтесь вешать комок!!

Я ждала все дни мысли которые озвучил Джестер на счёт почему мессор вскрылся

Была тишина...от тебя ждала в первую очередь))Спасибо хоть Джес написал прям один в один как я думала и потом ты и потом Алекс ещё накинул не меня, зря..зря)

Отредактировано Сальвия (20-04-2019 23:11:41)

0

849

#p459152,Сальвия написал(а):

Я ждала все дни мысли которые озвучил Джестер на счёт почему мессор вскрылся

Была тишина...от тебя ждала в первую очередь))Спасибо хоть Джес написал прям один в один и потом ты и потом Алекс ещё накинул не меня, зря..зря)

Ну мне стало все понятно после того как он пришёл через 3 минуты как голос в него улетел))

0

850

В стартовом посте роли и походовка.
Ходом игры немного расстроен, все-таки онлайн не позволял активно играть.
Ах да, еще завещание Анноушки надо добавить, интересное же

Завещание Анно

Завещание!

Запись 1
Прошло уже полчаса полёта, а напитки нам до сих пор не предложили! Туроператор «Ураниум» обещал другие условия полёта! По факту корабль, космолёт тли что это... явно разгерметезирован, из окна сквозит в космос как у бабули в землянке под Орском. Начинаю подозревать, что цель полёта не туристическая девушка напротив нервно грызёт ногти и пытается посчитать третьих, очень нервничает, что пока только первые, достала бутыль и сообщила, что уто как (кто?! Нас тут двое!), а она в баре и стала пить прямо с горла! Обидно! А почему мне бутыль не дали? Где жалобная книга?

Запись 2
Появилась девушка с хомяком в воздушном шаре. Всё чудесатее.. кто пустил женщину (зачеркнуто) хомяка на борт?! Это же грызун! Кажется на нас собрались ставить опыты, даже у грызуна есть запас воздуха, а нам скафандры не выдали. Ещё не поздно сойти? Что это? Ещё атмосфера? Мне подходит! Выпустите!

Запись 3
Пришёл молодой человек и виски! Ура! У хомяка в шаре была кола, кажется на этой мы и «прилетели»

Запись 4
Оооо.. моя голова...
не казалось! Проснулась - какие-то люди, тихие, стараются не шуметь, мы делали остановку? Откуда они взялись?
А, да! Муравьи! Откуда взялись муравьи?! Это даже хуже грызунов, что за.. здесь о СЭС кто-то в курсе?

Запись 5
Апчхиииии!
Ой.. как это выключить?..
Пчхи!
Простите, где кнопка стереть? А вот.. не не она...
«Земля в иллюминаторе, замо в иллюминаторе...»
О! Это музыка! Гы

Запись 5
Думала это стюардесса, с таким лаконичным алкогольным шлейфом, а она летит с нами.. откуда-то достали вилку она и девочка с хомяком и тыкают друг друга

Запись 6
О! Вискарик! Опять! Это хорошо...
Муравьи уползли, шкура белого медведя заговорила.. Аааааа!
Говорящая шкура! Выпустите выпустите!

Запись 7
Пришёл свидетель Иеговы, вещает про устройство бытия и Нашего космического корабля, обещает что не долетим, похоже и правда нам всем полнейший Будда.

Запись 8
Собрание прошло плохо, мне не нравится, что Бренда отмолчалась.
Короче полнейшая... ещё одна Будда.
Это и ждала, будет спасаться или нет, она не стала - печаль. Хотела хоть 1 статус снять. Могла бы поговорить со мной минимум. Беда..

Запись 9
Аааа! Ааааа!! АААА!
Трое высосало в космос! А я говорила! В окно дует!! Теперь не дует, а высасывает! Пааамагитеее!!
Жалобная книга тоже улетела, нам всем клону! Мы все умеем!

Запись 10
Пришёл капитан и сказал что он капитан, поэтому капитан и капитанее не будет! Гордо вскинув голову, со словами что он капитан удалился, ничего не объяснив!

Запись 11
Кто пролил на медведЯ вискарь? Он пошёл гопака отплясывать и в присядку... за рухнем к едрене фене, остановите это кто-то....

Запись 12
Из подсобки (что это за дверь?) слышится сдавленный смех, кажется это сотрудник турагентства «Ураниум»... а может это из космоса опять... задувает..

Запись 13
Решили подраться 2 на два и капитан! Потому что он же капитан! И на бронивичке! А остальные 2 на 2, да-с...
Но мы все равно все умрем!

Запись 14
Хм. Не умерли. Вообще. Делааа...
А хотелось бы уже что ли..

Запись 15
(Личного характера, при возвращении проконсультироваться с психотерапевтом)
Как различить собственное желание выкинуть за борт единственную соперницу энского пола и остаться в компании представителей мужского пола от объективных аргументов на совершенные ею преступления

Запись 16
М... по...шшш....пали...зону...дыры...связь...не зна...

Запись 17
Кто стёр неприличность с иллюминатора! Я старалась!
/обиженно пыхтит/

Запись 18
А не послать ли нам гонца в космос? Эй, кэп... иди ко мне!
/крутит дверь на выход/

Запись 19
Кажется прилетели... время!
Назвали блондинкой! Пусть летит, нахал! Ураниум жив!
Виски хорошо! (Не с утра следующего дня). Медведь, привед!

Запись последняя
Если вы это читаете, меня всосало в космос!
Поздравляю, чудики, вы лишились капитана!
Гыыыы, шутко)) расслабляйте булки и ищите мафло, я не капитан!
Удачи мирными и чмоки всем!
П/С ну мало ли у кого как с логикой, я мир, есичо.
П/С.2 писанина антуражная, не несёт никаких подозрений, не натягивайте на глобус, всё что по игре могла выдавить - писала в тему

Завещания Сальвии

Я-ТУПОмир, не повесите мафа, я вам всю ночь сниться буду с карательной палкой в руках!

Если игра продолжается, значит Алекс мафло!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

851

#p459153,Анноушка написал(а):

Ну мне стало все понятно после того как он пришёл через 3 минуты как голос в него улетел))

Мессор кстати так мог и за мир сделать кмк....там тонкая грань (именно относится к нему)

0

852

У меня ещё второе завещание было.....

0

853

#p459149,Сальвия написал(а):

2,5 игроков?))

Я старался! Сальвушка!!!

+1

854

#p459155,Сальвия написал(а):

Мессор кстати так мог и за мир сделать кмк....там тонкая грань (именно относится к нему)

Видишь как хорошо не играть по неигровухе  http://hs-mak.do.am/memes/ewbte.png

0

855

Да, было, просто у меня сразу не получилось скопировать, контрол не нажался (ох уж этот скайп).
По игре наверное чуть позже напишу, выскажитесь, нам еще итоги подводить.

0

856

Brenda - капитан

Не надо так  http://hs-mak.do.am/memes/really.png

0

857

А я говорила что Саф маф!! Нуууу!!
Сверка была на самом деле и та и та не айс мафии, с какой логикой вы их писали?

0

858

#p459160,Анноушка написал(а):

Не надо так

Бренда капитан ...мльоооо......мльое.....как мы вытянули это болото-то....этож ..этож у меня нет слов

0

859

#p459162,Сальвия написал(а):

Бренда капитан ...мльоооо......мльое.....как мы вытянули это болото-то....этож ..этож у меня нет слов

Я когда села с тем что ты может маф - вообще в печаль впала, мне так было лень бодаться с единственным челом в треде, прям вообще не хотелось

0

860

Я не уверен, что у мафии были хоть какие-то продуманные планы.
У города впрочем тоже, но Сальвия пыталась. И когда я уже расслабился, что планировать никто не собирается, вы все-таки реализовали заготовку на ничью (которая вообще-то для мафии, которая потеряла в первый день своего, чтобы оставаться на плаву, не отдавая городу второе право на ошибку, дальше останется только переиграть кэпа, который 90% сложит верную команду сразу)

0

861

#p459161,Анноушка написал(а):

А я говорила что Саф маф!! Нуууу!!
Сверка была на самом деле и та и та не айс мафии, с какой логикой вы их писали?

Да блин...чтоб Джестера вешать

Что и делали Алекс и мессор
Кстати, я отлично в пару к Ддесу ложилась, прям хорошо так

0

862

Кстати, лжек на Акжена(вместо меня)-Сальвия мог бы зарулить..
Ну и будь Мессор чуть активнее, или хотя бы просто «будь»

0

863

#p459164,Uranium235 написал(а):

Я не уверен, что у мафии были хоть какие-то продуманные планы.
У города впрочем тоже, но Сальвия пыталась. И когда я уже расслабился, что планировать никто не собирается, вы все-таки реализовали заготовку на ничью (которая вообще-то для мафии, которая потеряла в первый день своего, чтобы оставаться на плаву, не отдавая городу второе право на ошибку, дальше останется только переиграть кэпа, который 90% сложит верную команду сразу)

Повес Джестера на тот момент кстати  дал бы точно победу мафии, поэтому сыграло на руку в тот момент городу в итоге

Отредактировано Сальвия (20-04-2019 23:27:46)

0

864

Не знаю, почему в ответ на твой вопрос почему Анно не довесила Джеса Алекс не использовал аргумент про антштурм флажок.
Анно сказала что делает ничью, если бы она перекинула голос после такого заявления, то повисла бы сама.

0

865

#p459166,Анноушка написал(а):

Кстати, лжек на Акжена(вместо меня)-Сальвия мог бы зарулить..
Ну и будь Мессор чуть активнее, или хотя бы просто «будь»

Не мог, уже был Джек на акджена

0

866

Оно и сыграло городу. Там суть в том, что когда маф остается один, у него нет почти никаких шансов против кома.
Но - если вскрывается комом тот кого вешают в первую ночь, можно сыграть в  баланс, повесив трушного (и это правильная игра, наоборот тоже работает), а дальше уже продать что именно первый трушный. Ну или ловко заруинить проверку (если угадать кого сверяет ком и дать те же ники в лжесверке, информации у города почти не будет).

0

867

#p459169,Сальвия написал(а):

Не мог, уже был Джек на акджена

Вообще вот реально: чуууууть-чуть активности Мессору... и всё бы было.
Саф мне был мафом, поверить что ком не оставил весточку находясь в теме для меня было дико, я прям готова была на размен

0

868

#p459161,Анноушка написал(а):

А я говорила что Саф маф!! Нуууу!!
Сверка была на самом деле и та и та не айс мафии, с какой логикой вы их писали?

Так у меня так тоже было, просто не вскрыться кепом и не написать завещание........................... только многоточия)
Причем я когда рассматривала нежку мафом против своего мнения , я понимала что там скорее МАФ ты, но первое мнение .надо было вешать Алекса как и хотелось сначала)))

0

869

В общем, вяленько, но мы докряхтели  http://hs-mak.do.am/memes/53.png
Рада что собрались))
Всех  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/381559252.gif
Ураниум, спасибо за игру  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/922783582.gif

Пы.Сы:
Нелепость, который нашёл меня, вписал меня и сам сбежал... ->  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/114806034.png

0

870

#p459171,Анноушка написал(а):

Вообще вот реально: чуууууть-чуть активности Мессору... и всё бы было.
Саф мне был мафом, поверить что ком не оставил весточку находясь в теме для меня было дико, я прям готова была на размен

Именно это мне и дало понять что мафии 2)))раз ты готова на размер значит у тебя есть напарник....причем это был мессор/Алекс, я по-моему писала
Но никак по твоей игре не могла тебя мафом увидеть...даже с провой типо...просто хотелось пойти по пути наименьшего сопротивления раз всем пофиг)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №146 "Последний полет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно