Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 4 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 4 часть

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф                           - Убит во вторую ночь.
4. Машенька
5. Февралька Февраль
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза                         - Казнена мирной в третий день
9. Волшебница Бефана
10. Кай                           - Казнен Снеговиком во второй день

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 2 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

91

кто твои мафы повтори если я пропустила

0

92

#p458083,Снежная королева написал(а):

может свои мнения по игре выскажешь я все жду их от тебя

Не буду долго мять титьки, если из основного что проверяется... Маша одной из первых начала подозревать Кая, оформила подозрения отдельным постом. И то, что не тащила Эльзу на казнь, наоборот, противопоставляя себя большинству, писала что не верит в то, что такое можно сыграть. Что еще?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif Была не согласна с Королевой с подозрениями Рудольфа, найдя в аргументах брешь.

0

93

#p458085,Машенька написал(а):

Не буду долго мять титьки, если из основного что проверяется... Маша одной из первых начала подозревать Кая, оформила подозрения отдельным постом. И то, что не тащила Эльзу на казнь, наоборот, противопоставляя себя большинству, писала что не верит в то, что такое можно сыграть. Что еще?..  Была не согласна с Королевой с подозрениями Рудольфа, найдя в аргументах брешь

цитаты можешь принести

0

94

#p458084,Снежная королева написал(а):

кто твои мафы повтори если я пропустила

Пропустила. Давала списком от мирного к негу.

#p457998,Машенька написал(а):

Текс, по порядку.
Снегурочка, как я уже сказала ранее, мирная по повесу Кая.
Снежная по реакции на проверку, можно сказать что попочуйка, но и по игре в целом она мне нравится.
Волшебница с ее БП сегодня прямо удивила, можно сказать, разочаровала. Если до сегодняшнего дня шла ровно, то сегодня была на саму себя не похожа.
Ты в остатке. То, что проверка Снежной королевы липовая - маловероятно, независимо от статуса Волшебницы.

Волшебница и Февраль.

0

95

#p458086,Снежная королева написал(а):

цитаты можешь принести

Минутку.

0

96

#p458086,Снежная королева написал(а):

цитаты можешь принести

Держи.

#p457903,Машенька написал(а):

Звучит убедительно, кроме одного но. После убийства почты Олафа, Рудольфу ничто не мешало дать мирную проверку напарника.
Вот на что действительно стоит обратить внимание в этом контексте, на то, что Рудольф своим "признанием" фактически вынудил тратить баллы на магию Снегурочку. Я бы лучше ей отдала голос, по той причине, что это с ее подачи на голосование первым номером был выведен Кай, до этого обсуждались наши с тобой кандидатуры. Поэтому, у меня самой мирной сейчас идет Снегурочка. На втором месте Снежная королева, по ее реакциям на проверку.

Про Рудольфа. С паранойей, но все же.

#p457448,Машенька написал(а):

Текс, немного почесала репу касаемо итогов ночи и голосования.
Лидеров мафия не стала бить, возможно, потому, что у мафии не было возможности купить прицел и они опасались лечения, а если и была возможность и, убей они одного из лидеров, то у второго не хватило бы баллов на магию для голосования, что являлось бы почти что стопроцентным палевом для Снегурочки, или Олофа. Что касается Рудольфа, то пропажа его баллов осталась бы незамеченной. А, поскольку лидеры остались живы, тут плюс Рудольфу.
На голосовании единственными кто пытался раскачивать стол были Эльза и Кай.
Эльза - это театр!.. Если она так сыграла свою потеряшность - просто БРАВО!.. Хотите, кидайте тапками, но мне в такое слабо верится.
Кай просто плывет по течению. Куда тред - туда и он. Его светофор яркий тому пример. Исключение, где Кай проявил инициативу, это голосование, и то, как он сам говорит это была случайность.

Про Кая и Эльзу.

0

97

#p458077,Cнегурочка написал(а):

А кто то тайно мог заказать сторону повешенной Эльзы? Рудольф написал письмо-завещание, оно было выведено гмом, 2 балла потратил на это. Балы открыты гмом. Больше 4-х ни у кого не было. Естественно на общественное.
У Снегурочки может в голове опилки) А так, ее действия прозрачны)

Отредактировано Cнегурочка (Сегодня 14:20:07)

Ну собственно это была маленькая по тебе паранойка. Спасибо. Тогда по идее можно сегодня после Февраля вешать Машу и расходится на выхи

0

98

#p458087,Машенька написал(а):

Машенька написал(а):
Текс, по порядку.
Снегурочка, как я уже сказала ранее, мирная по повесу Кая.
Снежная по реакции на проверку, можно сказать что попочуйка, но и по игре в целом она мне нравится.
Волшебница с ее БП сегодня прямо удивила, можно сказать, разочаровала. Если до сегодняшнего дня шла ровно, то сегодня была на саму себя не похожа.
Ты в остатке. То, что проверка Снежной королевы липовая - маловероятно, независимо от статуса Волшебницы.

какое ее бп принеси  и распиши что удивило какие выводы у тебя можно просто своими словами

0

99

#p458079,Снежная королева написал(а):

кто со Снегуркой  в таком раскладе у тебя идет мафом ?
Маша мир Февраль мир

Маша и Февраль не могут быть 2 мира, там или 2 мафа или 1 маф, но скорее оба мафа.

0

100

#p458087,Машенька написал(а):

Пропустила. Давала списком от мирного к негу.

Волшебница и Февраль.

Волшебница никак не может быть с Февралем. У меня метла одноместная  http://hs-mak.do.am/memes/53.png

0

101

#p458091,Снежная королева написал(а):

какое ее бп принеси  и распиши что удивило какие выводы у тебя можно просто своими словами

БП с ее обвинениями Снегурочки и Эльзы, где они еще и в тройке с Каем оказались.

#p457925,Машенька написал(а):

Не вижу связи между вопросом и цитируемым сообщением. Прости, если это для тебя прозвучало обидно. Маша глупенькая, не понимает что, куда, откуда, зачем и почему в твоих БП. :(

Удивило полное отсутствие причинно-следственных связей, такое впечатление, что был слеплен на скорую руку для заполнения эфира. Был бы понятный разбор и если бы понималось для чего он делался тогда бы и вопросов не было. А так, просто в молоко.

Отредактировано Машенька (08-02-2019 20:15:00)

0

102

#p458092,Волшебница Бефана написал(а):

Маша и Февраль не могут быть 2 мира, там или 2 мафа или 1 маф, но скорее оба мафа

не могут быть два мира а два мафа у тебя или-или больше значит четкой уверенности нет так

0

103

#p458090,Волшебница Бефана написал(а):

Ну собственно это была маленькая по тебе паранойка. Спасибо. Тогда по идее можно сегодня после Февраля вешать Машу и расходится на выхи

Пффф... сдавайся и я тебя отпускаю  :suspicious:

0

104

#p458093,Волшебница Бефана написал(а):

Волшебница никак не может быть с Февралем. У меня метла одноместная

Волшебница у тебя есть что по Маше

0

105

Февраль казнен.

Ночь либо по расписанию, либо после досрочно-окончательных НД.

0

106

#p458099,King EcitoN написал(а):

Февраль казнен.

Ночь либо по расписанию, либо после досрочно-окончательных НД.

--

игра продолжается повис маф http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/796300870.gif

0

107

#p458075,Машенька написал(а):

Ты прелесть!
Еще раз, на пальцах. Февраль с Волшебницей, видя, что Снегурочка предлагает голосование в Февраля, разыгрывают разбег, где по задумке голосование должно развернуться в Машеньку. Но, увы, для Февраля с Волшебницей, город на это не ведется и, заподозрив обман, его казнит. Маша кричит: "Алло! Тут не все так просто, тут есть еще одно дно!", другими словами, хоть развернуть голосование в Машеньку и не удалось, Волшебница в итоге получила дополнительные очки, но город, теперь уже увы для Машеньки, это вообще не парит.

Ты про какие очки? Просто про моральные? Баллы вроде уже никому не помогут.

Отредактировано Cнегурочка (08-02-2019 20:33:09)

0

108

#p458100,Снежная королева написал(а):

игра продолжается повис маф

Ну с Февралем я почти не сомневалась.

0

109

#p458101,Cнегурочка написал(а):

Ты про какие очки? Просто про моральные?

Про голос.

0

110

#p458094,Машенька написал(а):

БП с ее обвинениями Снегурочки и Эльзы, где они еще и в тройке с Каем оказались.

Удивило полное отсутствие причинно-следственных связей, такое впечатление, что был слеплен на скорую руку для заполнения эфира. Был бы понятный разбор и если бы понималось для чего он делался тогда бы и вопросов не было. А так, просто в молоко.

Отредактировано Машенька (Сегодня 17:15:00)

У тебя зато супер игра была и разборы  http://hs-mak.do.am/memes/3.png

0

111

#p458097,Снежная королева написал(а):

Волшебница у тебя есть что по Маше

Да, чистая моя совесть. Твоя мирность из почты и подарок от Рудольфа, что Снегурочка мир. Все  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/329383608.png

0

112

#p458103,Машенька написал(а):

Про голос.

что они сейчас дадут? Вроде ничего. Дока (прицел не нужен) и почты нет, роли не нужно узнавать.
5 не наберутся. не успеют. По моему не успеют. Там +2 у Волшебницы. Остальные начисляются вроде по исходу голосования.

Отредактировано Cнегурочка (08-02-2019 20:42:31)

0

113

А что, мы и правду всех мужчин извели) Их и так было мало. 2-х снеговики, 1 женщины завесили. Хотя завесить Олаф помог) Конкуренция. Я женщина если че) И ни ни о руках и поддельной груди.

Отредактировано Cнегурочка (08-02-2019 20:44:33)

0

114

#p458104,Волшебница Бефана написал(а):

У тебя зато супер игра была и разборы

Игра от личности игрока зависит. Во-вторых, мой кпд ничуть не меньше твоего, только я его не выставляю нарочито напоказ и он другой)

0

115

ночь по расписанию или ускорятся  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

116

#p458109,Снежная королева написал(а):

ночь по расписанию или ускорятся

Меня трясет) И я хочу смерти.

0

117

#p458105,Волшебница Бефана написал(а):

Да, чистая моя совесть. Твоя мирность из почты и подарок от Рудольфа, что Снегурочка мир. Все

по Снегурке + к подарку ее Магия а не прицел

0

118

#p458106,Cнегурочка написал(а):

что они сейчас дадут? Вроде ничего. Дока (прицел не нужен) и почты нет, роли не нужно узнавать.
5 не наберутся. не успеют. По моему не успеют. Там +2 у Волшебницы. Остальные начисляются вроде по исходу голосования.

Так, болтология, для придания дополнительного драматизма. :canthearyou:

0

119

#p458110,Cнегурочка написал(а):

Меня трясет) И я хочу смерти.

у тебя кто последний маф

0

120

#p458113,Снежная королева написал(а):

у тебя кто последний маф

Как думаю лично и как проголосую, если оставят меня, бывают разные вещи. Командно надо голосовать, как мои мирные. Они сходились.

Я, если честно, думаю на Волшебницу.

А ты?

Отредактировано Cнегурочка (08-02-2019 20:59:09)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 4 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно