Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №146 "Последний полет"


Игра №146 "Последний полет"

Сообщений 811 страница 840 из 890

1

http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif http://s9.uploads.ru/t/WDyOu.jpg http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif

Последний полет

Затравка

Прошло почти 60 лет с момента первого полета человека в космос. Ушли времена "холодной войны", и вместо соперничества между странами, пусть и огрехами, по крайней мере в космической сфере наступило сотрудничество. Международная космическая станция запущена уже больше 20 лет, 14 стран-участниц проекта, совместная научная работа, бюджет проекта в миллиарды долларов.
Но не всем на земле по нраву такое положение вещей. Starliner CST-100, корабль компании Боинг, должен доставить 8 новых космонавтов на МКС для продолжения работы на станции. Но организация "Свет истины" уверена, что огромные затраты на станцию неоправданны, и эти средства можно было бы пустить на благо людей, живущих на земле. Организация долго готовилась к осуществлению теракта, и вот в составе новой экспедиции аж трое космонавтов поддерживают идею того, что вместо благополучной стыковки шаттл должен протаранить МКС. Критические повреждения станции вынудят свернуть проект, и США, а следом и другие страны, признают что бюджет расходуется неэффективно. Следом наступит всеобщее благо.
Как только Старлайнер выйдет на первую космическую скорость, а значит, вернуть его на землю станет невозможно, по всем возможным каналам будет сообщение "Света истины", дабы неизбежное деяние не было названо "трагической случайностью", и мировым лидерам пришлось признать, что станция лишняя. Все равно максимум, что сможет сделать любая антитеррористическая группа это радиосвязь с капитаном, который, увы, не поддерживает правильные идеи. На этот случай у террористов есть свои люди и в центре управления полетами Линдана Джонсона, так что едва ли капитан сможет поручится за истинность информации с Земли.

Правила (основное)

8 игроков.
Темная.
Без ночи (действия отправляются в течение дня).
Ограничений по вскрытиям и лжевскрытиям нет.
С основных аккаунтов.
Во всех случаях, которые отдельно не прописаны, действуют правила форума гипермафия

Мафия - террористы "Света Истины" (3 игрока).
Каждый день имеет возможность жертвенного убийства - маф исполнитель убивает цель (в том числе мафию, в том числе себя) и умирает сам. Убитые направляются прямиком в открытый космос.
В случае, если дневное голосование закончилось ничьей, мафия получает заряд обычного убийства цели вместо жертвенного до конца игры, но разумеется применить его ранее следующего дня не выйдет, исполнитель - вся команда.
Также каждый день мафия имеет возможность общекомандного действия, которое выводит результат аналогичный информации от капитана в итоги. Сам результат выбирает мафия в меру своей хитрости.

Город - обычные космонавты (5 игроков).
Капитан + 4 мирных жителя.
Капитан. Каждый день имеет возможность запросить информацию из центра управления об уровне связей с террористами двух членов экипажа (сравнение) или узнать, был ли членом организации выкинутый в космос (некролог).
Сравнение - сравнивает стороны двух живых на момент сравнения игроков, результат сравнения вместе с их никами публикуется в итогах. Нельзя сравнивать с собой или сравнивать одного игрока два раза за игру.
Некролог - раскрывает в газете сторону любого умершего к моменту написания некролога.
Отдельно отмечу еще раз, результат капитана - в итогах, а не в личке.

Завещание.
Завещание в течение дня имеет право написать любой игрок и передать ведущему. В случае смерти игрока текст его завещания будет содержаться в итогах. Считается, что игрок записал последние слова на диктофон.
Завещание рекомендуется написать и прислать заранее, независимо от того, собираетесь вы умирать сегодня или нет. При необходимости его текст можно корректировать с момента публикации газеты и до момента окончания голосования, в те несколько минут, когда подводятся итоги дня, корректировка завещания невозможна.

Приоритет действий:
1. Сравнение (некролог) капитана и подложное сравнение (некролог) мафии.
2. Дневной повес
3. Жертвенный или обычный выстрел мафии.
Другими словами, капитан успевает сделать ход перед своим повесом или смертью от выстрела.  Заголосованный маф НЕ успевает выстрелить перед своим повесом.

Условия победы:
Мафии - сравнятся числом с городом, городу - вывести всю мафию.

Технические нюансы (можно не читать, ничего не потеряете)

Газета.
Выходит через несколько минут после окончания дня.
В газете в алфавитном порядке перечисляются все трупы прошлого дня без разделения их на трупы голосования и мафии (жирным шрифтом).
В газете в алфавитном порядке упоминающихся в них ников игроков приводятся сравнения и/или некрологи капитана и мафии. Стандартные формулировки сравнения “Вася и Петя одинаковые/разные”, некролога - “Вася - город/мафия” (жирным цветным шрифтом).
В газете в алфавитном порядке ников убитых приводятся присланные этими игроками завещания, если таковые были (ник игрока жирным шрифтом, текст завещания курсивом, в случае большого объема спойлер).
Может быть указан временной интервал, в течение которого принимается досрочное окончание дня (жирным цветным шрифтом).
Также в газете допускается некоторое количество антуражного текста, не имеющего прямого отношения к ситуации (обычным шрифтом).

Правила голосования.
Голосование в отдельной теме.
Голосовать настоятельно рекомендуется, все-таки каждый голос важен для команды на 5-3. Потому штрафа за пропуск не требуется.
Голос должен содержать ник живого к моменту подачи голоса игрока. В свободной форме, но не допускающей двойного толкования. Для верности можно скопировать ник из списка игроков.
Голос против себя либо против умершего игрока, либо имеющий двойное толкование приравнивается к пропуску голосования.
Голосование до 23-59-59 мск включительно, с условиями как обычно у меня (см ниже)
Любое количество смен голоса с момента выхода газеты и до 23-54-59 включительно.
Антиштурм. Флажок продлевается на 5-00 минут после каждого голоса, сделанного в 23-55-00 и позднее. То есть если игрок проголосовал в 23-58-04, то день автоматически продлен до 00-03-03 включительно.
Любой голос может иметь приписку окончательно /окончательным/ окончательный. Она означает добровольный отказ игрока от возможности в дальнейшем изменять свой голос, то есть все его прочие сообщения в теме голосования (кроме досрочно/досрочное) в этот день перестают влиять на итог.
Любой голос начиная с 00-00-00 автоматически имеет приписку окончательно, так что не смотря на нежесткий флажок затягивать день бесконечными сменами невозможно.
Голосование может быть окончено досрочно, в случае упоминания такой возможности в газете. Также для этого необходимы приписки либо отдельные сообщения в теме голосования с текстом досрочно/досрочное от каждого живого игрока. Даже если итог ввиду окончательных голосов абсолютно ясен, игрок не написавший досрочно имеет право потратить время до конца дня на написание завещания/отправку НД.
Слово досрочно в теме голосования означает, что ваше завещание (либо его отсутствие) и ваше действие (либо его отсутствие) уже отправлены (если не отправлены, то принят пропуск). После полного набора досрочных голосов возможно не более пяти минут на то чтобы изменить завещание или действие (зависит от моего онлайна). Всем от кого я могу ожидать смену завещания/действия я о конце дня напишу, но затягивать с концом дня ожидая ответа не буду.

Конфа в скайпе (вероятно, обсуждаемо с мафами)
Пропускать ходы само собой можно.

Расписание:
Старт полета 16.04.2019 (вечер вторника)
Конец первого дня 18.04.2019 в 00-00-00 мск (ночь со среды на четверг)
Конец второго дня по умолчанию в полночь с четверга на пятницу, 19 апреля, возможно сокращение, если все живые игроки голосуют за досрочное окончание периода.
Конец третьего дня по умолчанию в 21-00 в пятницу, 19 апреля, если не будет сокращения ранее.
конец третьего дня в 22-00 в субботу, 20 апреля.
Четвертый и пятый день в блиц режиме после конца третьего дня, если они понадобятся.

Связь с ведущим: личные сообщения на форуме, скайп nwcwhatisthematrixiseedeadpeople, ватсап и вайбер (если сообщите номер)

Летят (в алфавитном порядке ников):
1. Анноушка (Аля)
2. Сальвия
3. Akjen (Джестер)
4. Alex306
5. Brenda
6. King EcitoN (Саф)
7. Messor
8. Nejka

История полета:
Конец первого дня
Конец второго дня
Конец третьего дня
Итоги четвертого дня

Роли и походовка

Рандом.
Alex306, Messor, King EcitoN - мафия
Brenda - капитан
Akjen, Nejka, Анноушка, Сальвия - мж

Первый день
Голосование: Brenda
Мафия выстрел: King EcitoN суицид в Nejka
Мафия лжеход: Akjen и King Eciton разные
Капитан ход: Сальвия и Alex306 разные

Второй день
Голосование: никто не выбывает
Мафия выстрел: пропуск
Мафия лжеход: Анноушка и Сальвия разные

Третий день
Голосование: Мессор
Мафия выстрел: Akjen с тратой заряда
Мафия лжеход: нет

Четвертый день
Голосование: Алекс
http://s5.uploads.ru/t/y1a7n.jpg

Теги: Игра

+1

811

#p459112,Сальвия написал(а):

На счёт блондинки ладно ещё....как-нить переварю

Но вот рогатая меня напрягает....

Он один! Рог!
Не нагнетай!  http://hs-mak.do.am/memes/really.png

0

812

#p459109,Сальвия написал(а):

Точно?а почему не мессор с лжеипроверкой?

В сафа не написавшего записку не особо верю, и голос мафа против себя, бредово как то.

0

813

#p459114,Анноушка написал(а):

Он один! Рог!
Не нагнетай!

Единорожка)

0

814

#p459115,Alex306 написал(а):

В сафа не написавшего записку не особо верю, и голос мафа против себя, бредово как то.

А голос кома в себя не бредово?
От своей же сверки, где у него точно один маф и этот «один из двух маф» оставляет голос в него...
Что делает ком?
Бинго!
Накидывает на себя ещё! Больше голосов! Даааа))

Времена не те, не работает реверсивная психология, от противного уже не идёт  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/843307639.png

0

815

#p459116,Alex306 написал(а):

Единорожка)

Сказочно! Скажи!))
А она напрягается... тю))

0

816

#p459117,Анноушка написал(а):

А голос кома в себя не бредово?
От своей же сверки, где у него точно один маф и этот «один из двух маф» оставляет голос в него...
Что делает ком?
Бинго!
Накидывает на себя ещё! Больше голосов! Даааа))

Бредово, но допустимо, когда тебя вешают свои же несколько неприятно, и бывает клинит. Смысл лжевскрываться если не отыгрывать это.

0

817

#p459118,Анноушка написал(а):

Сказочно! Скажи!))
А она напрягается... тю))

Не то слово)

0

818

#p459119,Alex306 написал(а):

Бредово, но допустимо, когда тебя вешают свои же несколько неприятно, и бывает клинит. Смысл лжевскрываться если не отыгрывать это.

Как ч могу ему быть «свои же», если для него я 50% маф по ЕГО сверке?))

0

819

Мы с Сальвией классные девахи! Всех мужчин истребили  http://s8.uploads.ru/t/E3Vin.jpg

Уран.. черт с ними с итогами.. беги пока можешь  http://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif

0

820

#p459121,Анноушка написал(а):

Как ч могу ему быть «свои же», если для него я 50% маф по ЕГО сверке?))

Так он нас обеих блонди обозвал, хотя одна по идее для него МАФ
А как может МАФ быть блонди?никак

0

821

#p459122,Анноушка написал(а):

Мы с Сальвией классные девахи! Всех мужчин истребили  

Уран.. черт с ними с итогами.. беги пока можешь

Я давно хочу урана повесить...и нелепость!!!

0

822

В этом списке ещё Томас есть...но тут он пока не играл

0

823

#p459121,Анноушка написал(а):

Как ч могу ему быть «свои же», если для него я 50% маф по ЕГО сверке?))

А он знал что ты маф? Одна из впс точно мир, а вешают его, а он ком, обыдно. А волбще хз что там у него в голове.

0

824

#p459122,Анноушка написал(а):

Мы с Сальвией классные девахи! Всех мужчин истребили  

Уран.. черт с ними с итогами.. беги пока можешь

Ээ ..а Джес?? Твоя работа чтоль??
Чё ты меня нервничать заставояешь

0

825

#p459124,Сальвия написал(а):

Я давно хочу урана повесить...и нелепость!!!

Мне уже на почин пора...

даже фетиш сдулся..

Раньше вижу Логаша - мотаю петлю!
Не вижу Логаша, подумала о Логаше - на будущее мотаю петлю..
А сейчас уже даже его вешать не хоцца  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/803605652.png

0

826

#p459126,Alex306 написал(а):

А он знал что ты маф? Одна из впс точно мир, а вешают его, а он ком, обыдно. А волбще хз что там у него в голове.

Я его не вешала на тот момент

0

827

#p459127,Сальвия написал(а):

Ээ ..а Джес?? Твоя работа чтоль??
Чё ты меня нервничать заставояешь

Мы остались вдвоём)) так-то и Саф не моя, есичо)
Да и Алекс, дай бог Уран ему побольше минут, ещё здесь))

0

828

Алекс даже поуговаривать не захотел, если что виноват Мессор

0

829

Ну чё там?кто победил?

0

830

#p459131,Сальвия написал(а):

Алекс даже поуговаривать не захотел, если что виноват Мессор

Потому что почему?!
Потому что он капитан, как сказал так и будет! (С)

Да всё норм, расслабься, даже меня отпустило, это ж огого показатель

0

831

Сразу напишу, мне формат понравился, но народу больше надо, в безинформативной игре слишком мало человек с учётом того что игра с суда сразу

0

832

Вдумалась...
А ведь правда... как сказал, так и есть.. пошёл себя вешать - повис! Вот это я понимаю! Кэп сказал, кэп сделал  http://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif

0

833

#p459136,Анноушка написал(а):

Вдумалась...
А ведь правда... как сказал, так и есть.. пошёл себя вещать - повис! Вот это я понимаю! Кэп сказал, кэп сделал

Мафло ты, да?

0

834

Вот козявка!

0

835

По вот читает, а чето не играет....атата!
Все реально собрать человек 11

0

836

#p459137,Сальвия написал(а):

Мафло ты, да?

Ноуп  http://hs-mak.do.am/memes/really.png
Просто расслабилась и уверена что все норм))
Попробуй, это прикольно))

0

837

В ходе ожесточенной борьбы за то, какой протокол я должен выполнять, Alex306, вернее трос и его скафандр с ним вместе оказались сильно удалены от шлюза.
План был хорош, отключить защитные механизмы вручную, получив доступ к моей консоли из своей каюты, а не общей рубки. Террористический акт провалился, стыковка шаттла с МКС произведена успешно.
Победа города!

0

838

Еееее
Это было трудно...вычленять из -0 инфу

0

839

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/570073328.gif

0

840

Саф, ты просто....просто....просто какаха!!!!!!111111

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №146 "Последний полет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно