Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Игра №10 "Какая будет?"


Игра №10 "Какая будет?"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В общем тут я думаю обсудить какую игру нам сделать.

Могу сделать без масок, могу с масками, если с масками то по сериалу "Побег из Тюрьмы"

Проводить буду ранги.

Так же думаю вести одну экспериментальную роль, в виде нейтральной стороны.

Одно из НД

Обзовем его "Паразитом"))

НД: Называет имя игрока, к которому хочет применить НД. Если игрок, на которого направлено действие, является любой ролью (вне зависимости от стороны), то его НД заменяется на блок. Т.е. любая роль, обладающая ночным действием, вместо своего действия блокирует цель, с лишением голоса 50% (Но не спасая от выстрела)
Пример: украдено НД комиссара. Комиссар отправлял проверку Васи. Результат проверки не получает, в итогах отображается "Вася лишен голоса".
Примечание: нельзя ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд.
Примечание: При взаимном блоке, имеет самый низкий приоритет, то есть Девочка,мент,шантажист его заблокируют.

При удачном попадание, то если удачно провел НД. На следующую ночь, получает возможность сделать 1 выстрел. После чего он должен опять искать активную роль

Условия победы:
Если кроме него нету активных ролей(В том числе и босса мафии)

Какие пожелание, вопросы. Ну в общем что думаете? :)

0

2

определенно с масками, думаю по Побегу будет интересно, многие его смотрели
По НД необычно, но попробовать можно.

0

3

Маф-финка написал(а):

определенно с масками, думаю по Побегу будет интересно, многие его смотрели
По НД необычно, но попробовать можно.

Я не смотрела))))Но с масками буду играть,а НД мне нравится

0

4

ЭкСтАзИ написал(а):

Я не смотрела))))Но с масками буду играть,а НД мне нравится

НД чуть дописал и условия победы.

0

5

Саф, ну вот не осталось активных ролей, но есть 2-4 мж. Закончишь игру и объявишь победу нейтрала?

0

6

Изнанка написал(а):

Саф, ну вот не осталось активных ролей, но есть 2-4 мж. Закончишь игру и объявишь победу нейтрала?

Предлагай альтернативу. Можно сделать что если ролей нет, он может без беспрепятственно стрелять. Но тогда он уже будет точно знать, что ни мафии, ни активных ролей нет.
Если сделать так, то условия стандартные. Как и маньяка. Для чего и обсуждения и создал :) Чтоб замазать дырки.

0

7

Сыграла бы в маски на эту тему. Ранги? А ранги не хочу(
На счет Нд Паразита, в принципе ничего, как обычный блокер, но и имеющий еще и выстрел. Не много ли ему приемуществ?

0

8

Fox написал(а):

На счет Нд Паразита, в принципе ничего, как обычный блокер, но и имеющий еще и выстрел. Не много ли ему приемуществ?

Для нейтральной стороны, думаю норм, ведь чтоб выстрелить надо найти роль,а не факт что найдет. И именно по этой причине он мишень как и для мафов так и для города.
Ведь портить планы может всем.

А что тебе ранги не нравится? :)

0

9

Мне все игры нравятся) Но в рангах я ноль(

п.с. На счет Паразита, вам виднее ;)

0

10

тогда желательно народу побольше на игру набрать, а то если из 10 игроков у 5 будет роль, то нейтрал быстрее их найти сможет

0

11

Может ему не говорить о том, что все роли закончились? И лишение голоса будет только он сам может ?

Отредактировано Соня (20-07-2013 10:20:44)

0

12

Тань, не обычный блокер. По сути, блочит одновременно двоих. Одиночка, не имеющий стабильного выстрела - это как-то очень некомфортно, ему ведь тоже победить нужно.
Ты же все время на ТМ в ранги играешь, хватит прибедняться.

Саф, я предлагаю дать ему ружье. Вот ща с утра сильно думать не получается, но: выстрел он получает, заблочив две роли одновременно? невелики шансы.
я предлагаю дать ему ружья, но использовать каждую еочь его не может. т.е. либо выстрел-блок-выстрел, либо блок-выстрел-блок.

0

13

и да, ты его придумал

King EcitoN написал(а):

портить планы может всем.

вот и вся цель и профит. Просто роль для фана.
я не против, играйте. Но я с такими ролями играть не буду. Наэкспериментировалась раньше.

0

14

Изнанка написал(а):

Саф, ну вот не осталось активных ролей, но есть 2-4 мж. Закончишь игру и объявишь победу нейтрала?

да. прям как с шулером. тот вообще побеждает когда в игре нет стреляющих ролей. поэтому прежде чем убить последнего мафа, надо найти шулера. так что предлагаю сделать как предложил саф, условие победы, а там посмотрим как пройдет и если что условия победы изменить.

0

15

Изнанка написал(а):

я не против, играйте. Но я с такими ролями играть не буду. Наэкспериментировалась раньше.

насть ультиматумы не самая лучшая политика. я допустим буду играть с таким эксперементом. и думаю играющих в эксперементах будет больше чем ты одна не играющая.

Fox написал(а):

Ранги? А ранги не хочу(

а чем ранги отличаются от остальных версий?

0

16

Это не ультиматум. Констатация факта. Желающие будут, и много.

0

17

Fox написал(а):

Мне все игры нравятся) Но в рангах я ноль(

Не раз в них играла, а различий не много)) Не знаю что ты наговариваешь :))))

Маф-финка написал(а):

тогда желательно народу побольше на игру набрать, а то если из 10 игроков у 5 будет роль, то нейтрал быстрее их найти сможет

При 10 игроках ему чтоб победить нужно убить три городских роли, и остаться без мафии в городе то есть нужно 6 игроков чтоб не было. А если остается с тремя мирными, что крайне маловероятно, можно таки и отдать победу по мне.

King EcitoN написал(а):

Условия победы:
Если кроме него нету активных ролей(В том числе и босса мафии)

так что условия таки тоже не самое простое.

А если не говорить, так он постоянно блокировать и будет пытаться) В общем условия по мне нормальные.

~ 10 игроков
3 мафа
Ком,Док,Мент
3мирных.
Паразит

Допустим. Чтоб выиграть нужно убрать первых 6х, чтоб остались с ним 3 мирных, это крайне маловероятно. Так что вроде усе норм.

Изнанка написал(а):

Саф, я предлагаю дать ему ружье. Вот ща с утра сильно думать не получается, но: выстрел он получает, заблочив две роли одновременно? невелики шансы.
я предлагаю дать ему ружья, но использовать каждую еочь его не может. т.е. либо выстрел-блок-выстрел, либо блок-выстрел-блок.

Получает выстрел заблочив активную роль(независимо куда та ходила).  Альтернатива дать травления как у путаны. Помимо "двойного" блока, но тут тоже подумать как лучше. Ориентировать его на поиск, или просто два действия. Мне больше нравится идея поиска

Изнанка написал(а):

вот и вся цель и профит. Просто роль для фана.
я не против, играйте. Но я с такими ролями играть не буду. Наэкспериментировалась раньше.

Все эксперементалки тоже для фана.

Изнанка написал(а):

и да, ты его придумал

ну а что это меняет) Придумал бы другой, было бы по другому?

Баба Яга написал(а):

да. прям как с шулером. тот вообще побеждает когда в игре нет стреляющих ролей. поэтому прежде чем убить последнего мафа, надо найти шулера. так что предлагаю сделать как предложил саф, условие победы, а там посмотрим как пройдет и если что условия победы изменить.

Условия и в правду не простое.

А вообще все-таки
Юбилейная 10 игра, должна же быть не обычной :)

+ Роль такая, что мирный есть профит даже лжекаться. Так сказать прикрывать роли. Думаю довольно интересно должно получится.

Добавил

King EcitoN написал(а):

Примечание: При взаимном блоке, имеет самый низкий приоритет, то есть Девочка,мент,шантажист его заблокируют.

0

18

По сюжету тоже не знаю как сделать. Точнее что придумать, вроде есть идея, если ничего не подкините дума её сегодня и напишу

+1

19

я за любое безобразие кроме голодовки ^^

0

20

King EcitoN написал(а):

По сюжету тоже не знаю как сделать. Точнее что придумать, вроде есть идея, если ничего не подкините дума её сегодня и напишу

по побегу?
прикольней если все еще в тюрьме))

0

21

Зайя написал(а):

по побегу?
прикольней если все еще в тюрьме))

Думаю так и будет, Ведущий будет Майкл Скофилд, т.к всегда на нем держится весь побег. А там сюжет придумаю простенький думаю)

Можно конечно его сделать как маской для игрока, но тогда по сюжету может быть увязочка если его например убьют))

0

22

King EcitoN написал(а):

Думаю так и будет, Ведущий будет Майкл Скофилд, т.к всегда на нем держится весь побег. А там сюжет придумаю простенький думаю)

Можно конечно его сделать как маской для игрока, но тогда по сюжету может быть увязочка если его например убьют))

лучше его ведом,да. но пИИИчаль)) он самый интересный как перс). блин,надо пару серий скачать, вспомнить лица хоть)

0

23

Саф,я не к тому, что его придумал ты, а к тому, с какой целью)))

0

24

Изнанка написал(а):

Саф,я не к тому, что его придумал ты, а к тому, с какой целью)))

1.Разнообразия 2. Сделать игру интересней.

0

25

Изнанка написал(а):

Ты же все время на ТМ в ранги играешь, хватит прибедняться.

а толку?

Баба Яга написал(а):

а чем ранги отличаются от остальных версий?

незнаю но когда обсуждают после ночи я нооооль

King EcitoN написал(а):

Не знаю что ты наговариваешь )))

правду и тока правду http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Игра №10 "Какая будет?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно